Страница 4 из 7
Цифра
По теме. Я на Логан-клуб сам практически не хожу. Модераторы там, конечно, это что-то... все негативные отзывы трутся моментально (по делу, нет, не важно). Допускается только радоваться и писать хвалебные оды. Некая рафинированность присутствует, да, особенно когда всем сообществом логановодов опускают машины раза в два дороже. Мне не нравится там. Захожу только если что по технической части надо узнать.
vkirpa
Приходите, "мутузьте" ROFL
Так и не понял, кто вам чего плохого сделал... И смысл было лезть на логановский сайт и кого то в чем то убеждать? Каждый все равно останется при своем мнении.
В украинском форуме логана таких тем где обсирают ваз не встречал, хотя у многих до этого был ваз.

Евгений21061 писал(а):

Логан - это совершенно не рено.

Это Дача Логан.



Что, серьезно? А мужики то не знают... hehe
Grishka
Hexff писал(а):

По теме. Я на Логан-клуб сам практически не хожу. Модераторы там, конечно, это что-то... все негативные отзывы трутся моментально (по делу, нет, не важно). Допускается только радоваться и писать хвалебные оды. Некая рафинированность присутствует, да, особенно когда всем сообществом логановодов опускают машины раза в два дороже. Мне не нравится там. Захожу только если что по технической части надо узнать.



Во таж тема, за полтора года владения машиной, на форуме максимум раз 10 отписался, всетаки спецфорумы, скучны Smile, вот на форуме шкоды зарегился, может там поинтереснее.
Цифра
Grishka
А какую Шкоду забираешь? Smile
А что касается форума, сейчас зашел на логан-клуб, топ 50 тем открыл, 80% как висели полгода назад, так и висят. От скуки сдохнуть можно Smile
Eddard Stark
Кстати я очено не люблю лоханы и логановодов! И все из-за одного дядечки советских времен который полез в драку по поводу парковочного места. С тех пор я тоже презрительно отношусь к лоханам sppt
Grishka
Hexff писал(а):

Grishka
А какую Шкоду забираешь? Smile
А что касается форума, сейчас зашел на логан-клуб, топ 50 тем открыл, 80% как висели полгода назад, так и висят. От скуки сдохнуть можно Smile




Skoda Octavia Tour 1.8T
Шилов
Grishka писал(а):

Во таж тема, за полтора года владения машиной, на форуме максимум раз 10 отписался, всетаки спецфорумы, скучны Smile, вот на форуме шкоды зарегился, может там поинтереснее.



Я на Лансер-форуме регился, тож скучно и не интересно в ихней курилке
Skiff
Заходи в конкретно направленный подфорум Smile
Anhel
какая машина такой и форум hehe
Al_Dimich
Логан-неЛоган, ВАЗ-неВАЗ. Иномарко-неиномарко. Мож пора завязывать уже? Как раз и повод хороший - крайзис на дворе и всё такое... Инопеарщиков и прочих форумных мудачков щас их работодатели, сокращая издержки, пнут кирзачом под жоппу без выходного пособия. То-то будет благодать supercool
Sdesi
Al_Dimich писал(а):

и прочих форумных мудачков



эт ты про себя штоль.....
G_U
dnoned писал(а):

Прикольно, автор пришел в чужой монастырь со своим уставом, и обиделся, когда его оттуда выдворили.
PS интересно, почему в той же Германии до фуя логанов, в основном универсалов, а вот наших чудо-приор, десяток да калин ни фига не наблюдается?


а много ты видел салонов автоваза в европе ? Хватит пальцев рук чтобы все их пересчитать. Зато салонов рено на каждом углу, сеть рено самая крупная в европе и своими размерами она обязана отнюдь не логану. Было бы странно если через такую сеть как рено они продавали логанов меньше чем продает автоваз через своих дилеров там. Добавь сюда еще рекламный ресурс рено нацеленный на европу, в котором локомотивом отнюдь не логан.
G_U
Экорамер писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Да что ттты ! А то наверное Логан стоит свих денег ?
Не стоит мыслить стереотипами ! Если ВАЗ стОит как Логан, то он как минимум НЕ ХУЖЕ ! Рынок есть рынок и спрос рождает предложение. А предложение, т.е. цена, в свою очередь сформирована спросом ! Это элементарная экономика ! Иными словами при одинаковой цене товар просто НЕ МОЖЕТ кординально отличаться по качеству ! Это аксиома !!!


Не совсем так В цене не только затраты плюс прибыль, а еще немного престижа. Как не крути, а Рено по меркам отечественного потребителя - иномарка, а значит весчь. Отсюда можно сделать вывод, правда спорный, что за одинаковую цену Логан по определению может быть даже худшей машиной, чем новые модели ВАЗа. Правда не уверен, что на ВАЗе могут делать современные авто, как в свое время и на АЗЛК. Судьба последнего известна cry


верно. Половина цены логана это цена за шильдик, не за автомобиль. Цена самого автомобиля 5000 евро, как ее и обещали
Илюшк@
G_U
вот что интересно, а почему же наша классика стОит тогда 5000 евро?? за что же мы платим?? а??
Limon
G_U писал(а):

а много ты видел салонов автоваза в европе ? Хватит пальцев рук чтобы все их пересчитать. Зато салонов рено на каждом углу, сеть рено самая крупная в европе и своими размерами она обязана отнюдь не логану. Было бы странно если через такую сеть как рено они продавали логанов меньше чем продает автоваз через своих дилеров там. Добавь сюда еще рекламный ресурс рено нацеленный на европу, в котором локомотивом отнюдь не логан.


Чё то не понятно что ты этим хотел сказать.
Можно такой же встречный вопрос задать. А много ли ты видел салонов рено в России? Хватит пальцев рук чтобы все их пересчитать. Зато салонов Автоваза на каждом углу, сеть Автоваза самая крупная в России (скорее всего в ближнем зарубежье тоже) и своими размерами она обязана отнюдь не логану и Рено.
Шилов
Skiff писал(а):

аходи в конкретно направленный подфорум Smile



а конкретнее?
Al_Dimich
Sdesi писал(а):

Al_Dimich писал(а):

и прочих форумных мудачков

эт ты про себя штоль.....

Не угадал ты нифига, дружогг. Это я скорее про тебя supercool

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (11 Декабря 2008 23:57), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
ГенВик ты с одной стороны написал правильно, но не учел другую - качество комплектующих.
Да кстати, 3ю сторону вообще забыл - мат часть, а именно конструкция.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (11 Декабря 2008 23:47), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Al_Dimich писал(а):

Не угадал ты нифига, дружогг. Это я про форумных мудачков от концерна Рено-Ниссан навроде тебя


не путайте кота с сосиской.
supercool
Sdesi
Limon писал(а):

А много ли ты видел салонов рено в России?



Много..... в Москве - 22штуки...

По России:
http://www.renault.ru/ru/dealers/

считать долго....
Al_Dimich
Anhel писал(а):

не путайте кота с сосиской supercool

Да я эту ссучку подзаборную на рено уже давно раскусил supercool
G_U
Doc Brown писал(а):

VadimG
А мне из пары Калина-Логан, Калина по комфорту в салоне понравилась больше. Не ездил ни на том ни на другом, поэтому сравнивать могу только в стоячем состоянии. Wink

И имхо, все-таки на Логан цена задрана. Но тут уж спрос-предложение. Раз берут по такой цене, знач нормальная.


еще от объема продаж зависит. Не заняты мощности афтофрамоса даже на половину, не смогут они продать столько, сколько калин или приор продается даже если цену ниже вазовских опустят
Sdesi
Al_Dimich писал(а):

дружогг.




эт ты пацанам во дворе дружок... а для меня ты:
Цитата:

и прочих форумных мудачков

Anhel
Al_Dimich писал(а):

Да я эту ссучку подзаборную на рено уже давно раскусил


вот и ладно.
а ниссан к рено-гамно не имеет никакого отношения Wink
Al_Dimich
ПНХ мудила Ниссан-Реновская. Скоро без зарплатки сосать будешь сучара supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы