Страница 4 из 6
masta
Eddi писал(а):

FHR писал(а):

У Едди баба волосатая с деревни поди центнер живого веса коня на ходу остановит



ошибаешься ))


Слайды давай... А то что-то скучно на лоле стало... Фара вон уже и сому не звонит... Или звонит? hehe
FHR
Инночка крутая была Едди не потянул взял что попроще 150см ростом, 60-90-60 ROFL
masta
FHR писал(а):

60-90-60 ROFL


Ходят слухи, что 120-120-120... supercool
Eddi
Пылесос построил карту квартиры, теперь можно выбирать какую комнату убирать Good охрененная штука, всем рекомендую! Огромный плюс что лезет под диван и детскую кроватку, столько пыли насобирал, я охреневаю, плюс влажная уборка это функция маст хэв!
Eddi
Я не знаю как работает пылесос с лидаром, у меня отлично работает и без него Good
Sergol
Себе купил Xiaomi D9, жена говорила, что ерунда, однако в ходе эксплуатации признала, что вещь хорошая.
Да не отменяет генеральной уборки, но в целом дома стало чище, нет той пыли, которая не пойми откуда берется, а если есть дома кошка/собака - так вообще рекомендую. Единственное не запускаю его без присутствия, небольшую подготовку квартиры всё же делаю, но с той целью, чтобы получше убрался, занимает от силы минуту, ну и минуту-другую потом после уборки очистить контейнер и щетки. Всю квартиру проходит за 15-17 минут. Влажную уборку тоже запускаю, где-то через раз от обычной. Карты стоит, лидар есть. Как-то так.
tim1202
подготовка - это поднять провода от зарядки, ну и кресла в детских и так по мелочи Good
Eddi
Sergol писал(а):

Себе купил Xiaomi D9, жена говорила, что ерунда, однако в ходе эксплуатации признала, что вещь хорошая.
Да не отменяет генеральной уборки, но в целом дома стало чище, нет той пыли, которая не пойми откуда берется, а если есть дома кошка/собака - так вообще рекомендую. Единственное не запускаю его без присутствия, небольшую подготовку квартиры всё же делаю, но с той целью, чтобы получше убрался, занимает от силы минуту, ну и минуту-другую потом после уборки очистить контейнер и щетки. Всю квартиру проходит за 15-17 минут. Влажную уборку тоже запускаю, где-то через раз от обычной. Карты стоит, лидар есть. Как-то так.



15-17 минут? Однушка?

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

У меня двушку убирает минут за 50

Vassya
Eddi писал(а):




Голосовое управление есть? Свои команды можно настроить? Типо - "Кеша, йоптваюмать! Почему грязь в спальне?"
Eddi
Голосовое вроде есть, но мне оно не надо. Я с телефона запускаю когда на работе нахожусь.

Вчера прилетела новая прошивка, не знаю в чем прикол и какие алгоритмы они улучшили, короче Кеша стал ездить немного по-другому, не прямо как раньше Pardon

FHR
С новой прошивкой Кеша стал по новой сомихе ездить?
Sergol
Цитата:

15-17 минут? Однушка?


Почему, двушка обычная. 15-17 мин получается, если один проход ну и побольше конечно, если двойной. Я обычно просто пылесос запускаю, потом по второй раз уже влажную уборку. От кол-ва мебели много зависит.
masta
Eddi писал(а):

короче Кеша


А если длиннее, то его зовут ИннаКентий? hehe
TRAКTOR
У меня трёшку убирает за 36мин.
M@X99
Eddi
У меня такой же как тебе привезли, отличная модель))
[Fred]
Roborock E4 - есть отзывы? стоит 16, указано что строит карту.
Tymur
Eddi писал(а):

Интересно получилось. Заказывал робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Essential. Приехал, оплатил 9 тысяч. Дома смотрю на коробку, а слова Essential на коробке нет. В итоге погуглил, мне выдали взамен заказанного Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop, стоимость которого выше и составляет 17000 рублей wwow . Всё это обнаружил после распаковки.

[/URL]


всмысле?, на фабрике перепутали или в магазине?
Eddi
M@X99 писал(а):

Eddi
У меня такой же как тебе привезли, отличная модель))



обновлял прошивку? мне кажется лучше старую оставить было, когда ездил "прямо"

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Tymur писал(а):

Eddi писал(а):

Интересно получилось. Заказывал робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Essential. Приехал, оплатил 9 тысяч. Дома смотрю на коробку, а слова Essential на коробке нет. В итоге погуглил, мне выдали взамен заказанного Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop, стоимость которого выше и составляет 17000 рублей wwow . Всё это обнаружил после распаковки.

[/URL]


всмысле?, на фабрике перепутали или в магазине?



последний вариант Pardon

Добавлено спустя 17 секунд:

[Fred] писал(а):

Roborock E4 - есть отзывы? стоит 16, указано что строит карту.



бери как у меня, отличный робот

Добавлено спустя 17 секунд:

TRAКTOR писал(а):

У меня трёшку убирает за 36мин.



скинь скриншот
Кот Чеширский
Ну и кто выложит видос как котейка катается? еси чё кидайте мне я на своем канале выложу.
TRAКTOR
Eddi

Ограничение стоит на порог входной двери(бывает застревает на нём) и на въезд в кухню(порог высоковат и иногда он виснет брюхом на нём).
Кот Чеширский
TRAКTOR писал(а):

Eddi

Ограничение стоит на порог входной двери(бывает застревает на нём) и на въезд в кухню(порог высоковат и иногда он виснет брюхом на нём).



Понт засчитан Good
DerDen
А на 2й этаж он по лестнице запрыгивать умеет? supercool
[Fred]
DerDen писал(а):

А на 2й этаж он по лестнице запрыгивать умеет? supercool

не тяни, спроси про мин нет
Eddi
TRAКTOR писал(а):

Eddi

Ограничение стоит на порог входной двери(бывает застревает на нём) и на въезд в кухню(порог высоковат и иногда он виснет брюхом на нём).



так можно заявить что 4-комнатную убирает за 20 минут...
только у меня почему то в двушке 40 метров квадратных для уборки а у тебя в трешке 31... непонятное сравнение Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Ну и кто выложит видос как котейка катается? еси чё кидайте мне я на своем канале выложу.



не благодари ROFL

https://www.youtube.com/watch?v=CUL00uLCwAo
TRAКTOR
Eddi
Ну каждого разные квартиры. У кого-то и однушка под сотню метров.
Как тут выше писали многое зависит от количества мебели в квартире.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы