Страница 4 из 6

Чему вы отдадите предпочтение при покупке за 1,3 млн рублей?

  • Toyota Prius[ 15 ]21%
  • BMW-3[ 56 ]78%
Всего голосов: 71
илюхин
MEPHI_Aahz писал(а):

Да, но зато
-добротный кожаный салон


у Приуса тоже
MEPHI_Aahz писал(а):

-приятная отделка


согласен у Приуса не из дорого материала, что то напоминает Короллу в коже.
MEPHI_Aahz писал(а):

-нормальный дизайн


при моей нелюбви к хэчам, Приус выглядит просто отлично, так что о вкусах не спорят.
MEPHI_Aahz писал(а):

-хороший имидж


Ну его (СААБ) уже вроде как китайцы купили
MEPHI_Aahz писал(а):

-недорогие зап части


Оригинальные?
MEPHI_Aahz писал(а):

-вменяемая цена


На новый с гибридом?
MEPHI_Aahz писал(а):

-неугоняемый


А кому он нужен, по России штуками продаётся в пределах сотни экземпляров в год
MEPHI_Aahz писал(а):

У приуса и цена невменяемая и отделка куевая как и у любой тойоты, имидж тошнота-скряги и дизайн блевотный.


Это вообще не адекватно. Может и Камри хреновая?
не Шумахер
да и у Камри, справедливости ради, отделка убогая-при потугах представить её как бизнес-класс
MEPHI_Aahz
илюхин писал(а):

Приус выглядит просто отлично


для куска мыла
илюхин писал(а):

Ну его (СААБ) уже вроде как китайцы купили


не разбираешься - лучше промолчи
илюхин писал(а):

На новый с гибридом?


да хоть с хреном! 1 300 000 за маленький хетч с непонятными ТТХ.
илюхин писал(а):

Это вообще не адекватно. Может и Камри хреновая?


вообще-то хреновая. Я уже постил отчет по Камри вот здесь:

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=274279&start=106

Процитирую себя:
Цитата:

Катали на камри последней. Впечатление негативное. Пластик жесткий там, где в 9-3 мягкий: крышка бардачка, дверные карты, борода центральной консоли и вокруг рычага. Уйопищное рыжее дерево. Фактура пластика плоская, неприятная. На дороге никакого азарта - баржа.

Машина ничем не выделяется. Не понимаю, откуда столько покупателей. Миф о надежности? Возможно.



Короче, отстой полный о 167 кобылках.
илюхин
не Шумахер писал(а):

да и у Камри, справедливости ради, отделка убогая-при потугах представить её как бизнес-класс


Ну это она у нас и в Европе бизнес, а в штатах обычный семейный автомобиль.
MEPHI_Aahz писал(а):

илюхин писал(а):

Приус выглядит просто отлично


для куска мыла


А шведы вообще на любителя и поклонника марки. Хотя мне Вольвы старые очень нравились (70 универсал с задними фонарями до крыши Good )
MEPHI_Aahz писал(а):

илюхин писал(а):

Ну его (СААБ) уже вроде как китайцы купили


не разбираешься - лучше промолчи


Значит скоро купят, Вольво же купили (да простите легковой отдел, Форд еле избавился от неё)
MEPHI_Aahz писал(а):

илюхин писал(а):

На новый с гибридом?


да хоть с хреном! 1 300 000 за маленький хетч с непонятными ТТХ.


Ну а СААБ нас чем удивить может, кроме кожи-рожи и нравящегося тебе дизайна?

Последний раз редактировалось: илюхин (03 Марта 2011 00:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Johann Halter
илюхин писал(а):

Да ответ очевиден - экономия топлива, забота об экологии, но и какая та забота о кошельке.


ты это серьезно?

экономия топлива при покупке атво за лимонтриста - фигня больного разума какаято..

экология? камаз в количестве ОДНА ШТУКА высрет просто тронувшись на светофоре больше гамна чемприус за всю жисть - тебе станет легче дышать в мск?

о кошельке забот а- покупка классики..
илюхин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

илюхин писал(а):

Да ответ очевиден - экономия топлива, забота об экологии, но и какая та забота о кошельке.


ты это серьезно?

экономия топлива при покупке атво за лимонтриста - фигня больного разума какаято


Почему фигня, просто у нас действительно цены не адекватные на данный авто, что становится не понятно оправдаются ли 500 тыс потраченные на бензин, если вдруг взять в максималке Аурис или Короллу.
MEPHI_Aahz
илюхин писал(а):

А шведы вообще на любителя и поклонника марки


тем лучше, всякие васи с раёна навроде тебя не будут покупать. Эксклюзив.
илюхин писал(а):

Значит скоро купят


да купили уже всех давно
илюхин писал(а):

Ну а СААБ нас чем удивить может, кроме кожи-рожи и нравящегося тебе дизайна?


http://www.youtube.com/watch?v=Jln-C7pEhS0&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=SMwhb5p23U8&feature=related

Вот классическая ситуация: тошним по трассе 80, перед нами фура. Что делает сааб?
http://www.youtube.com/watch?v=o5_9ZKassk4&feature=related
Johann Halter
илюхин писал(а):

Почему фигня


потому что человек имеющий 1300000 на авто не будет морочится за копейки на бенз.. учитывая что приус по городу москве будет кушать 7-8 легко...
Илья В.
илюхин писал(а):

Да ответ очевиден - экономия топлива,



Особенно зимой ))Когда двигатель постоянно молотит .
илюхин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

илюхин писал(а):

Почему фигня


потому что человек имеющий 1300000 на авто не будет морочится за копейки на бенз.. учитывая что приус по городу москве будет кушать 7-8 легко...


Ошибаешься, они бы с Кукурузеров слезли бы что бы за собой цистерну не возить, но имдж требует.
Возможно Приус сможет оправдать себя если часто по межгороду мотаться.

MEPHI_Aahz писал(а):

илюхин писал(а):

шведы вообще на любителя


тем лучше, всякие васи с раёна навроде тебя не будут покупать. Эксклюзив.


Он эксклюзив потому что ни кому не нужен. У кого бабло купит БМВ или Мерина, а у кого их не особо возьмут Фокус.

илюхин писал(а):

Ну а СААБ нас чем удивить может, кроме кожи-рожи и нравящегося тебе дизайна?


MEPHI_Aahz писал(а):

Вот классическая ситуация: тошним по трассе 80, перед нами фура. Что делает сааб?


Короче замер пиписек. Таких роликов и с Приорой хватает.
Я говорю, чем реально удивит, разгон конечно хороший, но конструктивные особенности, так сказать изюм. Вот Тойота конструктив в Приусе показывает. Субару с её экзотическим расположением цилиндров (щаз не знаю изюм остался в поршнях идущих на встречу).
По салону ничего особенного, пластик может и дорог, но по ролику особого шика не представляет, комбинация приборов типа обновлённой нексии.

Последний раз редактировалось: илюхин (03 Марта 2011 23:32), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
илюхин писал(а):

Ошибаешься, они бы с Кукурузеров слезли бы что бы за собой цистерну не возить, но имдж требует.


какой имидж? кого требует?

илюхин писал(а):

Возможно Приус сможет оправдать себя если часто по межгороду мотаться.


он стоит слишком дохрена. для межгорода нужно покупать логан и менять сидушку - и ездить..

илюхин писал(а):

Вот Тойота конструктив в Приусе показывает.


это больше маркетинг.. как формула 1.
vva53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

илюхин писал(а):

Ошибаешься, они бы с Кукурузеров слезли бы что бы за собой цистерну не возить, но имдж требует.


какой имидж? кого требует?

илюхин писал(а):

Возможно Приус сможет оправдать себя если часто по межгороду мотаться.


он стоит слишком дохрена. для межгорода нужно покупать логан и менять сидушку - и ездить..

илюхин писал(а):

Вот Тойота конструктив в Приусе показывает.


это больше маркетинг.. как формула 1.



Вань!!!!!Не соглашусь-одни плюсы!!!!
илюхин
Илья В. писал(а):

илюхин писал(а):

Да ответ очевиден - экономия топлива,



Особенно зимой ))Когда двигатель постоянно молотит .


но на холостых. А что у вас круглый год зима. летом по экономишь.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

илюхин писал(а):

Ошибаешься, они бы с Кукурузеров слезли бы что бы за собой цистерну не возить, но имдж требует.


какой имидж? кого требует?


Представь себе директор банка на Приоре подкатывает, она бы его и устроила для перемещения, но не солидно, что люди скажут.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

илюхин писал(а):

Возможно Приус сможет оправдать себя если часто по межгороду мотаться.


он стоит слишком дохрена. для межгорода нужно покупать логан и менять сидушку - и ездить..


Ведём бессмысленный спор, никто из нас им пока не владеет и оценить реально не может. Однако европейцы очень его любят, даже шведские или датские (короче скандинавы - это к вопросу о зиме) таксисты считают его рентабельным.
Johann Halter
илюхин писал(а):

Представь себе директор банка на Приоре подкатывает, она бы его и устроила для перемещения, но не солидно, что люди скажут.


у нас зампред ездил на метро.. приора не может устрить для перемещения.. Smile))

илюхин писал(а):

Однако европейцы очень его любят,


и? у нас с ними слишком разные реалии.. не стоит тупо копировать- расклады разные очень
vva53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

илюхин писал(а):

Представь себе директор банка на Приоре подкатывает, она бы его и устроила для перемещения, но не солидно, что люди скажут.


у нас зампред ездил на метро.. приора не может устрить для перемещения.. Smile))

илюхин писал(а):

Однако европейцы очень его любят,


и? у нас с ними слишком разные реалии.. не стоит тупо копировать- расклады разные очень



У ПРИМУСа кстати не забывайте-Посравнению к вашим лоханкам есть очень большой плюс-нет стартера!
Илья В.
илюхин писал(а):

но на холостых. А что у вас круглый год зима. летом по экономишь.



Сколько у тебя пробег в год?
Сколько конкретно в рублях ты сэкономишь?? Это ж смешно даже.
Johann Halter
vva53 писал(а):

У ПРИМУСа кстати не забывайте-Посравнению к вашим лоханкам есть очень большой плюс-нет стартера!


у тебя со стартером поблемы? в чем плюс?
Вова Длинный
илюхин писал(а):

Представь себе директор банка на Приоре подкатывает, она бы его и устроила для перемещения, но не солидно, что люди скажут.


Ну не пиши пожалуйста глупости. Чем может устраивать Приора? Либо ценой, либо квазимолодежным имджем (писюнве погоняться со светофоров). Взрослых людей Приора устраивает только тех, у кого денег не более 350 тыр на покупку машины. Чуть за эту сумму переваливает и все начинают в сторону инопрома посматривать.
илюхин
Вова Длинный писал(а):

илюхин писал(а):

Представь себе директор банка на Приоре подкатывает, ... но не солидно, ...


Ну не пиши пожалуйста глупости.


Володя, а ты не принимай всё буквально, абстрагируйся немного - это написано для наглядности, что имидж требует определённого подхода. А если я написал бы, что президента на Лада Консул будут возить?

П.С. А в принципе Приора достаточно неплохой автомобиль. Мне нравится.

Илья В. писал(а):

илюхин писал(а):

но на холостых. А что у вас круглый год зима. летом по экономишь.



Сколько у тебя пробег в год?
Сколько конкретно в рублях ты сэкономишь?? Это ж смешно даже.



Если я буду покупать его, то данные вопросы буду учитывать.
Про завышенную цену в России уже обсуждали. Так что остаётся оправдывать технологии будущего и немного экономить на бензине.

Последний раз редактировалось: илюхин (03 Марта 2011 23:42), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
илюхин писал(а):

Представь себе директор банка на Приоре подкатывает


могло и такое стрястись... pst
илюхин писал(а):

Таких роликов и с Приорой хватает.


Да-да, именно так и едет приора, с 60 до 140 быстрее чем порш 911. Пеши исчо. ROFL
илюхин писал(а):

Субару с её экзотическим расположением цилиндров


и чего? Что дает кроме гемора с заменой свечей? Этот "низкий центр тяжести" - для гражданского авто не нужен. vfac
илюхин
MEPHI_Aahz писал(а):

илюхин писал(а):

Таких роликов и с Приорой хватает.


Да-да, именно так и едет приора, с 60 до 140 быстрее чем порш 911. Пеши исчо. ROFL


И буду писать, ты же в каждой ветке СААБ пытаешься всем впарить. По моему ты неадекватно всё воспринимаешь. Я что тебе писал про скорость разгона? Я тебе, что доказывал что Приора быстрее СААба? НЕТ! НЕТ!
Я писал, что таких роликов хватает, коль тебя обижает Приора, для всех марок. И что? Для меня это не важно. Это тебе за счастье помериться пиписькой и доказать гениальность шведской мысли, мне этого не надо у меня другие предпочтения.
MEPHI_Aahz писал(а):

илюхин писал(а):

Субару с её экзотическим расположением цилиндров


и чего? Что дает кроме гемора с заменой свечей? Этот "низкий центр тяжести" - для гражданского авто не нужен. vfac


Уважаемый - это только пример, как вариант одного из изюма. Только вот вашего примера про СААБ не углядел пока ещё. Кстати, а зачем тогда СААБу - гражданскому авто, такой разгон (правда каков он оценить невозможно ибо секундомера там нет и с не счем сравнивать, ну скажем хотьс Бэшкой, кто кому сольёт). Просто нет в нём изюма (не считая шведского подхода к дизайну авто). Но большой, но скоростной и чё...? А так обычный автомобиль.
MEPHI_Aahz
илюхин писал(а):

мне этого не надо у меня другие предпочтения


примус за 1.3 - вот твои предпочтения?
илюхин писал(а):

Кстати, а зачем тогда СААБу - гражданскому авто, такой разгон


Чтобы пулять - это очевидно.
илюхин писал(а):

Просто нет в нём изюма


Изюм он только в тойоте, я уже понял. hehe
илюхин писал(а):

ты же в каждой ветке СААБ пытаешься всем впарить


где я тебе впаривал сааб? покажи.
илюхин писал(а):

Уважаемый - это только пример, как вариант одного из изюма


это пример геммороя. Не надо придумывать херню. Оппозитник субаровский ничем кроме геммороя со свечами от обычного движка не отличается.
илюхин
MEPHI_Aahz писал(а):

примус за 1.3 - вот твои предпочтения?


Будь он в районе 800-900 р, то очень даже возможно
MEPHI_Aahz писал(а):

илюхин писал(а):

Кстати, а зачем тогда СААБу - такой разгон


Чтобы пулять - это очевидно.


ясно - пацаномобиль. Резвый разгон - это конечно хорошо, но для меня - это не пункт №1 при выборе авто.
MEPHI_Aahz писал(а):

Изюм он только в тойоте


Разве я сказал, что однозначно в Тойоте? Просто тут тема о ней и БМВ и среди этих двух авто я бы отдал предпочтение Тойоте. А так и про гибридную Хонду и Вольт можно было бы покалякать.
MEPHI_Aahz писал(а):

где я тебе впаривал сааб? покажи.


Лично мне нет! А другим постоянно. Поищи в своих сообщения в разделе выбор иномарки после Лады.
MEPHI_Aahz писал(а):

илюхин писал(а):

это только пример

Оппозитник субаровский ничем кроме геммороя


Тем не менее креатив пёр. Да отстань ты от Субары - это просто пример, а не попытка доказать какое важное и архинужное решение было принято японскими инженерами.
vva53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

vva53 писал(а):

У ПРИМУСа кстати не забывайте-Посравнению к вашим лоханкам есть очень большой плюс-нет стартера!


у тебя со стартером поблемы? в чем плюс?



А ты свою лоханку в-38 заводил?Попробуй-разкажишь!!!
Johann Halter
vva53 писал(а):

А ты свою лоханку в-38 заводил?Попробуй-разкажишь!!!


63 моя лоханка заводилась совершенно нормально до - 32 этой зимой в подмосковье... ниже просто не было температуры. секрет в том что за лоханками надо ухаживать, тогда они будут нормально ездить, нормально тормозить, нормально заводится зимой и тд.. ты не знал?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы