Страница 4 из 7
SLAVA 932
Hudoi писал(а):

К сожалению многие этого не понимают . А может не хотят верить в то что мы сырьевой придаток.



Пока страна имеет независимость, это можно изменить-если страну возглавит патриотически настроенный мудрый лидер. В случае оккупации-уже нельзя.
Duche
Валенок писал(а):

Duche

пофиг если расходы одинаковы. supercool


Когда будут делать обрезание, тоже пофиг скажешь? ROFL
Hudoi
SLAVA 932
Зачем нас оккупирывать если мы и так пляшем под чужую дудку?
Ненадоело исчо искать кругом потенциальных врагов, и создавать видимость опасности со стороны Запада?
Валенок
SLAVA 932 писал(а):

Hudoi писал(а):

Валенок писал(а):

Ресурсы добыть говоришь надо будет? А сейчас мы интересно чем занимаемся?

К сожалению многие этого не понимают . А может не хотят верить в то что мы сырьевой придаток.



Ну сейчас ты сам волен выбирать себе работу. В случае оккупации будешь делать то, что прикажут.

Валенок писал(а):

пофиг если расходы одинаковы.



Ну раз так, мож подумать об эмиграции?



Я хочу работать директором нефтяной вышки. Razz

А эмиграция мне зачем? - Я и здесь выживу. Только блюсти чужие интересы меня хрен кто заставит. supercool
Муса Джалиль
Hudoi писал(а):

К сожалению многие этого не понимают . А может не хотят верить в то что мы сырьевой придаток.


Какая свежая мысль... smk
Валенок
SLAVA 932 писал(а):

Hudoi писал(а):

К сожалению многие этого не понимают . А может не хотят верить в то что мы сырьевой придаток.



Пока страна имеет независимость, это можно изменить-если страну возглавит патриотически настроенный мудрый лидер. В случае оккупации-уже нельзя.



Если бы не было татаро-монгольского ига, Русь никогда не объединилась бы... Хотя х. з.
Пути Господни ...
Валенок
Duche писал(а):

Валенок писал(а):

Duche

пофиг если расходы одинаковы. supercool


Когда будут делать обрезание, тоже пофиг скажешь? ROFL



Ну это не самое страшное - говорят даже гигиеничнее.
Главное чтобы не отрезание. hehe
Duche
Валенок писал(а):

Ну это не самое страшное - говорят даже гигиеничнее.
Главное чтобы не отрезание. hehe


Это я к тому, что сюзерены разные бывают Wink
SLAVA 932
Hudoi писал(а):

Зачем нас оккупирывать если мы и так пляшем под чужую дудку?



Чтобы взять ресурсы ДАРОМ, а не за деньги.

Hudoi писал(а):

Ненадоело исчо искать кругом потенциальных врагов, и создавать видимость опасности со стороны Запада?



А зачем очень миролюбивый блок НАТО (сербы вздрогнули от этих слов) движется к границам России? Зачем ракеты-перехватчики в Польше? Радары в Чехии? От "ядерной опасности" Ирана? pst
Hudoi
SLAVA 932 писал(а):


А зачем очень миролюбивый блок НАТО (сербы вздрогнули от этих слов) движется к границам России? Зачем ракеты-перехватчики в Польше? Радары в Чехии? От "ядерной опасности" Ирана? pst


Так ведь это муляжи,а ты поверил hehe Но это гостайна, просьба не выдавать если оккупанты придут.
antipinoman
SLAVA 932 писал(а):

Чтобы взять ресурсы ДАРОМ, а не за деньги.


Лично ты с ентих денех хоть копейку получил? Или твоя семья? Или хоть кто из знакомых?
SLAVA 932
-son- писал(а):

Лично ты с ентих денех хоть копейку получил? Или твоя семья? Или хоть кто из знакомых?



Думаю, что мать с этих денег пенсию получает, а в перспективе и отец-с продажи же налоги в бюджет идут. А как сейчас в Ираке с пенсиями?
Муса Джалиль
-son- писал(а):

Лично ты с ентих денех хоть копейку получил? Или твоя семья? Или хоть кто из знакомых?


Многие получили... просто не заметили... ты сам то машину на какие деньги купил?
antipinoman
SLAVA 932 писал(а):

А как сейчас в Ираке с пенсиями?


Думаю так же как и раньше, т.е. их нету
SMF писал(а):

Многие получили... просто не заметили... ты сам то машину на какие деньги купил?


Ну явно не на деньги выделенные мне из стабфонда 63
А вы мне ответьте где в России бесплатно качественное медобсуживание, где дороги, где больницы, производства, и самое главное: где сельское хозяйство? Все эти прелести можно было обрести на нефтедоллары но чё та их не видать....
В ОАЭ гражданам ежемесячно выплачивают бонусы с нефтепродаж, внутри страны бензик пять центов стоит, по большому счёту- у нас это тоже должно быть так, плюс к нефти газ, металлы, лес, да всё чё хош, земли одной девять часовых поясов!
а живём мы как негры...
Так что патриотом я быть устал....надоело.
Муса Джалиль
-son- писал(а):

Ну явно не на деньги выделенные мне из стабфонда 63


Но отчасти за нефтеденьги или ты чего-то на экспорт афуенно много продал?
Vlad B
Валенок писал(а):

Ну это не самое страшное - говорят даже гигиеничнее.



Обрезание было не ретуалом, а необходимостью в их климате, в котором под шкуркой при температуре 35-40*С ежедневно развивались бактерии и прочая хрень, а так же вспомните насколько был грязен южный мир в то время.

В зонах с умеренным климатом, никакого обрезания не надо, ибо здесь и температура ниже и бактерий меньше. supercool
Валенок
Vlad B писал(а):

Валенок писал(а):

Ну это не самое страшное - говорят даже гигиеничнее.



Обрезание было не ретуалом, а необходимостью в их климате, в котором под шкуркой при температуре 35-40*С ежедневно развивались бактерии и прочая хрень, а так же вспомните насколько был грязен южный мир в то время.

В зонах с умеренным климатом, никакого обрезания не надо, ибо здесь и температура ниже и бактерий меньше. supercool



Да я в общем то и не напрашиваюсь. Wink
SLAVA 932
-son- писал(а):

А вы мне ответьте где в России бесплатно качественное медобсуживание, где дороги, где больницы, производства, и самое главное: где сельское хозяйство? Все эти прелести можно было обрести на нефтедоллары но чё та их не видать....



Ну в этом я с тобой согласен. Но как это связано с отказом содержать армию? Ты хочешь сказать, пиндосы тебе сельское хозяйство возродят? Речь пошла не о том, чтобы хвалебные песни ВВП петь. Некоторые считают, что ничего не должны государству, которое их защищает, в т.ч. и от внешних врагов.
Валенок
SMF писал(а):

-son- писал(а):

Ну явно не на деньги выделенные мне из стабфонда 63


Но отчасти за нефтеденьги или ты чего-то на экспорт афуенно много продал?



У него ВАЗ. lol1
Валенок
SLAVA 932 писал(а):


... Некоторые считают, что ничего не должны государству, которое их защищает, в т.ч. и от внешних врагов.



Кому ты нафиг нужен? Или твоя конура в многоэтажке или штампованная железка.
Ну вот ты скажи - что для тебя делает государство? Начнем с того, что пенсию своим родителям-пенсионерам платишь ты своими налогами. Жилье покупаешь за свои заработанные и т. д. по списку.
Назови за что в настоящее время мы должны государству?
Муса Джалиль
Валенок писал(а):

У него ВАЗ. lol1


А Вазы просто так раздают? lol1
SLAVA 932
Валенок писал(а):

Или твоя конура в многоэтажке



Улыбнуло. Ты не угадал...

Валенок писал(а):

Ну вот ты скажи - что для тебя делает государство?



Собирает налоги, с которых содержит армию (защищает от внешних врагов), милицию, прокуратуру, суды (следят за исполнением законов и поддерживают порядок - хреново, но поддерживают-без них вообще был бы беспредел), платит пенсии пенсионерам, социально незащищенным, на образование (хотя бы среднее и часть высшего) и здравоохранение.
Валенок
SMF писал(а):

Валенок писал(а):

У него ВАЗ. lol1


А Вазы просто так раздают? lol1


Ну ты ж на экспорт и нефтеДОЛЛАРЫ намекал. Wink
А это все свое - за рубли.
antipinoman
SLAVA 932 писал(а):

платит пенсии пенсионерам, социально незащищенным, на образование (хотя бы среднее и часть высшего) и здравоохранение.


Я с Вас улыбаюсь....
antipinoman
SMF
Машину купил на з/п, з/п у меня в рублях в конторе которая совершенно точно не имеет отношения к нефтедолларам, да и не самое дорогое у меня авто 63 ты ещё скажи что я се трусы на нефтедоллары купил ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы