Страница 4 из 8
Алексей 123
Димoн писал(а):

Full HD телек за столько же подгонишь?
Тогда согласен, а так простите, не вариант.


Телек он и без приставки нужен. Эт для объективности. supercool
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Алексей 123

А? lol1


См. выше.
Vlad B
Димoн писал(а):

Full HD телек за столько же подгонишь?
Тогда согласен, а так простите, не вариант.



А зачем? pst Димон, ну ты знаешь да? ROFL
Димoн
Алексей 123 писал(а):

Телек он и без приставки нужен.



Мне хватает обычного панасоника 98 года выпуска, ибо смотрю я его раз в неделю от силы.

Vlad B писал(а):

А зачем?



Ты предлагаешь мне подключить её на вышеуказанный телек? И что я там увижу интересно приличного на 50-ти герцовом неплоском экране, ещё и с подсаженной трубкой за 10 лет?
Vlad B
Димoн писал(а):

Ты предлагаешь мне подключить её на вышеуказанный телек? И что я там увижу интересно приличного на 50-ти герцовом неплоском экране, ещё и с подсаженной трубкой за 10 лет?



Подключи к монитору, купи телег наконец, чо ты тут дурачком прикидываешься и ставишь в противовес свой древний телег который тебе подарила бабушка? hehe
Димoн
Vlad B писал(а):

купи телег наконец



Сам спросил

Vlad B писал(а):

А зачем?



Мне не нужен новый телек ради игр, я не миллионер блин.
Vlad B
Димoн писал(а):

Мне не нужен новый телек ради игр, я не миллионер блин.



Тогда топи печку дровами и выноси ведро с гамном из клозета, зачем тебе канализация? hehe
Димoн
Vlad B писал(а):

огда топи печку дровами и выноси ведро с гамном из клозета, зачем тебе канализация?



Где тут связь?
к монитору канеш можно подключить но нафиг мне две игровых платформы...
Vlad B
Димoн писал(а):

Где тут связь?
к монитору канеш можно подключить но нафиг мне две игровых платформы...



Я х.з., но на мониторе играть неудобно.
Exclusive
я хоть и скачал 14 гектар, играюсь, но чуствую что в ней чего-то всё таки не хватает, буду всё равно играть и ждать лицензию, чего и вам советую Smile
Vlad B
Exclusive писал(а):

я хоть и скачал 14 гектар, играюсь, но чуствую что в ней чего-то всё таки не хватает, буду всё равно играть и ждать лицензию, чего и вам советую Smile



lol1 Колоночки включи.
Dmitriy.Spb
Блин, а у меня вот такая фигня:

Видео GeForce 7900GS 256MB
ChiToK
Rockstar запрещает переводить озвучку , только субтитры.
Simpur
cugra
таки купил за 250 р. ибо все раздачи прикрыли... но пока не ставил
Vlad B
Dmitriy.Spb писал(а):

Блин, а у меня вот такая фигня:

Видео GeForce 7900GS 256MB



Это видяха, на форумах уже обсосали, купи чо нить посвежее.
Vlad B
cugra писал(а):

таки купил за 250 р. ибо все раздачи прикрыли... но пока не ставил



Кто? Где? hehe

Лови ёпт... http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=17526
Vlad B
Dmitriy.Spb
Цитата:

Это видяха, на форумах уже обсосали, купи чо нить посвежее.


Дровосеков обновил - все исправилось. Подтормаживает конечно, но терпимо
NWorker93
Vlad B
Сегодня померял фрапсом Gears Of Wars на максималке 1024х640
средняя частота кадров - 23. Бывает падает до 19, бывает и 26-28. То есть играбельно, лагов, то есть серьезных тормозов нет. Согласись, что для nVidia 8400M GS это неплохой результат? К тому же заметил, что сам фрапс немного подтормаживает игруху, особенно при записи видео или снятии скринов.
NWorker93
Vlad B
Это я все к тому, что компа с топовой видяхой 9 или 8 серии впринципе хватит на все ныне существующие игрухи.
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Сегодня померял фрапсом Gears Of Wars на максималке 1024х640
средняя частота кадров - 23. Бывает падает до 19, бывает и 26-28. То есть играбельно, лагов, то есть серьезных тормозов нет. Согласись, что для nVidia 8400M GS это неплохой результат? К тому же заметил, что сам фрапс немного подтормаживает игруху, особенно при записи видео или снятии скринов.



Ну вот прикинь, а Xbox360 всё это тянет в 1280х720р, с частотой 40 фпс в среднем, причем со сглаживанием 2х. supercool
kolhoznik
Vlad B писал(а):

Ну вот прикинь, а Xbox360 всё это тянет в 1280х720р, с частотой 40 фпс в среднем, причем со сглаживанием 2х.


самая проблема в том, что сама оптимизация писишных игр бывает галимой. Будь у тебя квадро сли, квад коре и прочая лабуда, но игруха будет всё равно тормоить. Производителю легче всего отмазаться, типа у вас конфиг плохой, драйвера кривые, коврик для мышки давно не пылесосили и т.д. А вот с консолями такой номер уже не пройдёт. Народ тупо будет возвращать игры в магазин, ибо консоль она и в африке консоль, драва обновлять не нужно, вставил диск и гамаешь. Поэтому под консоли код вылизывают, а владельцы писюков часто за свои бабки становятся бета-тестерами. supercool
Сталкер
Не видел ни одной игры на PS2/PS3 которая бы выглядела красивее чем на РС со всеми включенными АА+АF и т.д.
Vlad B
Сталкер писал(а):

Не видел ни одной игры на PS2/PS3 которая бы выглядела красивее чем на РС со всеми включенными АА+АF и т.д.



Естественно, особенно на PS2. hehe

Но это сейчас. А вот теперь вспомни когда вышла PS2 и что в то время представляли из себя компы. lol1

Тем более, что мультиплатформенные игры выглядят и играются на консолях гораздо лучше. Да и как в 2005 году комповая игра могла выглядеть лучше, если самая передовая видяха видяха на то время была только у Xbox360, а потом на комп пришли HD2900 выросшие на основе чипа для Xbox360 с унифицированными шейдерными блоками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы