Страница 301 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
dab
mofo, viper31
Где я про багажник то написал? Заварил он, ну и хрен с ним. Но заклееные фонари специально в тон заваренной крышки багажника, это уродство. Нахрен тогда фонари нужны? Надо было сразу отверстия для фонарей заварить чтобы всё ровно было.
mofo
Ну фонари в цвет лично мне нравятся, в отличие от фонарей закрашенных чёрным, при светлой машине. И видно более менее нормально через светлую тонировку.

Сегодня утром ехал на работу и вот попался мне экземпляр:) я правда не понял какой смысл преслодовал гуталинщик оставляя не тронутыми окошки заднего хода:) но остальные фонари либо закрашены ОООчень толстым слоем, либо просто отключены потому что, даже намёка на свечение там не было.

Ну и насадка глушака порадовала:) Выглядит так, будто владелец настолько ярый поклонник ара тюнинга, что пожертвовал бампером ради насадки:)

МегаVolt
mofo
так ему самому никуа не видно через загуталининый задний ход вот и содрал а на остальных пофиг этому.....
zOnk
Под окном стоит черная 14 с такими же фонарями,ездит женщина lol1
Serg_x
mofo
Куясе у тебя лобовик синевой закатан hehe
Почти до середины чтоли?
viper31
У тебя лоб тонирован? Или кажется?Smile
mofo писал(а):


Andrew White
viper31
полоса голубая сверху БОРовское стекло.


mofo
я прав?
medved'
Это не ара, но интересный экземпляр.
MAVrik
Эскалибур, я себе такой на свадьбу хотел, только четырёхколёсный. Но оба сцуке заняты.
Evo15
Катался на дядиной 99,и встретил на рынке такую классику бЭлую
mofo
Andrew White писал(а):

viper31
полоса голубая сверху БОРовское стекло.


mofo
я прав?



Да это бор, полоса только сверху, просто я фотик поднял под потолок чтоб насадку сфоткать:)
Geko
ВОТ ВАМ! КОММЕНТЫ В СТУДИЮ!!!! lol1



pst
mofo
ничево особенного, этим уже особо не взбудоражишь:)
T@NGO
ара-танирование Газели(плёнку приклеивают снаружи)



Dima2112
хочу низкий профиль

Посмотреть на Яндекс.Фотках

А если посмотреть вблизи... hehe

Посмотреть на Яндекс.Фотках
SOF
T@NGO
viper31
Седня запалил, четырка, стопари вообще вхламину pst
Левый поворотник включен есичо
David
marcus_13
Dima2112, это круто Smile потёмкинские деревни получилсь.

T@NGO - ну а че, мож у него пассажиры тонировку портят, вот и решил он снаружи наклеить Smile получается, что теперь у него из салона будех херово видно, а с улицы внутрь машины наоборт - хорошо?
dab
Dima2112, а что))) оригинально ROFL забавно что даже шурупов у него одинаковых не набралось, половина с плоской головкой, половина с круглой, и даже пара клёпок кажется))))
Grigoriy
Glan
интересно как это чучело ездит Smile у меня резина по эти места постоянно асфальта касается 63
МегаVolt
Glan
они у него титановые неупиваемыя gpn
GaRik67
Dima2112
жесть pst pst pst
viper31 писал(а):

Левый поворотник включен есичо


Это он через сплошную собрался поворачивать=))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 301 из 333
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы