Страница 4 из 4
Kar
Дело не в том, копировала она это или робота посадила. А в том, что взрослые люди накинулись за слова, которых она не говорила. Один кто-то ляпнул, "а наверное...", а остальные взяли это за факт. Ничего не напоминает?
Scammy
Kar писал(а):

Дело не в том, копировала она это или робота посадила. А в том, что взрослые люди накинулись за слова, которых она не говорила. Один кто-то ляпнул, "а наверное...", а остальные взяли это за факт. Ничего не напоминает?

"Ляпнул", по Вашему выражению, я... И не думаю сомневаться в правоте своих слов. Не надо делать из Фрики ангела. Девушка решила наварить, это понятно, иначе я не понимаю ваще смысла того, что она тут лепетала. Этакий разносторонне развитый индивид, и зверюшек ей жалко, и песенки она дитЯм брошеным поет... Пройдено 25 раз, обычное инет - разводилово.
Kar
Scammy писал(а):

"Ляпнул", по Вашему выражению, я... И не думаю сомневаться в правоте своих слов. Не надо делать из Фрики ангела. Девушка решила наварить, это понятно, иначе я не понимаю ваще смысла того, что она тут лепетала. Этакий разносторонне развитый индивид, и зверюшек ей жалко, и песенки она дитЯм брошеным поет... Пройдено 25 раз, обычное инет - разводилово.



Ангела делать - и не думал. Возможно, она и впрямь разводилово.
Но раньше времени-то орать зачем?

Если человек в окно заглянет - в ментуру его? Всяко ведь присматривается, что спереть... Не раз такое было, обычный наводчик ходит. А?

Хором одного хаять - это весело, конечно...
Scammy
К сожалению не нашел доказательств своей правоты. Клянусь Переходящим Красным Знаменем, что видел абсолютно аналогичный пост на садовом форуме, где зависает моя жена, но, к сожалению, его уже похерили. Ник ессно другой, но все остальное соответствует.
Шмяк
[quote="Kar
Хором одного хаять - это весело, конечно...[/quote]

Нет, весело хором вестись на "развод" и бабки платить.
Kar
Шмяк писал(а):

[quote="Kar
Хором одного хаять - это весело, конечно...



Нет, весело хором вестись на "развод" и бабки платить.[/quote]

Вестись - глупо. Но про бабки еще никто и не заикнулся.
Саша_
4 дня отсутствовал в Москве, а тема все жива. Very Happy
Причем уже даже не тема, а вялое препирательство без всякого повода.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы