Страница 4 из 10
BlackStar
Виктор-Вишня писал(а):

BlackStar
так каждому по понятиям башлять -так и терпиллой прослыть не долго и без штанов останешься! Pardon


у каждого понятия свои... тем более реально чел не прав...
и официально получится дороже, чем по понятиям - уж поверь... во-первых, независимая тоже денег стоит... во сторых - судебные издержки... в третьих, ремонт буду делать у ОД - не самый бюджетный вариант, так?

Последний раз редактировалось: BlackStar (23 Октября 2012 23:15), всего редактировалось 2 раз(а)
maxred
А где на юге мск дешевый шиномонтаж? Можно по купонам.
Acquirer
BlackStar писал(а):

на сорокинском мне и делали все ...


Да фирма не при чем, просто поднимает заметно легче чем китайский на даче.
BlackStar писал(а):

только ставили под порог - я то подумал - чего учить людей , которые этим занимаются , по крайней мере не очень сие красиво...


Орать надо было, у них же три класса и все разговоры как им в жизни не повезло. Под порог такие домкраты не ставятся, двумя иногда одну сторону поднимают ставя под те же точки, т.е. где крепится подрамник.
BlackStar
shubin81
BlackStar писал(а):

shubin81 писал(а):

BlackStar писал(а):

выход один - поговорю с хозяином комплекса - по идее человек должен быть с понятиями, так как считается вором в законе...
значит, оплатит ремонт... не оплатит - тогда независимая, суд...



ну если терпила какой - будет чинить. а если как ты написал - пошлет



да нет, мужик под 50 лет - смысл ему из-за денег - напрягаться... к 50-ти к деньгам по-иному относятся люди ... друг советует поговорить... по понятиям, а не сразу через независимую...



это смотря как и скока денег ему досталось к 50-ти. так что думаю по понятиям он максимум с себе подобным будет общатся...ито если почует расправу pst
Crazy Squirrel
что за машина?
BlackStar
shubin81 писал(а):

BlackStar писал(а):

shubin81 писал(а):

BlackStar писал(а):

выход один - поговорю с хозяином комплекса - по идее человек должен быть с понятиями, так как считается вором в законе...
значит, оплатит ремонт... не оплатит - тогда независимая, суд...



ну если терпила какой - будет чинить. а если как ты написал - пошлет



да нет, мужик под 50 лет - смысл ему из-за денег - напрягаться... к 50-ти к деньгам по-иному относятся люди ... друг советует поговорить... по понятиям, а не сразу через независимую...



это смотря как и скока денег ему досталось к 50-ти. так что думаю по понятиям он максимум с себе подобным будет общатся...ито если почует расправу pst


официально ему получится дороже, чем по понятиям
расправы из-за таких денег не делаются - это глупо...
мне даже из-за такого совестно к людям обращаться - хотя помогал, обещали помочь без всякого...

Добавлено спустя 25 секунд:

Crazy Squirrel писал(а):

что за машина?


ф25 - еще ТО1 не прошла..
Crazy Squirrel
ф25 это чо ваще? facepalm facepalm facepalm
BlackStar
Crazy Squirrel писал(а):

ф25 это чо ваще? facepalm facepalm facepalm



бмв F25
Acquirer
Crazy Squirrel писал(а):

ф25 это чо ваще?


Для тех кто не дро-ит на пропеллеры пустой звук все эти е-ф и т.д.
Zibnow
Так и не понял, что за авто у автора, которое из фольги слепили? facepalm
BlackStar
Человек 1 писал(а):

Так и не понял, что за авто у автора, которое из фольги слепили? facepalm



как там про стеклянный? поговорка? так вот - мне долбоебы меняли колеса... ты можети не в теме, но тебя так же окружают они...
и если ты например - не знаешь как делаются банально очки - то наипать тебя - как два байта переслать... или как ставится пломба, как лечатся зубы... как вообще что делается где-либо - хрен ты что сделаешь... у меня у друга жену оперировали с косметологической целью - друг отдыхал за границей, жена пошла и заказала платную операцию... так вот - друг и жена признаю - что стало... вообщем, лучit бы не делали... но они вообще не медики - но это не значит - что они обязаны знать все и лезть указывать на опер столе - как кому что делать...
я не считал, что мне нужно лезть и учить людей - куда пихать домкрат - ибо это они должны знать - не мнут же они каждое приехавшее им авто? оказывается - помять порог - как делать нефиг - каско это не признает в правилах страховым случаем - значит часто мнут, ОД мастер говорит - мы бы тоже могли замять... так что про "авто из фольги" ты мимо...

Последний раз редактировалось: BlackStar (23 Октября 2012 23:43), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

ф25 это чо ваще? facepalm facepalm facepalm


я еще на первой странице когда автор написал -че за рожно у него...
так думал -мож инфинити какая... facepalm или фокус.. facepalm
Zibnow
BlackStar писал(а):

как там про стеклянный? поговорка? так вот - мне долбоебы меняли колеса... ты можети не в теме, но тебя так же окружают они...
и если ты например - не знаешь как делаются банально очки - то наипать тебя - как два байта переслать...
я не считал, что мне нужно лезть и учить людей - куда пихать домкрат - ибо это они должны знать - не мнут же они каждое приехавшее им авто? оказывается - помять порог - как делать нефиг - каско это не признает в правилах страховым случаем - значит часто мнут, ОД мастер говорит - мы бы тоже могли замять... так что про "авто из фольги" ты мимо...


Да блин, чо за машина то??? Smile
BlackStar
Человек 1, это уже троллишь... или гугл забанил?
Zibnow
BlackStar писал(а):

Человек 1, это уже троллишь... или гугл забанил?


Ты блин реально заипал, нормально ответить не можешь? Чётко, чтоб людям понятно было. Я не разбираюсь в этих ваших хуикс748споловиной и мне это не нужно. Чётко произнести марку и модель не можешь?
facepalm
Серго К.
Человек 1

БМВ Икс-3 у него... Нулевая машина... Я бы тоже расстроился... Так что Pardon
BlackStar
Zibnow
Мы такие поднимаем, всю сторону, одним домкратом, под лонжерон.
DAI
Человек 1 писал(а):

Мы такие поднимаем, всю сторону, одним домкратом, под лонжерон.


Да не вопрос, если опорная площадка у домкрата широкая или брусок широченный подкладывать. А криворукие видать без каких либо подкладок пихнули не в место конструктивного упора под домкрат.
BlackStar
DAI писал(а):

Человек 1 писал(а):

Мы такие поднимаем, всю сторону, одним домкратом, под лонжерон.


Да не вопрос, если опорная площадка у домкрата широкая или брусок широченный подкладывать. А криворукие видать без каких либо подкладок пихнули не в место конструктивного упора под домкрат.



сделал ТО1... все понравилось - пороги советуют не трогать - если будут делать - хуже будет говорят... и опять же подтвердили - они так же могли помять - все бывает... wwow

на подъемнике порог выглядит ужасно (((

на ТО что понравилось - даже фильтр не на сухую закручивают - при мне наполнили маслом - впиталось еще наполнили несколько раз... проверили всю ходовку - казалось бы зачем... куда-то ушел антифриз - сказали не делали предпродажку видимо - залили антифриза... все аккуратно и культурно делали... бесплатно сняли колеса и проверили балансировку, одно колесо перебалансировали бесплатно... порог бесплатно залили антикором - в счет эти услуги не включили ( балансировку, антикор порогов, долив антифриза) продули почему-то - не стали менять салонный фильтр... мойка бесплатно тоже( вымыли и салон тоже) - в счете не включена мойка... бесплатно пропшикали все петли дверные ведешкой... защиту снять-поставить - опять же почему-то в счет не включили - бесплатно...

бмв сервис понравился...

Последний раз редактировалось: BlackStar (24 Октября 2012 18:59), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
по теме косорукий тут тока тс
который даже болты отвинтить не в состоянии
sveinung
Tony999io писал(а):

по теме косорукий тут тока тс
который даже болты отвинтить не в состоянии


+много.
ещё , как он восхитился, что маслофильтр маслом заполняют facepalm
пипец ... такое впечатление , что автор из лесу вышел ROFL
Mitiok
BlackStar писал(а):

пороги советуют не трогать


Ну и правильно, весной опять колеса менять. Че теперь каждый сезон пороги делать то?
sveinung
BlackStar писал(а):

... и опять же подтвердили - они так же могли помять - все бывает... wwow


клевые официалы 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы