Страница 4 из 5
rg-45
zett писал(а):

За те кроссы нас бы расстреляли наhуй!


небыло тогда таких кроссов как на картинко hehe
громполосы были с термичками.
Holz
Казалось бы, причём тут колбаса 63
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Жабин тоже по началу делал типа натур продукт, а недавно я его состав колбас увидел



иногда в его магазины заезжаю
да, не то что раньше качество
жаль


Недавно отец притащил его колбасу, упаковка от Докторской, внутри почему то оказалось Любительская. Ну да ладно, когда яичницу решили с колбаской пожарить то она окрасилась в ярко красный цвет от этой колбасы и на дне сковороды жидкость какая то набралась от нее типа воды, тоже красного цвета. facepalm
Holz
SDRIVER писал(а):

она окрасилась в ярко красный цвет от этой колбасы и на дне сковороды жидкость какая то набралась от нее типа воды, тоже красного цвета


Ахтунг какой-то facepalm wwow
SDRIVER
Holz писал(а):

SDRIVER писал(а):

она окрасилась в ярко красный цвет от этой колбасы и на дне сковороды жидкость какая то набралась от нее типа воды, тоже красного цвета


Ахтунг какой-то facepalm wwow


А начиналось все когда то как у Михалыча , производством натуральной колбасы.
Шульц
Михалыч, отвези колбасу к мормонам на линии в их маркет и продавай, как Софиевскую - будет уходимость! Wink
Мыша
Mihalych78
При взаимовыгоде могу дать все выкладки и посылать Wink по раскрутке продаж деревенской колбасы. Почем покупала, за то и продам базу данных потенциальных клиентов в СПб. База данных живая и рабочая, мной лично проверенная.
СПб в этом отношении более отзывчивый город и более "умный", чем Мск.
Так же могу немножко помочь в Нижнем с паролями и явками. Немножко, но по "рабочим" адресам.
Пиши в личку.
SDRIVER
Мыша писал(а):

Mihalych78
При взаимовыгоде могу дать все выкладки и посылать Wink по раскрутке продаж деревенской колбасы. Почем покупала, за то и продам базу данных потенциальных клиентов в СПб. База данных живая и рабочая, мной лично проверенная.
СПб в этом отношении более отзывчивый город и более "умный", чем Мск.
Так же могу немножко помочь в Нижнем с паролями и явками. Немножко, но по "рабочим" адресам.
Пиши в личку.


Вот уже и цепочка посредников выстраивается. Производитель один, а посредника уже два pst таким макаром цена колбасы уже процентов на 50 подскочит
Мыша
SDRIVER писал(а):

Мыша писал(а):

Mihalych78
При взаимовыгоде могу дать все выкладки и посылать Wink по раскрутке продаж деревенской колбасы. Почем покупала, за то и продам базу данных потенциальных клиентов в СПб. База данных живая и рабочая, мной лично проверенная.
СПб в этом отношении более отзывчивый город и более "умный", чем Мск.
Так же могу немножко помочь в Нижнем с паролями и явками. Немножко, но по "рабочим" адресам.
Пиши в личку.


Вот уже и цепочка посредников выстраивается. Производитель один, а посредника уже два pst таким макаром цена колбасы уже процентов на 50 подскочит



facepalm Видимо, вшивый о бане? -)))) по себе судите? -))
я как производитель готова поделиться информацией. А взаимовыгода конечно приятна была бы в виде денежки, потому как я потратила немало на то, чтобы эту информацию получить, но есть и другие приятные способы. Но Вы, видимо, не знаете о них. Да и хорошо, что не знаете -))
Mihalych78
Шульц писал(а):

Михалыч, отвези колбасу к мормонам на линии в их маркет и продавай, как Софиевскую - будет уходимость! Wink



там и беру обычно
вышеописанных ужасов не видал

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Мыша писал(а):

Mihalych78
При взаимовыгоде могу дать все выкладки и посылать Wink по раскрутке продаж деревенской колбасы. Почем покупала, за то и продам базу данных потенциальных клиентов в СПб. База данных живая и рабочая, мной лично проверенная.
СПб в этом отношении более отзывчивый город и более "умный", чем Мск.
Так же могу немножко помочь в Нижнем с паролями и явками. Немножко, но по "рабочим" адресам.
Пиши в личку.




Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

я затвра с челом пересекуся
уточню по сертефикатам, цене, объемам поточнее
сроки годности - важно

впринципе так далеко я еще не смотрел
хотел у нас попробывать крутнуть

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Шульц писал(а):

Михалыч, отвези колбасу к мормонам на линии в их маркет и продавай, как Софиевскую - будет уходимость! Wink



продавец-я-перевозка-продавец в магазе
она золотая будет
ну или я там лишний
ms_2007
Bird64 писал(а):

промышленная мясорубка средней малой и средней крупности (не говоря про большие) спокойно превращает коровью башку вместе со шкурой и рогамиhehe




http://www.youtube.com/watch?v=rbyHfyLS74Y


Вкусная колбаска! Good
Мыша
Mihalych78
какой город-то? я уже не помню...
наиболее задаваемые вопросы не эти, а:
- срок годности
- где растили животных и чем кормили
- свинья/корова/курица или еще кто?
-способ копчения (если копченая)

по документам тоже смогу подсказать. правда, без посылов.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

А вообще, я уже много лет не ем колбасу/сосиски/сыр магазинного производства. Началось с изобилия дичи, а теперь уже даже и не понимаю, что там в колбасе/сосисках/сыре из магазина может быть вкусного.

Окорок очень элементарно готовится, равно как и ветчина и вяленое мясо. Времени на готовку уходит настолько мало, что очевидно: покупка и употребление в пищу этих продуктов это даже не лень, а чистой воды мем.
Ну может на готовку сыра побольше времени, зато процесс интересный.

Окорок из кабана. Как все было.

Достала из морозилки, разморозила. Намазала горчицей (из банки, готовой), потыкала ножом, навтыкала долек чеснока, посыпала солью с травами, льняными семечками, сверху еще посыпала чеснока. положила в пакет для запекания и оставила на полчаса.
Разогрела духовку до 250 градусов, и поставила на среднюю полку на полтора часа (вес мяса был 1,5 кг).

И всё!

Последний раз редактировалось: Мыша (15 Января 2014 20:51), всего редактировалось 1 раз
zett
Это ежик фаршированный яблоками? wwow Smile
Мыша
zett писал(а):

Это ежик фаршированный яблоками? wwow Smile



я там добавила описание над картинкой -)
Mihalych78
Мыша
яб в пакет красного сухого грамм 50-100 добавил
Мыша
Mihalych78, я добавляю иногда 1 чайную ложку водки или еще лучше - конъяка.
Игорян-Питер
Перец писал(а):

Проблема всех этих натуральных продуктов в низком сроке хранения, из-за него будут большие потери нераспроданного товара, подлежащего переработке или уничтожению по истечении срока годности, отсюда высокая цена для покупателей... Надо делать широкий ассортимент, 2/3 с химией, 1/3 натурпродукта, тем самым оптимизируете и затраты и расширите спектр клиентов.

грамотно сказал, так и есть.

ща народ сидит на ароматизотарох колбасных.
кола
Мыша
Вяленое мясо. Типа карпаччо.
Взять кусочек мякоти любого мяса размером с ладошку, толщиной сантиметра 4-7. Натереть солью, оставить на час, промыть под водой не сильно стараясь вымыть всю соль. Обвалять в молотой паприке или черном перце. Можно завернуть в пекарскую бумагу, можно не заворачивать и подвесить на веревку на холодном балконе или на веранде (идеально темп-ра от 0 до +10) на неделю.

Пальчики оближешь.
Фотка не моя, но подружка делала по моему рецепту.
[/i]

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

Игорян-Питер писал(а):

Перец писал(а):

Проблема всех этих натуральных продуктов в низком сроке хранения, из-за него будут большие потери нераспроданного товара, подлежащего переработке или уничтожению по истечении срока годности, отсюда высокая цена для покупателей... Надо делать широкий ассортимент, 2/3 с химией, 1/3 натурпродукта, тем самым оптимизируете и затраты и расширите спектр клиентов.

грамотно сказал, так и есть.

ща народ сидит на ароматизотарох колбасных.



Вы говорите о разных сегментах рынка. Продвижение, реализация, объемы и маржа там совершенно разные. И развитие продаж происходит совершенно иначе. Поверьте, там хороший потенциал для создания производства.
Mihalych78
Мыша писал(а):

Mihalych78, я добавляю иногда 1 чайную ложку водки или еще лучше - конъяка.



в мясо - красное вино
в рыбу - белое
Acquirer
ИМХО не пойдет это дело массово. Основная статья экономии у электората это еда, экономят адово, т.к. машины надо менять раз в три года и прочие кредиты гасить. Машину видно, а каким г-ном питаешься нет, поэтому выбор понятен.
Мыша
Mihalych78, рыбу готовить не умею и не суюсь. Мне кажется, её только мужчины могут готовить нормально. Ну если только по-бухарски карпа могу. Там уж не до вина -)
а зачем в мясо вино? ну водку-конъяк понятно, для мягкости. А вино-то зачем?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Acquirer
а массово чистый продукт никогда не получится. да и цели такой, как я понимаю, нет.
STAS152005

facepalm ..Это утилизация больных животных....

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Хорошее мясо само по себе ВКУСНОЕ!...Всякие приправы только маскируют тухляк... Я даже шашлык перестал мариновать...Главное именно хорошее мясо. А когда оно приготовлено тут можно уже соус по вкусу...
Мыша
STAS152005 писал(а):



Хорошее мясо само по себе ВКУСНОЕ!...Всякие приправы только маскируют тухляк... Я даже шашлык перестал мариновать...Главное именно хорошее мясо. А когда оно приготовлено тут можно уже соус по вкусу...




Я придерживаюсь точно такого же принципа. Главное - хорошее мясо. Специи и чеснок добавляю исключительно для разнообразия. Благо у нас в городе можно купить такое. Не с рынка и не из супера/магазина, а у тех, кто выращивает животных без премиксов и комбикормов. И за разумные деньги. Ну или дичь, но я уже её наелась -)))

Вот как раз сейчас варится бульончик из настоящей курочки. Аромат! Да и сытность этого мяса совершенно иная.
LambadA
Mihalych78 писал(а):

дело такое
один фермер наладил производство колбас
с 10к сортов
технология почти домашняя
при производстве не пользует ни сою, ни разрыхлители, ни вкусовые добавки
мясо, причем деревенское, свое, шпик, приправы, молок итд

ща пытаемся попробывать эту тему раскрутить - не крутится как то
1. цена аж в 1,3 ну 1,5 раза выше магазинной
2. те кто пробывал - не арубаются во вкус Smile "нет колбасного вкуса"
3. те кто постраше в один голос говорят что очень вкусно, чувствуется мясо и напоминает вкус советских колбас

от ща сижу-думаю

открывать точку "экологически чистых" продуктов есть смысл?
походу в раше народу оно не нада ваще
пиплу давай эрзацзаменители колбасы с глютаматами и ароматизаторами "колбаса" идентичными натуральным facepalm


У нас на рынке похожая точка была только не колбасы а в основном мясо копчёное, колбаса украинская, рулеты, паштет.... супер точка была дорого конечно... но очень вкусно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы