Страница 4 из 6
anonimus
SEMG писал(а):

Это твои глупые рассуждения, без задействования головного мозга. Что тебе ответить, школоло инетное? Почему ты думаешь, что все следаки вымогают деньги? Почему ты думаешь, что расследование даже кражи телефона это лёгкое дело, не требующее ума? Почему считаешь, что арест какого нить маргинала не может обернуться выстрелом из мелкашки или ударом топора по полицейскому? Расследование преступлений - это не полезное дело для общества? Ты собственно в своем ли уме?


Кражи телефона никто и никогда не расследует, т.к. следакам лень этим заниматься. Еще по пробитому номеру авто+фио злодея не ищут, т.к. тогда придется зад со стула поднять, а это влом. Задержать злодея за попытку грабежа в подъезде когда его рожа крупным планом и четко на камере наблюдения - прессуют жертву забрать заяву или переписать заявление, так что бы написать потом отказ. Мотивация при этом - по фото надо искать, трудиться, а если не найти - висяк и не дадут 100 руб премию. Хулюган слин бензин - несмотря на то что есть ФИО - не хотят дело заводить, т.к. много бумажек писать. Угон - авто - все всё прекрасно знают и при желании могут легко найти, но сначала надо поинтересоваться у потерпевшего сколько денег он готов отстугнуть если тачку найдут.
Как следак рискует сидя в кабинете, причем тут мелкашка и прочие фантазии? 63
Так что школоло это те кто думает что менты работают как в одноименном сериале 1997 года, а на деле все по другому.
Раскрыть можно тогда:
- когда подозреваемый сам пишет признание;
- когда он на месте преступление рядом с трупом с ножом в руках;

Остальное это фантазии как тяжко в кабинете сидеть и писать бумажки hehe
Mihalych78
anonimus
у нас за год 3 громких резонансных убивства.
с попадание преступников на камеры

ти-ши-на facepalm
пытались правда левых азербайджанцев виновными назначить, но те сейчас иск за пытки вкорячили системе
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Слабо бурлим


Ты главно сам не забурли когда урежут твою пенсию непосильно нажитую Wink
SEMG
в голову себе вбил чушь, и потом выкладываешь сюда.
расскажи ка, как это можно сделать, если угонщики не местные, а залетные, и машина где нить в Абхазии уже?
anonimus писал(а):

угон - авто - все всё прекрасно знают и при желании могут легко найти



наверно операцию на брюхе тоже легко сделать самому - а что, почитал учебник анатомии и режь себе..

По украденному сотику - есть живой пример - у дочки пару лет назад увели в раздевалке. Три месяца и оппа, сотик через полицию вернули - сперла девочка из неблагополучной семьи.
XADZZOX
Кстати о работе ментов.В спортзале занимаемся с приятелем - участковым. Так вот с его слов:
В одном из кафе нашей деревни создана традиция - там каждый вечер случаются драки. Часто на межнациональной почве, аульские приезжают лихость показать. В общем не суть. Так вот , служащие кафе сразу звонят в полицию. полицейские вызов принимают, но приезжают под конец драки, когда остается отправить в больничку пострадавших... Я поинтересовался почему так. Ответ прост - если менты ввяжутся растаскивать, то получится что они участвовали в драке и если хоть кто то напишет жалобу, то они заипуцца оправдываться перед прокуратурой. Вот так незатейливо власть делает из ментов посмещище.
SEMG писал(а):

Я говорю, все кто хают полицию- вас никто не держит, идите, работайте туда, там всегда куча вакансий есть.


Соответственно и защитникам полицейских абсолютно тоже самое сказано - трудно, идите в таксисты и на скорую.
Умные люди понимают, что все эти движняки сделаны властями специально. По аналогии с хохлосрачами на ТВ. Но тока чуток похитрее, тут не стравливают, а делают так, что инетные воины сами построят вражду. 63
Mihalych78
XADZZOX
Цитата:

Я поинтересовался почему так. Ответ прост - если менты ввяжутся растаскивать, то получится что они участвовали в драке и если хоть кто то напишет жалобу, то они заипуцца оправдываться перед прокуратурой. Вот так незатейливо власть делает из ментов посмещище.



пейстит как дыщит
им тупо нужны пострадавшие которые накатают заяву чтоб других доить
и чем сильнее пострадают пострадавшие, тем больше можно потом сдоить bboyan
SEMG
Mihalych78 перестань гнать чушь.
XADZZOX
SEMG писал(а):

расскажи ка, как это можно сделать, если угонщики не местные, а залетные, и машина где нить в Абхазии уже?
anonimus писал(а):


Так в инете почитай как угнанная машина с маячком до Белоруссии доехала. И это при том, что мужик маяковал ментам о все пути машины. Мужик уже в самой белоруссии с их ментами забрал машину. Наши отморозились внаглую. Не один какой то оборотень в погонах, а вся система так сработала. Всем насрать на проблемы граждан. И за это я должен проявлять невъепенное уважение системе? Это свыше моих сил. Pardon
Mihalych78
SEMG писал(а):

Mihalych78 перестань гнать чушь.



ты про то что прибывшие сотрудники не разнимают драку что бы на них не подумали что они в ней участвуют?
или че?

у меня кореш недавно в кабаке нос разбил одному. причем тот на него кинулся при супруге.
денежку занес чтоб дело закрыли

так что ты хотел рассказать то не про чушь?
SEMG
XADZZOX
давай ссылку.
Mihalych78
еще один остался без пензии

Цитата:

В Подмосковье задержали бывшего главу по борьбе с наркотиками в Наро-Фоминске за создание подпольной нарколаборатории. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Отмечается, что задержанным является Вадим Бурков. Он осуществлял продажу амфетамина через собственный интернет-магазин. Именно так и стало известно о его противоправной деятельности сотрудникам правоохранительных органов.

Мужчину задержали. Суд арестовал Буркова на три месяца.


https://vm.ru/news/781308-smi-policejskie-zaderzhali-eks-glavu-po-borbe-s-narkotikami-v-naro-fominske?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
poliman
надо всех ментов перевести работать до 60
кто работает по призванию - будет при деле всегда
а кто за деньгами шел и блатом - отвалятся сами и тогда в мвд будут работать очень много достойных людей Smile
Evgen-24RUS
anonimus писал(а):

Кражи телефона никто и никогда не расследует


С чего ты взял? Телефоны, бензопилы, картошка с дач это основной вал. Это конечно не резонансные дела, но если у меня будет на территории висеть нераскрытая такая кража, то мне весь мозг вынесут. Опять же, если говорить про следователей, то да, они жопу лишний раз не оторвут от стула. Это уже наши внутренние терки, которых в принципе быть не должно. Следователь сегодня превратился в писарчука, который только фиксирует что скажет жулик, потерпевший, и как преподнесет информацию поймавший жулика опер.
Участковый нынче просто погряз в бумагах. На исполнении по 70-100 материалов. Половина из которых бред алкашей, заявы о том что кошка мяукает в подъезде и т.п.
Я не жалуюсь ни в коем случае, сам выбирал такую работу, просто говорю о состоянии нынешнем дел. Как по мне, надо оставаться человеком везде и всегда, в любом деле.
Заметьте, все общество кипит. У общества в целом претензии к ментам, врачам-коновалам, таксистам дебилам, преподавателям взяточникам, и т.п.
Мне самому до пенсии год, но вряд ли пойду на пенсию, потому что на 23-е жена сделает ахуенный подарок, которого ждали 8 лет. И подарок этот надо будет кормить, растить, учить.
Всем добра!
SEMG
Ты как маленький. Очень мало кто работает за идею, даже в СССР север развивался только за счёт больших зарплат, только за туманом никто ехать не хотел. Если уберут все льготы, то отделы полиции можно будет закрывать на ключ- никого не останется на этой сложной и ответственной работе. Вот тебе по башке дадут, деньги отберут, а пойти жаловаться и некуда будет.[/list]
Mihalych78
Evgen-24RUS
Цитата:

Участковый нынче просто погряз в бумагах.



это да. впринципе и опера в бумагах сидят. ну мне так рассказывают
XADZZOX
Mihalych78
Хоть пистит, хоть не пистит - система гнилая.

У покойной мамы как то кур попистили. Менты руками развели, мол хз будем искать. А искать и не надо было, лезли ночью, но в свете фонаря она опознала двух маргиналов местного разлива. Ментах похъ. Но не мне... Пошел к одному из них домой, откуярил его прямо на улице. он сознался и обещал возместить. Бабки соседки - тоже пострадавшие, слышали и видели все это и ментам рассказали, что мол я всю работу за них сделал. Вызвали в райотдел, начали запугивать мол самоуправство и прочее. Ну лан , следак молодой меня не знал, сдуру забузил... А так то ситуация явно некрасивая Pardon
poliman
SEMG писал(а):

Ты как маленький. Очень мало кто работает за идею, даже в СССР север развивался только за счёт больших зарплат, только за туманом никто ехать не хотел. Если уберут все льготы, то отделы полиции можно будет закрывать на ключ- никого не останется на этой сложной и ответственной работе. Вот тебе по башке дадут, деньги отберут, а пойти жаловаться и некуда будет.[/list]


будут работать идейные
я вот идейный - работал на стройке не смотря на низкую зп, всю дорогу на улице и коллектив из узбеков и корейцев, который порой не говорят на русском
но я работал - мое призвание, что поделать, тепрел вся тяготы и лишения bboyan

поэтому и менты потерпят, тем более время щаз не простое, надо пояса затянуть по туже Smile
Mihalych78
XADZZOX писал(а):

Mihalych78
Хоть пистит, хоть не пистит - система гнилая.

У покойной мамы как то кур попистили. Менты руками развели, мол хз будем искать. А искать и не надо было, лезли ночью, но в свете фонаря она опознала двух маргиналов местного разлива. Ментах похъ. Но не мне... Пошел к одному из них домой, откуярил его прямо на улице. он сознался и обещал возместить. Бабки соседки - тоже пострадавшие, слышали и видели все это и ментам рассказали, что мол я всю работу за них сделал. Вызвали в райотдел, начали запугивать мол самоуправство и прочее. Ну лан , следак молодой меня не знал, сдуру забузил... А так то ситуация явно некрасивая Pardon



у нас помнится давно к соседям через окно залезли и еду из холодильника вытащили
по свежему снегу следы привели к сосоеднему дому. прямо к двери
но приехавший наряд не имел в составе инспектора Лейтсреда и преступление осталось не раскрытым ROFL
anonimus
SEMG писал(а):

в голову себе вбил чушь, и потом выкладываешь сюда.
расскажи ка, как это можно сделать, если угонщики не местные, а залетные, и машина где нить в Абхазии уже?

anonimus писал(а):

угон - авто - все всё прекрасно знают и при желании могут легко найти



наверно операцию на брюхе тоже легко сделать самому - а что, почитал учебник анатомии и режь себе..

По украденному сотику - есть живой пример - у дочки пару лет назад увели в раздевалке. Три месяца и оппа, сотик через полицию вернули - сперла девочка из неблагополучной семьи.


даж тут на форуме у кого то тачку угоняли, с жпс трекером и погнали куда то в казахстан - на сколько я помню историю ментам было пойух на предоставленную инфу hehe

Про телефон смешно, его небось не менты нашли, а школьная учительница, когда увидела айфон у бедной девочки, такой же, как украли у другой hehe

Только по моему личному опыты - имею 4 эпизода с отказом в возбуждении УГ и по одному 3 или 4 раза обжаловал это в прокуратуре. - Всем по йух hehe
И еще 3 или 4 заявы в прокуратуру по другим моментам - "по вашему заявлению проводится проверка, в случае несогласия вы можете обратится в суд". И потом тишина 63
Такая тяжелая у них работа - даж отписку больше чем 3 строчки написать не могут facepalm
SEMG
Evgen-24RUS
Молодец, правильно расписал. полиция сейчас в каждой дырке затычка, надо и не надо вызывают по всякой хрени, а отказать нельзя, и едет ууп, тратит время на сборы объяснений у кого собака укусила, у кого сосед под забор говна навалил..
Evgen-24RUS
XADZZOX писал(а):

А искать и не надо было, лезли ночью, но в свете фонаря она опознала двух маргиналов местного разлива. Ментах похъ.


Я вобще слышал что на юге совсем не так все, как в Сибири той же. Просто реально, если б я знал кто кур украл, или еще какая информация была, я бы вперед всех рванул раскрывать это. Просто потому что это интересно, и как ни крути, палочную систему никто не отменял.
Яков_Лещ
Evgen-24RUS писал(а):

на 23-е жена сделает ахуенный подарок, которого ждали 8 лет.



Ого! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
XADZZOX
SEMG писал(а):

XADZZOX
давай ссылку.


На япе тема была, поищи. Не найдешь, обращайся...
Evgen-24RUS писал(а):

потому что на 23-е жена сделает ахуенный подарок, которого ждали 8 лет


Держи поздры!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Маме и ребенку здровья! папе того же, да еще плюс удачи! А еще оставаться таким же лоловцем - ментом, какой ты есть- без намека на обычную ментовскую заносчивость, без бахвальства и прочего. Вот как раз такие походу и тянут всю работу в ментуре. Drinks or Beer
Mihalych78
куле вы раньше времени поздравляете то
и этот тоже -распистелся
ттт

Добавлено спустя 19 секунд:

удалите оба нафиг
и автор пусть свой опус зачистит
Evgen-24RUS
Погодите! Еще все готовится )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы