Страница 4 из 14
maximk
usv писал(а):

Свет, печка, переключатели(та же аварийка), салон, кузов крепче, ЭУР, электрокорректор фар, ЭСП+блокировка дверей+зеркала - в одном удобном блоке и т.д. А Самара - это Лего для взрослых.


Самара конечно же устарела. И отчасти самара2 такая убогая, потому что не было денег исправлять существенные косяки самара-1. Ограничились минимумом + подкрасили губы, чтобы народ чисто по виду тянулся.

Но вот была 10-ка. Чем калина лучше десятки?

В общем, для меня плюсы калины в том, что она стоит как самара, но при этом имеет однозначно лучший кузов и ряд мелких бонусов.

Но это все же не совсем другое авто. Уровень примерно тот же.
maximk
Dranik писал(а):

Но согласись приятно же


Соглашусь. Если бы сейчас передо мной стояла задача обновнить свою 15-ху, вложив минимум денег - однозначно взял бы калину. Или слегка БУ, но скорее всего новую, пусть даже 8V. Даже если бы занять пришлось. При варианте "есть еще немного денег" - берем смело 16v Smile
Dranik
maximk писал(а):

Но это все же не совсем другое авто. Уровень примерно тот же.


у Ваза уровень один и тот же будет пока завод нерухнет lol1
Drinks or Beer
KENWOOD
Grozz писал(а):

а вообще иногда смотри нашу область, что интересует) созванивайся, спрашивай

могу посмтореть.. и тебе сказать -) стоит ли ехать.. смотреть..



хорошо, спасибо! буду иметь ввиду. Good

блин а по поводу калины - может она и посовременнее, но как то не лежит к ней душа.
Grozz
KENWOOD
калино и в африке калино Drinks or Beer
MG_And
Хотя, видел что пацаны даже на матизах ездят.
KENWOOD
А есть кто нить из Воскресенска? Просто если есть возможность посмотреть , оценить, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12521358-3a743.html
KENWOOD
Ребят посмотрите объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12228706-d754.html есть к чему придраться по фоткам? мне не нравится одно что 2 хозяина по птс. но завтра позвоню, спрошу, мож в одной семье была. тем более в моём городе.
Grozz
2 хозяина - фуфло, для машины которой 2 года..
не смотрю на такие даже)
KENWOOD
Grozz писал(а):

2 хозяина - фуфло, для машины которой 2 года..


да я сам такого же мнения, ну просто машинка на фото вроде бы ничего.

P.S. Я уже ................ vst ...................
MG_And
KENWOOD писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12228706-d754.html есть к чему придраться по фоткам?


Цвет неплохой очень даже, да и резина есть.
Dranik
KENWOOD писал(а):

блин а по поводу калины - может она и посовременнее, но как то не лежит к ней душа.


согласен, на любителя Wink
KENWOOD
Посмотрел я сегодня http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12228706-d754.html и огорчился.

Из далека машинка бодренько смотрится. Но вблизи беда. =( Между передней и задней дверью зазоры что у меня мизинец спокойно пролетает.
Правая передняя дверь выше задней на 5 мм. Под резинками лобового и заднего стекла пауки ржавчины. Где бы не было скола уже маленький паук ржи. ( у меня на 4-ех летней машине такого не было ) Крышка багажника очень заметно смещена в правую сторону. (закрыл её с пятого раза пока не уе.....ал ) Накладки под передними фарами стоят в разкоряку. Капот : слева зазор больше чем справа, правый угол капота у поворотника выперает вверх, а середина капота в районе эмблемы торчит вперёд от фар сантиметров на 2 -2.5.
И вот открыл капот=) на теч масла из под клапанной крышки и замасленности в районе щупа я закрыл глаза. (хотя на моей старой это вылезло к 70 т.км. а тут то 30 т. км.) под капотом все агрегаты в ржавчине, даже хомуты на патрубках. Соображения такие что она долго стояла. Я опять сравниваю со своей старой , просто у меня за 4 года и за 170 т. км. пробега всего этого не было.

Хотелось бы узнать. Что с годами на заводе начинают хуже красить и собирать?

В общем я расстроился и не ожидал такого от двух годовалой машины.
Guzh
Вот оно - что имеем то не ценим... supercool
Grozz
Какие пользователи, такие и автомобили.
Знаю 15шку, 7 лет, под капотом сухо не ржавое и всё красиво, небольшой паук вылез на крыле) за машиной нужно следить.. а не забивать *** на нее.
Авто 21099
KENWOOD писал(а):

Посмотрел я сегодня http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12228706-d754.html и огорчился.


не знаю как у Вас там, но у нас сейчас машины больше ценятся 2006-2008 годов, в докризисные времена.
в 2009-2010 кризис, штамповали что могли по самому мизерному экономному режиму.
у моего друга, 99 2010 года выпуска, сейчас уже между дверями возле петель ржавчина лезит из под краски, множество сколов красок, даже там, где их не должно и не может быть (, это ужас.
хотя хранение гаражное, машина прошла 20 тысяч, антикор, битумная мастика и тп.
KENWOOD
блин я вот уже думаю мож приору посмотреть? ток я незнаю хи модификацию двиг. я знаю что есть 1.6 16 клпан. и там лошадей восемдесят с чем то и есть 1.6. 16 клап. и там 98 лошадей. и ещё у какихто при обрыве ремня клапана гнёт а где то не гнёт.
Dranik
KENWOOD писал(а):

В общем я расстроился и не ожидал такого от двух годовалой машины.


просто видать хозяин такой lol1
моей 15 5 лет и 4 в дороге дак все кто видит просто в шоке, Она грит чо новая чтоли!!! wwow
НЕт, просто так ухоженая.
Grozz писал(а):

за машиной нужно следить.. а не забивать *** на нее.

+21150 и авто даже наше будет ооооооооооочень долго тебя радовать.

У приоры как и раньше как и щас двиг 1,6 16клапанный , 98 лошадей,клопы гнёт! он идёт с самого начала, негнуло клопы на последних 12-10 с мотором 1,6 16 клапанов , 89 лошадей,но модель другая у этого двигла и на приору его уже неставили, тоесть без втыковый двиг с 16 клопами с завода ставился последний раз тока на 12 -10, приора вышла уже втыковая.
далее есть приора с мотором 1,6 8 клопов, но где то с лета такие на такие приоры Ваз стал ставить мотор 1,6 8 клопов доработаный до 90лошадинных сил, клопы у этого мотора гнёт.
первые приоры с мотором 1,6 8 клопов были невтыковые тоесть как на 15 и 14 и 13 щас ставится.

Приора будет дороже самары однозначно во всём.
KENWOOD
Шихаэль Мумахер
Выключи мысли и слушай внутренний голос... как ёкнет, значит - вот оно, Твоё...Smile
KENWOOD
приора мне намного больше нравится чем калина, просто я не думал что есть что то интересное на мой бюджет.. лан завтра посмотрю.

P.S. я хозяин своей судьбы как решу так и будет........ Smile
Авто 21099
KENWOOD писал(а):

P.S. я хозяин своей судьбы как решу так и будет........ Smile


или как судьба решит за тебя Smile
Шихаэль Мумахер
KENWOOD писал(а):

я хозяин своей судьбы как решу так и будет........ Smile


Оно так, но тут всегда фифти-фифти. Или ошибёшься, или нет... lol1
KENWOOD
это тоже возможно. надо расслабится а то голова уже расскалывается Drinks or Beer
брат шумы
реально залез сейчас на авто ру,а там из 15шек вообще выбирать нечего.каждая 3я,а то и 2я машина чёрная
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы