Страница 4 из 8
Шилов
Марат писал(а):

А то получается, что в одном случае ОН будет считать, что спать с ним великая честь барышне, ОНА будет считать, что накормить, напоить, свозить ее куда - предел мечтаний любого принца. Так что - они стоят друг друга, тут уж кто кого на что разведет, и никакого отношения к морали (она продажная женщина/или невинная "давалка") не имеет.



сексом занимаются оба, удовольствие получаеют оба, а почемуже тогда один за это все платит? ROFL
Марат
ТИМУP писал(а):

сексом занимаются оба, удовольствие получаеют оба, а почемуже тогда один за это все платит?


Ну кто же виноват, что вместо полноценной партнерши себе на голову (на другое место говорить не придется) нашел из общества "Динамо"...? Pardon Можно подумать ему такой сюрприз подложили. hehe
Кстати. Есть еще такое явление как "альфонсизм". Wink
Шилов
Марат писал(а):

полноценной партнерши себе на голову



да ты че? они можно подумать на халяву достаются

Марат писал(а):

нашел из общества "Динамо"...?



динамо не спонсируем ROFL

Марат писал(а):

Есть еще такое явление как "альфонсизм".



не надо грязи Wink
Марат
ТИМУP писал(а):

они можно подумать на халяву достаются


так вот потому и говорю: каждый сам себе находит приключение. Все честно!
ТИМУP писал(а):

не надо грязи


Тссс... Ну что ты! Мы же тут все по принципу "Гусары денег не берут!".. В кого не плюнь: бесскорыстная душа, ничего кроме перпихона не интересует..Wink
Шилов
Марат писал(а):

так вот потому и говорю: каждый сам себе находит приключение. Все честно!



так а другого предложения на рынке нет ROFL
Аццкей Ездун
Марат писал(а):

Так что - они стоят друг друга, тут уж кто кого на что разведет



+ пицот...
Марат
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

так вот потому и говорю: каждый сам себе находит приключение. Все честно!



так а другого предложения на рынке нет ROFL


Попробуй сменить сегмент рынка.. Pardon
rododendron
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

В повседневной жизни это называется "неудачное инвестиционное вложение". Т.е. ты вложился, а расходы себя не окупили! Кто виноват? Разумеется, в том числе, и тот, кто сделал неверный расчет. Это если очень грубо аллегорично сравнивать.




а если практично, то нужно до того как счет в ресторане принесут расставить все точки над ё, если нет - за полсчета отбашлял и адъёс hehe

как то был итог одного вечера:
- я же не обещала тебе секс
- а я не обещал за тебя платить


это пять hehe

один из видов Российского бабства.


Вот девушки, скажит, вы (или общество) пропагандирует 2 вида отношений между М и Ж
1. На основе интима (симпатии, секса и прочее)
2. Дружбы.

ну с первым ве понятно.. Марат все уже расписал
а вот со 2-м вариантом, если я по дружески приглашаю девушку, почему я должен платить за нее? тем более ехать за ней..обратно отвозить и прочее??

вроде если с друганами пью, все платят сами за себя..
Alexxxa
rododendron писал(а):

а вот со 2-м вариантом, если я по дружески приглашаю девушку, почему я должен платить за нее?


чиста по дружески оказать спонсорскую помощь! hehe
Марат
rododendron писал(а):

а вот со 2-м вариантом, если я по дружески приглашаю девушку, почему я должен платить за нее? тем более ехать за ней..обратно отвозить и прочее??


менталитет. Ты и сам все написал верно!
Однако, в ряде случаев, если ты приглашал, то согласно этикету подразумевается, что все хлопоты за тобой. Если она, то за ней. В ином случае может быть предусмотрено как обоюдные расходы, так и то, что расходы, хлопоты одна из сторон берет на себя добровольно. Ну а то, что иные дамы это не так воспринимают - так бывает.. Однако, здесь и у мужчин не всегда встречаются адекваты в этом вопросе.
rododendron
Марат писал(а):

rododendron писал(а):

а вот со 2-м вариантом, если я по дружески приглашаю девушку, почему я должен платить за нее? тем более ехать за ней..обратно отвозить и прочее??


менталитет. Ты и сам все написал верно!
Однако, в ряде случаев, если ты приглашал, то согласно этикету подразумевается, что все хлопоты за тобой. Если она, то за ней. В ином случае может быть предусмотрено как обоюдные расходы, так и то, что расходы, хлопоты одна из сторон берет на себя добровольно. Ну а то, что иные дамы это не так воспринимают - так бывает.. Однако, здесь и у мужчин не всегда встречаются адекваты в этом вопросе.



не хочу показаться жлобом, но и как то игра в одни ворота как то напрягает
просто из-за поддержания хороших отношений.
в рестике или там еще где мне заплатить не сложно, но потом идут требования - заедь за мной и отвези обратно, а предложения - прокатиться на метро ею воспринимаются как личная обида..
а если сказать, что бабло пополам - так вообще же будет истерика
Марат
rododendron, так все зависит от обстоятельств. В иной раз может ситуация и этикет обяжет заехать, отвезти, привезти.. Иногда действительно может быть уже перебором. Тут универсального рецепта нет!
Alexxxa
rododendron писал(а):

заедь за мной и отвези обратно, а предложения - прокатиться на метро ею воспринимаются как личная обида..
а если сказать, что бабло пополам - так вообще же будет истерика


дык может у нее на эту сумму другие планы были, а тут здрасти, друг нарисовывается! Почему она должна тратить свое время и деньги на сомнительное удовольствие? Ты желаешь ее видеть, будьте любезны, она сделает одолжение, будешь лицезреть ее в своей компании!
Kender
rododendron писал(а):

...а вот со 2-м вариантом, если я по дружески приглашаю девушку, почему я должен платить за нее? тем более ехать за ней..обратно отвозить и прочее??

вроде если с друганами пью, все платят сами за себя..


ну вот тут... как уже было сказано этикет...традиции... видимо корни идут исстари...
приглашая в ресторан, человек выступает в роли гостеприимного хозяина, чья обязанность развлечь гостя, накормить, напоить, спать уложить (прошу превратно не понимать Smile)... то есть хоромы - это ресторан... приглашаемый - гость... отсюда, наверное, и пошло, кто пригласил - тот и платит... Ранее (вроде такое было по этикету, я не помню точно) так и было независимо от того, кто приглашаемый мужчина или женщина (женщины, правда, в кабак не приглашали, зато устраивали званые вечера)... ну а потом порядок стал меняться... соотвественно и отношение к пригашению в ресторан, кафе и т.д. А сейчас... тут все ведь зависит и от отношений между людьми... я не имею в виду интим там или еще что в этом духе... а вообще от того, кто как кого воспринимает и т.д.
Ничего зазорного в том, что если мужчина пригласил женщину в ресторан, затем заплатил за нее и проводил до дому нет, даже если она- друг. В данном случае она его гостья... Аналог, он пришел к ней в гости, она приготовила вкусный ужин...
А вот когда женщина приглашает куда-нибудь пойти... это может по-разному выгядеть в зависимости от того, что за женщина и ч то за мужчина... вариантов море и в том числе и тот, который был описан в первом посте: желание развлечься за счет мужчины... но хоть это и не редкость, все равно этого не так много чтобы быть правилом...
как-то так...
Марат
Так потому и говорится: в зависимости от ситуации. Если барышню вытащил из дома в духе "Давай посидим в ресторане, пощебечем, давно не виделись!". Тогда вполне логично, что за ней может и заехать надо будет, и отвезти потом. Если же инициатива обоюдная, то тут возможно мужчина и может заехать/отвезти, но вполне нормально, если и сама дама это может сделать.
Alexxxa
Марат писал(а):

Если же инициатива обоюдная, то тут возможно мужчина и может заехать/отвезти, но вполне нормально, если и сама дама это может сделать.


А бывает, что и даме приходится везти друга! Ну просто дама на машине, а друг живет рядом! hehe
Марат
Alexxxa писал(а):

А бывает, что и даме приходится везти друга! Ну просто дама на машине, а друг живет рядом!


И ему удается избежать метро....? Pardon hehe
Alexxxa
Марат писал(а):

И ему удается избежать метро....?


ну что делать?
Alexxxa писал(а):

Деликатная я, нна..!


Pardon
Kender
Alexxxa писал(а):

rododendron писал(а):

заедь за мной и отвези обратно, а предложения - прокатиться на метро ею воспринимаются как личная обида..
а если сказать, что бабло пополам - так вообще же будет истерика


дык может у нее на эту сумму другие планы были, а тут здрасти, друг нарисовывается! Почему она должна тратить свое время и деньги на сомнительное удовольствие? Ты желаешь ее видеть, будьте любезны, она сделает одолжение, будешь лицезреть ее в своей компании!


честно говоря, если бы я знал, что встречаясь со мной мне делают одолжение, я бы отказался от встречи...я не нуждаюсь в одолжениях и подачках...
Это знаете ли тоже самое, что вот в гости приходить только ради того, чтобы поесть и выпить...а сами хозяева неинтересны...

другое дело, если пригласил, то почему бы и не проводить и заплатить? Smile
Kender
Марат писал(а):

Так потому и говорится: в зависимости от ситуации. Если барышню вытащил из дома в духе "Давай посидим в ресторане, пощебечем, давно не виделись!". Тогда вполне логично, что за ней может и заехать надо будет, и отвезти потом. Если же инициатива обоюдная, то тут возможно мужчина и может заехать/отвезти, но вполне нормально, если и сама дама это может сделать.


но вот если поздний вечер... то лучче проводить... мало ли что....
rododendron
Kender писал(а):

rododendron писал(а):

...а вот со 2-м вариантом, если я по дружески приглашаю девушку, почему я должен платить за нее? тем более ехать за ней..обратно отвозить и прочее??

вроде если с друганами пью, все платят сами за себя..


ну вот тут... как уже было сказано этикет...традиции... видимо корни идут исстари...
приглашая в ресторан, человек выступает в роли гостеприимного хозяина, чья обязанность развлечь гостя, накормить, напоить, спать уложить (прошу превратно не понимать Smile)... то есть хоромы - это ресторан... приглашаемый - гость... отсюда, наверное, и пошло, кто пригласил - тот и платит... Ранее (вроде такое было по этикету, я не помню точно) так и было независимо от того, кто приглашаемый мужчина или женщина (женщины, правда, в кабак не приглашали, зато устраивали званые вечера)... ну а потом порядок стал меняться... соотвественно и отношение к пригашению в ресторан, кафе и т.д. А сейчас... тут все ведь зависит и от отношений между людьми... я не имею в виду интим там или еще что в этом духе... а вообще от того, кто как кого воспринимает и т.д.
Ничего зазорного в том, что если мужчина пригласил женщину в ресторан, затем заплатил за нее и проводил до дому нет, даже если она- друг. В данном случае она его гостья... Аналог, он пришел к ней в гости, она приготовила вкусный ужин...
А вот когда женщина приглашает куда-нибудь пойти... это может по-разному выгядеть в зависимости от того, что за женщина и ч то за мужчина... вариантов море и в том числе и тот, который был описан в первом посте: желание развлечься за счет мужчины... но хоть это и не редкость, все равно этого не так много чтобы быть правилом...
как-то так...



то было раньше или в СССР!!

НО: на западе кричат про независимость и реально женщинцы работают наровне с мужчинами!!

НО тут тоже женщины кричат про независимость, самодостаточность, но вести себя хотят как кошка на пуфике .....фи
Alexxxa
Kender писал(а):

честно говоря, если бы я знал, что встречаясь со мной мне делают одолжение, я бы отказался от встречи...я не нуждаюсь в одолжениях и подачках...


я привела один из возможных вариантов! Почему обиды, истерика и т.д. Pardon
Марат
Kender писал(а):

честно говоря, если бы я знал, что встречаясь со мной мне делают одолжение, я бы отказался от встречи...я не нуждаюсь в одолжениях и подачках...
Это знаете ли тоже самое, что вот в гости приходить только ради того, чтобы поесть и выпить...а сами хозяева неинтересны...


+ ну очень много!
Kender писал(а):

но вот если поздний вечер... то лучче проводить... мало ли что....


опять же + много
Alexxxa
Когда у девушки есть желание встретиться посидеть-поговорить, то и закидонов таких не будет!
rododendron
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Если же инициатива обоюдная, то тут возможно мужчина и может заехать/отвезти, но вполне нормально, если и сама дама это может сделать.


А бывает, что и даме приходится везти друга! Ну просто дама на машине, а друг живет рядом! hehe



ну это приемлемо к старушкам, когда она хоть авто заработает.

а так молодые - голотьба перекатная, ни авто ни квартиры, куда может пригласить ((( cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы