Страница 4 из 16
red_rata
Бомбовоз писал(а):

можно отсюда поподробней а то окромя протухших майских указов 12 года ничего нового не придумали


По крайней мере до выборов ничего нового (в смысле революционного) не услышишь.
После, начнется смена курса, на котором России уготована историческая ловушка. За время своей деятельности на посту, Путин не мог этого не понять. Он рос у нас на глазах.
Его миссия состоит в том, чтобы подготовить условия для бескровного поворота.
air50
red_rata писал(а):


Его миссия состоит в том, чтобы подготовить условия для бескровного поворота....


....в сторону рабовладения и самодержавия.
Ромег 2.0
red_rata писал(а):

Его миссия состоит в том, чтобы подготовить условия для бескровного поворота.




facepalm
STAS152005
air50 писал(а):

Блин,да какая разница,КТО из этой банды будет у руля.
Они там все друг друга стОят.


Других у нас нет. И не будет...Что выросло то выросло.
Бомбовоз
air50 писал(а):

red_rata писал(а):


Его миссия состоит в том, чтобы подготовить условия для бескровного поворота....


....в сторону рабовладения и самодержавия.



+100500

только вова забывает что уже выросло 1 поколение людей которое не знает 90-е, а тем более пионерское детство и юность и сейчас им кроме как 30 летней ибатеке и работы в пятёрочке родного пердуева ничего больше не светит, т.к. все места заняты судейскими дочками и сынами нефтяников Pardon
air50
STAS152005 писал(а):


Других у нас нет. И не будет...Что выросло то выросло.


Да уж....
Бедный российский народ....140 000 000 человек-и ни одного нормального политика.
Может импортировать будем?
Как в футболе.
STAS152005
air50 писал(а):

Бедный российский народ....140 000 000 человек-и ни одного нормального политика.
Может импортировать будем?
Как в футболе.


Можно посмотреть на Украину..там как раз сплошь импорт...Результаты не впечатляют...От импорта политиков. supercool
kev
air50 писал(а):

Может импортировать будем?


какие предложения откуда?

но могут отказать ввиду импортозамещения Smile

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

STAS152005 писал(а):

Результаты не впечатляют...От импорта политиков.


надо смотреть не на постсоветское пространство. facepalm
air50
STAS152005 писал(а):


Можно посмотреть на Украину..там как раз сплошь импорт...Результаты не впечатляют...От импорта политиков. supercool


Тады ВСЕ....спасения НЕТ....сливайте воду...и ползите на кладбище место занимать.
STAS152005
kev писал(а):


надо смотреть не на постсоветское пространство.


Да куда угодно смотри..ни кто тебе рай не сделает. Пообещать могут. Но исполнить НЕТ. supercool
Sany_Omsk
Бабульки Путину не дадут уйти dns4

https://www.youtube.com/watch?v=tgd0WUeKAoY
Adaptechnic™
Sany_Omsk писал(а):

Бабульки Путину не дадут уйти dns4

https://www.youtube.com/watch?v=tgd0WUeKAoY

hehe
BPSNSK
STAS152005 писал(а):

Короче я считаю что ВВП не должен идти на следующий президентский срок. Было бы гораздо лучше если бы он передал дела достойному приемнику и первое время просто его поддерживал и натаскивал на должность. Но не руля сам.... supercool


63
Любишь быть подопытным хомячком? facepalm
Adaptechnic™
заметил кстати что есть гниды.. На форуме в том числе. Они не просто гниды, они гниды во всём, до конца, и в любой теме. ВСЕГДА будут защищать воров, коррупцию, попил, кумовство... Хотелось бы сказать что это странно, ведь ИХ то это не касается, им то процентик не вышлют! Но тут идейность видимо проявляется. А всё просто - вор вор завсегда будет защищать, даже незнакомого. Так как когда будут воров бить, и их в том числе, чтобы почва была подготовлена, и их не сильно били, чтобы бить мешали дурачки с промытыми мозгами и фразами типа "тут не всё так однозначно...".
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Типа просто меладзе шел мимо с басковым и зашли на свадьбу поздравить...
Типа просто была зам министра обороны пистила тоннами деньги, а я министр обороны не при делах- даже и не знал ничего... И так далее итп...
Sany_Omsk
Восьмеркин
который уже раз ТС меняет свою ориентацию?
Бомбовоз
Восьмеркин писал(а):

который уже раз ТС меняет свою ориентацию?



судя по темам о сирии это хроническое hehe
Восьмеркин
Adaptechnic™ писал(а):

заметил кстати что есть гниды.. На форуме в том числе. Они не просто гниды, они гниды во всём, до конца, и в любой теме. ВСЕГДА будут защищать воров, коррупцию, попил, кумовство... Хотелось бы сказать что это странно, ведь ИХ то это не касается, им то процентик не вышлют! Но тут идейность видимо проявляется. А всё просто - вор вор завсегда будет защищать, даже незнакомого. Так как когда будут воров бить, и их в том числе, чтобы почва была подготовлена, и их не сильно били, чтобы бить мешали дурачки с промытыми мозгами и фразами типа "тут не всё так однозначно...".


К сожалению еще влияет такая гадость как менталитет: определенному проценту этого общества никак нельзя жить без вождя facepalm
STAS152005
Восьмеркин писал(а):

который уже раз ТС меняет свою ориентацию?


С ориентацией не ко мне. Я ни слова не сказал против Путина. Всего лишь говорю о его будущих шагах. Я лишь считаю что ему пора освободить кресло Президента на следующих выборах. Не участвуя в них в качестве кандидата.
Что такой шаг был бы наиболее правильным и верным.
Мое отношение к Путину не поменялось...

По поводу неких воров то тут либо факты выкладывайте либо вы пиндаболы... И Вас грабят а вы ...вы молча отдаете свое.
63 ...
Ромег 2.0
мда....страшный знак дал нам анастас facepalm
Восьмеркин
STAS152005 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

который уже раз ТС меняет свою ориентацию?


. Я лишь считаю что ему пора освободить кресло Президента на следующих выборах....


Тогда приемником его может быть только Навальный 63
СанёкСтавропольский
STAS152005
Как-то не по людски то, что ты вангуешь, не по русски как-то. Ни разу не было бескровной передачи власти на Руси, и не думаю, что когда-нибудь будет. Вовик продолжит продолжит править, хоть как-нибудь, но у руля. Потом, либу "устал мухожук" и открытая драка за трон, возможно с революцией. Либо Вовик будет уже номинальным царем, и после его ухода крови тоже будет, но меньше. Во 2-й вариант больше верится.
Короче, на Руси только хардкор! Даешь новых Горби и ЕБН gpn rlzz Развалим страну до конца и подарим всем по кусочку! supercool rlzz dns4
STAS152005
Восьмеркин писал(а):


Тогда приемником его может быть только Навальный


Этот клоун? По бойся бога...Ему до Президента как до звезды...
Это не того уровня человек.
СанёкСтавропольский писал(а):


Как-то не по людски то, что ты вангуешь, не по русски как-то. Ни разу не было бескровной передачи власти на Руси, и не думаю, что когда-нибудь будет. Вовик продолжит продолжит править, хоть как-нибудь, но у руля. Потом, либу "устал мухожук" и открытая драка за трон, возможно с революцией. Либо Вовик будет уже номинальным царем, и после его ухода крови тоже будет, но меньше. Во 2-й вариант больше верится.


Как это не было? Сколько раз была... Ельцин Путину передал бескровно..В СССР тоже без крови было...Цари тоже передавали без крови...Эксцессы конечно были. Не без этого...

Это в общем только мое мнение...Я просто считаю так было бы правильно поступить...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

С ориентацией не ко мне. Я ни слова не сказал против Путина. Всего лишь говорю о его будущих шагах. Я лишь считаю что ему пора освободить кресло Президента на следующих выборах. Не участвуя в них в качестве кандидата.
Что такой шаг был бы наиболее правильным и верным.



т.е. он сначала 18 лет зачищал всю поляну от любой конкуренции приемников партий некоммерческих организаций сми и прочего, а теперь когда внутренний кризис шарахнул и перерос в политический и во всем мире нас считают изгоями - ребята я альфа самец устал ухожу обосравшись gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы