Страница 4 из 9
dmabr
FHR писал(а):

Включённый проблесковый красный решает, ты обязан на обочину убраться, мне такой попадался губера сопровождал, я его из-за изгиба трассы не видел шёл по посреди узкой трассы


Там если внимательно посмотреть, то на встречку выехал тоже жопонюх.
Первый встречный, увидев проблесковые маячки, начал оттормаживаться, а тот кто за ним ехал видимо дистанцию не соблюдал и чтобы в зад ему не въехать вырулил на встречку. То есть из 3х пострадавших машин 2 жопонюха получается. Одна Киа Оптима вообще не виновата. И в зад, и в перед от жопонюхов ни за что получила. Smile
svarnoi
Обьясните этому чудаку а то он из штанов выскакивает, так распереживался.Уменя F10, так что с зч ваще нет проблем. supercool

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

FHR писал(а):

dmabr писал(а):

Kuba писал(а):

чета много в последнее время водил-жопонюхов появилось.


Вот у нас один донюхался недавно:
https://www.youtube.com/watch?v=QtE5XmdhXDg
62 регион- рязанский жопонюх


Включённый проблесковый красный решает, ты обязан на обочину убраться, мне такой попадался губера сопровождал, я его из-за изгиба трассы не видел шёл по посреди узкой трассы

Штраф 1250руб.за непропуск мусора. Выше dmabr выложил видос чем закончился пропуск.
Из-за мудака еще себя риску подвергать.Да пускай оформляют.Мусора же сами опаздают. 63
FHR
Зачем он на встречку ломанул не понятно, мне такой ган дон попадался, им что на встречке медом намазано, при любых раскладах нездоровых ломись на обочину, у нас ямы глубокие глядишь и повезет
svarnoi
FHR писал(а):

Зачем он на встречку ломанул не понятно, мне такой ган дон попадался, им что на встречке медом намазано, при любых раскладах нездоровых ломись на обочину, у нас ямы глубокие глядишь и повезет

Захотел очевидно вместо штрафа 1250 лишиться прав на 4 месяца. Долпаеб.Люди не хотят в коап заглянуть обленились от дури от своей.
Ну и врожденный с молоком матери патологический страх перед ментами и другим начальством.
Перец
Всю тему не читал, но если кратко - то ТС попал на 150 штук на ровном месте, разевая варежку и не соблюдая дистанцию? Pardon

надо аккуратней ездить Pardon
Патрикевна
svarnoi писал(а):

лиса, не ко мне вопрос


так ты ж ерунду несешь- что не стали запрещать. Запрещено
svarnoi
Перец писал(а):

Всю тему не читал, но если кратко - то ТС попал на 150 штук на ровном месте, разевая варежку и не соблюдая дистанцию? Pardon

надо аккуратней ездить Pardon

Хорошо если на 150т штук впшусь. Но сразу сказали-капотов от бэмэвэ нет.Хороший чайна. капот стоит 30 штук.Гарантию дают. 63 плюс все операции по покраске,сборке и регулировке. это все вместе 70...80 рублей

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

лиса, не ко мне вопрос


так ты ж ерунду несешь- что не стали запрещать. Запрещено

Пойми этих чертей как бы и нет.Ты вот его видишь и можешь даже пощупать 63 но его нет юридически.А пока так и предьяв к нему нет.А раз так пока предьяв к нему нет он творит что хочет.
Они не подпадают под понятие велосипед.Т.к. это не совсем велосипед а средство индивидуальной мобильности. facepalm
Там написано что они...могут находиться с 1 марта и до ...
То что не запрещено-то разрешено.И это знает самый последний чучмек.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Вобщем там дохрена чего мне делать.Капот, верхняя панель телевизора замена, кронштейн замка капота, сам замок капота, трубку охлаждения гидропривода, возможно сигнал.номерной знак. радиатор кондея.Но это все семечки в сравнении с капотом. А номерных аж 2 шт. у меня готовых лежит запасных блатных.сварка арматурка покраска куяска снятие бампера.бампер целенький)).А ну и естесттвенно, декоративная решетка радиатора).
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Пойми этих чертей как бы и нет.Ты вот его видишь и можешь даже пощупать но его нет юридически.А пока так и предьяв к нему нет.А раз так пока предьяв к нему нет он творит что хочет.


верно. так я об этом и писала на пред. странице .
svarnoi писал(а):

Они не подпадают под понятие велосипед.Т.к. это не совсем велосипед а средство индивидуальной мобильности.


так по новым правилам для СИМ ( средство инд. мобильности) всё расписано - где должен ехать а где нет. Я ж не просто так наваляла такому - потому как хрен его к ответственности привлечешь
Шульц
svarnoi писал(а):

.Поверь за 22 безаварийных года я наездил немал.Тут стечение обстоятельств.И на старуху находится проруха))) supercool Smile



Я - лох - пишется короче, Сварной!
[Fred]
Немец, давай видео, без него х*р проссышь чо как!

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

В опу глаз или вилкой раз?
svarnoi
Шульц писал(а):

svarnoi писал(а):

.Поверь за 22 безаварийных года я наездил немал.Тут стечение обстоятельств.И на старуху находится проруха))) supercool Smile



Я - лох - пишется короче, Сварной!

Не дерзи.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Патрикевна писал(а):


так по новым правилам для СИМ ( средство инд. мобильности) всё расписано - где должен ехать а где нет. Я ж не просто так наваляла такому - потому как хрен его к ответственности привлечешь


Я тебе еще раз пишу.Эти электролисапеды и в категорию СИМ формально не подходят.Почитай что относят к СИМ.
Так что еслиб он тебе навалял ему бы еще медаль дали а не только ничего не было бы))Навалял и еще бы оприходовал лису по гэнг бэнгу pst
Александдр
svarnoi писал(а):

Вобщем там дохрена чего мне делать.Капот, верхняя панель телевизора замена, кронштейн замка капота, сам замок капота, трубку охлаждения гидропривода, возможно сигнал.номерной знак. радиатор кондея.Но это все семечки в сравнении с капотом. А номерных аж 2 шт. у меня готовых лежит запасных блатных.сварка арматурка покраска куяска снятие бампера.бампер целенький)).А ну и естесттвенно, декоративная решетка радиатора).


Вот так и превращается добротный автомобиль в помоечку, собранную криворукими сервисменами из дешевого неоригинала.
tvist
Шульц писал(а):

Сварной, неплохо бы тебе пройти тренинг по безопасному вождению - тогда научишься дистанцию согласно дорожным условиям держать


Правильный ответ!
Шульц
svarnoi писал(а):

Шульц писал(а):


Я - лох - пишется короче, Сварной!

Не дерзи.



Это я ещё не начинал.
Александдр
svarnoi писал(а):

После этого втьезжали тока в меня.Я безаварийный водила. C 2003 платил одной и той же страховой.Пару раз в меня вьезжали на разных машинах.


Т.е. на тётку, которая резко впереди затормозила, не надо гнать. Smile
svarnoi
[Fred] писал(а):

Немец, давай видео, без него х*р проссышь чо как!

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

В опу глаз или вилкой раз?

Через недельки две. Я счас пешеход и мне не до машины а все видео на регистраторе машины которая в сервисе стоит.Починят приеду тогда и выложу. Но можешь поверить все так и было.Мне вот честно не ло этих регистраторов.Я вообще фоткал только корму бабкину.Поскольку мне в страховую ничо нести не надо то и надобности фотать у меня никакой нет.Ну вот представь разбитую морду бэхи. Примерное так.
А вот если этой тетке мало будет что ей дадут,тогда да.Буду страховой встречный иск вкорячивать.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Шульц писал(а):

svarnoi писал(а):

Шульц писал(а):


Я - лох - пишется короче, Сварной!

Не дерзи.



Это я ещё не начинал.

Вот и не начинай. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Александдр писал(а):

svarnoi писал(а):

После этого втьезжали тока в меня.Я безаварийный водила. C 2003 платил одной и той же страховой.Пару раз в меня вьезжали на разных машинах.


Т.е. на тётку, которая резко впереди затормозила, не надо гнать. Smile

Тетка правильно сделала.Так получилось.Никто ни в чем не виноват.Как там у Варум в песне поется. supercool
antipinoman
svarnoi писал(а):

Уменя F10,


Ну тогда ерунда, тыщь 150 - 200 и всех делов👍
Как новенькая будет 👍
svarnoi
Не пенди.Перец в 150 рублев оценил. supercool Будет лучше новой.Александр пургу гонит.
У меня она сьезжала в канал им москвы 10 лет назад. Ну капот наверно подгнивал снутри.А теперь новый поставят. supercool
Женя
Там, наверно, самое дорогое из з/ч это капот? Может старый выправить лучше, дешевле будет и оригинал? Или там совсем бяда?
svarnoi
Женя писал(а):

Там, наверно, самое дорогое из з/ч это капот? Может старый выправить лучше, дешевле будет и оригинал? Или там совсем бяда?

Бяда.Он открылся на обратном пути.хорошо лобовуха цела.
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Я тебе еще раз пишу


что ты как старый дед бубнишь lol1 для них тоже прописаны правила. искать лень. в любом случае в левом ряду ехать не смеет
svarnoi писал(а):

Так что еслиб он тебе навалял


hehe ага счаз прям. лежачий и с сумкой желтой ROFL получил с ноги по сраке
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Я тебе еще раз пишу


что ты как старый дед бубнишь lol1 для них тоже прописаны правила. искать лень. в любом случае в левом ряду ехать не смеет
svarnoi писал(а):

Так что еслиб он тебе навалял


hehe ага счаз прям. лежачий и с сумкой желтой ROFL получил с ноги по сраке

Да ты гадина pst Ты людей последней еды лишила.Бедных, изнеможденных тяжким трудом людей земляков своих-москвичей, которые как Бога ждали с едой этого гомнюка.Вот кто ты после этого? Сама себе придумай название. 63
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Ты людей последней еды лишила


еда не пострадала
svarnoi писал(а):

Вот кто ты после этого? Сама себе придумай название.


шуткуешь ? ROFL Да этих гадов чмырить надо всесяческими способами . Я тут в парке слышала от главы семейства на прогулке : - когда еду привозят это гуд.но когда несутся того и глядишь детей с ног собьют- поубивал бы тварей .
Кстати раньше без них обходились- и сейчас не треснут те кому лениво жопу от дивана оторвать
svarnoi
наверно,почуствовала себя сильной,отпинав бедного
чебурека ночующего на шконке за 300руб в месяц?
а ежлиб он ловчей оказался? А? Аааа.Была бы хромая лиса с пробитой башкой.
Патрикевна
svarnoi писал(а):

наверно,почуствовала себя сильной,отпинав бедного
чебурека ночующего на шконке за 300руб в месяц?
.


в следующий раз может подумает стоит ему гнать или нет. Я бы тоже на ремонт могла попасть.
svarnoi писал(а):

а ежлиб он ловчей оказался?


нет. это тихие овцы . до первого прихода в полицию - выдворение
svarnoi писал(а):

А? Аааа.Была бы хромая лиса с пробитой башкой.


как? как лежачий чушпан может пробить голову стоящему ? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы