Страница 4 из 4

А кто же все таки тупее?

  • Поцреоты в основной массе - тупые люди[ 24 ]68%
  • Белоленточные в основной массе - тупые люди[ 11 ]31%
Всего голосов: 35
Номерной
Святой вечер - ни начинайте грешить. hehe
Восьмеркин
Тема уже давно раскрыта...
Не помню тут постили или ещё где...чел в командировку едет и обратно...туда едет купейным- в купе все трое соседей что называется условно средний класс, все клеймят путена и за оппозицию в той или иной степени. Едет обратно- купе не было, взял плацкарт, контингент попутчиков- вахтовики-охранники, едут в мацкву на заработки, большинство за путена и его ракеты. Вот и решайте кто из попутчиков быдло 63
XADZZOX
viper31
Много внимания околожопным вопросам уделяешь. Ты не стесняйся, создай тему, мол так и так Выпер31 обычный жопошник и как с этим дальше жить? А здесь , пожалуйста, избавь нас от этой куйни. Спасибо, что внял и ушел отсюда , последовав совету нормального мужика и не пререкаясь , как питор гнойный. Drinks or Beer

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Номерной писал(а):

Святой вечер - ни начинайте грешить. hehe
_________________


Я где то этого чудика обидел сильно, так он терь время от времени беспричинно залупаеццо. Эта тема не исключение. Может он злой, что я педиков презираю? Типо не толерантен к ему? ХЗ.

Лан, я в спорзал.

Зы.. Аааа , вспомнил, этот дрыщ однажды мой торс увидел и позавидовал. Фотку цуко хранит. pst
viper31
XADZZOX писал(а):

питор гнойный.


только майкопский. слезно ты у вади под себе под ник клянчил, а потом даже носил с гордостью pst
DerDen
Тс, ты уже со всех своих клонов как надо проголосовал? Например Николай23 Wink
XADZZOX
DerDen писал(а):

Тс, ты уже со всех своих клонов как надо проголосовал? Например Николай23



Вадя всех моих клонов жоска удалил.
А тебе че результат опроса не нравиццо? Понимаю, но ничего не поделаешь, се ляви, как говориццо. 63
XADZZOX
Furynet писал(а):

Так президент всех патриотов уже из бункера вылез?




ты хочешь спросить
DerDen писал(а):

всех своих клонов

из бункера вывел?
pst
дмитрийй
Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

понятно, звиняй. Не, ну я не возражаю, расстреливайте, былоб за что. Хоть отмучаюсь быстрей.
Щутк.
А если серьёзно, всех этих захарченков надо не сажать, а раскручивать ниточки, стрелять стрелять и ещё раз стрелять ворюг и аферюг, зоконы чуть попроще сделать. Прощще и жощще. Это так в двух словах если


Тут как бе ничего личного. Просто представь - пришли важные дядьки к Главному и докладывают: так мол и так, новый нацпроект "массовые расстрелы". К 2024 году расстрелять половину населения, в результате чего ввп будет расти на 5% в год. Главный дал добро.
А через год выяснилось, что захарченки кончились. Что делать? Правильно, искать новых кандидатов. KPI на проекте никто не отменял. Опросили население, и один, скажем, таганрожец вспомнил, что некто бермадей хвастался по пиани, какой он, дескать, успешный и богатый. Вот пришли к тебе комиссары в пыльных шлемах с маузерами.
Как ты им объяснишь, что тебя стрелять не надо? "Передайте товарищу Путину - это чудовищная ошибка"? Смешно же. Так что думай. Pardon

это просто какой то краткий пересказ "евангелие от палача" братьев евреев Wink

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

zmey999 писал(а):

медецину просрали


и образование тудой жеж hehe
Номерной
Furynet писал(а):

всех не надо президентов грят тоже штук 8 или 10


гляжу на одного Парашенку, одного Зеленского и понимаю - как скушно хохлы живут. 63
DerDen
А что ещё "грят"?
Что шпионы воду отравили самогоном, а хлеб теперь из рыбьей чешуи?
Номерной
Furynet писал(а):

так эти хоть разные а тут одного на десять поделили


недоработка у хохлов. hehe
tvist
XADZZOX писал(а):

А так то это я самый настоящий патриот страны.
А поцреоты - враги моей Родины, расхитители, ворье и жулье.


А вот исходя из критериев "этих шутников написавших документ", на волонтерских работах ни патриоты, ни поцреоты не будут особо заморачиваться этими требованиями из документа...
Особенно про "не менее 1000 штук на гектар".
https://rulaws.ru/acts/Prikaz-Minprirody-Rossii-ot-28.07.2020-N-496/
Министерство природных ресурсов и экологии РФ
ПРИКАЗ от 28 июля 2020 г. N 496
22. Заготовка (выкопка) деревьев, кустарников и лиан на лесных участках.
Заготовка (выкопка) деревьев на лесных участках может проводиться на нелесных землях (дороги, просеки) из числа самосева хвойных, твердолиственных пород до 40 лет, мягколиственных пород до 20 лет, в кедровых насаждениях и насаждениях твердолиственных пород семенного происхождения - до 40 лет.
Заготовка (выкопка) кустарников подлеска на лесных участках может проводиться в насаждениях с подлеском средней или высокой густоты и преобладанием в его составе заготавливаемого вида.
Число оставшихся кустов заготавливаемого вида после выкопки не должно быть менее 1000 штук на гектар.
tvist
Furynet писал(а):

вот это победа-серут в поле моются в луже вместо газа валежник


Как отстал от жизни?
К примеру моются в той квартире, в которой не стоят счетчики потребления воды.
Валежник нужен тем, кто для дачи, огорода нарабатывает золу для грядки с укропом и под деревья...
Базилио 55
tvist
Те не надоело пи...ть ...ехал бы заготовлял выкапывал ну и считал бы сколько осталось.....или
нам осталась одна забава.. Wink
DerDen
Базилио 55 писал(а):

ехал бы


Да он уже.. поехавший cry

XADZZOX
DerDen писал(а):

Да он уже.. поехавший


hehe
Я чет думаю, что это реинкорнация или клон речниковского страдальца от ФСБешного недремлющего ока. 63
Кстати, Денис, вот те и пояснения кто есть поцреоты и почему такой разрыв в результатах опроса. hehe
DerDen
XADZZOX писал(а):


Кстати, Денис, вот те и пояснения кто есть поцреоты и почему такой разрыв в результатах опроса


При чем тут опрос, "поцреоты" и поехавший? Smile он может и поцреот, я хз, для меня есть слово патриот и я четко понимаю его определение
Номерной
DerDen писал(а):

для меня есть слово патриот и я четко понимаю его определение



Озвучь сие понимание. Smile
Otto Frija
Номерной писал(а):

DerDen писал(а):

для меня есть слово патриот и я четко понимаю его определение



Озвучь сие понимание. Smile

Ну какже какже. Сермяжная, она же посконная правда -,великая идея "А давайте всей страной ишачить на Абрашу!!!"
XADZZOX
DerDen писал(а):

XADZZOX писал(а):


Кстати, Денис, вот те и пояснения кто есть поцреоты и почему такой разрыв в результатах опроса


При чем тут опрос, "поцреоты" и поехавший? Smile он может и поцреот, я хз, для меня есть слово патриот и я четко понимаю его определение

Понимаю, что есть патриот, но тема то не обо мне Wink
Otto Frija
XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

XADZZOX писал(а):


Кстати, Денис, вот те и пояснения кто есть поцреоты и почему такой разрыв в результатах опроса


При чем тут опрос, "поцреоты" и поехавший? Smile он может и поцреот, я хз, для меня есть слово патриот и я четко понимаю его определение

Понимаю, что есть патриот, но тема то не обо мне Wink

Да мы все знаем, кто такой рассеянский патриот он же поцреот. Это тело, до 1991го считавшее Родиной СССР, с 1991го примерно по 2002й Родина была свободное человечество под эгидой США с чучелом Фредди Меркьюри вместо знамени, с примерно 2002го Родина его стала Россияния, писать с тремя ятями для пущщей патриотичности, помирать булет в своей любимой Родине - Китайской Народной Республике, тщетно подавая документы на членство в КПК.
При Гитлере рвал бы себе анус о своей любимой Родине - 3м Рейхе, находясь под Орлом.
Лежандр
Российский патриот есть существо неразумное, но высоко эмоциональное... Pardon

З.Ы. Профессианальных поцреотов не касается, те на окучивании вышеуказанных деньги зарабатывают.. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы