Страница 31 из 69
Vassya
Al_Dimich писал(а):

Кстати, а что он натворил. чтобы так завидовать?


... давным-давно, в одной далекой Галактике, Верховный правитель послал своему подданному, собирателю тибериума, рецепт на чудодейственные пилюли. И тут все заверте...
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

минитул Leatherman,


это что такое?Нож вроде фирмы Smith&Wesson



Точно! Drinks or Beer Память стала подводить nea

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Патрикевна писал(а):

зависти нет. Есть нечто другое.



Нечто другое это что?

Классовая ненависть?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Патрикевна писал(а):

отвечать можно и здесь. При чем тут личные встречи?



Так ведь не отвечает Вася за свою клевету здесь... Pardon

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

Алексис писал(а):

Vassya писал(а):

Так-так-такушки...
Двойные стандарты.
Некрасиво. Мдя...
Т.е. в одном случае мы ставим чужое мнение (если это мнение автора) вне сомнений, и категорически настаиваем на догматичности этого мнения:

Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

Мне не нужно никому ничего доказывать.



Если принимаешь чужое мнение. Если не принимаешь - будь любезна доказывать.



В другом случае - безапелляционно, и, что хуже, бездоказательно, объявляем чужое мнение ложью. Нет уж, Сергей Анатольевич, будьте последовательны, и будьте любезны, если не принимаете мое мнение, опровергнуть его. Pardon
Я понимаю,вчерашнее пагубное воздействие алкогольной продукции стран вероятного противника не могло не оказать негативного воздействия на мыслительные процессы, поэтому я вчера и не настаивал на дополнительной аргументации, ясно осознавая несвоевременность подобногоь
требования , но сегодня мы все с удовольствием выслушаем ваши аргументов против приведенных ранее доводов.



Ах ты ж человечище)) Ведь вертелось где-то в мыслях что Серго что-то подобное говорил. Не стал искать. Ну что ж, ждем опровержения.



Какого опровержения ты ждешь?
И чему ты так восторгаешься?
Откровенной лжи и навешиванию ярлыков?
И васиной нелогичности?

Последний раз комментирую его вранье - выделено ниже жирным

Vassya писал(а):

Да забей. Это патология. Я те даже диагноз распишу. И он его даже сам подтвердит. Точнее - подтвердил уже. Несколько лет назад, пестанув, как всегда, не подумав. просто надо на всю картину целиком посмотреть - и тут - полный эпикриз, бери и пиши заключение.
Но он то ладно, проживет в любом случае, а вот детям навредит, сам того не понимая - это да. Я ж к нему по доброму хотел, а он как бабуин в зоопарке - давай какашками кидаться. Ну и буй с ним, я ж не доктор, а у него ДМС есть. И страховка по программе Династия. Которую он, без сомнения, сам оплатил



Поменьше надо бухать Васе, но видно под "пагубным воздействием алкогольной продукции стран вероятного противника" (по его же словам) он еще и не такое нафантазирует.
Gravesen
Серго К. писал(а):


Поменьше надо бухать Васе.


Так ты сам не прочь бухнуть под пельмешки, так что традиционно говори за себя Drinks or Beer
Vassya
Серго К. писал(а):



Последний раз комментирую его вранье - выделено ниже жирным

Vassya писал(а):

Да забей. Это патология. Я те даже диагноз распишу. И он его даже сам подтвердит. Точнее - подтвердил уже. Несколько лет назад, пестанув, как всегда, не подумав. просто надо на всю картину целиком посмотреть - и тут - полный эпикриз, бери и пиши заключение.
Но он то ладно, проживет в любом случае, а вот детям навредит, сам того не понимая - это да. Я ж к нему по доброму хотел, а он как бабуин в зоопарке - давай какашками кидаться. Ну и буй с ним, я ж не доктор, а у него ДМС есть. И страховка по программе Династия. Которую он, без сомнения, сам оплатил



Поменьше надо бухать Васе, но видно под "пагубным воздействием алкогольной продукции стран вероятного противника" (по его же словам) он еще и не такое нафантазирует.


1. F60.8 по МКБ-10 supercool
Где вранье?
А как вчера увлеченно обсуждал с мастой чем отличается стадия опьянения "в г@$но" от "в дрова" помнишь? Wink
Про то, что ты не в состоянии следовать собственным правилам - даже повторять не буду. Вся инфа абзацем выше, но ты, как обычно, выбрал, что удобно тебе.
Продолжение следует..
Серго К.
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):



Последний раз комментирую его вранье - выделено ниже жирным

Vassya писал(а):

Да забей. Это патология. Я те даже диагноз распишу. И он его даже сам подтвердит. Точнее - подтвердил уже. Несколько лет назад, пестанув, как всегда, не подумав. просто надо на всю картину целиком посмотреть - и тут - полный эпикриз, бери и пиши заключение.
Но он то ладно, проживет в любом случае, а вот детям навредит, сам того не понимая - это да. Я ж к нему по доброму хотел, а он как бабуин в зоопарке - давай какашками кидаться. Ну и буй с ним, я ж не доктор, а у него ДМС есть. И страховка по программе Династия. Которую он, без сомнения, сам оплатил



Поменьше надо бухать Васе, но видно под "пагубным воздействием алкогольной продукции стран вероятного противника" (по его же словам) он еще и не такое нафантазирует.


1. F60.8 по МКБ-10 supercool
Где вранье?
А как вчера увлеченно обсуждал с мастой чем отличается стадия опьянения "в г@$но" от "в дрова" помнишь? Wink
Про то, что ты не в состоянии следовать собственным правилам - даже повторять не буду. Вся инфа абзацем выше, но ты, как обычно, выбрал, что удобно тебе.
Продолжение следует..



Цитата:

1. F60.8 по МКБ-10 supercool

- это ты про кого? supercool

Если про себя - тогда понятно, если про меня - опять клевета.
Будешь продолжать писать про меня ложь - будешь отвечать.
Vassya
Серго К. писал(а):


Цитата:

1. F60.8 по МКБ-10 supercool

- это ты про кого?


Не волнуйся. Ни про кого. Это вообще случайно скопипастилось. Хотел про другое написать:
F60.8 Другие специфические расстройства личности
Личность (расстройство):

эксцентричная
расторможенная ("безудержная")
незрелая
самовлюбленная (нарциссическая)
пассивно-агрессивная
психоневротическая

Цитата:

Постановление Правительства Российской Федерации от 19 февраля 2015 г. N 143 г. Москва "Об утверждении перечня заболеваний, при наличии которых противопоказано владение оружием, и о внесении изменения в Правила оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации"

FHR
не являясь специалистом скажу: у Серго внешность характерная для личности с интересным диагнозом. Чтото вялотекущее, но чотко проследываемое во взгляде а позе, стремлении к самоутверждению на бомжфоруме владельцев отечественного автохлама, попытках угроз ("ответишь за слова")., обидчивость.
Психологически здоровая личность относится с юмором к себе, своей личности, а псишки таят обиды и вываливают на молниеприемник в неподходящий момент.
Бухание усугубляет проблему.

Последний раз редактировалось: FHR (28 Сентября 2018 00:46), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
FHR писал(а):

не являясь специалистом скажу: у Серго внешность характерная для личности с интересным диагнозом. Чтото вялотекущее, но чотко проследываемое во взгляде а позе, стремлении к самоутверждению на бомжфоруме владельцев отечественного автохлама, попытках угроз ("ответишь за слова").

Допустим ты прав. Но где он, а где ты supercool
FHR
Al_Dimich
интересная у тебя логика.
называется босяцким мировозрением
Бомбовоз
Al_Dimich писал(а):

Кстати, а что он натворил. чтобы так завидовать?



пельменей поел, покатался на уазике и сходил в музей за 300 рублей - мля вандербильдиха как в 12 стульях теперь тоже умирает от зависти 63
Патрикевна
Серго К. писал(а):

ак ведь не отвечает Вася за свою клевету здесь...


ты не отвечаешь. За свой базар .Многим !!!!!!
Серго К. писал(а):

Нечто другое это что?

Классовая ненависть?


не могу объяснить. Да и не хочу с недавних пор Pardon
Серго К. писал(а):

И васиной нелогичности?

Последний раз комментирую его вранье - выделено ниже жирным


он же в игноре у тебя hehe
OLGERT
Бомбовоз писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Кстати, а что он натворил. чтобы так завидовать?



пельменей поел, покатался на уазике и сходил в музей за 300 рублей - мля вандербильдиха как в 12 стульях теперь тоже умирает от зависти 63


Ну что ж, это тоже - положительный результат. Smile У многих и этого не получается.
FHR
у нормальных мужиков принято хвастаться реальными достижениями:
-выжал тягу
-покорил эверест
-имел трех любовниц
-построил дом.
У городских болонок их еще муклы называют модно хвастаться потреблением:
-схарчила смузи
-прошлась по бутикам
-слетала в Тайланд, обгорела ахах
Теперь вспомните посты Сирожи и вам станет ясно ВСЕ
Бомбовоз
OLGERT писал(а):

Ну что ж, это тоже - положительный результат. Smile У многих и этого не получается.



это понятно только зачем сажень всем втирает что мы ему завидуем ??

я ему вообще посоветовал в кабарду ехать - он мне начал лепить бред про геологов, что он знает все горы чечни и дагестана - на буя ?

потом про пельмени - никто бы внимание не обратил чё он там жрал если бы он не стал прикрываться гиляровским и купцами - которые только в страшном сне могли водку закусывать пельменями, так как было до буя икры и солений.

кстати сажень музеофил умолчал что водку водкой называли в кабаках а в ресторанах и трактирах она называлась столовым вином № 21 от смирнова (т.е. 9 раз перегонка была) facepalm

поэтому сажень когда ему указали тактично что недобитые помещики водку пельменями не закусывали начал менторским тоном грузить всех что мы лапти рагули и прочее facepalm

а потом и вообще написал что он весь год жрёт ресторанную пищу а-ля каррэ ягнёнка (это кстати я написал как вариант меню для отдыха на курорте) поэтому решил пльмешками отобедать как экзотикой facepalm

короче чел не умеет пиарится в стиле перца - но что там пыжится кому то доказать Pardon
OLGERT
Бомбовоз писал(а):


не стал прикрываться гиляровским и купцами - которые только в страшном сне могли водку закусывать пельменями, так как было до буя икры и солений.


Писал, писал Гиляровский про купцов и пельмени. Здесь СергоК прав. Ничего зазорного есть пельмени под водку нет. Сам в Сибири это видел и пробовал. Дядька с тёткой там живут. Они пельмени разве что в компот не добавляют. Пельмени - это своеобразный сибирский культ. Молодёжь уже не так по пельменям фанатеет, а вот пожилые их трескают постоянно. И под водку тоже. Smile
Бомбовоз
OLGERT писал(а):

Бомбовоз писал(а):


не стал прикрываться гиляровским и купцами - которые только в страшном сне могли водку закусывать пельменями, так как было до буя икры и солений.


Писал, писал Гиляровский про купцов и пельмени. Здесь СергоК прав.



в чём ?? найди мне у гиляровского что они купцы ЗАКУСЫВАЛИ пельменями ??
Солярко
Пельменей захотелось.
Бомбовоз
OLGERT писал(а):

Ничего зазорного есть пельмени под водку нет. Сам в Сибири это видел и пробовал. Дядька с тёткой там живут. Они пельмени разве что в компот не добавляют. Пельмени - это своеобразный сибирский культ. Молодёжь уже не так по пельменям фанатеет, а вот пожилые их трескают постоянно. И под водку тоже. Smile



а кто говорит что зазорно ?

я вообще писал что на отдыхе не ем столовскую и домашнюю еду - сажень сразу начал себя сравнивать с купцами первой гильдии и тыкать всем что мы рагули и лапти Pardon

тем более он далее пишет что попёрся в красную поляну так как сибарит и фанат сервиса - тем более глупо из себя строить гурмана питаясь пельменями facepalm

это как написать - я поехал в азию так как там есть море продукты а заказал себе в ресторане кильку в томатном соусе 63
Al_Dimich
FHR писал(а):

у нормальных мужиков принято хвастаться реальными достижениями:
-выжал тягу

-выжрал ящик пива клинического
walkera
Мда. Лучи поноса от Бомбовоза в сторону Серго доставляют.
Так ненавидит, что кушать походу не может.
Al_Dimich
особенно пельмени
Алексис
Купил пельмени от Мираторг. Вкусные.
OLGERT
Бомбовоз писал(а):

OLGERT писал(а):

Бомбовоз писал(а):


не стал прикрываться гиляровским и купцами - которые только в страшном сне могли водку закусывать пельменями, так как было до буя икры и солений.


Писал, писал Гиляровский про купцов и пельмени. Здесь СергоК прав.



в чём ?? найди мне у гиляровского что они купцы ЗАКУСЫВАЛИ пельменями ??


Ну, то что они прям закусывали, этого там нет. Но то, что стол у купцов был пельменный - это есть. Но вообще, ничего зазорного в том, чтоб закусить пельменями, нет. Как пишут гурманы, водку можно закусывать любыми блюдами, кроме конфет, даже горьким шоколадом можно. Так что выпить рюмочку холодной водочки и следом запустить горячий сочный пельмешек - это очень вкусно. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Бомбовоз писал(а):

OLGERT писал(а):

Ничего зазорного есть пельмени под водку нет. Сам в Сибири это видел и пробовал. Дядька с тёткой там живут. Они пельмени разве что в компот не добавляют. Пельмени - это своеобразный сибирский культ. Молодёжь уже не так по пельменям фанатеет, а вот пожилые их трескают постоянно. И под водку тоже. Smile



а кто говорит что зазорно ?

я вообще писал что на отдыхе не ем столовскую и домашнюю еду - сажень сразу начал себя сравнивать с купцами первой гильдии и тыкать всем что мы рагули и лапти Pardon

тем более он далее пишет что попёрся в красную поляну так как сибарит и фанат сервиса - тем более глупо из себя строить гурмана питаясь пельменями facepalm

это как написать - я поехал в азию так как там есть море продукты а заказал себе в ресторане кильку в томатном соусе 63


Хорошая домашняя килечка в томате окуеть как вкусно под водочку. Так что если ресторан хороший, то можно и кильку заказать вполне. Smile
Бомбовоз
walkera писал(а):

Мда. Лучи поноса от Бомбовоза в сторону Серго доставляют.
Так ненавидит, что кушать походу не может.



чему завидоть ТС в этой теме - нет честно может я что то пропустил ??

ну если только к кию сталина не прикоснулся - но учитывая что прошло почти 100 лет сталин был сухорук и такой бы полированной куитой играть не стал - то наверное да gpn

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

OLGERT писал(а):

Хорошая домашняя килечка в томате окуеть как вкусно под водочку. Так что если ресторан хороший, то можно и кильку заказать вполне. Smile



глупо - зачем ехать на море можно дома в ванной полежать - тем более учитывая слова сажени что он 3 года без отпуска был Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

OLGERT писал(а):

Ну, то что они прям закусывали, этого там нет. Но то, что стол у купцов был пельменный - это есть. Но вообще, ничего зазорного в том, чтоб закусить пельменями, нет. Как пишут гурманы, водку можно закусывать любыми блюдами, кроме конфет, даже горьким шоколадом можно. Так что выпить рюмочку холодной водочки и следом запустить горячий сочный пельмешек - это очень вкусно. Smile



опять глупо - если на столе есть куча икры от щучей до стерляжей, огурчики, малосол, грибки, селёдка залом, буженинка с хреном и т.д. Pardon
Vassya
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):


Последний раз комментирую его вранье - выделено ниже жирным


он же в игноре у тебя hehe


Наверное, он применил навык "чтение сообщений без логина" Pardon
Но дело не в этом. А в том, ЧТО он выделил как "вранье"

Серго К. писал(а):



Последний раз комментирую его вранье - выделено ниже жирным

Vassya писал(а):

Да забей. Это патология. Я те даже диагноз распишу. И он его даже сам подтвердит. Точнее - подтвердил уже. Несколько лет назад, пестанув, как всегда, не подумав. просто надо на всю картину целиком посмотреть - и тут - полный эпикриз, бери и пиши заключение.
Но он то ладно, проживет в любом случае, а вот детям навредит, сам того не понимая - это да. Я ж к нему по доброму хотел, а он как бабуин в зоопарке - давай какашками кидаться. Ну и буй с ним, я ж не доктор, а у него ДМС есть. И страховка по программе Династия. Которую он, без сомнения, сам оплатил



Поменьше надо бухать Васе, но видно под "пагубным воздействием алкогольной продукции стран вероятного противника" (по его же словам) он еще и не такое нафантазирует.



Значит, если мы правильно поняли автора, то относящееся, по его мнению, к категории "вранье" выделено жирным
Перечитаем. Внимательно. Выделено. Жирным. Вранье
Теперь посмотрим, что же выделено жирным в тексте
А Теперь посмотрим, что НЕ выделено жирным в тексте, т.е. является правдой
Дабы предвосхитить дальнейшие инсинуации, коими так славен наш бесподобный Сергей Анатольевич, отдельно отмечу, что термины "вранье" и "правда" упомянуты мной исключительно в той трактовке, которую им дает сам Сергей Анатольевич Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы