Страница 4 из 4
Acquirer
Otto Frija писал(а):

Вода в кране плохая - так не пей воды. Еда паршивая так не ешь, Камаз в клубах дыма по Ленинградке мусор везёт - ну не дыши; Газпром залупляет 500 тыр за 3 метра чёрной трубы 3/4 с 6-ю швами - так обойдись дровами, взяточники денег хотят - так свали в США. В школе пофигисты преподают по рабочим программам психопатов - не учись. Законы не оставляют сомнений что их писали глубоко сумасшедшие люди - забей на законы.


Патетика это гуд как и моральные страдания от житья в стране с несовершенными законами и порядками, но есть некоторые "но", где такая страна где все перечисленное будет в идеале и какое имеют отношение перечисленные ужасы (лишь некоторые немного угрожающие здоровью) к тому варианту что при небольшой аварии с тобой на мотоцикле есть вполне реальные шансы стать овощем и ходить под себя всю оставшуюся жизнь?
На самих мотоциклах ездят едва ли 1% адекватов, транспорт специфичный, люди априори выделиться хотят.
Otto Frija
Acquirer писал(а):

...Патетика это гуд как и моральные страдания от житья в стране с несовершенными законами и порядками, но есть некоторые "но", где такая страна где все перечисленное будет в идеале и какое имеют отношение перечисленные ужасы (лишь некоторые немного угрожающие здоровью) к тому варианту что при небольшой аварии с тобой на мотоцикле есть вполне реальные шансы стать овощем и ходить под себя всю оставшуюся жизнь?...


От я и вожу свой до леса на бусике.
Но мне очень жаль, что человека действительно пытаются убить только за то что он "выделился", посмел среди серой массы кредитопланктона сесть на мотоцикл, пусть и в 5 раз дешевле кредитопомойки типа Полуседана. Чем этот искренний идиотизм немалой части населения отличается от претензий к ширине брюк и длине причёски? Всё как всегда. "Смерть тройным шпионам четырёх разведок - единодушно голосует народ".
Acquirer писал(а):

...На самих мотоциклах ездят едва ли 1% адекватов, транспорт специфичный, люди априори выделиться хотят.


А может, кому-то из них, 99% нравится сам процесс? А у многих на деревне нет денег на нормальную машину?
мехокро
Перец писал(а):

пожизненное лишение


свободы gpn
Acquirer
Otto Frija писал(а):

Но мне очень жаль, что человека действительно пытаются убить только за то что он "выделился"


Хосподи, ну прямо спят и видят, чего уж сразу надо "ты убил кассира Сидорова". Дураков на дороге хватает и для двух колесных и для четырехколесных, я не выезжаю на дорогу с мыслью "меня хотят убить" это уже к доктору.
Otto Frija писал(а):

А может, кому-то из них, 99% нравится сам процесс?


Да ради Бога, не надо только между рядов сшибая зеркала нестись. В пробке вялотекущей на мкад когда скорость потока 20-30 нестись в крайне левом под 100 мигая дальним, часто просто не успеваешь такой объект увидеть появляется мгновенно как и исчезает, при этом МКАД еще имеет и сужения перед путепроводами, там эти которых я сплю и вижу убить, начинают сигналить чтобы я сохранил им дыру, хотя направо мне деться решительно некуда и т.д.
superdrive
Moggucci писал(а):

да, от этого пострадает 10% адекватов типа даи, но мы спасем 80% баранов.



вопрос, зачем спасать баранов ? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Vlad B писал(а):

Зачем так радикально, я уже предлагал ограничить мощность мотоциклов по возрасту, чтоб до 28 лет не больше 30 л.с. и страховку конскую и страхование жизни.



запретительные и карательные меры - это путь моральных уродов.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Vlad B писал(а):

И размеры водительских мест сделать до 56 размера, чтоб ни один казнокрад не влез. pst



у тебя 54-56-й ?? что будешь делать когда разжиреешь до 58 ?
belvis
Otto Frija писал(а):

belvis писал(а):

а есть на форуме из москвы кто на работу на моте ездит, лет 5 хотябы?

Зачем? На метро куда быстрее и спокойнее.

ну кому как, я с утра еду 30 мин, а вечером час:) . Маршрут савеловская Электрозаводская
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы