Страница 4 из 16
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Я один из миллионов, срешь на меня - срешь на миллионы.


Мнительный ты чрезмерно .



И это правильно.

Ведь если ты за державу радеешь, то должен был безоговорочно поддержать меры правительства по наполнению бюджета!
А ты против.
Так что, извини, Николай, не верю, что тебе за державу обидно. Drinks or Beer
Виктор-Вишня
Серго К.
Я тебе уже объяснял несколько раз это в другой теме- если есть желание обэтом поговорить ищи ту тему/ создавай новую и обсуждай там! Не надо уводить данную тему в удобное тебе русло!
Серго К.
O Michl писал(а):

Серго К. писал(а):

к тому же я обязан готовить себе замену.
Но пока справляюсь.



Замену можно было готовить в той стране,которой теперь у нас нет.
Сейчас все происходит в одночасье.
Вчера - открытие чемпионата, сегодня - законопроект в парламенте.

Придёт молодёжь, вот и замена. А потом - пожалуйте в открывальщики
шлагбаума. Не нравится - пинок под зад. Pardon



Все может быть.
Проблемы молодежи в том, что у них фантазии маловато - новое дело придумать не могут, горазды только готовое возглавить.
Так что без работы надеюсь не буду.
Evgen
Серго К. писал(а):

Незаменимых людей нет


Неужели и Путина можно заменить ?!!
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Я тебе уже объяснял несколько раз это в другой теме- если есть желание обэтом поговорить ищи ту тему/ создавай новую и обсуждай там! Не надо уводить данную тему в удобное тебе русло!



А не надо увиливать от ответа - признай, что ты неправ и закроем вопрос. Drinks or Beer

Кредитный договор готов хоть сейчас показать лично, приехав к вам в деревню. Wink
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Ведь если ты за державу радеешь, то должен был безоговорочно поддержать меры правительства по наполнению бюджета!
А ты против.
Так что, извини, Николай, не верю, что тебе за державу обидно.


Я не против, я против методов. Это разное.
Виктор-Вишня писал(а):

Не надо уводить данную тему в удобное тебе русло!


Их долго этому учили ивреи hehe
Серго К.
Evgen писал(а):

Серго К. писал(а):

Незаменимых людей нет


Неужели и Путина можно заменить ?!!



Можно. Но не факт, что замена будет лучше.
Люрр
Рывалюционэры сдулась?
XADZZOX
Люрр писал(а):

Рывалюционэры сдулась?


В спалнэ, ара, бэз акон pst
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Мутный типок это ты. И все легко в этом убедятся.
Со 2 июля буду в отпуске в Москве, предлагаю провести встречу, как положено с кефиром и фотоотчетом.
Если сольешься - мутный типок это ты.
Если я сольюсь - мутный типок это я.
Кефир/пиво за мой счёт.


мне не интересно встречаться с мужиками Pardon.да и время на таких как ты терять жалко supercool



В таком случае уместно прямо сейчас принести свои глубочайшие извинения Сергею Анатольевичу за "мутного типка". Smile

Да, да...хотелось бы услышать, а то иш ккуями кидаеццо
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Я один из миллионов, срешь на меня - срешь на миллионы.


Мнительный ты чрезмерно .



И это правильно.

Ведь если ты за державу радеешь, то должен был безоговорочно поддержать меры правительства по наполнению бюджета!
:


facepalm
А держава и наполнение бюджета они вообще ради чего и кого?
Виктор-Вишня
Серго К.
Давай еще назови колпинский район спб деревней- переводи все на срач!
Мерзкий лицемер ты!
По поводу договора кредитного читай выше!
Яков_Лещ
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Давай еще назови колпинский район спб деревней



wwow

Цитата:

Воды реки Ижора, делящей Колпино пополам, характеризуются как загрязнённые. Имеющийся запрет Роспотребнадзора на купание в Ижоре (загрязнение реки ионами металлов в 3—6 раз превышает ПДК) повсеместно нарушается. Анализ воды Ижоры, других петербургских рек и стоков очистных сооружений Колпина, выполненный Гринписом в мае 2008 года, показал, что ПДК для опасных веществ превышены в десятки и сотни раз; среди прочих в воде обнаружены ртуть, нефтепродукты, свинец, ацетон, хлороформ.

В Ижору через 9 стоков ежегодно попадает около 39 млн кубометров сточных вод, в основном это отходы от бытовых нужд.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Колпино



XADZZOX
Яков_Лещ
Что мне подсказывает, что риэлтерство доходное занятие Wink
Патрикевна
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
Серго К. писал(а):
а рожу свою в личной встрече засветить - способны только мужики.

мужики свои слова всегда подтверждают и в инете в том числе,а лица светят разные придурки в инстаграммах


Ну так подтверди свои слова, что ты не мутный типок, предъяви физиономию


Фото и встречи не изменят ничего. Поверь. У людей складываются мнения о человеке общаясь на форумах ( типа ''мутный типок'') И ничего ты с этим не поделаешь. В отношении меня тоже есть '' мнения'' которые меня совсем не характеризуют . Но людей не переубедить. Да и смысла не вижу
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ
Что мне подсказывает, что риэлтерство доходное занятие Wink



В настоящее время - даже титаны и столпы жалуются на чудовищное снижение доходов, что говорить обо мне, который совсем недавно, в самый разгар падения и кризиса за это дело взялся? cry

Однако, тем интересней трудиться. Новые техники, новые инструменты, новые возможности. Наша фирма - не закрылась, осенью были на грани, но выкарабкались. Остались самые стойкие, которые знают, что за спадом, даже самым глубоким и долгим, всегда следует подъём, вот тогда и Jaguar S-Type, и дача на Новой Риге, и Снапчику золотые зубы, если он, собака, доживёт. dns4
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

если он, собака, доживёт.


pst
XADZZOX
Яков_Лещ
Это я к тому, что ты, по всему,такими темпами скоро пойдешь за 38десятый раз самзнаешького голосовать 63
Яков_Лещ
XADZZOX, не, я за Путина не голосовал. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, не, я за Путина не голосовал. Smile


Я знаю. Я говорю о будущем. лан ... с тобой не пошутить даже hehe
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, не, я за Путина не голосовал. Smile


Я знаю. Я говорю о будущем. лан ... с тобой не пошутить даже hehe



Да ты как про мои доходы хорошо, но неправильно подумал, так я вмиг серьёзным и сделался, даже посуровел. Сижу, чешу репу, не сходить ли за Халзаном, да налакаться с горя... 63 Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Да ты как про мои доходы хорошо, но неправильно подумал, так я вмиг серьёзным и сделался, даже посуровел. Сижу, чешу репу, не сходить ли за Халзаном, да налакаться с горя


Эти... из списка... как раз и хотят чтобы ты так всегда выходил из положения, огорчи их Drinks or Beer
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Давай еще назови колпинский район спб деревней- переводи все на срач!
Мерзкий лицемер ты!
По поводу договора кредитного читай выше!



Ужасно мерзкий pst

И в том числе потому, что считаю Колпино деревней. И таких "мерзких лицемеров" целый город Санкт-Петербург. Drinks or Beer

Насчет ипотеки и я тебе уже все сказал - ни копейки твоих денег я не видел и подтверждений того, что ты якобы платишь за меня ипотеку у тебя нет.
Виктор-Вишня
Ещё насчёт мундиалей и прочих олимпиад- вот жили, страна, какие-то деньги, фонды- никто же не планировал 30 лет назад что будет олимпиада, чм....
Но провели же! Те явно есть какие-то резервы, с которых легко закрыть затраты.так почему тут-то- только фот и все?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Ужасно мерзкий


Самокритично Good и даже с подкреплением :
Серго К. писал(а):

Насчет ипотеки и я тебе уже все сказал - ни копейки твоих денег я не видел и подтверждений того, что ты якобы платишь за меня ипотеку у тебя нет.


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы