Страница 4 из 8
wasd
conceptual
Эт называетца ,помоги себе сам supercool Бери несколько отгулов,сиди дома тупо не пей.Если совсем плохо станет,100 грамм -это максимум.Пересилиш себя-буш человеком,а так не что не помогёт cry
pklyonov
Не надо ничего пересиливать, надо прокапаться, это же первое дело у запойных. Загуглите.
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

если она говорит мне, что я в постели - просто бог! Smile


Какой? Гипнос? 63



Эрот! Smile


Ну, если только букву Э отбросить... hehe



Ну, отбросил, и что получилось? Рот? А это бог чего? nea
masta
Яков_Лещ писал(а):

Ну, отбросил, и что получилось? Рот? А это бог чего? nea


Еслди хорошо умеешь, ланьета... supercool Ну, это если по-вашему, по старчески... Pardon
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, отбросил, и что получилось? Рот? А это бог чего? nea


Еслди хорошо умеешь, ланьета... supercool Ну, это если по-вашему, по старчески... Pardon



Ничего не понял. Smile
viper31
conceptual писал(а):

viper31 писал(а):

и че потом делаете?


чё, чё, по домам расходимся.


вот так, прям бухач без приключений. ну ни разу не поверю.
masta
Яков_Лещ писал(а):

Ничего не понял. Smile


Тогда мой сценарий может быть и верным... Pardon
wasd
pklyonov
Прокапатца facepalm Гугли дальше 63 hehe ROFL
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ничего не понял. Smile


Тогда мой сценарий может быть и верным... Pardon



Что за сценарий? Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Что за сценарий? Smile


Ящя, не гоняйте по кругу вот все вот это самое... Нинада оно ввам... Вопсче... facepalm

ЗЫ: Давай лучше думать, как мне с недвигой провернуть... gpn
Sergey566
Во развели тут ---все беды из за баб !!!! facepalm

Ну и по теме --ВЫВОД ИЗ ЗАПОЯ - от 2500 руб. с выездом по Ярославлю. Звоните! Good
https://zapoy.net/
masta
Sergey566 писал(а):

Во развели тут ---все беды из за баб !!!! facepalm


Конечно... Вот можно было бы их издить, как это было в царской Росии... Эх... Good
pklyonov
wasd писал(а):

Прокапатца Гугли дальше

Ты кроме смайликов если в курсе чего так поясни, смайликов в сообщение я тоже напихать могу. В этом запое.нет тебе капельницу и поставят первым делом.
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что за сценарий? Smile


Ящя, не гоняйте по кругу вот все вот это самое... Нинада оно ввам... Вопсче... facepalm



Не-не-не, что это за тайны мандарицкого двора?! Все чего-то вокруг улыбаются, кивают понимающе, а я один в неведении. nea
Olegan-TLT
Взял пивка и читаю:))
masta
Яков_Лещ писал(а):

Не-не-не, что это за тайны мандарицкого двора?! Все чего-то вокруг улыбаются, кивают понимающе, а я один в неведении. nea


Почему жи вви один... У ввас еще двое детей есть... Pardon
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не-не-не, что это за тайны мандарицкого двора?! Все чего-то вокруг улыбаются, кивают понимающе, а я один в неведении. nea


Почему жи вви один... У ввас еще двое детей есть... Pardon



А дети-то тут какое отношение?! wwow
masta
Яков_Лещ писал(а):

А дети-то тут какое отношение?! wwow


Тут только ДНК тест поможет отцу русской демократии либерастии... Pardon
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А дети-то тут какое отношение?! wwow


Тут только ДНК тест поможет отцу русской демократии либерастии... Pardon



Какой ещё тест, зачем этот тест, когда я на сто процентов уверен, что эти дети - мои?! nea
masta
Яков_Лещ писал(а):


Какой ещё тест, зачем этот тест, когда я на сто процентов уверен, что эти дети - мои?! nea


Как две капли воды. (С) Good
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Какой ещё тест, зачем этот тест, когда я на сто процентов уверен, что эти дети - мои?! nea


Как две капли воды. (С) Good



Нет, не как две капли, что что-то общее есть, есть. Smile
Olegan-TLT
Я кстати дорого бы дал за то, чтобы я смог побухать так вот днем, беззаботно, как в последних классах школы и в студенчестве, ни о чем не думая. Просто взять и бухнуть. Погулять, потом поспать. Проснуться чтобы не было никаких дел.
Но нету этого и не вернется. Сейчас почти 45 лет, и от момента конца студенчества такого и не было и представить не могу (чтобы днем где-то нарезаться да еще чего то какие то движи под бухом). Сейчас есть здоровье физическое так забухать - но совершенно нет морального позыва и вообще неприятно. И даже по выходным я не могу забухать нормально. С друзьями я не пью. Мне некогда. Возьмешь пива - ну кружку-другую и в сон глубокий до утра. Правда пока с соседом на прогулках с собакенами можем иногда накатить, тут хороший сэм водится. Под нарезанное сало-колбасу-помидор на природе приятно. Пока Smile
А дальше вообще наступит старость (либо какая болезнь), и уже физически бухнуть будет сложно.

А еще однозначно есть такое дело, что мне бух меньше удовольствия доставляет. Вот раньше были вкусными водка и пиво. И даже портвейн. А сейчас почти все невкусное.

Короче автору завидую, что он может позволить себе так. Хотя если остановиться не может, то реально нехорошо.

ЗЫ я бы и сигаретку покурил, в юности вкусные были сигаретки. А сейчас тоже поганейшее дело любое курево (пробовал).
wonderer
был уже ответ на вопрос - а зачем ты в него заходил?

а то если первичную проблему не решил - то нахрена выходить?
Ahmet99
conceptual писал(а):

до потери памяти и равновесия. Пару недель назад с вела кувыркнулся под этим делом, лицом об асфальт. Вот уж красавец был, полморды свезено. Как ещё без сотряса обошлось...


Говорят, пьяному море по колено.
Тс советую, как только завяжет, чтобы аккуратно действовал, без лишнего риска. Былой удачи уже не будет, травматизм повысится hehe
masta
Яков_Лещ писал(а):

что-то общее есть, есть. Smile


Черты от фрау,само собой... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы