Страница 4 из 22
брат шумы
Лежандр писал(а):

Так они за свои хотелки вон для начала высказаться не побоялись, уже здорово.


они ещё даже ничего не пытались сделать,а уже свою варежку раскрывают

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

я таких практикантов насмотрелся на производства.один говорит,что в охрану пойдёт работать,другой таксисты...на нынешней работе очередной студент-практикант за неделю был всего один раз...жить они хотят хорошо,только непонятно кто будет оплачивать их хотелки
Ковбой Джо
Учительнице конечно позор, но если о школьниках говорить...

Себя школьником вспоминаю, сам ребёнка воспитываю, смотрю на молодёжь, слушаю их разговоры - я не понимаю, а какие такие политические взгляды у детей могут быть?

Абсурд просто, политические взгляды не с потолка должны браться, или из интернета, а формироваться на основе своего жизненного опыта

Какой жизненный опыт есть, грубо говоря, у 15-ти летнего школьника, живущего у родителей и за всю жизнь который не заработал и копейки, и самая большая проблема в жизни с которой он сталкивался - это заслужить авторитет у местных школьников покруче и втихоря покурить чтобы родители не застукали ?

Что он может сам сказать, кроме повторения каких-либо чужих слов и идей, которые ему по той или иной причине больше приглянулись?
Клаssик
Лежандр
Лежандр писал(а):

Видишь ли, я тоже жил при СССР..До 30 дожил. supercool Посему разьяснять в подробностях не стану - раз ты там жил и видел только то, что хотел видеть..


Фактически СССР закончился в 1986 году, точнее тот строй. Ты не мог там жить. Я не хотел это видеть, я с этим жил. Тебе внуки через 30 лет скажут, что ты это хотел это видеть, ты им что скажешь?
pivinik писал(а):

Ельцин позвонил Немцову и сказал, что тот к кризису не имеет никакого отношения, а потому будет работать до 2000 года, но Немцов отказался


Ты причины отказа знаешь? Нефиг домысливать, как видишь, он сам ушел. И перешел в оппозицию.
pivinik писал(а):

Зачем ему там работать, когда будучи депутатом он такое "е-декларирование" потом подал hehe http://perebezhchik.ru/slukhi/2039.html


А теперь внимательно ссылку прочитай.
pivinik писал(а):

А то все в Киеве да в Москве баб по ресторанами водил)


Ты сам это видел? Сейчас чего хочешь можно писать - человека то уже нет, ничего возразить не сможет.
*Kostik*
А что не так сказала училка?
Восьмеркин
все эти видео со школьниками, студентами прогоняющими агитаторов за выборы и т.д. говорят о том что с каждым днем сторонников властей становится всё меньше, ситуация в экономике всё хуже, но об этом больше умалчивают...
Алексей 123
брат шумы писал(а):

они ещё даже ничего не пытались сделать,а уже свою варежку раскрывают



Сказать, то что думаешь, а не то что от тебя требуют, это уже мужественный поступок. Редкий взрослый на него решиться.

Ученый, сверстник Галилея,
был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится земля,
но у него была семья.
(Евтушенко)
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Сказать, то что думаешь, а не то что от тебя требуют, это уже мужественный поступок.


мужественный поступок от ребёнка, пытаться что-то там рассказывать про политику ROFL

в детском садике случайно ещё мужественных ребятишек не было которые перед тихим часом после обеда Путина ругали, потому что папа с мамой на кухне вчера что-то такое говорили?
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

Сказать, то что думаешь, а не то что от тебя требуют, это уже мужественный поступок. Редкий взрослый на него решиться.


кули тут мужественного,когда ни за что не отвечаешь и папа с мамой придут и попу подотрут ?
veter
ИМХО дети дезориентированы. Никто не знает куда должно двигаться общество. Учителя тоже нихрена не знают направления, но точно знают, что надо делать то, что приказывает начальство, даже если эти приказы идут вразрез со здравым смыслом. А дети тупо кинуты на произвол судьбы. И уже долгое время. Это ещё цветочки, ягодки будут вскоре.
Дмитрий_053
По сабжу:
nea

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

P.S. System error... Pardon
Алексей 123
брат шумы писал(а):

кули тут мужественного,когда ни за что не отвечаешь и папа с мамой придут и попу подотрут ?



Не считая того что ребенка забрали в полицию запугивать. facepalm
А так оценки, сдача экзаменов, поступление в институт будут сильно осложнены. В этом возрасте это все уже осознается.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

veter писал(а):

Учителя тоже нихрена не знают направления, но точно знают, что надо делать то, что приказывает начальство, даже если эти приказы идут вразрез со здравым смыслом.



Фальшь, демагогия, притворство. Савок-2.
В итоге дети видят выбор: или участвовать в этой фальше и иметь какие то ништяки или сохранять порядочность и иметь проблемы. Правда в отличие от прошлого совка еще можно уехать. В этом конечно серьезный плюс. Пока.
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

брат шумы писал(а):
кули тут мужественного,когда ни за что не отвечаешь и папа с мамой придут и попу подотрут ?


Не считая того что ребенка забрали в полицию запугивать.
А так оценки, сдача экзаменов, поступление в институт будут сильно осложнены. В этом возрасте это все уже осознается.


мне тут непонятна в принципе одна вещь:
-у нас запрещено поддерживать навального и оппозицию?
Лежандр
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Сказать, то что думаешь, а не то что от тебя требуют, это уже мужественный поступок.


мужественный поступок от ребёнка, пытаться что-то там рассказывать про политику ROFL

в детском садике случайно ещё мужественных ребятишек не было которые перед тихим часом после обеда Путина ругали, потому что папа с мамой на кухне вчера что-то такое говорили?



В их возрасте я уже твердо знал, что надо говорить не то что думаешь, а то что от тебя хотят услышать... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

брат шумы писал(а):


кули тут мужественного,когда ни за что не отвечаешь и папа с мамой придут и попу подотрут ?



Да? А папе с мамой за твои слова могли и неприятности быть при совке-то...За твое такое воспитание. supercool
kotmu
Школьников стали забирать
Интересно - "воронки" по ночам начнут ездить скоро?
Дмитрий_053
kotmu писал(а):

Школьников стали забирать
Интересно - "воронки" по ночам начнут ездить скоро?


Потребуется - начнём ездить.
Дмитрий_053
Ониж - дети. facepalm
Pardon
дмитрийй
про сжимающуюся пружину было?
Серый110
Дмитрий_053 писал(а):

kotmu писал(а):

Школьников стали забирать
Интересно - "воронки" по ночам начнут ездить скоро?


Потребуется - начнём ездить.


Где ж ты в 91-м был, о Великий Зобиральщик? ROFL
STAS152005
Я с Вас фигею facepalm
Взрослые все вроде, а такую пургу несете....
Ну какие в 14-15 лет политические требования и дебаты? Молодняк это всегда активный "кулак" в революции. Кто витрины бьет и машины жжет? Подростки...

Вот "дядя" Навальный их и окучивает... соберет толпу и на полицию под дубинки кинет это "мясо".
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Вот "дядя" Навальный их и окучивает... соберет толпу и на полицию под дубинки кинет это "мясо".



"Дядя" Володя ему активно помогает. Без его помощи Навальный ноль без палочки. Примерно как 100 лет назад Николай помогал Ильичу.
Dangerous
Нучотам, ребенка отпустили или пытают?
supercool
STAS152005
Алексей 123
Во все времена во всех странах...молодняк использовался в качестве "мяса" у него нет ни денег, ни работы, ни семьи и детей...зато куча эмоций и не реализованных желаний. Вот их такие "дяди" и толкают на баррикады....

Видел я как Леха технично с Болотной сдриснул в 2012м.....да и Немцов и прочие...посадили то пешек потом, и морды расквасили другим...а все "организаторы-провокаторы" в стороне остались....так и тут. Нормальных, взрослых людей для Навального не нашлось..так он школьников подписал под это дело. Для массовки...дешево однако.
А взрослые "дядьки" в инетиках сидят дома за компами и про "революцию" трут..мол вот мы сейчас...еще чуток. 63 ...
Молодняк пиз...ей отхватит. Это да...а убогие как сидели так и будут сидеть.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

LambadA
Не тебе рассуждать про присягу. Ты ее даже не прочел толком. Ибо если бы прочел...
Я давал присягу защищать свой народ от внешнего врага. А не убивать сам народ.
СССР развалил не Горбатый, его сами люди и развалили. Они так решили, идти против воли народа вот преступление....
pivinik
Клаssик писал(а):

pivinik писал(а):

Ельцин позвонил Немцову и сказал, что тот к кризису не имеет никакого отношения, а потому будет работать до 2000 года, но Немцов отказался


Ты причины отказа знаешь? Нефиг домысливать, как видишь, он сам ушел. И перешел в оппозицию.
pivinik писал(а):

Зачем ему там работать, когда будучи депутатом он такое "е-декларирование" потом подал hehe http://perebezhchik.ru/slukhi/2039.html


А теперь внимательно ссылку прочитай.
pivinik писал(а):

А то все в Киеве да в Москве баб по ресторанами водил)


Ты сам это видел? Сейчас чего хочешь можно писать - человека то уже нет, ничего возразить не сможет.


Как говорится - блаженны не видевшие, но верующие))) я интересовался доходами таких вот "борцов за народное счастье" ещё тогда, когда ими большая часть мало интересовалась - сестра у меня в аппарате Госдумы работала просто Pardon так что что там написано про него, как говорят хохлы - ось так! Да ещё поди много чего недописано, ибо это только официоз))) он так же как и его "соратник по борьбе" Явлинский - барыга ещё тот! Кстати тоже в правительстве поработал hehe
А вообще я забыл... сорян))) оппозиция же у нас "святая и безгрешная", это только вот с ампираторами вечно не везёт)) 63

Последний раз редактировалось: pivinik (20 Марта 2017 09:53), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Holz
Если ты знаешь, то фуле тут спрашиваешь? Мне просто повезло что мое участие в тех событиях мимо службы пролетело... и на службе не узнали и нормальные люди остальное прикрыли. А вот твоему майору не повезло. Отхватил по полной...Xullet
Не бывает дурашка ни каких других капитализмов....эту сказачку для таких дурачков как ты придумали. Мол не тот капитализм.... 63
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Holz
Если ты знаешь, то фуле тут спрашиваешь? Мне просто повезло что мое участие в тех событиях мимо службы пролетело... и на службе не узнали и нормальные люди остальное прикрыли. А вот твоему майору не повезло. Отхватил по полной...Xullet
Не бывает дурашка ни каких других капитализмов....эту сказачку для таких дурачков как ты придумали. Мол не тот капитализм.... 63

Капитализм он один единственный это верно, он либо есть либо его нет. У нас вот например капитализма нет supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы