Страница 4 из 8
Kuba
Ковбой Джо
facepalm facepalm ниипатсо ты бизнесмен pst кота с лампой в студию
Zibnow
Без Магучи тема не о чём.
Зовите алегарха казанцкого! Он вас научит. supercool

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Вова Длинный писал(а):

Ну если у тебя получается бизнес мутить, то может стоило по другому пути пойти: замутить бизнес, годик лавэ поснимать, а как только народ начал лезть, так им же этот бизнес и продавать.


Как ни странно, но согласен с Ваваном.
Бамбук
Zibnow писал(а):

Как ни странно, но согласен с Ваваном.



Это ж бизнес-секрет Олега Тинькова.
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
Псть я нищий, зато живу как хочу.

ТЫ что нищим хочешь жить?


Я хочу жить так,как хочу, че непонятного? Нищий- понятие относительное.
Вова Длинный писал(а):

XADZZOX писал(а):
Заипло в общем.

Ну если у тебя получается бизнес мутить, то может стоило по другому пути пойти: замутить бизнес, годик лавэ поснимать, а как только народ начал лезть, так им же этот бизнес и продавать.


В то время, особо то и не было людей, способных покупать бизнес.
Все жили вровень так - система коридорная
На 38 комнат там всего одна уборная (с) (извиняюсь еси не точная цитата, по- памяти).
*Nikita* писал(а):

XADZZOX
SDRIVER

а я то думал что это один и тот же человек, пока они не начали друг с другом спорить


А ты не думай... (с) hehe
majorboy
Ковбой Джо писал(а):

И не надо опять рассказывать сказки что ты его абсолютно нигде не поставишь, иначе 'приедут менты и усё - хана'. Хотя побегать и поискать местечко придётся, но это вопрос времени и нервов,



да ментам это даром ненадо facepalm просто либо денег 100500 тыщ захотят либо там уже есть такой же как и ты bboyan
ну либо местные бомжи его вынесут за неделю с корнями
Ковбой Джо
majorboy ну да, да, всё так и есть facepalm
Extreme
AuCT писал(а):

везде какие-то рукожопые дереволазы работают


+многа
Везде криворукие рукожопы facepalm
Проще и надежней выходит самому делать lol1
majorboy
Ковбой Джо
так чего ты вендингом этим не занялся ? поставил бы пару штук аппаратов...
Ковбой Джо
majorboy писал(а):

Ковбой Джо
так чего ты вендингом этим не занялся ? поставил бы пару штук аппаратов...



Насмотрелся я на эти автоматы. И не моё вообще
miha
AuCT писал(а):

Лежандр писал(а):

Реально. Только не в россии..


В России конкуренции практически нет, за какой услугой ни обратись - везде какие-то рукожопые дереволазы работают, зайти на рынок и пробиться в лидеры -проще простого.


+100500!!!
Сам с пол годика назад к подобному выводу пришёл.
Другой вопрос, не подобный ли дереволаз автор темы?
Тогда через годик появится тема, про коррупцию, поборы, недобросовестную конкуренцию и т.п.
majorboy
Ковбой Джо писал(а):

И не моё вообще



а не похрен, если деньги приносит и риск минимальный ?
Victkh
Цифра
Реально поднять дело, с трудом!! и в котором понимаешь. Все.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

XADZZOX писал(а):

Пошел работать как все, по профессии, нравиццо и ипал я тот бизнес. Псть я нищий, зато живу как хочу.


Good Вот, нужно для себя решать, стоит ли игра свеч. Хотя попробовать можно, чтобы было, что вспомнить Wink
Ковбой Джо
majorboy писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

И не моё вообще



а не похрен, если деньги приносит и риск минимальный ?



ну зачем лезть априори в то что совсем не нравится если вот сейчас нашёл для себя куда более интересное и потенциально прибыльное занятие?

я как-то сразу решил что не нужны мне эти сранные автоматы и всё тут
zett
В стране с узаконенным промышленным шпионажем мутить любой бизнес бесмысленно.
Мы уникальная страна, под маркой противодействию уклонению от НДС нас пару лет назад обязали при сдаче отчетности подавать книги покупок и книги продаж! wwow это вообще в какой стране подобное существует?
т.е. я, как законный предприниматель, обязан сам на себя настучать в соответствующий орган откуда чего берется и куда в итоге девается.
Это просто немыслимо, это нивелирует всю суть т.н. предпринимательского таланта и коммерческой тайны, эти два основополагающие понятия угроблены и выкинуты как что-то ненужное, хотя они являются определяющими факторами успеха в таком деле как бизнес...

Другими словами, если меня раньше тактично спрашивали, мол, откуда чего берется, и я мог их вежливо посылать в буй, сославшись на то что данные сведения являются коммерческой тайной - то сейчас я даже этого не могу сделать, поскольку обязан предоставить сведения... притом что любой не будучи семи пядей во лбу, располагающий подобной информацией о контрагентах и потребителях способен прикинуть буй к носу и слить инфу конкурентам или замутить параллельный бизнес, а вы веря в непогрешимость налоговых испекторов будете сидеть на жеппе ровно и клясть Абаму за санкции hehe
нахрен, работал, кормил бюждет, ночами не спал, спину надорвал.
Фффпезду, хорош, я и без вашего государства проживу ,а если государство не проживет, значит такое государство, туда ему и дорога.
kotmu
Почитал тему. Огонь Good
поржал hehe
Восьмеркин
дабы не ныкаться с ндс и книгами лучше выбрать усн- там по ндс не надо ничо
zett
Восьмеркин писал(а):

дабы не ныкаться с ндс и книгами лучше выбрать усн- там по ндс не надо ничо

На уровне пивного ларька - вполне себе пойдет. supercool
majorboy
Скоро все будут усн gpn
А ктоине согласен - будут ввыпилитвать и блокировать н...й онлайн как с пульта ду для телека на кухне lol1 facepalm
СМВ
открыть можно. мелкий бизнес никакие проверяющие органы не интересует. если получится сократить до минимума налоги, то жить можно. если делать всё по закону, то это либо госбюджет пилить, либо наркотой торговать hehe налоги у нас конечно facepalm
если ничего не понимать тоже наверное можно, но тогда надо иметь какой либо другой ресурс. много денег (желательно не кредитных или под низкий процент), связи, информацию, помещение и.т.д.
в идеале иметь и то и другое rlzz
сейчас перед глазами пример, когда мой кореш практически только на идее бизнес строит. он 8 лет жил в нищете, пока разрабатывал свою идею и искал инвестора готового вложиться. я ему помогал помаленьку и теперь имею долю в перспективном деле. тоже кстати один из вариантов бизнеса, но вложения сии были очень рискованные. я был готов к тому что они никогда не вернутся.
в конечном итоге нашёл инвестора в Китае. наш бывший соотечественник. в России интересные идеи никому не нужны оказались Pardon так что возможно всё, если приложить невероятное количество усилий. это стоило ему 8 лет жизни на грани выживания при условии каторжного труда. а мог бы работать на дядю и жить вполне себе нормально без величайшего напряжения и впроголодь при этом. Фанатик!
вы готовы к этому? сомневаюсь.
Вова Длинный
СМВ
Та значит можно все таки у нас заниматься бизнесом???
Runik
Я бы посоветовал бизнес, на котором я поднялся, но у тебя нету ваз 2111 и для тебя это уже не вариант
СМВ
можно конечно! а почему нет то? вот только сколько в это вкладывать нужно? может проще на дядю? иллюзия свободы. не желаете всё лето без выходных поработать?
Вова Длинный
СМВ писал(а):

можно конечно! а почему нет то?


Вот и я это пытаюсь доказать. А яркие представители быдлоЛОЛа (типа Турнера) утверждают, что я упоротый.

СМВ писал(а):

вот только сколько в это вкладывать нужно?


А вот это уже другой вопрос... Если у тебя нет помещения, нет капитала на открытие бизнеса и ты собираешься брать кредит и арендовать помещение, то
СМВ писал(а):

может проще на дядю

СМВ
Вова Длинный
+100
802
Victkh писал(а):

Good Вот, нужно для себя решать, стоит ли игра свеч. Хотя попробовать можно, чтобы было, что вспомнить Wink


Если есть деньги - попробовать можно. Мой опыт "поиграю в бизнес" обошелся где-то в 200 тыс. Зато друзья были офигенно довольны - все лето я был поставщиком халявного мяса для шашлыка и колбасных изделий на пьянки выходного дня - изимал из оборота товар с заканчивающимся сроком годности hehe Дома холодильник тоже был забит - после закрытия магазина несколько месяцев вегетарианствовал - тошнило от одного вида колбасы hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы