Страница 4 из 4
wasd
Серго К. писал(а):

Собор - новодел.




Морско́й собо́р святи́теля Никола́я Чудотво́рца (Никольский ставропигиальный Морской собор) — построенный последним, самый крупный из морских соборов Российской империи. Воздвигнут в 1903—1913 гг. в Кронштадте в неовизантийском стиле по проекту В. А. Косякова.
Серго К.
wasd писал(а):

Серго К. писал(а):

Собор - новодел.




Морско́й собо́р святи́теля Никола́я Чудотво́рца (Никольский ставропигиальный Морской собор) — построенный последним, самый крупный из морских соборов Российской империи. Воздвигнут в 1903—1913 гг. в Кронштадте в неовизантийском стиле по проекту В. А. Косякова.



Так я и говорю - новодел.
Даже по сравнению с этим:
Никольский морской собор (Морской собор Святителя Николая Чудотворца и Богоявления) — первый морской собор, традиционно окормлявший моряков русского флота, полковой храм — Гвардейского экипажа.
https://www.spb-guide.ru/page_457.htm

Drinks or Beer
FHR
окормлявший
Цитата:


чо?

Turner
Дорога питер-москва, если не считать 160 км после центра питера, это самая лучшая трасса по которой я ездил в рф когда либо. А фи геть, у меня средний расход 14 литров hehe hehe hehe Чуть бенз на платке не кончился) Ибо я как нажал тапку в пол так и ехал сколько едет 160-180 до твери а потом от клина до мкада топил, но там уже мешались лошки всякие, 130-140 пришлось ехать gpn gpn gpn

Обогнали меня за 350 км первого участка платки только 2 машины - туарег новый и мерс эс класса hehe
kentavr
Turner писал(а):

Обогнали меня за 350 км первого участка платки только 2 машины - туарег новый и мерс эс класса


Ой, да вы крут, батенька. Только 2..... Там на новой платке многие стоят и канистрами машут Smile
Turner
Я полный бак заправил на кирише, незадолго до платки, километров 40-50, пока до платки тошнил с питерскими кереметями, показывало 6,5. На платку въехал нажал, стало 14 wwow
Первый раз такое что бака на 400 км еле хватило, обычно по трассе на 750 хватает, а если летом тошнить, так и под 1000 проезжал hehe
Ёхан Палыч
Turner
Так ты где заправлялся в итоге? На контейнерной, или до Твери дотянул?
Turner
Ёхан Палыч писал(а):

Turner
Так ты где заправлялся в итоге? На контейнерной, или до Твери дотянул?



На роснефти до твери не доезжая, получилось до платки и после платки, я помню видос смотрел что там заправок нету.
alexandro70
а где она начинается,платка эта?
Ёхан Палыч
Если из Питера ехать, то от Мясного бора.
kentavr
alexandro70 писал(а):

а где она начинается,платка эта?


Яндекс-карты в помощь, обозначено значком рубля.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы