Страница 4 из 4
Flyman
IvanK писал(а):

Топик стартер здесь уже не причем.


Извиняюсь.... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
stas13_
bibikin писал(а):

Вот фотография моих свечей, ваш диагноз?


у меня так же выглядят после 10 тык пробега на 95-ом, щас поменял заправку и перешел на 92
it@lion
Почему спрашиваю - подколбашивает на холостых. ДМРВ 1.02. Когда в движении резко нажать на газ - тупит, либо может задергаться и потом поехать, либо заморгает чек и потом погаснет, но тяга уменьшится до перезапуска (я так понимаю бош 797 отключает форсунку или две почему-то). БК нет Sad

Свечи какие-то белые чтоли мне кажется

блин, как фото прикрепить?... раньше крепил, щас не могу. ыыы
Женя 21063
чек моргает во время пропусков зажигания... Поменять свечи на новые, если не поможет смотреть ошибку по диагностике, если пропуски по двум цилиндрам 1-4 или 2-3 значит модуль зажигания менять.
Тритонио
судя по фото у тебя свечей нет, срочно проверь двигатель, на месте ли он...
it@lion
Тыщ 7 пробег на них
-=Worm=-
отличные свечи
ДюКЧ
2я справа, центральный электрод длиннее. или мне кажется? что за марка? боковые какие-то хитрозауженные.
it@lion
ДюКЧ писал(а):

2я справа, центральный электрод длиннее. или мне кажется? что за марка? боковые какие-то хитрозауженные.


Бриск из одного комплекта. Вроде одинаковые Smile
TitOFF
У меня почти такие же свечи как у it@lion- изолятор белый, разве что резьба почище. Везде пишут что причина- бедная смесь. Нормальный цвет изолятора -от серого до свело-коричневого. Причем с самого начала был у меня сероватый изолятор, потом по непонятным причинам стал белым на тех же свечах. Лил и 92-й и 95-й -разницы никакой.
ДюКЧ
имейте ввиду: свеча дает понятную картину после хорошего проезда минимум минут на 15-20 по трассе, но не по городу с постоянными остановками и торможением.
Rover_61reg
ДюКЧ писал(а):

после хорошего проезда минимум минут на 15-20 по трассе


Вообще-то рекомендуют 200-300 км...
it@lion
7,9,7 отключал форсы на цилиндрах 1 и 2. Поменял МЗ и машина "ожила", я доволен. Всем спасибо за внимание Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы