Страница 4 из 9
hakim11
dorinspector писал(а):

ну вот если пьяного за рулем сдать или как тут писали -пешехода сбившего, то это нормально, а если того кто парковку не оплатил - это чмошничество



???? что? уже ШКАЛА появилось-что есть стукачество а что нет??

а есть градация какие машины будем фоткать на тротуаре а какие нет?

ну вот например бумер ха6 с бритыми пассажирами-будем?? а киа рио?

а ментовскую тачку??

а тачку мамаши приехавшей в поликинику с ребенком??

Добавлено спустя 1 минуту:

Ромег 2.0 писал(а):

Hudoi писал(а):

Если я фоткаю и отправляю в органы, я стукач получается




ну да Pardon
dorinspector писал(а):

ну вот если пьяного за рулем сдать




я просто ключи достал из замка и выкинул в кусты.....протрезвеет найдет....а мусорнуться - последнее дело Pardon



тут от хулиганки до разбоя близко нет?
802
Hudoi писал(а):

Нет, вот честно не пойму. Стоит машина на тротуаре, уже 4 часа стоит. ПДД нарушает - мешает проходу. Если я фоткаю и отправляю в органы, я стукач получается. Т.е. из-за одного долбодятла должны страдать хера знает сколько людей?



Разбей стекла, попрыгай на крыше и на капоте, на крайняк сожги, но стучать-то зачем? hehe
*Nikita*
стукач - это зоновское понятие. а ещё на зоне считается нормальным трахать петуха в жопу. не зазорно Good
hakim11
ромег, а кто ты есть что у праивльных пацанов ключи выкидывешь на основании что ты ПОДУМАЛ что оно пьяное?? Тебя волнует что я бухой поеду??

кстати ты У ВСЕХ так выкидываешь или взвешиваешь что кто из них потенциально тебе трафмат в анус поместит твой же?? 63

Последний раз редактировалось: hakim11 (03 Марта 2017 13:26), всего редактировалось 1 раз
802
hakim11 писал(а):

ну вот например бумер ха6 с бритыми пассажирами-будем??


Один уже дофотался hehe Ипач у этого папарацци стал очень красивый hehe
Ромег 2.0
hakim11 писал(а):

вот к примеру родственника ромега взяли и оприходовали двое..до чмт



а некая девачка это видела и запомнила на какой машине те двое уехали и как выглядели.

Ей непременно нужно ЗАБЫТЬ о том что видела а родственник ромега пусть так и проваляется пару месяцкв с чмт..а потмо на минус 2 метра..ну или выкарабкается..он же тренированный _________________




мусора естественно никого искать не будут, если чудом найдут - то стрясут бабла и закроют дело. а помогать мусорам зарабатывать это без меня.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

hakim11 писал(а):

ромег, а кто ты есть что у праивльных пацанов ключи выкидывешь на основании что ты ПОДУМАЛ что оно пьяное?? Тебя волнует что я бухой поеду??



кстати ты У ВСЕХ так выкидываешь или взвешиваешь что кто из них потенциально тебе трафмат в анус поместит твой же??



я у подобных тебе бухарей и без травмата ключ достану, выкину куда захочу и особо канителится не буду bboyan
hakim11
Ромег 2.0 писал(а):

hakim11 писал(а):

вот к примеру родственника ромега взяли и оприходовали двое..до чмт



а некая девачка это видела и запомнила на какой машине те двое уехали и как выглядели.

Ей непременно нужно ЗАБЫТЬ о том что видела а родственник ромега пусть так и проваляется пару месяцкв с чмт..а потмо на минус 2 метра..ну или выкарабкается..он же тренированный _________________




мусора естественно никого искать не будут, если чудом найдут - то стрясут бабла и закроют дело. а помогать мусорам зарабатывать это без меня.



то есть ты НЕ СТАНЕШЬ искать свидетей если покоцают твою машину\отмудохают твоих близких-я верно трактую?
Ромег 2.0
hakim11 писал(а):

то есть ты НЕ СТАНЕШЬ искать свидетей если покоцают твою машину\отмудохают твоих близких-я верно трактую?




ты как и был туповат....искать буду но сам, без обращений к бесполезным погонам

Добавлено спустя 32 секунды:

802 писал(а):

Один уже дофотался Ипач у этого папарацци стал очень красивый




не верю, сцыыыль gpn
Санёг
Ромег 2.0 писал(а):




я щетаю ебьалово без альтернативы это преступление bboyan



Альтернатива, ОТ 63
И потом кто там живёт ?
1. Очередники, ну понятно переселили, голытьба, вариантов нет, хавай чё дают.
2. Лимита какая то купила, повелись на низкую цену.
3. ну и куча лимиты которая снимает, включая вообще не резидентов.

Так вот все эти категории по умолчанию должны страдать bboyan
Hudoi
802 писал(а):

Hudoi писал(а):

Нет, вот честно не пойму. Стоит машина на тротуаре, уже 4 часа стоит. ПДД нарушает - мешает проходу. Если я фоткаю и отправляю в органы, я стукач получается. Т.е. из-за одного долбодятла должны страдать хера знает сколько людей?



Разбей стекла, попрыгай на крыше и на капоте, на крайняк сожги, но стучать-то зачем? hehe



Умышленная порча частной собственности. Не, не пойдет 63
dorinspector
hakim11 писал(а):

Тебя волнует что я бухой поеду??



волнует. может если ты не поедешь -пару жизней спасу

я один раз тестя чуть не застучал, когда он бухой подорвался куда-то а я ему сказал -ежели куды надо давай подвезу или такси вызову, а если за руль сядешь в таком виде - тут же в дпс позвоню hehe
ну он поорал, пообзывал меня козлом но никуда не поехал.

А в тот момент вообще лыка не вязал. Ну и что я сделал плохо?
Ромег 2.0
Санёг писал(а):

Альтернатива, ОТ




надо смотреть на вещи реально...."отказаться от личного авто" это фантазии.....русские только дорвались до НЕГО желанного.....и отказываться никто не будет, поэтому адекватно предлагать парковке на газоне - альтернативу....

Добавлено спустя 56 секунд:

dorinspector писал(а):

Ну и что я сделал плохо?




пока не позвонил в дпс ничего..... bboyan
Hudoi
802 писал(а):

Hudoi писал(а):

Нет, вот честно не пойму. Стоит машина на тротуаре, уже 4 часа стоит. ПДД нарушает - мешает проходу. Если я фоткаю и отправляю в органы, я стукач получается. Т.е. из-за одного долбодятла должны страдать хера знает сколько людей?



Разбей стекла, попрыгай на крыше и на капоте, на крайняк сожги, но стучать-то зачем? hehe



Умышленная порча частной собственности. Не, не пойдет 63
Серго К.
Ромег 2.0 писал(а):

Серго К. писал(а):

Всегда найдётся кто то сильнее. Поэтому жить надо по закону, а не по понятиям.




ходить стучать это по какому закону? закону гнойного пидора?



По закону совести и гражданского долга.

Статья 67.4. Каждый должен соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы, уважать права и свободы других лиц, нести иные установленные законом обязанности.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/183126/6/#ixzz4aFmBC0At

Опять ты пытаешься подменять закон воровскими понятиями.
hakim11
Ромег 2.0 писал(а):


я у подобных тебе бухарей и без травмата ключ достану, выкину куда захочу и особо канителится не буду bboyan



ну так то тебя и оприходовать могут что ты взял и помешал уважаеммому человеку машину перепаковать...
так то есть прецеденты как спортсмены по боям без правил оказывались на -2 метра от уличной шпаны. Не боязно??

или мы можем полюоваться вашими боями на ринге на ютубе??
или умышленно выбирается категория граждан котрые влепить ответку(по твоему) не могут??

Добавлено спустя 54 секунды:

Серго К. писал(а):



Опять ты пытаешься подменять закон воровскими понятиями.



ну так то по "понятиям" отнимая ключи от машинки у человечка он не хило ему жить мешает. 63
802
Ромег 2.0 писал(а):

не верю, сцыыыль


Была тут тема - лень искать - смысл в том что гомосяцкого вида утырок решил поиграть в робин гада и на платной парковке снял бумажку с номера дорогой машины, за что был немедленно и качественно озвиздюлен gpn

Hudoi писал(а):

Умышленная порча частной собственности. Не, не пойдет


Ну тогда хотябы обоссы машину со всех сторон и в бак, если он не закрыт hehe
Ромег 2.0
Серго К. писал(а):

По закону совести и гражданского долга.



Статья 67.4. Каждый должен соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы, уважать права и свободы других лиц, нести иные установленные законом обязанности.



Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/183126/6/#ixzz4aFmBC0At



Опять ты пытаешься подменять закон воровскими понятиями.



еще по за закону у нас президент гарант конституации..... bboyan

Добавлено спустя 53 секунды:

hakim11 писал(а):

Не боязно??




неа.....
802 писал(а):

за что был немедленно и качественно озвиздюлен




и это можно только приветствовать Good
Hudoi
ИМХО , взрослые а фигню какую-то пишите - западло, не западло...
Ромег 2.0
Hudoi писал(а):

ИМХО , взрослые а фигню какую-то пишите - западло, не западло...




ну тут пока просто не все превратились в офисное г@$но в худшем его проявлении и хипстеров с телефоном-всегда-в-руке Pardon

хотя тенденция печальная конечно.....
Серго К.
Мда.

В общем убеждать никого не собираюсь, но считаю правильным принятие к нарушителям мер, определённых законом, а не некими частными лицами. pst
Hudoi
802 писал(а):


Ну тогда хотябы обоссы машину со всех сторон и в бак, если он не закрыт hehe


Зачем вызываешь ДПС, они оформляют на эвакуатор и делов.Рабочая схема
Meffex
dorinspector писал(а):

я недавно у Филатовской больницы был - парковка около нее 200 р в час. У детской больницы парковку с повышенным тарифом делать -людоедство


Ващета там бесплатная стоянка, мест на 15, и табличка висит, типа, "Стоянка в месте социального объекта". Другое дело, что эти 15-20 мест почти всегда заняты.
802
Ромег 2.0 писал(а):

и это можно только приветствовать


Не поленился, нашел "героя"

Серго К.
Ромег 2.0 писал(а):

Hudoi писал(а):

ИМХО , взрослые а фигню какую-то пишите - западло, не западло...




ну тут пока просто не все превратились в офисное г@$но в худшем его проявлении и хипстеров с телефоном-всегда-в-руке Pardon

хотя тенденция печальная конечно.....



Смотри-ка - блоггер, снявший бумажку с номера, тоже не хилого телосложения.

Значит нашлись те, кто сильнее 63
Ромег 2.0
802

рекламное лицо мобильного приложения добродел 63


нормально так его "воспитали" rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Серго К. писал(а):

Смотри-ка - блоггер, снявший бумажку с номера, тоже не хилого телосложения.




блоггер снявший бумажку тяжелее хьуя в жизни ничего не поднимал, ходил бы в зал - не было бы ни сил, ни желания экшн на свою тупую башку искать....

Добавлено спустя 48 секунд:

обычный галимый хипстер возомнивший себя "властью" 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы