Страница 4 из 4
Yurik 999
Женя.1981
Цель замера компрессии какая была? Почему повторно после регулировки клопов не померил?
Женя.1981 писал(а):

Свист раздаётся иногда,непредсказуемо и быстро проходит..

- ремешок генератора не много подтяни.
Женя.1981
Yurik 999 писал(а):

Женя.1981
Цель замера компрессии какая была? Почему повторно после регулировки клопов не померил?

Женя.1981 писал(а):

Свист раздаётся иногда,непредсказуемо и быстро проходит..

- ремешок генератора не много подтяни.



Исключить причину компрессии в 8-9 едениц - в клапанах.. + Вчера посоветовали здесь на предмет пробитой прокладки ГБЦ.. + для профилактики,раз понеслась такая заваруха,выпедорю её всю gpn а потом продам cry
Как подтянуть ремень гены?
Yurik 999
Женя.1981 писал(а):

Как подтянуть ремень гены?


Лови http://vaz-autos.ru/2109/2_11.htm
Женя.1981
Yurik 999 писал(а):

Женя.1981 писал(а):

Как подтянуть ремень гены?


Лови http://vaz-autos.ru/2109/2_11.htm


Благодарю тебя Drinks or Beer
jawa
Подскажите, у меня нижний патрубок на радиатор печки это вход а верхний выход это правильно. Тоесть получается поток тасола идёт снизу вверх??Да проблемы теже на холостых холодом дует иногда и в печке булькает правда редко
Женя.1981
jawa писал(а):

Подскажите, у меня нижний патрубок на радиатор печки это вход а верхний выход это правильно. Тоесть получается поток тасола идёт снизу вверх??Да проблемы теже на холостых холодом дует иногда и в печке булькает правда редко


Дружище,с уважением,но не культурно сменять тему, не созданную тобой,в которой ты не старался решить свою проблему изначально и не тратил время форумчан и своё..
jawa
У меня проблема такая же как и у тебя. А создавать такую же по моему нет смысла, но раз ты такой принципиальный что это твоя тема тогда будь по твоему facepalm
Женя.1981
jawa писал(а):

У меня проблема такая же как и у тебя. А создавать такую же по моему нет смысла, но раз ты такой принципиальный что это твоя тема тогда будь по твоему facepalm


Дружище,я веду тему,слушаю людей,еду в сервис,плачу деньги,даю расклад бывалым,я не против,что бы помочь тебе,но тогда читай тему,вникай сам.... Но не стоит менять курс... cnz
Yurik 999
jawa - вот правильная схема СО авто, думаю этого хватит что-бы разобраться с патрубками.
Женя.1981
В итоге причина была в прогоревшей прокладке ГБЦ. Ещё шлифанул голову ,т.к.на неё были продавлены места соприкосновения железных колец на прокладке. Заодно махнул помпу и много прокладок всяких. Теперь и печка загрела,как надо и греться перестала и ОЖ никуда не уходит...
По деньгам вышло так:
1. Работа 2700
2. Помпа 700 (мог не менять,т.к. старая была абсолютно рабочая)
3.Прокладки всякие,герметик 650
4. Шлифовка головы 1000
5. Два два баллона абро 300
6. ОЖ 300
7.Крепёжь штанов + медные гайки+насадка для болтов головки 400
Итого: 6050 facepalm

Последний раз редактировалось: Женя.1981 (20 Января 2013 23:04), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы