Страница 4 из 5
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

Вот и я хочу сказать, что помогли совершенно бескорыстно и САМИ предложили помощь!


Если голосует девушка, а в машине едут 2-4 крепких мужика, то почему бы не остановиться и не помочь? Тут уж и, если засада, то ничего у мошенников не выйдет, зато парни смогут это определить и дать пендаля "голосуещей сцучке!
А одному, да еще ночью, честно говоря, страшновато... Я не трус, но я боюсь (с)
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

Если голосует девушка, а в машине едут 2-4 крепких мужика, то почему бы не остановиться и не помочь?


ну знаешь, тут уж в пору девушке испугаться! :-D
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

ну знаешь, тут уж в пору девушке испугаться!


Если уж голосуешь на дороге, то чего уж пугаться? Надо быть готовой ко всему Very Happy
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

Если уж голосуешь на дороге, то чего уж пугаться? Надо быть готовой ко всему


я не голосую!
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

я не голосую!


а как тогда определить что у тебя, например (тьфу 3 раза!) проблемы с машиной? Может сидишь себе и отдыхаешь Very Happy Ну разве что по знаку аврийной остановки?
ЕвгеничЪ
Роман-НН писал(а):

Надо быть готовой ко всему


мда... как то безисходно звучит)))
прям без вариантов)))
vovan064
Стараюсь помогать...
Один раз девятину тащил...халодина, у них ребенок был...сказали спасибо и мне было приятно...
И мне было помогали...спасибо мужику на 10-ке=)))) стоял тормозил наверно я минут 30.....
Вызывает опасность только "черные", стараюсь проезжать...хотя хз, люди разные бывают...
Vlad B
Пипец, кто прах поднял? Русское радио наслушались сегодня? 8-)
Serg65
vovan064 писал(а):

Вызывает опасность только "черные"


Один раз помог. Подтащил 6-ку с овощями и фруктами до заправки. Напихали пол багажника всего. Долго ел. Very Happy
Vlad B
Serg65

Долго сра... Smile
Vitalij
Вот тут было тонированная новая ино с дороги "уступите дорогу" вывернула, хорошо впередиидущий заблаговременно снизил скорость до 30км.ч, когда там идут с 80тью, а тобы ей всю бочину вынес бы... Она еще молодец выехала на разделительную 2х полосной дороги, так, чтобы идущий по главной сразу в отбойник справа дороги или в правую бочару ей пошел...
Потом перед поворотом направо врубила правый поворотник и уткнулась носом в обочину, оставив Ж на дороге...
И чего то там машет, опустив стекло...

Вот мля - никто даже не подумал остановиться объезжая, то ли не видел её, то ли решил с таким кадром не связываться....
Serg65
Vlad B писал(а):

Долго сра... Smile


Проигнорировал 8-)
avtoDen
не останавливаюсь так как в машине не разбираюсь Smile
Vitalij
У мну знакомый тож не разбирается, но все равно останавливается, т.к. в девушках он хорошо разбирается Smile
Хренобляк
Лет 8 назад ехал после дождичка на 412 космиче с женой и ее сестрой. Ну остановились, не помню уж зачем на обочине, а т.к. она сырая была то каким то макаром и сползли по ней с дороги. Минут через 10 останавливается черная волга, в ней 4 ЛКН, в костюмах и галстуках. Спрашивают трос есть, говорю есть, цепляй. Прицепил, они вытащили нас. Спрашиваю денек надо? Водила засмеялся и говорит, слюшай, дарагой посмотри где мы и где твои деньги, не надо ничего, аккуратней будь. Они даже из машины не выходили. т.е. трос прицепил, дернули, трос отцепил, они уехали. Такая вот история.
olg2004
Хренобляк писал(а):

в ней 4 ЛКН, в костюмах и галстуках.


и в черных очках :-D

агент смит плодится Smile
Марат
olg2004 писал(а):

и в черных очках

агент смит плодится


Smile Smile
Тогда уж: Смиташвили, Смитамедов Сметамед-оглы, Смитян, Смитаноев... Very Happy
133
Год(полтора) назад...еду на работу...дождь,выходной(для всех),темно,рано,вопщем мерзость на улице,...влетаю в яму,разорвало колесо,домкрачу домкратом(который зю),откручиваю колесо чтобы запаску поставить,не успел снять колесо как ЭТО ЗЮ срывается и гнётся в исчо невообразимое ЗЮ :ooo: ,пипец попал,ни туда-ни сюда...телефон дома забыл(как оказалось)....торможу...из редких машин никто не останавливается...в итоге остановилась семёра,вышел из неё мужик(не хачик),дал свой гидравлический подкатной домкрат,постоял со мной подождал когда заменю колесо.Даю денег в благодарность-не берёт,говорит знаю что это такое и как это бывает,денег не возьму,это типа была помощь просто по человечески как автомобилист-автомобилисту.Есть добрые люди.Вот так. 8-)
Serg65
133 писал(а):

домкрачу домкратом(который зю)


Такая гадость Sad
133 писал(а):

дал свой гидравлический подкатной домкрат


Тоже купил себе такой :cool:
133
Serg65 писал(а):

Тоже купил себе такой


+1!После этого случая :grin:
FYM
Тема, однако... 8-)
И я помогал и мне помогали
И я бесплатно и мне бесплатно
И я за деньги и мне за деньги (эти варианты 99% в городе).

Все случаи разные были. Но впечатление, что если ты действительно "попал", то кто-то обязательно найдётся, кто поможет.

Помню, как своей копейкой уазик ночью на трассе тащил, стрёмно, лишь окошко приоткрыл и говорю: цепляй - мужик счастлив был, даже неудобно было денег потом не брать.
И сам попадал - тоже деньги сувал, а то как-то и не по себе. Пусть даже немного, всё равно дать что-то надо...
Jack Carver
За добро надо платить добром, приумножая его. Тебе помогли и ты помоги кому то.
Денги не всегда имеются, а именно в этот момент беда и настигает.
Люся
Тема жива несколько лет!
И мы даже не переругались особо Smile
Я еще никого не таскала свежей машинкой, на старой- да, но и мне помогали, неоднократно. Very Happy
Alexxxa
Люся писал(а):

И мы даже не переругались особо


Впору задуматься!!! К чему бы это? Smile
ALEX_69
Лет 15 назад работал с ребятами по ремонту авто. Презжает как-то, нет, точнее, приползает вприпрыжку в клубах дыма копейка. Мужичёк, по всему видно работяга говорит , ребята сделайте машину пожалуйста, машина очень нужна, только денег у меня нет вообще и в обозримом будущем тоже не предвидится, даже на запчасти. Посмотрели на мужика, друг на друга. Двиг был создан за ночь, у каждого нормального моторилы есть НЗ и всегда чего нибудь в заначке. Двиг потом лет 5 или 6 отходил. Про деньги никто даже не спросил, с мужиком до сих пор дружим, нормальный мужик, просто в то время были у него серьёзные проблемы и с деньгами и вообще(это он уже много позже поведал), Вобщем есть такое слово НАДО, хотите верьте хотите нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы