Страница 4 из 5

Дворянина или породистую?

  • Дворняга[ 6 ]46%
  • Породистую[ 7 ]53%
Всего голосов: 13
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

кормить не китикетом, а как первобытных собак - овсянкой на бульоне из костей, дешево и свирепо.. dns4 Shocked



Бедный худосочный Снапчик откармливался объедками из детского сада, довольно быстро откормился. А потом я его на сухой корм перевёл, чтобы уши не текли, но он всё равно добирал и за Ладой, и за Ярославчиком, и за кошкой потом уже. Good
Sergey566
Волка-робота для отпугивания диких животных выпустили в Японии.

https://youtu.be/JJE68b-jmC8
FHR
Че резиновых собак изобрели для арабских юзверей?
zmey999
Шо скажите о фокстерьерах
alexandro70
zmey999 писал(а):

Шо скажите о фокстерьерах


Ты охотник?
Suse
Дося так и не купил собаку pst
Лежандр
zmey999 писал(а):

Шо скажите о фокстерьерах



facepalm Глупое волосатое животное с громким сигналом и никаким управлением.. nea

З.Ы А че не скотч, он хоть выглядит..или эрдель, но тот для квартиры великоват.. supercool
zmey999
Лежандр писал(а):

zmey999 писал(а):

Шо скажите о фокстерьерах



facepalm Глупое волосатое животное с громким сигналом и никаким управлением.. nea

З.Ы А че не скотч, он хоть выглядит..или эрдель, но тот для квартиры великоват.. supercool



овер 35
zmey999
все не успел забрали фокса ... печаль
Лежандр
zmey999 писал(а):

все не успел забрали фокса ... печаль



Наоборот повезло тебе, дурные они и скандальные... ROFL
wonderer
год уже собакин дворянин, на выходные приезжает...
и пофигу на породы

и собака арендодателя мне радуется больше, чем хозяевам, всегда бежит обниматься
Лежандр
wonderer писал(а):

год уже собакин дворянин, на выходные приезжает...
и пофигу на породы

и собака арендодателя мне радуется больше, чем хозяевам, всегда бежит обниматься



А они ваще свою собаку кормят? А то в деревнях бывает кормят толькот тех что на цепи, а которые на свободном выпасе - те сам себе еду добывают. dns4
zmey999
Лежандр
Шота мне подсказывает что это моя порода, она менее бесталковая чем самоед, хаски и лайка

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

wonderer писал(а):

год уже собакин дворянин, на выходные приезжает...
и пофигу на породы

и собака арендодателя мне радуется больше, чем хозяевам, всегда бежит обниматься



У дворян тоже не все так просто - зов предков может позвать и размер х*р угодаешь
Яков_Лещ
Ща позвонили, питбуль сидит на улице, два часа, привязали, и ушли. Конечно, он к себе не подпускает и рычит, он околел уже бедолага. К себе не могу забрать, большой риск. cry
Лежандр
zmey999 писал(а):

Лежандр
Шота мне подсказывает что это моя порода, она менее бесталковая чем самоед, хаски и лайка

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

wonderer писал(а):

год уже собакин дворянин, на выходные приезжает...
и пофигу на породы

и собака арендодателя мне радуется больше, чем хозяевам, всегда бежит обниматься



У дворян тоже не все так просто - зов предков может позвать и размер х*р угодаешь



Хаски и лайка ваще никак не годятся для квартирного содержания, самоеда ваще не представляю кто это... facepalm

Кстати из всех бывших в семье собак самая лапочка был боксер..Старый, приблудный, половины зубов нет, но челюсти как тиски и добрейшая душа. А самой подлой паскудой - беленькое непоймичто вида болонки-переростка..мать утверждала что это вестхайлендуайттерьер...Вот эта мразь за 17 лет своей жизни вчистую отбила мне уважение к собачьему роду.. facepalm
Яков_Лещ
Нашли хозяйку, пьяница горькая. А собака радуется. Собака - лучший друг! Good
zmey999
Яков_Лещ писал(а):

Нашли хозяйку, пьяница горькая. А собака радуется. Собака - лучший друг! Good



ты бы мне отправил английского бультерьера щеночка тыщ за 5 из Москвы cry
Лежандр
zmey999 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нашли хозяйку, пьяница горькая. А собака радуется. Собака - лучший друг! Good



ты бы мне отправил английского бультерьера щеночка тыщ за 5 из Москвы cry



Тебе засолить, закоптить или мороженого? Pardon
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):

ты бы мне отправил английского бультерьера щеночка тыщ за 5 из Москвы cry



zmey999
Лежандр писал(а):

zmey999 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нашли хозяйку, пьяница горькая. А собака радуется. Собака - лучший друг! Good



ты бы мне отправил английского бультерьера щеночка тыщ за 5 из Москвы cry



Тебе засолить, закоптить или мороженого? Pardon



ща как то отправляют животных - Андрейко просто ленифф - может но не хочет
wonderer
Лежандр писал(а):

wonderer писал(а):

год уже собакин дворянин, на выходные приезжает...
и пофигу на породы

и собака арендодателя мне радуется больше, чем хозяевам, всегда бежит обниматься



А они ваще свою собаку кормят? А то в деревнях бывает кормят толькот тех что на цепи, а которые на свободном выпасе - те сам себе еду добывают. dns4



так я его и разу не кормил - только тискаю Pardon Pardon
Olegan-TLT
Дело хозяйское, породистая или беспородная. Я уж писал, был бульдог американский, в квартире жил у матери. Это ппц какие проблемные и больные по умолчанию собакены. Они все с диатесами какими то, аллергиями. Хотя он прожил 12 полных лет, но мать с ним возилась как с ребенком, знала чего ему можно, чего нельзя. У него комната отдельная была в квартире и на даче, он спал там на кроватях пердел храпел.

И доберманы из той же серии, и бультерьеры и питбули - все это искусственные собаки. Поголовье которых за последние годы выращивалось на коммерцию.

В квартире я бы не завел сейчас никакую собаку. Ну или маленькую какую типа этих лохматых декоративных, которые меньше кошки.

Сейчас на селе вот такая подруга хвостатая. Овчароподобная:))


Живет в вольере на улице, там утепленная будка все дела. Но в дом заходит по вечерам. Очень смелая, ничего не боится. Два года будет ей в мае. Стерилизовал после первой течки (радость секоса она таки познала, побежала на ферму и отдалась здоровому алабаю). Вообще на селе сучку держать не стерилизованную - это то еще веселье.

Вчера сцепилась моя псина с сучкой-кавказской овчаркой, которая ее ровесница и тоже Гретой зовут:)) Так вот кавказиху она победила при том, что та тяжелее килограмм на 10-12 точно. Кавказиха сидит во дворе и драться не приучена. Моя гуляет с несколькими собаками, у них игры где они друг друга треплют-борят. И игры эти зря не прошли. Кавказка не успевала уворачиваться, еще уши не обрезанные у нее. Моя за шею и за уши трепала ее. Вообще жесть была. Хотя по идее когда кавказиха заматереет и если опытная будет - мою порвет. Но пока вот так.

Геморой это большой, собаки эти все. А породистая или нет- вопрос второй.
zmey999
Olegan-TLT
[/url]

Забрал из вальера, из самой радиоактивной деревни Челябинска, все еще срет опилками facepalm с документами ркф Pardon тоже сучка Smile

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Лежандр писал(а):

zmey999 писал(а):

Шо скажите о фокстерьерах



facepalm Глупое волосатое животное с громким сигналом и никаким управлением.. nea

З.Ы А че не скотч, он хоть выглядит..или эрдель, но тот для квартиры великоват.. supercool



ROFL ну да ))) управление никакое ROFL pst
fox_74
zmey999,

имей ввиду: неоднократно подмечено - через несколько лет совместного проживания, хозяин становится похож на своего собакена (ну или собакен на хозяина Smile ). В общем одинаковыми станете lol1
zmey999
fox_74
она кстати Фокстерьер )))

А теперь не падайте - она по документам Зося )))

Зося и Дося)))
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы