Страница 4 из 4
Баварец
Stels_dust писал(а):

Akor писал(а):

Stels_dust писал(а):


Значит у тебя пара 3,9, а на 10 - 3,7. Или тахометр со спидометром звездит Smile Шутка. Дело в паре.
Surprised


М-м-м, а поменять пары реально? Как на динамике отразится, хотя бы теоретически? Все равно КПП летом разбирать буду. Все кишки оттуда выкину, надоел этот РЫК.



Конечно реально! Смотря что ты хочешь получить? Длинную коробку, короткую? Хочешь большей динамики - ставь пару 4,1. Хочешь меньше обороты на большой скорости - ставь 3,7, но тяга упадет. Так же можешь поставить в трансмиссию тюнинговый ряд передач, т.е. поменять все передачи (сделать их длиннее или короче). Существует широкий выбор тюнинговых и спортивных рядов. На любой вкус, хочешь участвовать в гонках и держать мотор всегда в тонусе - ставь 7 ряд (1-я длиннее, остальные значительно короче), хочешь длинные передачи - ставь 6. Я хочу 11 (1-я стандарт, остальные немного сближены)



Да не убьют меня модераторы за ссылки ибо не для себя стараюсь ,а для ближнего своего. Very Happy

Любителям Drag и всем любопытным

Цитата
Автор
"CarTest - компьютерная симуляция максимального ускорения автомобиля.
Достаточно ввести спецификации автомобиля и CarTest математически ускорит автомобиль с места до максимальной возможной скорости. При этом учитывается сцепление, пробуксовки, задержки переключения и прочее.
Помимо этого, CarTest позволяет выводить другие параметры. Например, потери мощности от аэродинамики, шин, трансмиссии, дорожного покрытия(если такой параметр доступен); топливную экономичность(по системе EPA); крутящий момент и мощность на определенных оборотах; теоретическую максимальную скорость на каждой передаче и многое другое.



http://forum.golgofa.ru/bmw/viewtopic.php?t=9253

Для Справки -Volk это я
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы