Страница 4 из 7
hakim11
802
не..я пока на такое психологически не готов

хотя..ща замучу тему http://autolada.ru/viewtopic.php?p=10693442#10693442
802
hakim11 писал(а):

не..я пока на такое психологически не готов


Что пугает?
hakim11
802 писал(а):

hakim11 писал(а):

не..я пока на такое психологически не готов


Что пугает?


0. привычка к непропуканным
1. паленая\кривая машина
2 ушатанная машина
3 стоимость зч
4 налоги
5 расход топлива(тут 50\50)
hakim11
ржачно..но и Завод не сертифицировал газели бизнес и некст в составе автопоезда. 63
Яков_Лещ
Я не совсем понял, что получается - если завод-изготовитель допускает использование ГБО, то и вносить изменения не надо, или что? Smile
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

Я не совсем понял, что получается - если завод-изготовитель допускает использование ГБО, то и вносить изменения не надо, или что? Smile



если завод выпустил машину и сделал ОТТС НОРМАЛЬНО то при постановке ан учет гайцы буудт вынуждены вписать всё сами
OLEG_074
Яков_Лещ писал(а):

Я не совсем понял, что получается - если завод-изготовитель допускает использование ГБО, то и вносить изменения не надо, или что? Smile


Получается, что если завод допускает использование ТСУ, то не ясно надо его регить или нет facepalm
hakim11
OLEG_074 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я не совсем понял, что получается - если завод-изготовитель допускает использование ГБО, то и вносить изменения не надо, или что? Smile


Получается, что если завод допускает использование ТСУ, то не ясно надо его регить или нет facepalm



если его не было взаводской комплектации-НАДО

а если было-то оно будет вписано согласно приложеных доков с завода

если нет одобрения в ОТТТС то надо сначала самостоятельно делать сертификации ауж потом вписывать\регистрировать его как самостоятельно установленное
majorboy
Мr. Black Star писал(а):

Я вот смотрю неужели у ментов больше забот нет как этой фигнёй заниматься - это же позор и безграмотность.



В стране денег нет от слова вообще facepalm в 2017 году резервам пи%%дяники, а ты хочешь чтобы пенты работу работали lol1 я вот сегодня прям как в 90 е попал или райцентр какой: спальный район, без метро, время день - автобусов нет в принципе - хотя до реформы они там шныряли каждые 5-7 минут + куча маршруток...и вот стою я в лыжи обутый....и понимаю что уехать быстро даже при желании не получится. Короч до метро басик 25 минут ждал...приехал забитый gpn разумеется.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Я не совсем понял, что получается - если завод-изготовитель допускает использование ГБО, то и вносить изменения не надо, или что? Smile



Если допускает - регистрируешь изменения и ездишь. Если недопускает - то ездишь без изменений в конструкцию...просто все - либо на полшишечки, либо на целую шишечку rlzz
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я не совсем понял, что получается - если завод-изготовитель допускает использование ГБО, то и вносить изменения не надо, или что? Smile



если завод выпустил машину и сделал ОТТС НОРМАЛЬНО то при постановке ан учет гайцы буудт вынуждены вписать всё сами



93-й год, Великобритания. Я даже и не знаю, нормально, или ненормально там сделали ОТТС. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

majorboy писал(а):

регистрируешь изменения и ездишь.



Я поинтересовался давеча, 13-15 тыщ, и никуда ходить не надо. Дороговато. nea
hakim11
Яков_Лещ писал(а):


Я поинтересовался давеча, 13-15 тыщ, и никуда ходить не надо. Дороговато. nea



на газ-да..такой порядок цен

как регить запрещенные фаркопы-НИКТО внятно сказать не может

сложность= сложности зарегить тойотовский двигатель с автоматом на уазе вместо родного
ПРЮВЕТ ЗАВОДУ 63
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

сложность= сложности зарегить тойотовский двигатель с автоматом на уазе вместо родного
ПРЮВЕТ ЗАВОДУ 63



Через организацию, типа ПТИА? Smile
hakim11
есть один хитрый момент...опираясь на такую трактовку гаевней через сертификацию можно протащить колеса любого размера Smile
Яков_Лещ
hakim11, колёса любого размера мне не надо, они у меня и так 15-17 штатно, а вот ГБО - было бы неплохо. dns4
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11, колёса любого размера мне не надо, они у меня и так 15-17 штатно, а вот ГБО - было бы неплохо. dns4



ви таки определитесь-вам ГБО или без ГМО в австралии7?
Яков_Лещ
hakim11, пока - ГБО в тут. 63

Блин, я уже месяц на бензине ездию. facepalm
OLEG_074
Яков_Лещ писал(а):

hakim11, пока - ГБО в тут. 63

Блин, я уже месяц на бензине ездию. facepalm


Снял?
Яков_Лещ
OLEG_074, не, что-то с оборудованием происходит, возможно, глюк ЭБУ, у KING есть такая бага, от перепада напряжения может программа обнулиться, или газ ещё у меня летний, короче, ХХ толком нету, глохнет весь автомобиль на газу. Pardon

Чтобы я добровольно демонтировал ГБО?!! 63
Olegan-TLT
Один фиг фаркоп на Патриота буду ставить. У меня выхода другого нет.
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

Один фиг фаркоп на Патриота буду ставить. У меня выхода другого нет.


63
majorboy
вообще задержание тс надо вводить за такие злостные нарушения lol1 gpn нефиг...а то штрафы предписания...попался - все, камон беби...на штрафстоянку сразу. везешь товар - не волнует никого - задержание; как ТС так и прицепа. ибо в совокупности 1 ТС bboyan
hakim11
majorboy
Good
одобряю 63 hehe
majorboy
hakim11 писал(а):

majorboy
Good
одобряю 63 hehe



лет через несколько - когда ментенки уже серьезно будут щемить за кенгурины прицепы самопальные багажники, шноркели, домкраты и запаски на крыше - тоже одобришь ? facepalm facepalm
hakim11
majorboy писал(а):

hakim11 писал(а):

majorboy
Good
одобряю 63 hehe



лет через несколько - когда ментенки уже серьезно будут щемить за кенгурины прицепы самопальные багажники, шноркели, домкраты и запаски на крыше - тоже одобришь ? facepalm facepalm



напомни Wink
ЗЫ да

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

и за автомагнитолы и за вырезы под автоакустику hehe Good

но ктому моменту я подниму вопрсо использоания толкьо оригинальных зч и общей базы техобслуживания автомобилей с указанеим где у кого куплена запчасть и установлена Good и показатели износа зч
majorboy


нда...золотая жила для ментенков gpn facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы