Страница 4 из 5
[Fred]
wasd спрашивать о таком на автоладе - всё равно что уточнять активный или пассивный facepalm
FHR
Перец, что ты, умеешь, делать
..., с зпт фраза по иному смотрится, так что? Предьява кинута
Перец
wasd писал(а):

Перец
А крестиком вышивать умееш supercool



не, не умею Pardon
[Fred]
Заметьте, Перец на срачь не повёлся, ведёт спокойно, а Динь-динька это аж плющит Smile
Zibnow
Скока г-ну DNKDNK годков, ктонибудь знает?
Kulagin
[Fred] писал(а):

Заметьте, Перец на срачь не повёлся, ведёт спокойно, а Динь-динька это аж плющит Smile

Не, в былые годы Перец был сам кремень, даже когда хамили откровенно, а в последнее время иногда нет-нет, да и скажет как есть с переходом на личность. Но все равно молодец, контролирует себя.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Zibnow писал(а):

Скока г-ну DNKDNK годков, ктонибудь знает?

бухает он на постоянной основе уже минимум год, это по постам видно, лет, кажется, 45+
Darth
Kulagin писал(а):

а в последнее время иногда нет-нет, да и скажет как есть с переходом на личность. Но все равно молодец, контролирует себя.



Да-да, ВВП тоже не ведется на прямые вопросы - несет всякую куету словоблудскую pst

Словесные онанисты из числа чиновников - они такие...
Kulagin
Darth писал(а):

Kulagin писал(а):

а в последнее время иногда нет-нет, да и скажет как есть с переходом на личность. Но все равно молодец, контролирует себя.



Да-да, ВВП тоже не ведется на прямые вопросы - несет всякую куету словоблудскую pst

Словесные онанисты из числа чиновников - они такие...

вопрос, что ты умеешь лелать? Тоже весьма расплывчив и не подразумевает прямого ответа. Можно ответить просто- умею жить. Вроде, ни о чем, а, вроде, обо всем.
zmey999
Но вернёмся ко мне. Был в памукале. Чем то напомнило наш Аркаим. Такие памукале недалеко от моего дома. Силикатный завод называется. Не впечатлен

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

zmey999 писал(а):

Но вернёмся ко мне. Был в памукале. Чем то напомнило наш Аркаим. Такие памукале недалеко от моего дома. Силикатный завод называется. Не впечатлен



Да ещё вопрос где тут фабричные дешёвые шмотки покупают?
Olegan-TLT
zmey999
в центре магаз Вайкики. Зайди, там фабричное. Не сильно дорогое.
zmey999
Olegan-TLT писал(а):

zmey999
в центре магаз Вайкики. Зайди, там фабричное. Не сильно дорогое.



У нас в Че и каттон и вай Кики цены одинаковые по меркам Че это дешево качество примерно Остин. Над ещё качественные
Патрикевна
Перец писал(а):

с быдлом надо общаться на языке быдла, другого я зыка они не понимают supercool


понимают. Хотя общаться то зачем ? По необходимости - все понимают. Уметь над Pardon Ну а на форуме вообще дугой расклад. Ибо человека в данный момент не видишь и оценить степень его неадекватности( агрессивности и пр.) не возможно Pardon
zmey999
Бородатые вы закалебали статься

Днкднк управлять тож трудная профессия нужно постоянно держать в голове у кого какие особенности кто бездарь кто понимает с полуслова. Затем проконтролировать.

Перец если не быдло у тебя бы не было профессии это тоже помни. Парень из Тагила как раз и кует наше ВВП а не топменеджмент. И одно без другого ну не как. Нет роботяг нет управленцев. Нет управленцев труд пустой. Это как Янь и инь
zmey999
Итак впечатления пока трезвый

Отличая от Анталии и Алании

Хавка дороже. Шмотки дешевле. Все в лирах. Моря не видно как на озере шо плюс - нет волн. Море холоднее но садиться солнце в 7 что по сравнению с кемером явный плюс. Море грязнее это факт. Турков отдыхающих больше чем кого либо. Машин дорогих больше. Наташки наши тут чего-то не котируются. Хохлушки красивее наших и одеты вызывающе. Жара переносится хуже чем в Кемере

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
https://vk.com/photo152864275_456239427

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

[quote="zmey999"]Итак впечатления пока трезвый

Отличая от Анталии и Алании

Хавка дороже. Шмотки дешевле. Все в лирах. Моря не видно как на озере шо плюс - нет волн. Море холоднее но садиться солнце в 7 что по сравнению с кемером явный плюс. Море грязнее это факт. Турков отдыхающих больше чем кого либо. Машин дорогих больше. Наташки наши тут чего-то не котируются. Хохлушки красивее наших и одеты вызывающе. Жара переносится хуже чем в Кемере

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
[Fred]
alexandro70
Не видно фоток
DNKDNK
ТС, раз фоток не видно, тогда извиняй за офф, с моей стороны последний раз.

Я господ специалистов по взаимоотношениям попрошу посмотреть на то, как пепепалка с перцем началась. Только Самое начало, оно было не в этой теме. Обратите внимание на то как сдержанно и опираясь на факты из моей несчастной жизни в своих умозаключениях строит беседу перец. Он просто сходу переходит на мат и оскорбления. Достойно подражания.
Итак.

Перец писал(а):

Runik писал(а):


Каждый год куча одних и тех же задач:
1) где бы седня пообедать
2) какую бы сикилявку отлюбить
3)..
63



Ты так примитивно мыслишь, это все бытовые вопросы, а ко мне только что руководство РПКБ приезжало, хотят сотрудничать и поучаствовать в моих проектах


DNKDNK писал(а):

Перец писал(а):

в моих проектах


Ну, морду лица наел как у испектора дпс. Но присваивать чужие заслуги? Побираешься чтоле? facepalm
Перец Михалков.


Перец писал(а):


DNKDNK писал(а):

Но присваивать чужие заслуги? Побираешься чтоле? facepalm
Перец Михалков



Расскажи чьи заслуги тогда, или пейстапол supercool


DNKDNK писал(а):

Перец писал(а):

Расскажи чьи заслуги тогда, или пейстапол


Для начала процЕтирую перца полностью. И себя заодно. Одна приятность.
DNKDNK писал(а):

Перец писал(а):

в моих проектах


Ну, морду лица наел как у испектора дпс. Но присваивать чужие заслуги? Побираешься чтоле? facepalm
Перец Михалков.


Ты сколько денег вложил чтобы считать проект своим? Ты хотя бы оплатил из своего кармана табурет на котором ты прямо сейчас сидишь и аренду туалета куда ты ходишь далеко не по служебным делам? (Хотя... Переговоры бывают тяжелыми... Где то в глубине души понимаю. Сочувствую, если чо задел, тонкое, душевное.)
И кто тут пицтабол?


Перец писал(а):

DNKDNK писал(а):


Ты сколько денег вложил чтобы считать проект своим?



почитай для начала что такое управление проектами, какие бывают проекты и роли в проекте, что б потом не задавать тупых вопросов и не быть идиотом facepalm


DNKDNK писал(а):

Перец писал(а):

DNKDNK писал(а):


Ты сколько денег вложил чтобы считать проект своим?



почитай для начала что такое управление проектами, какие бывают проекты и роли в проекте, что б потом не задавать тупых вопросов и не быть идиотом facepalm


Ты для начала на поставленный вопрос ответь. А потом будешь из себя лаврова изображать с известным изречением, ему усердно приписываемым. Я про долбо дальше цензура.
А вот как только ответишь, я тебе, может быть, отвечу на твой скрытый вопрос про то знаю ли я, что такое управление проектами.
А за идиота отдельно ответишь. Давай первым номером за бабки.



=============
Там дальше было продолжение, и здесь тоже. На вопрос про деньги он тоже не ответил. Надеюсь все понимают, что на вопрос про свои профессиональные навыки он не ответил. Думаю, правильнее судить зная всё, а не только некий кусок перепалки, выдернутый из общей канвы.
Больше оффтопить не буду.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (03 Сентября 2017 20:00), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Вот жешь проблемы у людей! pst facepalm
Шульц
Zibnow писал(а):

Вот жешь проблемы у людей! pst facepalm


Да шизофрения там явная у Тушинского страдальца. Просто отпуска у психиатров длинные и некому подкорректировать дозировку Сероквеля этому пациенту. Pardon
Olegan-TLT
[Fred] писал(а):

морда лица аш опухла от перепоя facepalm
https://pp.userapi.com/c837422/v837422496/41e0e/abyvaHnlDaQ.jpg



Змей с папирой в зубах и с бокалом и похмельным видом напомнил персонажа из фильма "Плохой Санта". Там герой тоже с папиросой сидел с бодунистическим видом, забыл как актера зовут, бывший муж Джолли который. Он говорил "С каждым годом все больше бухла, все больше х..ни, все больше еппли в оппу"
[Fred]
Olegan-TLT Олеган, вот ты не пьёшь, а как стресс снимаешь?
Если у тебя он мало накапливается - это хорошо и значит либо окружение такое либо адаптация. Я когда точки торговые держал и работал на себя, то и жизнь в других цветах была. Но если уровень стресса существенный, то он накапливается и алкоголь, пусть и не оптимальный, но варик для расслабона.
zmey999
[Fred] писал(а):

Olegan-TLT Олеган, вот ты не пьёшь, а как стресс снимаешь?
Если у тебя он мало накапливается - это хорошо и значит либо окружение такое либо адаптация. Я когда точки торговые держал и работал на себя, то и жизнь в других цветах была. Но если уровень стресса существенный, то он накапливается и алкоголь, пусть и не оптимальный, но варик для расслабона.



Да кстати вопрос, мне вот и алкоголь не помогает facepalm
zmey999
Итак впечатления о Мармарисе.

Жарче Анталии и Алании море холоднее. Цены дороже. Отношения местных к нам никакое, скорее озлобленное.
Первый раз сьездил на Паммукале, чем то напомнило наш силикатный завод в поселке )). Вода паммукалейная вкусная -
это да. Честно от города ожидал несколько большего размаха, улица баров не впечатлила от слова вообше. Цены на все
явно задранные. Бухта закрытая, моря не видно, прям как на озере Тургояк - сосны и горы только жарко и вода соленая. Даж волн нету.









Перец
А зачем пить поммукалейную жижу? туда ссут все facepalm
zmey999
Перец
там колонки сделаны - оно ж с не бассейна течет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы