Страница 35 из 69
Яков_Лещ
*Kostik*, апартаменты, может быть? Smile
*Kostik*
Яков_Лещ писал(а):

*Kostik*, апартаменты, может быть? Smile



Они дороже pst

Ты кстати как относишься к тому чтоб брать апарты для жизни?
Яков_Лещ
*Kostik* писал(а):

Ты кстати как относишься к тому чтоб брать апарты для жизни?



Доходный дом - он и есть доходный дом. Smile
*Kostik*
LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

LOZZY
Где такие цены,дай ссылку?

абрамович строит.. ссылку не дам, а то кац ломанёцца.. метро в 400 метрах кстати supercool
63



Понял о чем ты
Ковбой Джо
Извиняюсь за наивный вопрос, но никогда не сталкивался с вопросом.

Где посмотреть план развития района/улицы на ближайшие 5-10-15 лет?

А то тут на лоле некоторые покупают так у застройщика, потом в довесок еще смотрят план развития района и радуются, а я даже не знаю где глянуть.

На сайте управы Северного? На сайте мэрии Москвы?

Хочу знать например какие планы у города на ближайшие годы по улице где стоит мой дом и вокруг все в радиусе километра-двух.

В среду с риелтором едем смотреть уже себе квартиру в Северный. Есть там пиковский жк Северный, монолит и большие кухни
Санёг
АИП смотри
NorthWest
А, сопсно, нахрена в этом деле риелтор нужен? Почему самому нельзя съездить посмотреть?
Кабанидзе
NorthWest писал(а):

А, сопсно, нахрена в этом деле риелтор нужен? Почему самому нельзя съездить посмотреть?



У риелтера машина.
-alex-
Ковбой Джо писал(а):

В среду с риелтором едем смотреть уже себе квартиру в Северный. Есть там пиковский жк Северный, монолит и большие кухни


Это где через лесок кладбИще?
Ковбой Джо
Кабанидзе
кстати те симпатичные домики в Северной Слободе фотографии которых я тут выкладывал. 25 млн это за целый домик с участком, а можно и от 11-12 млн там цены на квартиры в этих домиках. На один домик 3-4 квартиры

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

-alex- писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

В среду с риелтором едем смотреть уже себе квартиру в Северный. Есть там пиковский жк Северный, монолит и большие кухни


Это где через лесок кладбИще?



там их 2 кладбища
Ковбой Джо
бл вот что ж делать-то, а
Ковбой Джо
NorthWest писал(а):

А, сопсно, нахрена в этом деле риелтор нужен? Почему самому нельзя съездить посмотреть?



да потому чтоб быстро всё сделать сразу, за один день все варианты посмотреть и всё, сразу авансировать, потому что цветные дома на 169 отметаются из-за орд выпускников дет дома.

пиковские дома напротив отметаются потому что всё раскупили.

я хз тогда что делать - там есть в этих же местах, дмитровское шоссе 165 тоже новостройки, но им уже по 10 и больше лет - немного грустноватого и уставшего вида, но я хз что тогда делать, не в Долгопрудном же покупать
Ковбой Джо
Санёг писал(а):

В северном метро будет лет через 10
Ты просто не в теме метростроя, сейчас кожуховскую (некрасовскую)строят, так были плакаты метро поедет в 15 или 16, по факту хотели пустить обрубок из замкадья люберец с пересадкой в косино на ТКЛ 30 или 31 декабря. А там тоннель яйцом, я злорадно утираю руки, ибо меньше народу больше кислороду, перенесли на апрель
У меня здесь строят станцию, обещают линию запустить в 19, о каком пуске в 19 можно говорить, если они только начали раскрывать котлован. И там просто огромный еще впереди комплекс монолитных работ.
Когда строили метро в солнцево, комплекс сломался на большой глубине, ему пустили на встречу другой, а сам ТПК выкапывали и извлекали задержка на год.
Строили метро в жулебино, вроде все построили, да только туннель через несвязанный грунт прошел, недопустимое отклонение по оси, итог переделывали открытым способом.
И таких примеров я могу тебе еще тонну привести.
Короче от момента начала проектирования, до пуска, проходит лет 10.
ТПК идет со скоростью 200-300 метров в месяц, но ему нужна санация, меняют режущий инструмент и прочее, а это 2-3 месяца. Через 1-2-3 км в зависимотси от пород, Часто обводненные грунты, ТПК встал, проводят бурение, и цементацию растворами как улей 100500 дырок(по лоховскому заморозка грунтов).
Вот прям недавно новость ферганская просела, уже в 2х местах. По ящику сказали мол размыв почвы. Залез сводку почитал 1250 метров ТПК прошел от ЮВ, по яндексу отмерял точняк то место.



Очень хорошая инфа, спасибо. Не буду сейчас заново гуглить и голову себе забивать, но вроде там что-то соседнюю станцию (Лианозовскую) уже начали котлован рыть или ещё что + там все станции неглубокие. Короче сейчас уже надежда хотя б на то что через 5 лет хотя бы станцию Лианозовскую построят и путь до метро в 2 раза сократится, так как Лианозовская в 2 раза ближе чем Алтуфьево
Лежандр
LOZZY писал(а):

скоро кац начнёт писать про жильё за 25 лимонов.. галаперидол творит чудеса hehe hehe hehe



Видимо ты плохо знаком с галоперидолом...Если б кац его перехватил - лежать бы ему овощем в коме и пускать слюни. Shocked Тут какая-то другая химия. hehe
*Kostik*
Ковбой Джо
Посмотри военный городок(хаты для семей военных)на ул. Левобережная рядом с м. Беломорская. Его забрасывали на 3 года,качество плохое,но трешки за 10 вроде можно найти
Кабанидзе
Ковбой Джо писал(а):

Санёг писал(а):

В северном метро будет лет через 10
Ты просто не в теме метростроя, сейчас кожуховскую (некрасовскую)строят, так были плакаты метро поедет в 15 или 16, по факту хотели пустить обрубок из замкадья люберец с пересадкой в косино на ТКЛ 30 или 31 декабря. А там тоннель яйцом, я злорадно утираю руки, ибо меньше народу больше кислороду, перенесли на апрель
У меня здесь строят станцию, обещают линию запустить в 19, о каком пуске в 19 можно говорить, если они только начали раскрывать котлован. И там просто огромный еще впереди комплекс монолитных работ.
Когда строили метро в солнцево, комплекс сломался на большой глубине, ему пустили на встречу другой, а сам ТПК выкапывали и извлекали задержка на год.
Строили метро в жулебино, вроде все построили, да только туннель через несвязанный грунт прошел, недопустимое отклонение по оси, итог переделывали открытым способом.
И таких примеров я могу тебе еще тонну привести.
Короче от момента начала проектирования, до пуска, проходит лет 10.
ТПК идет со скоростью 200-300 метров в месяц, но ему нужна санация, меняют режущий инструмент и прочее, а это 2-3 месяца. Через 1-2-3 км в зависимотси от пород, Часто обводненные грунты, ТПК встал, проводят бурение, и цементацию растворами как улей 100500 дырок(по лоховскому заморозка грунтов).
Вот прям недавно новость ферганская просела, уже в 2х местах. По ящику сказали мол размыв почвы. Залез сводку почитал 1250 метров ТПК прошел от ЮВ, по яндексу отмерял точняк то место.



Очень хорошая инфа, спасибо. Не буду сейчас заново гуглить и голову себе забивать, но вроде там что-то соседнюю станцию (Лианозовскую) уже начали котлован рыть или ещё что + там все станции неглубокие. Короче сейчас уже надежда хотя б на то что через 5 лет хотя бы станцию Лианозовскую построят и путь до метро в 2 раза сократится, так как Лианозовская в 2 раза ближе чем Алтуфьево



надежды юноши питают. жить надо здесь и сейчас и с метро под боком.
franzferdinand
Лень все читать, куда тс переехал в итоге?
*Kostik*
LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

качество плохое,


и зачем покупать заведомый шлак?



Ну почему шлак, метро в 300м, площади большие недорого,окна можно поменять,стены заштукатурить,где еще трешки за 10-11 возле метро.

Вообще ад конечно, тратить 10 лямов и ездить в наполненном метро lol1 помешались все на этом метро
Ковбой Джо
*Kostik* писал(а):

Ковбой Джо
Посмотри военный городок(хаты для семей военных)на ул. Левобережная рядом с м. Беломорская. Его забрасывали на 3 года,качество плохое,но трешки за 10 вроде можно найти



мне кстати мама советовала очень это место, оттуда семья жениха моей младшей сестры, там батя у этого жениха - военный, ему там хату то-ли дали то-ли что. Будем думать
*Kostik*
Ковбой Джо писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ковбой Джо
Посмотри военный городок(хаты для семей военных)на ул. Левобережная рядом с м. Беломорская. Его забрасывали на 3 года,качество плохое,но трешки за 10 вроде можно найти



мне кстати мама советовала очень это место, оттуда семья жениха моей младшей сестры, там батя у этого жениха - военный, ему там хату то-ли дали то-ли что. Будем думать



Там тема такая,построили коробки су155 не по нормативам близко друг к другу и без коммуникаций,потом это 3 года стояло,сейчас допиливают,часть домов сдали,смотри в оба если что. С другой стороны сейчас и бизнес класс строят тоже адово,все в тени

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

чмошные дебилы, привет писал(а):

Кавбой, въезжай в нашу трёху в старых химках в новострое gpn
через пару годков мы отседа сваливаем в большой-большой дом где-нить в Подрезково/Сходне



Кстати опасная локация,там в основном бараки по 20-30 соток,которые потом выкупают и рядом по соседству с твоим коттеджем вырастает 30 этажей
*Kostik*
чмошные дебилы, привет писал(а):

*Kostik*
хэзэ, там сплошной частный сектор. Вообще бы в Новогорске осесть gpn Good
но это совсем жЫр. Столько бабок cry



Я в сходне бываю очень часто,в том числе иногда через подрезково еду, там нищебродские бараки или заброшки в основном по соседству с многоэтажками и хрущами. Есть парочка участков поудачнее,но в основном печаль.

Новогорск да,очень классное место,там и малоэтажка достойная есть,олимпийская деревня,ривьера особенно круто сделана с бассейном и панорамами. Есть там кстати и СНТ с узкими дорожками,которые так себе
Яков_Лещ
*Kostik* писал(а):

Там тема такая,построили коробки су155 не по нормативам близко друг к другу и без коммуникаций,потом это 3 года стояло,сейчас допиливают,часть домов сдали



Такое же гoвнo воткнули у нас на Хорошевке для военных, "Бездомный полк", они каждую неделю митинговали у метро "Улица 1905 года", домитинговались, сдали кое-как дома, и то, не все. Ну и что? Ни парковочных мест у них, ни детских площадок, ни собачьей площадки. И теперь всё это мурло прёт в наш двор, да ещё с таким видом, что им всем должны. Несколько уродов повадились выгуливать собак на... спортивной площадке, но им быстро объяснили, что так делать не следует. Я своими глазами видел на улице несколько женщин в халатах, тапочках и в... бигудях. В бигудях!! Понимаю, что они так привыкли ходить по своим тырловским военным городкам с деревянными сортирами, но тут-то - Москва, извольте соответствовать! Не-а, им так удобно. Дети, кстати, у них такие же дебильные. nea
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

чмошные дебилы, привет писал(а):

*Kostik*
хэзэ, там сплошной частный сектор. Вообще бы в Новогорске осесть gpn Good
но это совсем жЫр. Столько бабок cry



Я в сходне бываю очень часто,в том числе иногда через подрезково еду, там нищебродские бараки или заброшки в основном по соседству с многоэтажками и хрущами. Есть парочка участков поудачнее,но в основном печаль.

Новогорск да,очень классное место,там и малоэтажка достойная есть,олимпийская деревня,ривьера особенно круто сделана с бассейном и панорамами. Есть там кстати и СНТ с узкими дорожками,которые так себе


Мечта так себе.
Новогорск это ж#@а facepalm
Оттуда фиг вылезешь, все стоит. facepalm
Если бы было очень-очень много денег, брал бы квартиру в новострое на мосфильме
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ни парковочных мест у них, ни детских площадок, ни собачьей площадки.


Всё по уставу - "...Стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы..."
*Kostik*
BlackCorsair
Где новогорск стоит? Это левее Куркино,ты с красногорском не путаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы