Страница 4 из 15
Johann Halter
вдвоем с супругой идти же.. потом я как обычно захочу ченить попить и покушать... вот и штука минимум..
El Dron
Посмотрел- гумно. Good Это типа как смотреть "Пятый элемент", токо снятый с жутким пафосом и на полном серьезе (кстати Мерзликин- вылитый Зорг из 5-ого hehe ). Кароче весь фильм с подругой проглумили и проржали. Больше всех повеселила группа диссидентов с Валерией Ильинишной (Михалкова), штурмующих башню.
Боль- мень выглядели токо "тайныйе атцы", ну и дефка у ГГ ничего так, симпотная, с приятными округлостями, не какая-нить худосочная супермодель. rlzz
Вобщем солидарен с Гоблиновкой рецензией, практически по всем пунктам, единственное непонял чего он неахал на форму гвардейцев- она тупо содрана с амерскова SWAT.
Под занавес, в лесу, зачетно выступил замаскерованый розовый танк с дверными петлями на люке. hehe
Вобщем не жалею 200рэ, давно так не ржал ROFL
ЗЫ На што там потратили 30млн уе я хз.
Kulagin
250-300 р. за билет...это что, огромные деньги? Бюджет лопнет? Это даже не в бар сходить пива попить...Это просто кино, это видение режиссера, не более того. Надо как-то проще относиться.
Artecom
А что правда 4 с лишним часа фильм идет?
По сабжу, даже не знаю смотреть или нет... не думаю, что режиссер фильма, увидел в романе чего-то большего чем я себе представлял... хотя ХЗ, мож и больше...
Moggucci
2 часа фильм идет.
Artecom
Moggucci писал(а):

2 часа фильм идет.


ну это еще нормально Smile
Garrison
Moggucci писал(а):

Все портит идиотская улыбочка главного героя Мак Сима


В оригинале эта "идиотская улыбка" постоянно упоминается (именно идиотская) - отличительной и пугающей всех чертой Мака была именно идиотская улыбка в любых обстоятельствах.
Муса Джалиль
FilmFilmFilm писал(а):

2-ю часть ждать нам только к 2010 году?


весной, в марте обещал Бондарчук...
Moggucci
Garrison, ну фиг знает, может в романе она и была пугающей, но когда смотришь фильм, кажется что актер плохо играет.
Дюжина
Да, в оригинале "идиотская улыбка" отмечается аборигенами. Мак Сим просто ведёт себя естественно, а для оборигенов это дико. Ну, примерно, как для нас постоянно улыбающиеся янки.
Garrison
Например, доклад Страннику о том, что Мака упустили:
"- Виноват. Но такое стечение обстоятельств...
- Я сказал, хватит об обстоятельствах. Он действительно похож на сумасшедшего?
- Трудно сказать... Больше всего он, пожалуй, похож на дикаря. На хорошо отмытого и ухоженного горца. Но я легко представляю себе ситуацию, в которой он выглядит сумасшедшим... И потом эта вечная идиотская улыбка, кретинический лепет вместо нормальной речи... И весь он какой-то дурак... "

Или вот еще:
"Гай покосился на Максима. Друг Мак сидел, поджав под себя ногу,огромный, коричневый, неподвижный, как скала, даже не как скала, а как гигантский аккумулятор, готовый разрядиться в одно мгновение. Он смотрел в дальний угол, на Колдуна, но взгляд Гая почувствовал немедленно и повернул к нему голову. И вдруг Гай подумал, что друг Мак уж не тот, что прежде. Он вспомнил, что давно уж не улыбался Мак своей знаменитой ослепительно-идиотской улыбкой, что давно он не пел своих горских песен, и
что глаза у него стали теперь без прежней ласковости и доброго ехидства, твердые стали глаза, остекленели как-то, словно и не Максим это, а господин ротмистр Чачу."
W
Не поленился скачал с сетки экранную версию кто то трудился не ленился сходил с камерой, всё напомнило книгу "Антикиллер" Корецкого которую читать можно но фильм полное ... . Отдавать за это чудо нашего кинематографа 1000руб ещё куда то идти упаси боже, через месяц во всех ларьках будет диск валяться. Да я не думаю уж если приспичит кому смотреть это "чудо кинематогрофа" в торентах наверно есть.
Может у нас завышенные требования мы воспитывались на ФИЛЬМАХ (с большой буквы) Гайдая, Роу, Бе́лое со́лнце пусты́ни — режиссёра Владимира Мотыля, Москва слезам не верит-Владимир Меньшов, их много. Какие вы можете назвать снятые на таком же уровне в последние 10лет? Что то я не припомню.

Последний раз редактировалось: W (03 Января 2009 22:27), всего редактировалось 1 раз
Zippo2
Вторая серия будет в апреле, интервью Вестям.
Garrison
Да что вы всё 1000 р заладили, где вы такие цены нашли? Я ходил на 13:00 в отличный кинотеатр за 200 р.
Алексей 123
Посмотрел сегодня фильм. Впечатляет. Отличная игра актеров, потрясающие спецэффекты и полное погружение в действие. Появится в сети HD DVD/BD еще раз пересмотрю.
С нетерпением жду вторую часть.
Алексей 123
W писал(а):

Может у нас завышенные требования мы воспитывались на ФИЛЬМАХ (с большой буквы) Гайдая, Роу, Бе́лое со́лнце пусты́ни — режиссёра Владимира Мотыля, Москва слезам не верит-Владимир Меньшов, их много.


Хорошие фильмы, но время идет, появляются новые возможности… Ты еще фильмы Чарли Чаплина бери за мерило. Smile
Moggucci
Я реально не хотел уходить из кинотеатра и хотел досмотреть до конца, сразу со второй частью.
Алексей 123
Moggucci писал(а):

Я реально не хотел уходить из кинотеатра и хотел досмотреть до конца, сразу со второй частью.


+1
Филь настолько захватывает, что забываешь что ты в кинотеатре… и вдруг в самом интересном месте бац… ждите второй части. Smile ИМХО конечно, но это лучшей фильм среди фантастики.
Oll
Ну хоть в этом-то фильме не засветилась слащавая физиономия Хабенского?
Dima red
Алексей 123 писал(а):

+1
Филь настолько захватывает, что забываешь что ты в кинотеатре… и вдруг в самом интересном месте бац… ждите второй части. ИМХО конечно, но это лучшей фильм среди фантастики.


+1 Я вчера ходил, тоже остался доволен - фильм ни секунды не скучный, на вторую часть пойду обязательно. Рада понравилась Good такая настоящая.
Garrison
А как вам, автомобилистам, сцена падения космического корабля из космоса, в результате которого после резкого торможения о скалы непристегнутый Мак лишь чуть-чуть наклонился вперед со своего кресла? Smile
Ляпов, конечно, до хрена, но больше всего мне понравился розовый танк на базе БТР с ядерным двигателем, звучащим и дымящим как убитый дизель Smile
Алексей 123
Garrison писал(а):

А как вам, автомобилистам, сцена падения космического корабля из космоса, в результате которого после резкого торможения о скалы непристегнутый Мак лишь чуть-чуть наклонился вперед со своего кресла? Smile


А ты на таком летал, что бы сравнивать? hehe
Или ты хотел увидеть ремень безопасности с преднатежителем? pst
Dima red
Мы глумились вчера, типа звездолет рестайл приоры - даж подушки не сработали hehe
Garrison
Алексей 123 писал(а):

А ты на таком летал, что бы сравнивать?


А что, звездолет при приземлении отменяет законы физики?
И лётчики, и космонавты в обязательном порядке пристёгиваются (космонавты - как раз на время маневров).
Dima red писал(а):

звездолет рестайл приоры - даж подушки не сработали


ROFL
McRae
а че вы все глумитесь над розовым танком? он ваще-то аутентичен, в тексте романа он именно такой (правда про петли там ни слова hehe )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы