Страница 32 из 41

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99
Sergey566
pklyonov
У нас соседка тоже пальцем у виска крутила в феврале, когда я прививку делал. Сегодня встретил тоже укололась. Кругом все болеют её знакомые, говорит. И некоторые помирают, к сожалению.
anonimus
pklyonov писал(а):

У нас соседка тоже пальцем у виска крутила в феврале, когда я прививку делал. Сегодня встретил тоже укололась. Кругом все болеют её знакомые, говорит. И некоторые помирают, к сожалению.


Ну мож соседка телевизор пересмотрела и её убедили люди которые и не собираются прививаться уколоться некой шнягой которую разработала контора с 3-мя сотрудниками созданная за неделю до тендера, субподрядчиком при помощи лаборантов с зарплатой 35 тыщ. Без испытаний и исследований и как хорошо получилось - с первого раза hehe
Лежандр
anonimus писал(а):

pklyonov писал(а):

У нас соседка тоже пальцем у виска крутила в феврале, когда я прививку делал. Сегодня встретил тоже укололась. Кругом все болеют её знакомые, говорит. И некоторые помирают, к сожалению.


Ну мож соседка телевизор пересмотрела и её убедили люди которые и не собираются прививаться уколоться некой шнягой которую разработала контора с 3-мя сотрудниками созданная за неделю до тендера, субподрядчиком при помощи лаборантов с зарплатой 35 тыщ. Без испытаний и исследований и как хорошо получилось - с первого раза hehe



Может. А может те кто болел или помер рассказывали что это довольно неприятно..,а ковид существует, я на собственной шкуре убедился и в больничке посмотрел... хоть пока вроде и вылезаю из него с минимальными потерями.. supercool

З.Ы Никоим образом не агитирую за вакцину, сам ей не доверяю...но м.б. это та соломина за которую хватаются когда безнадега .... Pardon
Sergey566
Лежандр писал(а):

это та соломина за которую хватаются когда безнадега



Что там Ванга говорила ?? facepalm

https://youtu.be/qj1MPozTSWY
Vassya
*Nikita* писал(а):

в москве ценник 2.5к на черном рынке чтоб в базу вакцинированных внесли. у друга тёща в больнице медсестра а жена в метро работает. им на работе сказали вакцинироваться и они купили запись в базе facepalm москва Good вымрут все и не удивляйтесь


Халява, я тут читал про 13к с занесением в базу. И 6к без
anonimus
Лежандр писал(а):



Может. А может те кто болел или помер рассказывали что это довольно неприятно..,а ковид существует, я на собственной шкуре убедился и в больничке посмотрел... хоть пока вроде и вылезаю из него с минимальными потерями.. supercool


В последний раз я болел то ли гриппом то ли еще каким то вирусом лет 5 назад, температура была 39, приехала скорая, вкололи в зад анальгин и сказали полежать недельку дома. Больничный не выписывал. Это довольно малозначительная и малоинтересная история явно не стоит того, что бы бегать и рассказывать всем друзьям, коллегам и знакомым как ты приболел. Так как всем пойух, что в общем то правильно. Smile
Сейчас же, каждый ипанутый заразившись короновирусом считает своим долгом рассказать столько у него лейкоцитов/тромбоцитов/антител, сколько дней инкубационный период и когда ему на второй укол hehe А после прививки сразу начинают окружающим мозг выносить, что он вон какой молодец укололся, а вы все несознательные.
pklyonov
anonimus писал(а):

Ну мож соседка телевизор пересмотрела и её убедили люди

В феврале убедили, колоться не стала. А к июню кто переболел и еле выкарабкался, кто помер - переубедили в общем, пошла укололась.
anonimus
Vassya писал(а):

*Nikita* писал(а):

в москве ценник 2.5к на черном рынке чтоб в базу вакцинированных внесли. у друга тёща в больнице медсестра а жена в метро работает. им на работе сказали вакцинироваться и они купили запись в базе facepalm москва Good вымрут все и не удивляйтесь


Халява, я тут читал про 13к с занесением в базу. И 6к без


ща цены упадут, после требований собянина всех привить. Думаю через пару недель косарь-полтора максимум будет стоить, т.к. любой медцентр где справки на права делают будет этим заниматься supercool
pklyonov
anonimus
Ты когда сляжешь в больничку с ковидом и посмотришь как народ в палате обновляется: засыпал с одними проснулся с другими - тоже агитировать начнёшь Pardon
SDRIVER
pklyonov писал(а):

anonimus писал(а):

Ну мож соседка телевизор пересмотрела и её убедили люди

В феврале убедили, колоться не стала. А к июню кто переболел и еле выкарабкался, кто помер - переубедили в общем, пошла укололась.

и что ей гарантировали что не заболеет?
pklyonov
SDRIVER писал(а):

и что ей гарантировали что не заболеет?

Гарантию на ниву автоваз даёт Pardon
anonimus
pklyonov писал(а):

anonimus писал(а):

Ну мож соседка телевизор пересмотрела и её убедили люди

В феврале убедили, колоться не стала. А к июню кто переболел и еле выкарабкался, кто помер - переубедили в общем, пошла укололась.


это про какой год речь идет про 2020 или 21й? Если про этот год - то странно как то - ждать всю пандемию, а под конец удумать привиться Smile
Восьмеркин
*Nikita* писал(а):

в москве ценник 2.5к на черном рынке чтоб в базу вакцинированных внесли. у друга тёща в больнице медсестра а жена в метро работает. им на работе сказали вакцинироваться и они купили запись в базе facepalm москва Good вымрут все и не удивляйтесь


так и теща и жена выживут раз мозги на месте. Вымрут вакцинированные от привитой им болезни Pardon
Лежандр
pklyonov писал(а):

anonimus
Ты когда сляжешь в больничку с ковидом и посмотришь как народ в палате обновляется: засыпал с одними проснулся с другими - тоже агитировать начнёшь Pardon




Да, прикольно было когда через койку за сутки сменилось четверо...двоих увезли в реанимацию, третий х его з куда делся посреди ночи...утром уже другой на койке лежал..

З.Ы. Ковид хорош своей непредсказуемостью....полудохлые с виду деды шляются по госпиталю целыми днями как здоровые, а здоровых мужиков возят в туалет на кресле с кислородным баллоном в обнимку и в маске и лежат они пластом... dns4
pklyonov
anonimus писал(а):

странно как то - ждать всю пандемию, а под конец удумать привиться

Чего тут странного? В 20-м знакомые не болели, в 21-м заболели и кто-то умер. Вот и пошла прививаться.
SDRIVER
Лежандр писал(а):

З.Ы. Ковид хорош своей непредсказуемостью....полудохлые с виду деды шляются по госпиталю целыми днями как здоровые, а здоровых мужиков возят в туалет на кресле с кислородным баллоном в обнимку и в маске и лежат они пластом...


все предсказуемо давным давно и изучено. Ковид это вирус, а болезнь это ответ иммунной системы организма на вирус. И чем иммунитет выше тем сильнее и тяжелее протекает болезнь bboyan еще со времен испанского гриппа
aai
pklyonov писал(а):

anonimus писал(а):

странно как то - ждать всю пандемию, а под конец удумать привиться

Чего тут странного? В 20-м знакомые не болели, в 21-м заболели и кто-то умер. Вот и пошла прививаться.

+1
Уже предостаточно вокруг преставившихся знакомых и даже родственников.
SDRIVER
aai писал(а):

pklyonov писал(а):

anonimus писал(а):

странно как то - ждать всю пандемию, а под конец удумать привиться

Чего тут странного? В 20-м знакомые не болели, в 21-м заболели и кто-то умер. Вот и пошла прививаться.

+1
Уже предостаточно вокруг преставившихся знакомых и даже родственников.

в том числе и от спутника
aai
SDRIVER писал(а):

в том числе и от спутника

Среди моих, таких нет.
Лежандр
SDRIVER писал(а):


все предсказуемо давным давно и изучено. Ковид это вирус, а болезнь это ответ иммунной системы организма на вирус. И чем иммунитет выше тем сильнее и тяжелее протекает болезнь bboyan еще со времен испанского гриппа




Непредсказуемо на индивидуальном уровне как пойдет- чуть посопишь или ляжешь с поражением легких % на 80...... А так да, мне врач в больнице то же сказал - гораздо больше вреда чем вирус легким наносит свирепо борющийся с ним твой иммунитет...Мне вон его приглушили капельницами с каким-то биопрепаратом временно... supercool
SDRIVER
aai писал(а):

SDRIVER писал(а):

в том числе и от спутника

Среди моих, таких нет.

будут
Год назад и больных ковидом среди твоих не было
aai
SDRIVER писал(а):

будут

Тогда и будем говорить. Пример Израиля, например, говорит о пользе вакцинации.
SDRIVER писал(а):

Год назад и больных ковидом среди твоих не было

Были. Да и сам, скорее всего, болел тогда.
Vassya
aai писал(а):

Пример Израиля, например, говорит о пользе вакцинации.


Какой вакциной? Smile
Limon
Опрос. Планируете ли вы вакцинироваться от Covid19 ?
https://www.youtube.com/watch?v=G1iLLX_2QI4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы