Страница 4 из 5
Патрикевна
Косолапый
первое- поменять сиги. Есть знакомый чел с Парламента перешел на Яву золотую. не в цене дело, прекратились кашель и чихания. я -- Дня как четыре отказалась от ароматизирванных. результат налицо-- все неприятные моменты ушли
antipinoman
мертвая голова
не не не, те, домашние нагрузки со спортом не равняй, это совершенно разные вещи, к ним даже морально по разному подходишь.
у меня тоже, как весна так дача, а там культиватор, бензопила, топор и колун в зубах постоянно.
но это, в сравнении с залом - совсем не то.
дамашняя работа изматывыет, вытягивает, а зал он нагружает, зато потом релакс и результат - лифт и рельеф, + минус на весах Smile
и болезни не пристают кстати, но это наверно из за сауны, я ещё в сауну стал ходить - прям ваще вот это сочетание зал и сауна супер на здоровье отражаются, попробуй, от души советую. Drinks or Beer
а после сауны, приостывши, пивка прохладненького - ааааа, красота Good Wink Smile

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Патрикевна
Таня, не кури, Христом-богом прошу, выброси эту шнягу и на коньках прохвати с полчасика, в ашане вон коньки по 1500 руб, халява.
а дерьмо это выброси, забудь про него.
мертвая голова
antipinoman писал(а):

зато потом релакс и результат - лифт и рельеф, + минус на весах


Ходил я как то в зал, года 2-3 20 лет мне тогда было, несколько раз травмировался, плечи в основном почему то. Потом бросил, года 2 бухал крепко, потом наркотиками сбил тягу к синьке, потом перекумарил наркотики. Лет 10 норм было, теперь опять на синьку подсаживаюсь, надо по старой схеме слезать.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

antipinoman писал(а):

, от души советую.
а после сауны, приостывши, пивка прохладненького - ааааа, красота


Нагрузка жи на сердце очень высокая, я бы бебе вообще не советовал бы железо таскать. Ходи лучше в бассейн и просто плавай до изнеможение, вес сбросишь, + удовольствие.
Сауну уважаю, вернее баню, недавно с женой за 7лет первый раз выбрались попарились от души.
antipinoman
мертвая голова
ты так не откровенничай, лишнее это Smile
но это прям похоже на одного моего знакомого Smile
вообщем он тоже бухал торчал курил и всё такое, но вот сейчас ему открылось что истинный кайф это здоровый образ жизни, спорт, наргузки, сауна - это супер ваще Good
но и заколотить на выхах, или весной, когда тепло, засадить спидов дорожку и ночь погонять на мопеде с тёлкой - почему нет? афигенно Good
вообщем без ортодоксальности Smile
в123вв
https://www.youtube.com/watch?v=LEmp3bKKrlU
antipinoman писал(а):

...но и заколотить на выхах, или весной, когда тепло, засадить спидов дорожку и ночь погонять на мопеде с тёлкой - почему нет? афигенно Good ...


Как в детском саду - на мопеде бухим Very Happy
мертвая голова
antipinoman писал(а):


ты так не откровенничай, лишнее это


Это уже в далеком прошлом, а сейчас жизнь совсем другая. Ума больше покуизма меньше.
в123вв
Патрикевна
antipinoman писал(а):

Патрикевна

Таня, не кури, Христом-богом прошу, выброси эту шнягу и на коньках прохвати с полчасика, в ашане вон коньки по 1500 руб, халява.

а дерьмо это выброси, забудь про него


думаешь я не хочу? выбросить и не курить . Было несколько попыток
zett писал(а):

Если сам слабак - есть чампикс, отшибает желание на ура.


глянула что за зверь- ахренеть сколько побочных эффектов facepalm .Уж лучше Табекс - у него гораздо меньше побочки. И дешевле он
Ковбой Джо писал(а):

С каким таким загадочным и мистическим стрессом я должен усиленно бороться (путем курева и распития) я, вот хоть зарежьте меня, в упор не понимаю


а когда погнали ссаной метлой с работы? ROFL на которой ты левак хреначил, да так что чуть за решетку не загремел. Стресса не было? hehe ROFL
Косолапый
вроде отпустило, курим дальше 63
antipinoman
Косолапый
у нас на работе в нашем бизнесс-центре ходит мужик с дыркой в горле, что бы что то сказать тыкает два пальца в эту дырку и тогда у него получается что то сипяще говорить.
курил мальборо Yeah
докурился, но ещё можно сказать повезло, спасли, лишь кусок горла вырезали facepalm
Косолапый
antipinoman писал(а):

Косолапый
у нас на работе в нашем бизнесс-центре ходит мужик с дыркой в горле, что бы что то сказать тыкает два пальца в эту дырку и тогда у него получается что то сипяще говорить.
курил мальборо Yeah
докурился, но ещё можно сказать повезло, спасли, лишь кусок горла вырезали facepalm


значит есть к чему стремиццо pst
zett
Патрикевна писал(а):

zett писал(а):

Если сам слабак - есть чампикс, отшибает желание на ура.


глянула что за зверь- ахренеть сколько побочных эффектов facepalm .Уж лучше Табекс - у него гораздо меньше побочки. И дешевле


facepalm
лиска, табекс это полная хрень. я пробовал и табекс, и чего я только не пробовал - перестал только от чампикса, жив-здоров, чего и Вам желаю.
Побочка - мэй-би, я ее вообще никак не ощутил, считайте что мне повезло, скорее всего ты ее тоже не ощутишь, а если таки да, то никогда не поздно бросить принимать препарат.
Лучше попробовать и возможно ошибиться, чем не попробовать и потом жалеть всю жизнь. Ну чего я тебя учу, ты же большая девочка, сама должна все понимать.
Ты ничем не рискуешь, стартовый курс всего 1500 рэ, это не деньги, но это шанс выкарабкаться из своей зависимости. Я попробовал, у меня получилось! gpn Razz dns4

Добавлено спустя 39 минут 45 секунд:

млять, если бы я знал об этои препарате лет пять назад - вся жизнь могла бы сложиться по другому. в итоге имеем то что имеем.
в123вв
Цитата:

Раковые больные. Что мы об этом знаем?
zett

BPSNSK
Подводим итоги, господа supercool
Косолапый
BPSNSK писал(а):

Подводим итоги, господа supercool


косолапый жив и не кашляет, значит курение безвредно 63
BPSNSK
Косолапый
Неправильные итоги
Косолапый
BPSNSK писал(а):

Косолапый
Неправильные итоги


ну подожди лет цать тогда, когда можно подвести иные pst
Rover_61reg
жрв курилка supercool
Косолапый писал(а):

значит курение безвредно


ога, как втом анекдоте - таракан без ног не слышит.
в123вв
Пока фитиль горит в самом начале
Цитата:

...я глядел на него жадно, стараясь уловить хотя одну тень беспокойства... Он стоял под пистолетом, выбирая из фуражки спелые черешни и выплевывая косточки, которые долетали до меня. Его равнодушие взбесило меня. Что пользы мне, подумал я, лишить его жизни, когда он ею вовсе не дорожит? Злобная мысль мелькнула в уме моем. Я опустил пистолет. «Вам, кажется, теперь не до смерти, — сказал я ему, — вы изволите завтракать; мне не хочется вам помешать». — «Вы ничуть не мешаете мне, — возразил он, — извольте себе стрелять, а впрочем, как вам угодно: выстрел ваш остается за вами; я всегда готов к вашим услугам». Я обратился к секундантам, объявив, что нынче стрелять не намерен, и поединок тем и кончился...



Но потом, когда фитиль подбирается к бомбе
Цитата:

После второго инфаркта все бросают курить


Это же классика lol1
Цитата:

...Граф подвинул мне кресла, и я с живейшим любопытством услышал следующий рассказ.

«Пять лет тому назад я женился. - Первый месяц, the honey-moon, провел я здесь, в этой деревне. Этому дому обязан я лучшими минутами жизни и одним из самых тяжелых воспоминаний.

Однажды вечером ездили мы вместе верхом; лошадь у жены что-то заупрямилась; она испугалась, отдала мне поводья и пошла пешком домой; я поехал вперед. На дворе увидел я дорожную телегу; мне сказали, что у меня в кабинете сидит человек, не хотевший объявить своего имени, но сказавший просто, что ему до меня есть дело. Я вошел в эту комнату и увидел в темноте человека, запыленного и обросшего бородой; он стоял здесь у камина. Я подошел к нему, стараясь припомнить его черты. «Ты не узнал меня, граф?» - сказал он дрожащим голосом. «Сильвио!» - закричал я, и, признаюсь, я почувствовал, как волоса стали вдруг на мне дыбом. «Так точно, - продолжал он, - выстрел за мною; я приехал разрядить мой пистолет; готов ли ты?» Пистолет у него торчал из бокового кармана. Я отмерил двенадцать шагов и стал там в углу, прося его выстрелить скорее, пока жена не воротилась. Он медлил - он спросил огня. Подали свечи. Я запер двери, не велел никому входить и снова просил его выстрелить. Он вынул пистолет и прицелился... Я считал секунды... я думал о ней... Ужасная прошла минута! Сильвио опустил руку. «Жалею, - сказал он, - что пистолет заряжен не черешневыми косточками... пуля тяжела. Мне все кажется, что у нас не дуэль, а убийство: я не привык целить в безоружного. Начнем сызнова; кинем жребий, кому стрелять первому». Голова моя шла кругом... Кажется, я не соглашался... Наконец мы зарядили еще пистолет; свернули два билета; он положил их в фуражку, некогда мною простреленную; я вынул опять первый нумер. «Ты, граф, дьявольски счастлив», - сказал он с усмешкою, которой никогда не забуду. Не понимаю, что со мною было и каким образом мог он меня к тому принудить... но - я выстрелил, и попал вот в эту картину. (Граф указывал пальцем на простреленную картину; лицо его горело как огонь; графиня была бледнее своего платка: я не мог воздержаться от восклицания.)

- Я выстрелил, - продолжал граф, - и, слава богу, дал промах; тогда Сильвио... (в эту минуту он был, право, ужасен) Сильвио стал в меня прицеливаться. Вдруг двери отворились, Маша вбегает и с визгом кидается мне на шею. Ее присутствие возвратило мне всю бодрость. «Милая, - сказал я ей, - разве ты не видишь, что мы шутим? Как же ты перепугалась! поди, выпей стакан воды и приди к нам; я представлю тебе старинного друга и товарища». Маше все еще не верилось. «Скажите, правду ли муж говорит? - сказала она, обращаясь к грозному Сильвио, - правда ли, что вы оба шутите?» - «Он всегда шутит, графиня, - отвечал ей Сильвио, - однажды дал он мне шутя пощечину, шутя прострелил мне вот эту фуражку, шутя дал сейчас по мне промах; теперь и мне пришла охота пошутить...» С этим словом он хотел в меня прицелиться... при ней! Маша бросилась к его ногам. «Встань, Маша, стыдно! - закричал я в бешенстве; - а вы, сударь, перестанете ли издеваться над бедной женщиной? Будете ли вы стрелять или нет?» - «Не буду, - отвечал Сильвио, - я доволен: я видел твое смятение, твою робость; я заставил тебя выстрелить по мне, с меня довольно. Будешь меня помнить. Предаю тебя твоей совести». Тут он было вышел, но остановился в дверях, оглянулся на простреленную мною картину, выстрелил в нее, почти не целясь, и скрылся. Жена лежала в обмороке; люди не смели его остановить и с ужасом на него глядели; он вышел на крыльцо, кликнул ямщика и уехал, прежде чем успел я опомниться»...

дмитрийй
Вчорась узнал шо в Андреаполе есь бабка(не кузнец) которая заговаривает от курения...рекомендовал коллега который бросил года полтора назад(а сначала думал что у нево окуенная сила воли, но вчорась раскрылось)подумакиваю по лету скатаццо
Санёг
мдя, не так страшно быть дедом, как спать с бабкой(с) 63
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

Вчорась узнал шо в Андреаполе есь бабка(не кузнец) которая заговаривает от курения...рекомендовал коллега который бросил года полтора назад(а сначала думал что у нево окуенная сила воли, но вчорась раскрылось)подумакиваю по лету скатаццо


В свое 45 летие, за столом перед друзьями и родными, спьяну пообещал как и подобает мужеку, давшему слово, бросил и вот уже 10 с лихуем лет не курю. gpn
Девка молодая на работе курит, по ее понятиям - чтоб не толстеть, а я ее чмырю по отечески, типо кожа была раньше офигенская, а ща как грязная. Лучше беленькую пышку целовать, чем грязную худышку и вонючку. Ща не вижу чеб курила. 63
Наши курящие прадеды Гитлера победили.
А кого нынешние некурящие смогут победить? Ведь - враг кругом, вокруг страны много врагов сосредоточилось... supercool
Патрикевна
zett писал(а):

Ты ничем не рискуешь


zett писал(а):

Побочка - мэй-би, я ее вообще никак не ощутил, считайте что мне повезло, скорее всего ты ее тоже не ощутишь


тебе повезло. У меня перебои с сердцем пошли. И до сих пор продолжается хрень под названием асисталия ( какая не помню) поэтому экспериментировать больше не хочу
в123вв
После второго инфаркта все бросают курить (С)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы