Страница 4 из 7
MEPHI_Aahz
SLAVA 932 писал(а):

Логан, Ланос, Акцент, Альбеа? Все производятся в РФ


Ведра.

Я хочу Камри за 19 000, а не за 30.
Шилов
SLAVA 932 писал(а):

А какая новая машина,



я раньше тоже был зациклен на новой, только новая она недолго, и сейчас думаю, что за цену нового ланца можно было отличную б/у взять (одно радует -комфорта намного больше чем в предыдущих тазах и мозг не ипет)
SLAVA 932
KyZZMI4 писал(а):

Голосование не честное с самого начала, я ещё раз говорю, убирите пошлины и кто тогда купит ВАЗ?

Сейчас ВАЗ покупают, потому что конкуренты дороже, и дороже за счёт пошлин.



А кто купит:

SLAVA 932 писал(а):

Логан, Ланос, Акцент, Альбеа? Все производятся в РФ, если кто забыл.



Их-то что - пошлины мешают купить?

Еще раз:

SLAVA 932 писал(а):

А какая новая машина, стоящая в Европе 10 - 11 тыс $ не попала в этот список.



Про США и Японию не надо. Уже писали:

Иван_aka_Gaiver писал(а):

с машинами аналогично. за 7куе там есть сатурн типа приоры с кондеем акпп и 2 литрами.



В Европе машины так не стоят. Кто хочет жить как в США - путь прямиком в посольство.
SLAVA 932
MEPHI_Aahz писал(а):

Я хочу Камри за 19 000, а не за 30.



Мож огласишь сразу весь список желаний? Рассмотрим Smile В Германии реально купить новую Камри за 19 тыс $?
Johann Halter
Цитата:

Про США и Японию не надо. Уже писали:

Цитата:

В Европе машины так не стоят. Кто хочет жить как в США - путь прямиком в посольство.

а почему японию и сша не надо а европу надо? люди хотят покупать хорошие машины дешего - что в этом плохого?
почему в сша новый Х5 стоит 45куе, а у нас от 90куе? заметьте никто не требует Х5 за 20куе, но почему цена вдвое выше при том что отечетсвенные аналоги отсуттвуют в принципе? вот вопрос...

Цитата:

раньше тоже был зациклен на новой, только новая она недолго, и сейчас думаю, что за цену нового ланца можно было отличную б/у взять (одно радует -комфорта намного больше чем в предыдущих тазах и мозг не ипет)

никогда не понимал людей покупающих новые авто.. потеря в деньгах писдетц какая, а радости на 2 недели... нуегонакхуй..
Artecom
Что уже опять говносрач начался? Берите пример с кризисной темы, там говносрач начался с где-то с 600ой страницы hehe
А в целом bboyan хотя пятница... буй с ним supercool
ЗЫ за землика немного обидно, не там запостил ROFL
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почему в сша новый Х5 стоит 45куе, а у нас от 90куе?

А мне пофиг. Я этот X5 ни за 90 не куплю, ни за 45. Как и большинство населения нашей страны. нахрена вообще такие деньги на драндулет тратить - да ещё и в условиях кризиса?
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

почему в сша новый Х5 стоит 45куе, а у нас от 90куе?

А мне пофиг. Я этот X5 ни за 90 не куплю, ни за 45. Как и большинство населения нашей страны. нахрена вообще такие деньги на драндулет тратить - да ещё и в условиях кризиса?



да дело не в том что купиш ты или нет, а в том что почем в этом мире..нам же предлагают вчерашний холодный хотдог по цене свежего стейка...имхо приоре красная цена 200-220 тыр.
Artecom
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

почему в сша новый Х5 стоит 45куе, а у нас от 90куе?

А мне пофиг. Я этот X5 ни за 90 не куплю, ни за 45. Как и большинство населения нашей страны. нахрена вообще такие деньги на драндулет тратить - да ещё и в условиях кризиса?



да дело не в том что купиш ты или нет, а в том что почем в этом мире..нам же предлагают вчерашний холодный хотдог по цене свежего стейка...имхо приоре красная цена 200-220 тыр.


Потому! Пока всех устраивает, будет и далее продаваться.
Кстати всегда есть выбор где покупать (простой способ), и есть возможность стать директором "магазина" (сложный способ). Решай.
Matroskin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

.имхо приоре красная цена 200-220 тыр.


+1. Адекватная цена положила бы конец спорам Лада VS ино. Готов мириться с нашим качеством - покупай Приору, хочешь чегонть получше - готовь еще бабла....
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:
раньше тоже был зациклен на новой, только новая она недолго, и сейчас думаю, что за цену нового ланца можно было отличную б/у взять (одно радует -комфорта намного больше чем в предыдущих тазах и мозг не ипет)
никогда не понимал людей покупающих новые авто.. потеря в деньгах писдетц какая, а радости на 2 недели... нуегонакхуй..



да *** знает почему так сам думал, может новое - типа безпроблемное, гарантия и прочее, при смене машины в очередной раз посмотрю на наличие бабла и предлагаемые варианты, может новую возьму, а может б/у,
MEPHI_Aahz
SLAVA 932 писал(а):

В Германии реально купить новую Камри за 19 тыс $?


В Америке - реально.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

...имхо приоре красная цена 200-220 тыр.

Для голой Приоры или в полном фарше?
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да дело не в том что купиш ты или нет, а в том что почем в этом мире..нам же предлагают вчерашний холодный хотдог по цене свежего стейка...имхо приоре красная цена 200-220 тыр.


Artecom писал(а):

Потому! Пока всех устраивает, будет и далее продаваться.




не, парни, не "предлагают" и "устраивает", а по принципу "не будут брать отключим газ" + патриотическими промываниями.

вот в выборе продуктов питания меня можно назвать патриотом покупаю российское в основном, ибо импортная хавка хуже
Al_Dimich
Вот многие тут приводят в пример цены США. А никто не задумывался: почему в США всё стоит дёшево, а например в Европе и России - дорого? supercool
Шилов
в 90-е когда пошлины были копеешные кому н...й нужны были жигули?
Al_Dimich
ТИМУP писал(а):

+ патриотическими промываниями

"Новым русским" и прочим бандюгаям в нашей стране впаривают X5 по двойной цене с помощью "патриотических промываний"? ROFL ROFL ROFL
sharabu
Al_Dimich
почему?
Al_Dimich
sharabu писал(а):

почему?

А ты подумай supercool
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

...имхо приоре красная цена 200-220 тыр.

Для голой Приоры или в полном фарше?

какой там фарш то? смех один... вставочки на дверях чтоли? Smile

Цитата:

Кстати всегда есть выбор где покупать (простой способ), и есть возможность стать директором "магазина" (сложный способ). Решай.

а можно самому собрать в гараже..
Matroskin
Al_Dimich
Эй, мы думали ты наконец откроешь нам глаза на истину.... gpn
Artecom
ТИМУP
Здесь все не просто, конечно денежка крутиться, но вот подумай, куда девать Тольятти, вернее людей? Гнать с обжитых мест куда-то, обживаться снова? + Поставщики... Вобщем сложно это, мое ИМХО такое, кто-то просто зажрался! Я про прибыль имеющих.
Al_Dimich
ТИМУP писал(а):

в 90-е когда пошлины были копеешные кому н...й нужны были жигули?

Ты сам-то понял чё сказал? supercool
DerDen
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

...имхо приоре красная цена 200-220 тыр.

Для голой Приоры или в полном фарше?



фарш ...бугого как много в этом слове, применительно к тазам ROFL
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какой там фарш то? смех один... вставочки на дверях чтоли? Smile

Нуу... Есть голая, а есть с кондеем, АБС, подушками, усилителем руля. Ты "справедливую цену" для какой из них привёл? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы