Страница 4 из 8
DAI
gnom211 Может это в натуре проявление клаустрофобии. Не знаю. Псы у отца в вольерах и во дворе гектарном. Квартиры и дома из нутрии ниразу не видели))))

Сын, 9 лет, просит собаку себе в квартиру Бульдога английского. Думаю мал он еще для собаки, гулять в падлу ему будет с ним потом. Пока отказываю.
V1T
Домой надо тока таких тушканчиков pst

они от любого шороха ссыкут hehe зато прикольные и одежду можно менять 63
DAI
V1T
Блин, ненавижу слабых пород собак, а калечные породы вообще презираю. Вот так забудешь собачку на улице при +5 градусах и она сдохнет. ROFL

Извините за цинизм (меня в детстве в общении с собаками переусердствовали, я некоторые породы просто ненавижу щас), но на фото собачку реально с наса пнуть хочется. Как Ровер писАл ROFL
Vasa
aszz писал(а):

DAI писал(а):
Видимо твой дядька оказался слабее собаки духом, не показал себя лидером и важаком. В определенный момент собака это поняла и решила опустить твоего дядю. У меня отец может за ногу поднять любую из своих собак, они не визгнут даже. Они уважают сильных и справедливых.

Короче породу надо выбирать исходя из личностных качеств хозяина.

+1000


-1000
Собаке тетка давала пожрать - а та из вольера вырвалась и зубами чуть не над ухом клацала. Ну та задним ходом в дом и уползла. А с собакой - да, только дядька да сын его справиться могли.

А если собака по улице без поводка и намордника бегает - это что ж, каждый мимо проходящий должен быть ее сильнее духом?
Vasa
DAI писал(а):

Блин, ненавижу слабых пород собак, а калечные породы вообще презираю. Вот так забудешь собачку на улице при +5 градусах и она сдохнет.


Мастиф ни разу не слабый и не калечный - а тоже, скотина, скопытится на морозе...
попутал - не мастифа, а мастино наполетано имел ввиду. хотя мастиф тоже не долго думаю продержится.
V1T
DAI писал(а):

но на фото собачку реально с наса пнуть хочется


добрее надо быть hehe
DAI
Vasa писал(а):

aszz писал(а):

DAI писал(а):
Видимо твой дядька оказался слабее собаки духом, не показал себя лидером и важаком. В определенный момент собака это поняла и решила опустить твоего дядю. У меня отец может за ногу поднять любую из своих собак, они не визгнут даже. Они уважают сильных и справедливых.

Короче породу надо выбирать исходя из личностных качеств хозяина.

+1000


-1000
Собаке тетка давала пожрать - а та из вольера вырвалась и зубами чуть не над ухом клацала. Ну та задним ходом в дом и уползла. А с собакой - да, только дядька да сын его справиться могли.

А если собака по улице без поводка и намордника бегает - это что ж, каждый мимо проходящий должен быть ее сильнее духом?


В общении с чужими это совсем другая история. Собаки некоторых пород к чужим должны проявлять инстинкт защитника или охранника. По крайне мере если не наподдать, то пристально не сводить глаз от чужого объекта. 100% работа телохранителя.
На улице в дань уважения к обществу, выгуливать надо таких собак в наморднике и в жестком ошейнике, если она кидается. Я с 12 по лет воспитывал кавказцев. Вопросов не было.

Нормальная собака понимает, кто члены семьи, родственники. Их трогать недолжна.
Gloom
давно уже пора законы ввести, увидел в черте города собаку хоть с ошейником и хозяином, но без намордника, стрелять на месте.

с деревней все сложнее, но по идее тоже надо бы.

а эти мелких мопсов заводить, тока голосовые связки нафиг сразу вырезать.
Johann Halter
Цитата:

а у Восточно Европейской овчарки какой инстинкт?
за велосепедистами бегать?

концлагеря охранять... Smile)))) лечь-встать-лечь-встать... pst
Легенда
запретить питбулей и тому подобных как во многих странах.
у нас их заводят полоумные придурки.
совок..... ghr
J_rockiN
Такие парни прикольные! Маленький, быстрый, добрый, прыгает, как мячик. Smile




hehe
gnom211
J_rockiN писал(а):

Такие парни прикольные! Маленький, быстрый, добрый, прыгает, как мячик. Smile




hehe



Ага.......добрый такой, на второй фотке pst
Но не чего скалится, rover тебя быстро одолеет и в чувство приведет pst


Это порада собак, как была в фильме "Маска" у Джими Кери?
gnom211
А я не давно хотел цвинг пинчера купить.
Этакий доберман в миниатюре.
DAI
J_rockiN
Ну такую собачку я бы пнуть не смог, уж больно вид безобидный и жалостливый. От первого фото просто прослезился, а вот от второго кулаки зачесались ROFL
gnom211
rover, напиши как бы ты с ним расправился ROFL
ногами запинал или задушил Wink
J_rockiN
gnom211 писал(а):

Это порада собак, как была в фильме "Маска" у Джими Кери?


Почти. В фильме была коротколапая версия собаки, порода Джек Рассел терьер, а на фото - длиннолапый Парсон Рассел терьер.
DAI
В свое время ездил на собачьи выставки, там были и подобные собаки. Хоть и маленькие, но некоторые настолько злые, пипец, близко не подойдешь... Причем хватка у них не слабая... А есть просто добрые собаки, им нет необходимости кого-то защищать, они (в том числе Дюк на фото) просто радуют хозяев и окружающих.

gnom211 писал(а):

А я не давно хотел цвинг пинчера купить.
Этакий доберман в миниатюре.


Прикольный кстати! Я его Комариком называю. hehe
DerDen
собака имхо должна быть такая, чтобы при случае ее можно было бы легко убить
Язычник
Gloom писал(а):

давно уже пора законы ввести, увидел в черте города собаку хоть с ошейником и хозяином, но без намордника, стрелять на месте.....
.......а эти мелких мопсов заводить, тока голосовые связки нафиг сразу вырезать.


+мульён!

DerDen писал(а):

собака имхо должна быть такая, чтобы при случае ее можно было бы легко убить


+мульён
Легенда писал(а):

запретить питбулей и тому подобных как во многих странах.у нас их заводят полоумные придурки. совок..... ghr


+мульён.
Только собак стрелять вместе с хозявами.
Garrison
Есть предположение, что собака была сына, а выгуливали её по необходимости родители.
Подобная собака при этом может отлично слушаться хозяина, но других членов семьи считать ниже себя в стае, что и проявляется подобным образом.
Garrison
Gloom писал(а):

давно уже пора законы ввести, увидел в черте города собаку хоть с ошейником и хозяином, но без намордника, стрелять на месте.....


DerDen писал(а):


собака имхо должна быть такая, чтобы при случае ее можно было бы легко убить


Люди, откуда вы в себе столько злости берете?
Это из серии:
Предлагаю всех, кто превысит скорость на 10 км/ч, расстреливать.
"Дочка имхо должна быть такая, чтобы при случае ее можно было бы легко убить." Я тебя породил, я тебя и убью.
SDRIVER
DerDen писал(а):

собака имхо должна быть такая, чтобы при случае ее можно было бы легко убить

Легко это как, а то у дядьки собака была жутко пьяных нелюбила, вырвалась как то на свободу и на остановке на пьяного напала, а рядом мильтон шел всю обойму расстрелял в собаку и тока после этого она издохла. Таких собак наверно не надо.
SDRIVER
J_rockiN писал(а):

Такие парни прикольные! Маленький, быстрый, добрый, прыгает, как мячик. Smile




hehe

К моей собаке в гости такой кореш заглядывает, прикольно на них смотреть как они играют 63 Слон и моська, у меня алабай. Нормальный такой теленок.
Anhel
Язычник писал(а):

DerDen писал(а):собака имхо должна быть такая, чтобы при случае ее можно было бы легко убить

+мульён



У попа была собака, он, как мог, её любил.
Она съела кусок мяса, он тотчас её убил.
Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь.
И без этого кусочка поп не женится теперь.
Язычник
В общем так: купляете сардельку, выковыриваете из неё начинку, вместо начинки запихиваете в неё пару пачек нитроглицерина (мона медного купоросу, селитры, марганцовки, окиси меди, фтивазида) и сбрасываете всё это в местах выгула этих собачек.
После того как какой-нить бультерьер съест эту колбаску, мир станет чище, а один человек останется здоровым.
Kender
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати а почему диких собак не отстреливают? ониж опасны просто для людей..


наверное еще и потому что зеленые дикий визг поднимут... было как-то обсуждение насчет отстрела бродячих собак, так там столько вони защитнички бедных собачек подняли (тетки подавляещее большинство), типа: "злые жестокие люди, безвинные животные, хорошего человека собака не кусит, тех кого кусили сами виноваты, ибо грешили" и тому подобный бред... гы... основной аргумент, что вот их-то сколько они с собаками не общались, собачки не разу не кусили...
тфу мля, идиоты... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы