Страница 4 из 7
Илья В.
XADZZOX писал(а):

вы оспариваете это. Вы идиоты?



вот опять песдишь.
Найди хоть один пост, где это ко-то оспаривает. трепло блин.

Это все отлично понимают, кроме особо одаренных, под пенсию делающих удивительные открытия.


Александдр писал(а):

О какой норме речь и в чем власть поощрает, непонятно. Статья за взятки не отменена.



и не поймешь, это нужно быть альтернативно одаренным

XADZZOX писал(а):

Виновата власть, поощряющая это. Это сложно понять?



pst pst pst
XADZZOX
Александдр писал(а):

XADZZOX писал(а):
Преступники несут взятки , власти берут, это норма?

Это запрещено законом. О какой норме речь и в чем власть поощрает, непонятно. Статья за взятки не отменена.


Речь идет о сабже, в котором я однозначно указал, на то, что власти косячат. Вы же начали искать оправдания действиям властей, а это щетай признанием нормы, хватит уже лицемерить то.

Вам ясно написале, что несколько сотен человек оказались под угрозой потери работы. Виной этому действия властей в том числе. Что это значит для жителей юга, вам , зажравшимся москалям, конечно не понять. Поэтому вы и начинаете тут разводить демагогии, причиной которых не разумность, а личная неприязнь , то есть фуфло. Я бы не сказал никогда этого лично тебе, если бы не стал тоже подпевать известным лицам. И это ответ скорее не тебе... можешь не отвечать, я уже перестал удивляться в способностях людей переобуваццо.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Илья В.
ПНХ, тебе нравяццо мои посылы? 63 Мне не трудно pst
Acquirer
XADZZOX писал(а):

его представитель, лично пу назначаемый


Он родом откуда, представитель этот?
XADZZOX
Acquirer писал(а):

Он родом откуда, представитель этот?


Я конечно понимаю, что это очень важно для рассмотрения сабжа и мог бы пообещать уточнить это в будущем, но поскольку я человек прямой, то и скажу прямо.
Когда тебя по беспределу выкинут наккуй с работы, если не ошибаюсь с высокооплачиваемой работы в банке, то есть ты начнешь понимать суть сабжа,тогда может быть мы поговорим, а сейчас ты отказываешься понимать суть вещей, при этом вопросы задаешь. На х*р мне такой собеседник? о путине я ваще ничего не говорил, его ты сюда приплел, мне не хочется ваще обсуждать его.
Твой коллега по пистабольству - илюша, тоже падла высокооплачиваемая, не желающая вникать в суть сабжа. 63
Какой смысл с вами говорить? Мой сабж это коррупция в стране мешает ее развитию, ваш ответ - коррупция это типо преувеличение , так то все нормально Pardon ДБ Pardon
DerDen
XADZZOX писал(а):

Ты же верующий, а почитать тебя , так и мысли о верующих нехорошие приходят, такие как ты как раз и провоцируют факты глумления над православием.


да мне как то похЭ что думают про верующих неверующие дебилы типа тебя Pardon
XADZZOX
DerDen писал(а):

да мне как то похЭ что думают про верующих неверующие дебилы типа тебя


Тебе все похЭ, ты и неверующий вовсе. В тебе злобы столько, что сам диавол тебе завидует и поощряет видимо 63
В церковь пойдешь, а там таких же как ты, полным полно - сам весь в крестах, а душа черная, злобно шушукаются, да все поучать пытаются. Не стал и ходить. facepalm

Последний раз редактировалось: XADZZOX (24 Марта 2018 17:12), всего редактировалось 1 раз
DerDen
XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

да мне как то похЭ что думают про верующих неверующие дебилы типа тебя


Тебе все похЭ, ты и неверующий вовсе. В тебе злобы столько, что сам диавол тебе завидует и поощряет видимо 63
В церковь пойдешь, а там такие же как ты полным полно - весь в крестах, а душа черная, злобно шушукаются, да все поучать пытаются. Не стал и ходить. facepalm



мне твои исповеди допесды bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ЗЫ: и церковь, к твоему сведению, это не собрание святых, а больница для душ
Darth
DerDen писал(а):

что думают про верующих неверующие



Я думаю - все пьют pst
XADZZOX
DerDen писал(а):

мне твои исповеди допесды


А мне стыдно, что такие как ты причисляют себя к православию.
Одно дело когда сам в себе почитаешь , другое когда пяткой в грудь бьешь, типо святой жешь, а сам - аспид черный 63
DerDen
XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

мне твои исповеди допесды


А мне стыдно, что такие как ты причисляют себя к православию.
Одно дело когда сам в себе почитаешь , другое когда пяткой в грудь бьешь, типо святой жешь, а сам - аспид черный 63



кто бил пяткой в грудь что святой?
песдаболишь на каждом шагу?
XADZZOX
DerDen писал(а):

кто бил пяткой в грудь что святой?
песдаболишь на каждом шагу?


Ты буквально все понимаешь, но это и к лучшему.
Тогда сразу и спрошу, то есть ты веришь в Бога, но при этом остаешься сознательным грешником? 63
Vetal
XADZZOX писал(а):

DerDen

Ты же верующий, а почитать тебя , так и мысли о верующих нехорошие приходят, такие как ты как раз и провоцируют факты глумления над православием.


Дыркин обычное рыжее чмо и алкоголик. С закосом под небыдло. Но мы то знаем....
Darth
Раманыч
XADZZOX писал(а):

начинаешь думать - какие же поцреоты питарасы лицемерные


Вот сразу всю правду надо говорить, это же так невоспитанно! ROFL
XADZZOX
Раманыч

С неграмотного дальнобоя какой спрос? 63
Раманыч
BPSNSK писал(а):

Что пишет преподаватель из статейки http://news.ngs.ru/articles/53812491/
Цитата:

Цитата:

«Я голосовала за Путина, конечно же, потому что другой альтернативы среди списка [кандидатов] я не увидела. Безобразие, что я после работы — я работаю преподавателем высшей категории в колледже, — какого-то чёрта я иду подрабатывать в частную школу. Зачем? Мне 48 лет, я домой хочу. Ставка 10 тысяч по высшей категории — это позор для великой страны (Советский Союз), которая меня выучила, дала качественное образование. А сейчас я смотрю на то, что просто-напросто развалено то, что было, и ничего нового я пока не вижу, особенно в профессиональном образовании. Нужно достойную жизнь всё-таки создать для преподавателей, для врачей, ну это понятно. Социальной защиты просто никакой».




диссонанс сплошной


pst pst pst
Это феномен дебилизма!!!
XADZZOX
Раманыч писал(а):

Это феномен дебилизма!!!


какой же это феномен, если полстраны таких? Это уже давно феномен массовости дебилизма hehe
Раманыч
XADZZOX писал(а):

какой же это феномен, если полстраны таких? Это уже давно феномен массовости дебилизма


Ну так я про него и пишу, про массовый всенародный феномен gpn
Пусть она пашет , эта тупая училка, так, чтоб дома забыли как она выглядит lol1
У меня сейчас примерно такое чувство , когда я выхожу на улицу и вижу толпы этих... животных ...
https://m.youtube.com/watch?v=KhL4vDvSOhA
Acquirer
XADZZOX писал(а):

Я конечно понимаю, что это очень важно для рассмотрения сабжа и мог бы пообещать уточнить это в будущем, но поскольку я человек прямой, то и скажу прямо.


Ты ничего не сказал по сути, про прямоту для красного словца оборот. 99% что судья и все остальные, кто в этом деле, знают друг друга с детсадовских горшков, как в регионах практически всегда.
XADZZOX писал(а):

Когда тебя по беспределу выкинут наккуй с работы, если не ошибаюсь с высокооплачиваемой работы в банке, то есть ты начнешь понимать суть сабжа,тогда может быть мы поговорим, а сейчас ты отказываешься понимать суть вещей, при этом вопросы задаешь.


лишится работы или бизнеса может каждый в любой момент, обвинять в этом власть надо иметь прямые причины для этого. пока заметно, что имея "прихват" (так по моему в регионах блат называется) идет спор хозяйствующих субъектов, причем тот у кого лапа менее мохнатая, обвиняет власть, а не второго враждующего. еще напишите что все из-за москвы.
на лол по решению любых вопросов сразу идут советы в морду дать, убить или дать на лапу, а как со слабой стороны оказываются, так сразу крики "власть виновата памагите" начинаются во всю ширь.
XADZZOX писал(а):

его ты сюда приплел, мне не хочется ваще обсуждать его.


насчет путиноидов был второй пост в теме и не от меня.

XADZZOX писал(а):

если не ошибаюсь с высокооплачиваемой работы в банке


XADZZOX писал(а):

тоже падла высокооплачиваемая


уровень диалога понятен, удачи в вышеобозначенном деле. и не упускайте возможность на ЛОЛ олегархичностью блеснуть при случае.
XADZZOX
Acquirer писал(а):

уровень диалога понятен, удачи в вышеобозначенном деле. .


Приятно иметь дело с понятливым человеком. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Acquirer писал(а):

Ты ничего не сказал по сути


суть в одном посте, первом. Извини, не знал, что ты читаешь выборочно по диагонале.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Acquirer писал(а):

обвинять в этом власть надо иметь прямые причины для этого


Причины прямые указаны в первом посте - надо только читать вдумчиво. Особенно про приставов стремительных, как понос. 63
Можно , конечно долго говорить о недоказанности незаконных принятий чего либо, но на лицо незаконное решение, отмененное верховным судом республики. Но это же вдумываться надо, а оно вам не надо. Вам надо, чтоб против власти вашей воровской никто ничего не говорил. Но вот незадача, я ккуй клал на ваши желания и чаяния. hehe
Илья В.
XADZZOX писал(а):

ваш ответ - коррупция это типо преувеличение , так то все нормально ДБ



Тебе мозгов просто не хватает понять ответ, сразу нескольких человек.
Вся система власти построена на коррупции, не идиоты это отлично понимают. Но породили эту систему люди живущие вокруг нас, такие которые например могут битую тачку криво сделанную впарить, а потом взятку взять... менталитетс...
XADZZOX
Илья В.
пнх со своим извращенным мировозрением. Можно жить нормально, но тогда ты не будешь за ***** получать дохрена. А это не в жилу тебе, вот ты и рвешь жопу за власть воровскую. Про вездекоррупция ты мне не рассказывай, ккуй то один но размеры разные. В сср тоже чинуши магарычи брали, ну рупь не сравнить с золотыми унитазами и авторучками за 5 лямов . Масштабы не те, но тебе похъ, вернее ты лицемер. Pardon
Еще раз ПНХ hehe
antipinoman
Колян, держись! мы с Дмитрием 053 уже на подходе! Держись, вместе мы наведём социальную справедливость! Ты с ружбайкой и мы с пистолетами! Кожаная тужурка и фуражка с красным околышем есть у тебя?
Мы этих буржуев всех к ногтю! Товарищ, верь, взойдет она! Вставай, проклятьем заклейменный! Робкий пИнгвИн..... аааа жандармы....аааа фараоны повязалииии... встретимся в Шушенском....
Раманыч
XADZZOX писал(а):

пнх со своим извращенным мировозрением


Да это просто очередное муйло ...
Мировоззрение у него как у твари которая нашла источник жранья и присосалась...
Эдакий профессор Преображенский, такая же мразь, вообще не понимающая и не желающая понимать причин происходящего, системы протеста и предпосылок ситуации...
https://m.youtube.com/watch?v=EhytTi3Zd10
Совершенно ироничная сцена...
Недалекие люди посчитают высказывание этого персонажа справедливым...
Однко они не в состоянии осознать и отделить обстоятельства глобальные от обстоятельств подъездных и проецируют свою подъездную, комнатную мудрость на масштаб целого государства а то и нескольких государств...
Тоесть у них эдакая аксиома, что если бы товарищ Иванов с товарищем Петровым не мочились бы мимо унитаза, не пели бы хором, чистили бы сараи за чашку баланды, как он считает им и достаточно и не хотели бы ничего большего...
То в целой стране жизнь бы кардинально поменялась!
Экрномика бы начала работать, возникли бы нормальные отвечающие запросам общества товарно денежные отношения, непойми каким образом наладилась бы инфраструктура и международные связи и договоры facepalm
Кстати примерно 100% зрителей никогда не понимали этого ироничного смысла сцены с Преображенским. Все как один считают слова Преображенского справедливыми...
Но почему то не желают надеть ватники и идти гумно чистить за чашку супа...

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Илья В. писал(а):

Тебе мозгов просто не хватает понять ответ, сразу нескольких человек.
Вся система власти построена на коррупции, не идиоты это отлично понимают. Но породили эту систему люди живущие вокруг нас, такие которые например могут битую тачку криво сделанную впарить, а потом взятку взять... менталитетс...


facepalm ROFL
Типа если один какой то отдельно взятый чувак начнет вдруг жить совершенно честно, то страна вокруг него начнет меняться?
А в Швеции живут по другому потому, что шведы народ хороший, порядочный и честный, и все как один сговорились не делать битые тачки криво и впаривать и потомне взяток не давать, да?
И порядок по этому наступает, а не потому, что сливки элиты с определенного момента приходят к пониманию назначения власти и начинают применять власть для того, чтобы перестроить систему сверху в правовую с максимальным затруднением совершения преступлений на всех уровнях?
pst
С клозетов все начинается, да профессор? Wink 63
XADZZOX
Раманыч
Все просто, дешевые чмошники пытаюццо сами пред собой оправдаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы