Страница 4 из 11
Grand
cheetah80
слушай..а у тебя машина не черная случаем ??не заниженная затонированная в хлам с затонированными фарами ?? а то такие тока на таких и ездят....режут всех на дороге как будто спортболид водят ????
Grand
Цитата:

ты лучше релаксни, а то так разнервничался, что по буквам не попадаешь



да я совершенно спокоен..кто ты такой штоб я на тя нервы тратил свои еще......а при печатании вслепую легко можно пропустить буковку....ес ты тыркаешь 1 пальцем буквы ищещь....
leon1180
cheetah80 писал(а):

ежели запамятовал, можешь перечитать свое первое сообщение в теме с "0 информативности", зато с "100 флуда". над такими как ты я только стебусь


стебись дальше... время рассудит.. весна покажет кто где срал...
Я же стебусь с таких как ВЫ...прям СЕКТА какая то....ездил я недавно на приоре, ничего особенного в ней не увидел.... писал так же что 2 дня пришлось на калине ездить, с виду машина, красиво, сядишь внее, потрогаешь все вокруг, проедишь- не , не машина.. коробка так вообще пипец... на приоре те же яйца только в профиль..
Grand
http://www.dni.ru/auto/2009/10/7/176616.html

Цитата:

Крупнейший автопроизводитель страны АвтоВАЗ подготовил презентацию бизнес-плана для представления вице-премьеру Игорю Шувалову. Компания просит 70 миллиардов рублей помощи и признается, что выпускает автомобили чрезвычайно низкого качества.




сам завод признается што плохую продукцию выпускает....а вы все верите в светлое будушие и кричите што приоро лучше любого ино в этом ценовом диапазоне-и даже чуть дороже его....
cheetah80
leon1180 писал(а):

ездил я недавно на приоре, ничего особенного в ней не увидел.... писал так же что 2 дня пришлось на калине ездить, с виду машина, красиво, сядишь внее, потрогаешь все вокруг, проедишь- не , не машина.. коробка так вообще пипец... на приоре те же яйца только в профиль..



а че ты там хотел увидеть-то особенного? ктулху? hehe это обычные бюджетные жоповозки. очень странно, что вы, владельцы старых десяток и очень старых иномарок, чуть более чем полностью исходите на г@$но при одном лишь их упоминании.
leon1180
cheetah80 писал(а):

leon1180 писал(а):

ездил я недавно на приоре, ничего особенного в ней не увидел.... писал так же что 2 дня пришлось на калине ездить, с виду машина, красиво, сядишь внее, потрогаешь все вокруг, проедишь- не , не машина.. коробка так вообще пипец... на приоре те же яйца только в профиль..



а че ты там хотел увидеть-то особенного? ктулху? hehe это обычные бюджетные жоповозки. очень странно, что вы, владельцы старых десяток и очень старых иномарок, чуть более чем полностью исходите на г@$но при одном лишь их упоминании.


Я там хотел увидеть МАШИНУ стоимостью более 300 тыс..А увидел обычный ВАЗ, со всем его гемором..увидел новую машину, справедливая цена которой не более 200 тыс.. Я ж говорю СЕКТА вы.. ктулху какомуто поклоняетесь, о котором нормальные люди не знают даже... Smile
По поводу старых иномарок, я не увидел ни одного качества (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОДА ВЫПУСКА), по которому калина или приора была бы лучше моего иноведра. все остальное в минус...
Grand
Цитата:

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОДА ВЫПУСКА



а дял них это решаюший фактор.....
фик с ним што лучше....но старая...
а приора beee зато новая.....у них слова ЗАТО НОВАЯ перекрывают все качества б\у ино...
leon1180
во всем мире машина это средство передвижения, и там ездят на машине не взирая на возраст, лишь бы ездила и нравилась хозяину ( посмотри на каких рыдванах ездят в США... и у людей деньги есть и цена там копейки).. а у нас же ПОНТЫ, типа у меня НОВАЯ МАШИНА, НЕПРОПУКАННЫЕ СИДЕНЬЯ, а ты лох, у тебя иноведро... обычно говорят так люди с комплексами.. дл\ меня главное что машина мне нравится, мне в неей комфортно и удобно ездить... а сколько ей лет пофиг..я на нее не ананирую, и ночами спокойно сплю, а не думаю где ей каско купить и куда 3 сигналку поставить..
Grand, слова "новая новейшая 2107" это вообще анекдот из 1964года.. и кто то до сих пор ведется..

Последний раз редактировалось: leon1180 (08 Сентября 2010 23:16), всего редактировалось 1 раз
yurec
leon1180 писал(а):

Я там хотел увидеть МАШИНУ стоимостью более 300 тыс..


А сейчас на рынке вообще много НОВЫХ машин стоимостью менее 300 тыс. рублей? Если раскрыть глаза и вернуться от цен 5 летней давности, то сейчас от этой суммы и даже поболее и начинаются все машины. Не нравится цена новой Приоры никто не заставляет её покупать, есть уже и б/у Приоры от 200 тыс., как Вы и хотели, для Вас же как я понимаю пробег и год выпуска не имеет значения. hehe
cheetah80
leon1180 писал(а):

cheetah80 писал(а):

а че ты там хотел увидеть-то особенного? ктулху? hehe это обычные бюджетные жоповозки. очень странно, что вы, владельцы старых десяток и очень старых иномарок, чуть более чем полностью исходите на г@$но при одном лишь их упоминании.


Я там хотел увидеть МАШИНУ стоимостью более 300 тыс..А увидел обычный ВАЗ, со всем его гемором..увидел новую машину, справедливая цена которой не более 200 тыс.. Я ж говорю СЕКТА вы.. ктулху какомуто поклоняетесь, о котором нормальные люди не знают даже... Smile



ты можешь говорить все, что угодно, здесь интернет же. можешь про какие-то секты убеждать самого себя и окружающих. на самом деле все просто, цены такие, какие есть и ничто ты с ними не сделаешь. и продаваться будет по тем ценам, что есть, а не по тем, что ты считаешь справедливыми, исходя из уровня своей бедности. хочешь митинговать на эту тему - пиндуй на красную площадь, пошлинами там заведуют, а не в анонимных интернетах. а говорить, что приора/калина - плохая машина только на том основании, что у тебя нет на них денег (не говоря уж про новые иномарки хотя бы бюджетного уровня) как-то нехорошо. сейчас все дорого, все не стоит тех денег, что на ценнике написаны, а не одна автотазовская "продукция".

хотите протестовать против автоваза, пошлин и прочего, так образуйте партию да протестуйте организованно и по адресу, а главное - делайте это эффективно, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки - вся россия скажет вам спасибо. а пока что по факту вы лишь изливаете тонны своего дерьма на окружающих в интернетах, даже модераторы внимания не обращают.
genich
Народ опять пар выпускает.
От себя что ль добавлю. Преоро черное, в хлам тонированное и т.д., что там в комплекте идет - не перевариваю.
Но если человек, нормальный который, сделал свой выбор, то это его выбор. Не хрен ему что-то доказывать.

leon1180
секта - это такие как ВЫ. Которые взяв, к примеру древний Опель, БМВ и пр, думают что "ухватили Бога за яйца" (понравилось, где-то на ЛОЛе было). Только потом в курилке на работе слушаешь, кто на какой разборке или Экзисте подешевле что надыбал.И как, блин, много это стоит по сравнению с ВАЗом. Особенно прикалывает про резину б\у слушать. Новая дорого стоит, оказывается.
Короче, задолбали. У каждого своя правда.
Раздел про выбор ЛАДА, вообще-то.
leon1180
yurec, есть причинно-следственная связь этого повышения цен...Автоваз-пошлины-цена.. еще один это - курс бакса.. но бакс это все импортное, наше же Родное за рубли не должно так повышаться.. в итогее наши горе менеджеры плавно приближают цену к импортным аналогам...
P.S мне приора ни б.у ни новая не нужна.. как вторую машину взял бы 9ку.. не убиваемая, ремонтапригодная за копейки, дешевая обслуга и кузовшина...это то за что брали наши авто... в приоре всегго этого почти не осталось...
yurec
leon1180 писал(а):

есть причинно-следственная связь этого повышения цен...Автоваз-пошлины-цена.. еще один это - курс бакса.. но бакс это все импортное, наше же Родное за рубли не должно так повышаться.. в итогее наши горе менеджеры плавно приближают цену к импортным аналогам...


Приора это же не копейка, там тоже есть импортные комплектующие которые покупаются за баксы всякие подушки, АБС, кондеи и так по мелочи. Да и другие цены на месте не стоят, металл, электроэнергия, инфляция все регулярно растет и поднимается. Так что нечего только на Приору пальцем показывать к бюджетным ино в человеческой комплектации вон уже без пол лимона не подойти даже, а казалось бы за что там такие деньги отдавать, когда по потребительским качествам они не лучше, если не хуже Приоры.
cheetah80
leon1180 писал(а):

yurec, есть причинно-следственная связь этого повышения цен...Автоваз-пошлины-цена..



ниче не забыл? даже если допустить, что завтра сбудется чья-то голубая мечта - автоваз окончательно разорят - ты действительно считаешь, что "порочный круг" разорвется и все станет шоколадно? Very Happy
что-то мне подсказывает, что тойоте, форду, фольксвагену и прочим, клепающим свои тележки в россии, пошлины нужны не менее, если не более автоваза. а вот че им 100% не надо - это чтоб вы таскали дешевый автохлам из европы/попонии.

leon1180 писал(а):

в итогее наши горе менеджеры плавно приближают цену к импортным аналогам...



владельцы приор в этом не виноваты
leon1180
yurec писал(а):

leon1180 писал(а):

есть причинно-следственная связь этого повышения цен...Автоваз-пошлины-цена.. еще один это - курс бакса.. но бакс это все импортное, наше же Родное за рубли не должно так повышаться.. в итогее наши горе менеджеры плавно приближают цену к импортным аналогам...


Приора это же не копейка, там тоже есть импортные комплектующие которые покупаются за баксы всякие подушки, АБС, кондеи и так по мелочи. Да и другие цены на месте не стоят, металл, электроэнергия, инфляция все регулярно растет и поднимается. Так что нечего только на Приору пальцем показывать к бюджетным ино в человеческой комплектации вон уже без пол лимона не подойти даже, а казалось бы за что там такие деньги отдавать, когда по потребительским качествам они не лучше, если не хуже Приоры.


Самый простой вариант-вложить все это в цену и пусть платить покупатель. Нельзя бесконечно повышать себестоимость на этот хлам!!! надо уменьшать внутренние издержки- откаты,разогнать горедиректоров ( КОТОРЫЕ В МОСКВУ ЛЕТАЮТ РАЗ В НЕДЕЛЮ И ДЕНЕГ ПОЛУЧАЮТ в месяц как все рабочие в сумме, оптимизировать производство и т.д). и т.д и т.д
SLAVA 932
leon1180 писал(а):

Самый простой вариант-вложить все это в цену и пусть платить покупатель. Нельзя бесконечно повышать себестоимость на этот хлам!!! надо уменьшать внутренние издержки- откаты,разогнать горедиректоров ( КОТОРЫЕ В МОСКВУ ЛЕТАЮТ РАЗ В НЕДЕЛЮ И ДЕНЕГ ПОЛУЧАЮТ в месяц как все рабочие в сумме, оптимизировать производство и т.д). и т.д и т.д



Кому это надо? Чемезову? Знаешь, чей это друг? Видишь, что со страной твориться? Пока наверху не будет человека-государственника на деле (а не на словах) типа И. Сталина, ничего ни в какой отрасли не поменяется.
CodeName47
cheetah80 писал(а):

ты просто местный пиндабол, т.к. за базар не отвечаешь - не можешь привести цитату якобы моих слов. и отношение к тебе соответствующее, сам напросился, за язык тебя никто не тянул.


Да накласть мне на тебя и твое отношение ко мне. Из твоих слов и так понятно что ты доволен своей машиной, что в ней тебя все устраивает и цены на приоры ты не считаешь завышенными, ведь конкурентов по цене нет почти. Че ты меня на словах ловишь, прекрасно знаешь о чем я.
cheetah80 писал(а):

с моей комплектацией все ок, в отличие от твоей. а комплектация машины указана в профиле. для такого эксперта по автотазам, как ты, не составит никакого труда расписать карту комплектации


Ну извините дорогой приоровод, не больно то и нужна мне твоя комплектуха. Попросил же тебя нормально написать, а ты понты зачем то гнуть слал... Яж говорю приоро заразна.
cheetah80 писал(а):

превышающих указанный тобою твой ценовой потолок раза в 3 минимум


Пиндуй за цитатой где я указал мой ценовой потолок! Пиндабола ты в зеркале по утрам видишь.
cheetah80 писал(а):

наверное я не ездил на ино, представляющих для тебя потребительский интерес, хотя не, сидел как-то в древней тойоте праворукой - калдина или что-то подобное, не помню уже, никакого желания покупать такое ведро не возникло


Ну а что тогда рассуждаешь что подержаное ино это г@$но а приора это мега авто? Рассуждаешь так словно у тебя в мозгу одна извилина и то прямая.
cheetah80 писал(а):

в отличие от вас, флудерастов-тазоненавистников, и вега, и сирамакс в этой теме отметились по 1 разу, при чем вполне адекватно, опять таки в отличие от вас. вы же свое г@$но будете кидать на вентилятор до победного конца, пока все не забрызгаете


С точки зрения банальной эрудиции всем понятно что вега не всегда адекватен и все это прекрасно знают. А сиромакс самый ярый заступник приоры, ему все не почем и он свято верит что качество приоры ничуть не уступает ино. В отличие от вас вазофилов-неадекватов, всем давно уже понятно что наш автопром в глубокой заднице, и что сейчас он продает куйню в мишуре. Одни вы только этого не видите, продолжая свято верить или делать вид что являетесь владельцами современного качественного надежного авто...
cheetah80
понять вегу можно - сложно говорить с такими, как ты, и не опускаться до вашего уровня. каждая вторая тема про приору, если не каждая первая, засрана флудерастами на старых ведрах.
CodeName47
cheetah80
Пиши исчо писатель Good
SM23
cheetah80 писал(а):

понять вегу можно - сложно говорить с такими, как ты, и не опускаться до вашего уровня. каждая вторая тема про приору, если не каждая первая, засрана флудерастами на старых ведрах.


не соглашусь, вега через чур неадекватен во всем что касается приоры. Все обсуждения про приору у него сводятся к 16кл пихлу и про то что приора всех порвет, что ино рядом с ней не стоят. Есть приороводы которые адекватны, которые понимают что они купили просто автомобиль, который на данный момент их устраивает и иллюзий по этому поводу не питают.
SM23
cheetah80 писал(а):

засрана флудерастами на старых ведрах


вы просто никак не поймете, что многие старые ведра реально по комфорту и по качеству лучше нового ВАЗа. Ну реально так. Ну зачем с этим спорить? Ну не умеют русские делать авто, умеют делать оружие, космические коробли, в балете мы впереди планеты всей, но в автомобилестроении УВЫ.
Grand
SM23
наконецто пришел человек который пишет то што нужно и по делу...

с последними 2-мя постами полностью согласен...
cheetah80
в последний раз.

SM23 писал(а):


вы просто никак не поймете, что многие старые ведра реально по комфорту и по качеству лучше нового ВАЗа. Ну реально так. Ну зачем с этим спорить? Ну не умеют русские делать авто, умеют делать оружие, космические коробли, в балете мы впереди планеты всей, но в автомобилестроении УВЫ.



1. "вы" - это кто? ты кого конкретно имеешь ввиду?
2. да ради бога. многие старые ведра лучше многих новых наших. но лично я спорить на абстрактные темы особого желания не испытываю, поэтому надо говорить конкретно, какое старое ведро лучше какого нового ваза. спасибо, что написали "многие", а не "любые старые ведра" - уже прогресс. лично мое мнение - никакое старое ведро ценой в 200000 (которая неоднократно была указана выше) не будет лучше новой приоры или калины. хотя бы потому что оно или слишком старое, или слишком дешевое, чтобы быть хорошим. другое дело, когда это "ведро" стоит тысяч 600, не смотря на свою бушность. к сожалению, приора и калина, вместе взятые по цене/комфорту/качеству, ощутимо уступают такому "ведру".
3. лично у меня нет денег на покупку авто, каким бы оно ни было, за 600 т.р., и нет желания ипстить со старым ведром стоимостью 200 т.р. так же нет желания покупать чпокусы/лансеры, у которых только что кончилась гарантия и поэтому владельцы их скидывают во избежание попадалова на деньги...
4. покупка приоры - мой выбор (пускай и вынужденный). если кто-то не уважает мой выбор, пускай наберет в рот дерьма и плюнет.

ЗЫЖ в советсткие времена был анекдот, в котором японцы говорили, что у русских хорошие дети, а все, что сделано руками - отстой. т.ч. автоваз -это лишь частность. уверен, большинство обсиральщиков-тазоненавистников своими руками работают так же погано, как в целом по стране.
SM23
cheetah80 писал(а):

"вы" - это кто? ты кого конкретно имеешь ввиду?


Вас
cheetah80 писал(а):

но лично я спорить на абстрактные темы особого желания не испытываю


да я в общем то и не спорю с Вами
cheetah80 писал(а):

спасибо, что написали "многие", а не "любые старые ведра" - уже прогресс


прогресс в чем???? Я никогда и не утверждал что иномарка это идол и никогда не говорил что они не ломаются и т.п., так что прогресс в чем?
cheetah80 писал(а):

лично мое мнение - никакое старое ведро ценой в 200000 (которая неоднократно была указана выше) не будет лучше новой приоры или калины. хотя бы потому что оно или слишком старое, или слишком дешевое, чтобы быть хорошим


неправильное мнение, но оно Ваше, и это Ваше право так думать. Переубеждать не буду.
cheetah80 писал(а):

лично у меня нет денег на покупку авто, каким бы оно ни было, за 600 т.р., и нет желания ипстить со старым ведром стоимостью 200 т.р. так же нет желания покупать чпокусы/лансеры, у которых только что кончилась гарантия и поэтому владельцы их скидывают во избежание попадалова на деньги...


Ну это вообще глупое убеждение, уж извините за прямоту. Больше ипстись будете с новым ВАЗом, я это прошел. Многие тут знают что у меня есть еще и калина , брал новую, больше ВАЗ не хочу.
И что это за манера искажать название авто, лоханы, шланосы, чпокусы????!!!! У Веги заразились? Противно чесс слово.
CodeName47
Коментарий лиш один.
cheetah80 писал(а):

лично мое мнение - никакое старое ведро ценой в 200000 (которая неоднократно была указана выше) не будет лучше новой приоры или калины. хотя бы потому что оно или слишком старое, или слишком дешевое, чтобы быть хорошим.


Вот это высказывание на чем основано? на личном опыте? На опыте друга соседа, знакомого?
Я катался и на приоре и на калине и у друзей знакомых полно этих машин. Причем новых. И у каждоко у КАЖДОГО какая нить хрень(поломка, глюк), с машиной, с НОВОЙ машиной да случилась.
Возьмем ведро мазду кседос 9 97 года, на которой я катался в мск.
Многорычажная подвеска с переди, с зади, причем с зади подруливающая. Круиз контроль климат контроль, движок V6 170 кобыл, коробка автомат со спорт режимом. Ржи по кузову нет нигде, краска родная. Да, салон очень понравился нубук, кто не в курсе это кожа такая, похожа на дубленчетую кожу. Очень приятный, намного лучше обычной кожи.

А теперь скажите мне кто нибудь, что из перечисленного есть на каком нить изделии автотаза? Хрен пойми какой автомат фирмы КАТЕ? Который серийно так и не устанавливается. ЧТО??? Чем лучше приора этого авто? Тем что она новая?
Смешно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы