Страница 4 из 6
Яков_Лещ
SPORT, Кобзон - болеет, но в этой стране не лечится. Smile
Kuba
Яков_Лещ
тоже болеет. но такое здесь не лечат Pardon
Алексей 123
Сипaтый писал(а):

Иностранка в русском аду...



Вместо длинного копипаста можно было ссылку дать и краткое описание.
Кстати, где ссылка?

По Яндекс фото больница как больница.
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=25&noreask=1&parent-reqid=1476208881511881-710028848014402920100564-myt1-1585&source=wiz
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Вместо длинного копипаста можно было ссылку дать и краткое описание.



Ссылка: https://ru.wikipedia.org/wiki/Россия

Краткое описание: Осторожно! Варварская страна!!

Так? Smile
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Вместо длинного копипаста можно было ссылку дать и краткое описание.



Ссылка: https://ru.wikipedia.org/wiki/Россия

Краткое описание: Осторожно! Варварская страна!!

Так? Smile


Не
XADZZOX
Меня уж точно не заподозришь в любви к нынешней власти, скажу больше - она антинародная.Однако, читая сабж и смотря фото не покидало ощущение, что цель посещения больницы не лечение остронуждающегося в помощи, а поиск мест для фотографирования и последующего описания ужасов.

Я не силен здоровьем последние лет 9, приходиццо иногда таки пару раз в год лежать в больничках.
1 Начну с халатов медсестер - пистешь от начала до конца. Я видел в основном четко подогнанные, чистые и очень даже сексуальные.
2. Коридор явно фотографирован ночью, для нагнетания жути от сумеречного вида.
3. Фото сортира... кафель и тд. Поясню.
Пришлось мне в одном году трижды лежать в областной больничке. В лор отделении было что то похожее на немецкую клинику.При этом в отделении ЧелюстноЛицевойХирургии- нечто напоминающее сабж. В пульманологии 50х50 - шел ремонт. Сегодня там везде порядок.

Зы. А вот когда я в этом году лег на операцию в клинику РЖД Ростова-на-Дону, то я твердо убедилсо, что ничто так не стимулирует качество лечения и нахождения в клинике , как оплата наличных денег кассу учреждения.
Когда за меня платит какая то виртуально-воспринимаемая страховая, причем немалые деньги, то ко мне отношение как к бесплатному халявщику. Хотя так или иначе те деньги и мои тоже.
А тут фифа решила ваще бесплатно полечиццо facepalm
Че ума совсем нет?

В общем , хоть и не очень доволен нашей медициной, но сужу о ней не по сортирам, а по результатам лечения.

Еще я тоже видел мучающихся по ночам людей. Они не спали, задыхаясь от убитых куревом легких и бронхов, а когда наступало утро бежали во двор курить facepalm .... А могли могли со страдальщеским видом и водочкой к вечеру забаловать facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX, дама - иностранка, у неё хорошая страховка в любом случае. Конечно, она не ожидала. Pardon
*Nikita*
STAS152005 писал(а):

Где на фото моча?Где использованная бумага? Сам унитаз ..забрызганый мочой и забитый фекалиями где?

Да видно что пол и стены еще старые..советские...Да сидушка висит отдельно..Чтоб ее как раз не пачкали...Но не более...



белоленточная куита Pardon
Номерной
STAS152005 писал(а):

Все правильно делал..но не повезло ему..вытащили девку...


куле там "вытаскивать" - у нее банальный гастрит.
facepalm
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, дама - иностранка, у неё хорошая страховка в любом случае. Конечно, она не ожидала



Еще раз - ее рассказ наводит на мысль о том, что кто то ни буя не болен, но жаждет попистеть. Ну и еще я до куя прожил и как бэ знаю менталитет моего народа. Так, скажу так - наши люди могут не очень хорошо обойтись со своими, но когда речь идет о иностранцах то последнее отдадут. Хорошо это или плохо, другой вопрос Pardon
Яков_Лещ
Однако, соответствует действительности. Smile

Цитата:

Как позже выяснилось, в Пензе иностранка побывала в городской больнице скорой помощи имени Захарьина. Во вторник, 11 октября, ее главный врач Дмитрий Зиновьев встретился с журналистами, чтобы дать комментарий по поводу пребывания гражданки Исландии в медучреждении.

«Женщина поступила к нам с подозрением на патологию, требующую хирургического вмешательства. Ее доставила карета скорой помощи. У пациентки были взяты анализы, сделаны УЗИ-диагностика и другие исследования. С ней провели консультации гастроэнтеролог, хирург, гинеколог и другие специалисты. Все это позволило ей выйти из стационара в благополучном состоянии», - сообщил Дмитрий Зиновьев.
Он также напомнил, что пациентка не является гражданкой России и ее нет в системе ОМС.

«По моим скромным расчетам, если бы я оказался в подобной ситуации за границей, счет составил бы не менее нескольких тысяч евро. Мы же помогали ей бесплатно. К слову, услуг женщине было оказано на 35 тысяч рублей», - отметил главврач.
Также Дмитрий Зиновьев выразил мнение, что, если бы в России больницам напрямую направлялись денежные средства, полученные от оплаты счетов за лечение, ремонт в них делался бы быстрее и был другого класса.

«Сейчас по программе модернизации мы ведем перманентный ремонт в отделениях и не прекращаем прием больных. Да, недостатков много, но мы их постепенно исправляем», - сообщил главврач.

http://www.penzainform.ru/news/social/2016/10/11/glavvrach_prokommentiroval_otziv_grazhdanki_islandii_o_6-j_bolnitce.html

Номерной
Сипaтый писал(а):

"Врачи приняли решение меня прооперировать, чтобы ПРОСТО УБЕДИТЬСЯ, что внутренние органы в порядке.


жесть! hehe
Чапай
Сипaтый писал(а):

"Когда я очутилась в больничном туалете, я потеряла дар речи. Пол был залит мочой, кругом валялась использованная туалетная бумага, сидение от унитаза висело на какой-то трубе вдоль стены. Сам унитаз был забрызган мочой и забит фекалиями.

Я натянула свитер на нос и старалась не дышать, чтобы меня не стошнило. Пока я справляла нужду, я старалась ни в коем случае ни к чему не прикасаться. Раковина была залита кровью, так что помыть руки после туалета было плохим вариантом".


pst facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX, информация подтвердилась, больница - как после бомбардировки, даже главврач этого не отрицает. Иностранку мне жаль, вона, как оно с ней всё нехорошо произошло:

Цитата:

В Пензе иностранка гостила у семьи ее мужа Никиты. Девушка заболела, попив прокисшего сока из холодильника, и с острой болью ее ночью отправили в больницу.

http://penza-press.ru/lenta-novostey/103766/inostranka-o-penzenskoj-bolnice-koshmar-na-samom-dele



Выпила она не прокисший сок, а свежий берёзовый. Конечно, иностранке от русского сока сделалось плохо. Pardon
mikal
Сипaтый писал(а):

О случившемся, о том, как отпуск мечты превратился в настоящий армагеддон, Ханна рассказывает


О как Smile Оказывается исландка проводила в Пензе отпуск мечты rlzz Пенза - это тебе не сраная австралия hehe
Чапай
Яков_Лещ писал(а):

К слову, услуг женщине было оказано на 35 тысяч рублей»


wwow wwow
на 35 косарей ? facepalm

откуда такие суммы ?
Яков_Лещ
Чапай, кровь взяли у неё, мочу, небось, этих самых, яйцеглистов. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, информация подтвердилась


Яков_Лещ писал(а):

Он также напомнил, что пациентка не является гражданкой России и ее нет в системе ОМС.


Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, дама - иностранка, у неё хорошая страховка в любом случае. Конечно, она не ожидала


Pardon
Именно подтвердилась, как я и предполагал. Она приперлась без полиса и денег за оказанием помощи 63
Яков_Лещ
XADZZOX, меня почему-то не удивило отсутствие у иностранки полиса ОМС. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, меня почему-то не удивило отсутствие у иностранки полиса ОМС.


Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, дама - иностранка, у неё хорошая страховка в любом случае.


В Исландии? Но она то пришла в пензенскую больницу!!! Тя ккуй поймешь Drinks or Beer
[Fred]
XADZZOX писал(а):

1 Начну с халатов медсестер - пистешь от начала до конца. Я видел в основном четко подогнанные, чистые и очень даже сексуальные.


Яков_Лещ
XADZZOX, если она не живёт в России постоянно, и не трудится - зачем ей полис ОМС? Smile
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, меня почему-то не удивило отсутствие у иностранки полиса ОМС. Smile


Вообще то, если она въехала легально, то мед страховка есть.
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Вообще то, если она въехала легально, то мед страховка есть.


Чеж она ее не предъявила?
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, если она не живёт в России постоянно, и не трудится - зачем ей полис ОМС?


Незачем. Полис в этом случае заменяется некоторой суммой в кассу. Отчего не заплатили? Хотели узнать на что в РФ, как и вообщем то и в других странах могут рассчитывать бомжи? Ну вот и узнали... но и обобщили ... с выкладыванием фоток 63
max50
XADZZOX писал(а):

но когда речь идет о иностранцах то последнее отдадут.


смотря каким иностранцам. Французам-англичанам - одно отношение, а эту чувиху видать за узбечку или цыганку без документов приняли, хорошо ещё в инфекционку не положили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы