Страница 4 из 7
СанёкСтавропольский
Вова Длинный
Поверь, в 90-х я уже большинький был. Сколько тогда стоила камера, я в курсе, покупал. В дорогих магазах, кабаках и т.д., камеры стояли.

Фиг с ним, с телефонами, в которых камеры закомуфлированы. Вова, ты почему дела не заводишь на директоров, которые фасады воздушными шариками украшают?

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

603 писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

что если полностью соблюдать закон, то сажать можно всех.

а законы написаны так что соблюл один - нарушил другой. При этом у граждан обязанности и ментов права. Особенно если у них в здание попасть.

Я требую посадить всех! supercool
Вова Длинный
СанёкСтавропольский писал(а):

Вова, я тут фигню всякую пишу, потому, что... Опера со следаками частенько не хотят нормально работать, а шьют дело на того, на кого проще повесить.


Ну вот давай разберем ситуацию в лицах:
есть жулик, обвиненный по беспределу и адвокат. это сторона защиты.
Есть опер, есть следак, который жопой отвечает за каждое дело. есть прокурор, который отвечает жопой и не только. Для чего им вестись на оперской беспредел?
Дело попадает на рассмотрение судье. он вообще не связан ни оперскими интересами, ни следаковскими, ни прокурорскими.
И вот: в процессе задействовано 6 процессуальных лиц (жулик, адвокат, опер, следователь, прокурор, судья), к ним может присоединиться 7 (суд апелляционной инстанции). Они все не могуит разобраться в сути, а вот Санек Ставропольский с ЛОЛа может. 63 63 63
Тебе самому не смешно?

Добавлено спустя 33 секунды:

СанёкСтавропольский писал(а):

Вова, ты почему дела не заводишь на директоров, которые фасады воздушными шариками украшают?


За что Зачем?
СанёкСтавропольский
Санёг писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):


Телефоны способны к сквозному шифрованию. Если у тебя "Telegram" изначально не установлен, то это не значит, что его невозможно поставить. А способность телефона к сквозному шифрованию автоматически переводит его, опять к СТС.
Но основное, что мне не нравится, то что длинный плохо следит за соблюдением закона Razz

Значит одобрение на ввоз таможней даётся на законченный продукт.
Если ты ввозишь болванку от китайского поставщика проката, а дома из неё изготовишь нарезной ствол, то это не значит что нужно усложнять ввоз проката bboyan

Телефон физически способен к сквозному шифрованию? Да! Закон нарушен.
Если запретить ввоз болванок, из которых возможно произвести ствол, но их будут завозить под предлогом, что сейчас из неё стрелять нельзя, закон тоже будет нарушен
Санёг
Вова Длинный
есть 313 ПП
ну и в части ПДн ряд документов, включая уже упомянутое 313 но не ограничиваясь им, за несоблюдение мер, необходимых и достаточных в части соблюдения 152 ФЗ.
Дома у себя организуй хоть какое шифрование с кем угодно, чем выше разрядность, тем быстрее тебя на карандаш возьмут hehe
Вова Длинный
СанёкСтавропольский писал(а):

Я требую посадить всех!


Не дал Бог свинье рог... (с)
Санёг
СанёкСтавропольский писал(а):


Телефон физически способен к сквозному шифрованию? Да! Закон нарушен.

нужно руководствоваться нормативными документами, а не включать фантазию bboyan
СанёкСтавропольский
Вова Длинный писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

Вова, ты почему дела не заводишь на директоров, которые фасады воздушными шариками украшают?


За что Зачем?


За то, что они нарушают закон. Щас всем накласть на это. Дадут тебе команду "фас", будешь и на детей с шариками протоколы писать.
Поясняю. По закону, а конкретно "Воздушный кодекс РФ", воздушный шарик, независимо от массы, является
беспилотным, управляемым привязным аэростатом
который относится к категории беспилотных летательных аппаратов. Для использования воздушного пространства беспилотником, независимо от его массы, необходимо согласование с :
-ОрВД (организаторы возд. движ-я) за 5 суток. Без него штраф с юриков до полляма, приостановка деятельности до 90 дней, с физиков 3-5 тыр.
-муниципалитетом, если шарик надул в пределах нас. пункта.
-ФСБ, если к шарику камеру привязал, это уже аэрофотосъемка

Нифига ты законов не знаешь. И посадить можно всех. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Вова Длинный писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Я требую посадить всех!


Не дал Бог свинье рог... (с)


Да нет Вова, законы просто нельзя доверять писать идиотам. А если требования в законах идиотские, поэтому и послабления, типа глаза закрывают.
Вова Длинный
СанёкСтавропольский писал(а):

законы просто нельзя доверять писать идиотам


А что же ты доверяешь?
СанёкСтавропольский
Вова Длинный писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

законы просто нельзя доверять писать идиотам


А что же ты доверяешь?


Я не доверяю, но большинство доверяет. Поэтому моё мнение не учитывается Smile
А что могу я... Ну, например, начать троллить, чтобы потребовать соблюдения идиотских законов от самих авторов. Чтобы официально разрешили камеры в телефонах, например. ЖПС трекеры, оставить запрет на слежку зв другими людьми, но разрешить слежку за своим имуществом. А не тупо запретить покупку/изготовление. Разрешить детям надувать возд. шарики, наконец.

Добавлено спустя 3 минуты:

Вот ты, например, можешь возбудить какое-нить дело против тутапеда Москвичева, который является автором поправок к возд. кодексу. Если его сына, например, с возд. шариком сфоткать? Wink
Или против автора закона о покупке СТС ? Wink
Вова Длинный
СанёкСтавропольский писал(а):

аэростатом


Что такое аэростат?
СанёкСтавропольский
Вова Длинный писал(а):


Что такое аэростат?


В воздушном кодексе нат разницы между этим

и этим
Вова Длинный
СанёкСтавропольский писал(а):

В воздушном кодексе нат разницы между этим


Это ты так решил?
[Fred]
хорошим ментам жилаю благ. мусорам - мусорово.
rover
Вова Длинный писал(а):

Как-то все забыли. что сегодня День уголовного розыска.
Давайте поздравим оперов ЛОЛа и всех остальных оперов с их профессиональным праздником, пожелаем им высокой раскрываемости, звезд на погоны и мира в семьях.


Давайте. Поздравляем тебя с днем этого самого, который этот, ну... когда тогда... Короче ты понял. Drinks or Beer
Вова Длинный
rover
Не по адресу. Я не опер.
Wanderlust
Оруженосец писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

хозяина посадят на 4 реальных года в любом случае. За покупку шпионского оборудования.



WTF? Есть ГПС-ошейники для охотничьих собак, вовсю используются. Что-то никто не сел.


Так статья за приобретение, а не за использование lol1
брат шумы
в жизни с этими уродами лучше не сталкиваться.мне лично угрожали насыпать в карман шмали и потом отдать мою куртку на экспертизу,так им хотелось получить от меня нужные показания... supercool
Вова Длинный
брат шумы
В белых перчатках дерьма не разгребешь (с)
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Вова, я тут фигню всякую пишу, потому, что... Опера со следаками частенько не хотят нормально работать, а шьют дело на того, на кого проще повесить.


Ну вот давай разберем ситуацию в лицах:
есть жулик, обвиненный по беспределу и адвокат. это сторона защиты.
Есть опер, есть следак, который жопой отвечает за каждое дело. есть прокурор, который отвечает жопой и не только. Для чего им вестись на оперской беспредел?
Дело попадает на рассмотрение судье. он вообще не связан ни оперскими интересами, ни следаковскими, ни прокурорскими.
И вот: в процессе задействовано 6 процессуальных лиц (жулик, адвокат, опер, следователь, прокурор, судья), к ним может присоединиться 7 (суд апелляционной инстанции). Они все не могуит разобраться в сути, а вот Санек Ставропольский с ЛОЛа может. 63 63 63
Тебе самому не смешно?


Ничего смешного, вот у нас что случилось https://youtu.be/R7a2OFC86Gw
Посадили левого чувака, следак сразу уволился после того как сь0ъемку провели. Когда передачу снимали все порятались ни оперов ни следователей, все в срочных командировках. Дело шито белыми нитками facepalm
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

В белых перчатках дерьма не разгребешь (с)


беспредельщиков все терпеть не могут
Zibnow
Лично знаю человека отсидевшего больше 6 лет за разбой, хотя во время этого якобы разбоя, его видело пол двора и я в том числе.
Я и не только я, выступали свидетелями, нас послали нахъ, а преступника потерпевшая опознала по слишком мягким ладошкам в перчатках преступника. И вперёд, пацан уехал.
Кого и за что уважать в этой ситуации?
603
Вова Длинный писал(а):

В белых перчатках дерьма не разгребешь

дерьмо в перчатках
Sany_Omsk
Сам более чем законопослушный гражданин.
Но мразей мусорских ненавижу

Расскажу почему:
22 сентября 1999-й год. Мне 18 лет ровно. ДР отмечаем с друзьями в парке.
На мне часы "Командирские", на которые я заработал впервые в своей жизни и был этим очень горд.
Нас троих забирают в трезвяк, когда по сути мы уже стояли на остановке. И мы реально были адекватны доехать на общественном транспорте до дома.
Держат нас в трезвяке для виду пару часов от силы. Забирают все деньги и не отдают мне часы. Точнее глумясь, на выходе, сообщают: Какие тебе часы отдать надо? Вали отсюда!

И вот мы, втроём, в час ночи стуча зубами толи от холода, толи от злости идём по домам почти час от трезвяка,
Как к тварям мусорским после этого нормально относится?
Любые реформы проводите, но в моём сознание на веки-вечные это мрази конченные.
Хотя повторюсь: Я более чем законопослушный гражданин. Smile
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

22 сентября 1999-й год. Мне 18 лет ровно. ДР отмечаем с друзьями в парке.
На мне часы "Командирские", на которые я заработал впервые в своей жизни и был этим очень горд.
Нас троих забирают в трезвяк, когда по сути мы уже стояли на остановке. И мы реально были адекватны доехать на общественном транспорте до дома.
Держат нас в трезвяке для виду пару часов от силы. Забирают все деньги и не отдают мне часы. Точнее глумясь, на выходе, сообщают: Какие тебе часы отдать надо? Вали отсюда!

И вот мы, втроём, в час ночи стуча зубами толи от холода, толи от злости идём по домам почти час от трезвяка,
Как к тварям мусорским после этого нормально относится?
Любые реформы проводите, но в моём сознание на веки-вечные это мрази конченные.
Хотя повторюсь: Я более чем законопослушный гражданин.


примерно такая же фигня была по молодости,только забрали нас вдвоём от метро электрозаводская,когда выпили по 2-3 бутылки пива.привезли в трезвяк ,полчаса продержали,с3.14здили все наши бабки(даже на сигареты и такси не оставили 3.14дары) и до хаты мы шли 2 часа уже ночью.там в трезвяке мы с корешом дали 3.14зделей реально пьяному барагозу,который на нас кидался.может поэтому нас и выпустили так быстро
брат шумы
Ленивец писал(а):

вы то хоть выпившие были, а меня однажды со знакомым чуть трезвого не забрали.


в загнивающей европе,на которую так любят кивать путинцы,после двух бутылок пива даже за руль можно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы