Страница 4 из 22
Olegan-TLT
Бомбовоз писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А за сколько пардон километров нормально ездить? За 2? Или за 5? А может, за 3,8 км? Я чего то не понял всех этих сторонников демократии и суверенного выбора как бомбовоз. Это же дело каждого.



согласен - когда у нормальных людей на работе обед перерыв всего 1 час - он точно не будет ипашить 15 км туда и 15 км обратно, чтобы дома поссать и пожрать домашнего борща.

может у уникальных специалистов это так принято - да и бензин казённый как и машина в лизинге, вместо станка нового. facepalm


основное тут как и писал. Хозяин - барин. Хочу - и еду. Не хочу- не еду. Все эти твои перерыв на час- у меня такого нет. Я мимо. Ненормированный раьочий день. Главное выполнить обязательства перед самиим собой.
А твои заботы, всплески сознания и эмоций- это твое. Я к категории таких нормальных людей как ты не отношусь. И никогда в ней не был.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

На компе средняя скорость пляшет между 30 и 31. Это хорошо или плохо бомбовоз?



значит у тебя при такой средней уже 11 литров жрёт на автобане - много это или нет решай сам Pardon
Olegan-TLT
На автобане, именно на нем она жрет меньше. Ну и? Дальше что?
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Я к категории таких нормальных людей как ты не отношусь. И никогда в ней не был.



тут я согласен на все 100500 - полировать НОВУЮ машину и ездить на море в Адлер в ноябре - только уникальные люди могут Pardon
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Я тута не сцыте. Отпишусь. Все, что касается политики и власти- там другие формации, категории, идеология. Во всем мире и тысячи лет. А ваши обыаательские категории порядочность и тд- там не работают.



Ты себя уже политиком считаешь или властью?
FHR
а что пожрать с собой не взять и в обед покемарить в каморке? накой эти движняки 60 км в день или больше?
Бомбовоз
FHR писал(а):

а что пожрать с собой не взять и в обед покемарить в каморке? накой эти движняки 60 км в день или больше?



Цитата:

Я к категории таких нормальных людей как ты не отношусь. И никогда в ней не был.

Olegan-TLT
Бомбовоз знаток жития, курортов, бизнеса, автобанов и тд. Это неоспоримо.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Бомбовоз знаток жития, курортов, бизнеса, автобанов и тд. Это неоспоримо.



я не знаток я лишь тебя цитирую - всё что ты писал.

Шульц - вот тебе и ответ на твои вопросы. Pardon
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я тута не сцыте. Отпишусь. Все, что касается политики и власти- там другие формации, категории, идеология. Во всем мире и тысячи лет. А ваши обыаательские категории порядочность и тд- там не работают.



Ты себя уже политиком считаешь или властью?


не считал и не считаю. Просто в кругу общения есть люди и из политиков и из власти.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я тута не сцыте. Отпишусь. Все, что касается политики и власти- там другие формации, категории, идеология. Во всем мире и тысячи лет. А ваши обыаательские категории порядочность и тд- там не работают.



Ты себя уже политиком считаешь или властью?


не считал и не считаю. Просто в кругу общения есть люди и из политиков и из власти.



Наверняка ты и гинеколог немного же?
Olegan-TLT
У кого что болит. Ты же визгун грязный мужычишко со всеми этими разговорами про похоть няшек и тд.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А хирург остеопат наверное лучший в городе это моц очень хороший приятель.
Turner
Лучший остеопат это физическая культура. Раз два руки шире, ноги на уровне плеч, выполняем повороты туловища...
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

У кого что болит. Ты же визгун грязный мужычишко со всеми этими разговорами про похоть няшек и тд.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А хирург остеопат наверное лучший в городе это моц очень хороший приятель.



Ишь ты.
Ты теперь ещё и Хирург остеопат ROFL
Olegan-TLT
Ну по всякому бывает

Добавлено спустя 30 секунд:

Ну что там, затролили профэссора?
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

грязный мужычишко со всеми этими разговорами про похоть няшек и тд.



А что грязного во влечении здравого спортивного мужчины к таким же здравым и спортивным женщинам? Взаимная, замечу тяга

Или это тебя как шлюховоза задевает, что кроме шлюх и другие женщины есть?
Turner
Olegan-TLT писал(а):

затролили профэссора?



Ща погодь треники с коленками подтянут и продолжат hehe

Добавлено спустя 26 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Взаимная, замечу тяга



Ничем не доказано.
Mihalych78
Turner писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

затролили профэссора?



Ща погодь треники с коленками подтянут и продолжат hehe

Добавлено спустя 26 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Взаимная, замечу тяга



Ничем не доказано.




Таксист -остеопат написал бы колени
Вы неуч

Добавлено спустя 52 секунды:

Цитата:

Ничем не доказано



Зато ты работу в спа арабских доказал убедительно hehe
[Fred]
Я больше всего угораю как вы в соседней теме выборы и кандидатов обсуждаете. После такого сюда писать что-то это как свьньям бисер.. facepalm
Olegan-TLT
Работа вообще от слова раб. Я тружусь трудом трудясь

Добавлено спустя 56 секунд:

[Fred] писал(а):

Я больше всего угораю как вы в соседней теме выборы и кандидатов обсуждаете. После такого сюда писать что-то это как свьньям бисер.. facepalm


если не Путин, то кот?
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Работа вообще от слова раб. Я тружусь трудом трудясь

Добавлено спустя 56 секунд:

[Fred] писал(а):

Я больше всего угораю как вы в соседней теме выборы и кандидатов обсуждаете. После такого сюда писать что-то это как свьньям бисер.. facepalm


если не Путин, то кот?



Ты тут главу государства с кем то сравнить решил кто естественный враг котов что-ли?
Шульц
Бомбовоз писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Бомбовоз знаток жития, курортов, бизнеса, автобанов и тд. Это неоспоримо.



я не знаток я лишь тебя цитирую - всё что ты писал.

Шульц - вот тебе и ответ на твои вопросы. Pardon




Да какие ответы? Вижу, что набросились в очередной раз всем скопом, профессор отбивается ( огрызается?) как может.
У каждого свои недостатки (с) vst
Olegan-TLT
С кем угодно Путина сравню. Так кот или не кот? Или путин?
Turner
Шульц писал(а):

набросились в очередной раз всем скопом,



Просто по отдельности не тянут даже выкакать хоть что то. А вместе вроде как можно многотупостью задавить hehe Но и то, слабый результат что уж сказать, очень слабый.
Olegan-TLT
Вместе они- сила. Ипака грозный 78, вечновозмущатель бомбовоз, глубокоумный завгар и этот с поехавшей жыже крышей. И еще есть. Хватат таких
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы