Страница 36 из 40
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Ну да...Чемпионы Олимпиады это полное г..но


молодцы,но никто так и не ответил на мой вопрос
брат шумы писал(а):

siramax писал(а):
да охрененный был финал. С адреналином, валидолом и прочей фигней...

так это наши такие слабые или немцы такие сильные?

siramax
брат шумы писал(а):

никто так и не ответил на мой вопрос


почитай внимательнее - я отвечал Smile
STAS152005
брат шумы писал(а):

где тут канадцы обосрались?


facepalm ..Мля! Я тебе уже привел пример твоих НХЛцев

Чемпионат мира 2008 года. Юбилей игры в хоккей. 100-летие! Спецом его проводят на РОДИНЕ ХОККЕЯ в Канаде. Сборная Канады свезды НХЛ. Круче только звезды. Это не очередной чемпионат. Это юбилейный!
Это тот редкий случай когда ни какие отмазы про не срослось..потом...подготовка к другому турниру...Не КАНАЮТ в ПРИНЦИПЕ!
Это ЮБИЛЕЙНАЯ ИГРА НА РОДИНЕ ХОККЕЯ! Это тот самый случай когда просто НЕОБХОДИМО доказать что ты САМЫЙ СИЛЬНЫЙ в МИРЕ!

И противником тоже выбрана не левая команда...
И твои НХЛцы ОБОСРАЛИСЬ!!!....Уступив по голам...Сильнейшая канадская сборная. И это на ближайшие 100 лет так и будет. lol1
брат шумы
STAS152005
ты ответишь на мой вопрос?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

siramax писал(а):

брат шумы писал(а):
никто так и не ответил на мой вопрос

почитай внимательнее - я отвечал


когда отвечают на вопрос,то его цитируют и пишут ответ.я этого не увидел.можешь показать ответ?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

STAS152005 писал(а):

брат шумы писал(а):
где тут канадцы обосрались?

..Мля! Я тебе уже привел пример твоих НХЛцев

Чемпионат мира 2008 года. Юбилей игры в хоккей. 100-летие! Спецом его проводят на РОДИНЕ ХОККЕЯ в Канаде. Сборная Канады свезды НХЛ. Круче только звезды. Это не очередной чемпионат. Это юбилейный!
Это тот редкий случай когда ни какие отмазы про не срослось..потом...подготовка к другому турниру...Не КАНАЮТ в ПРИНЦИПЕ!
Это ЮБИЛЕЙНАЯ ИГРА НА РОДИНЕ ХОККЕЯ! Это тот самый случай когда просто НЕОБХОДИМО доказать что ты САМЫЙ СИЛЬНЫЙ в МИРЕ!


знарок с командой за 4ре года один раз выиграл у канадцев на кубке 1го канала(не турнир,а г@$но).как тебе такие факты?
STAS152005
брат шумы писал(а):


так это наши такие слабые или немцы такие сильные?


Мля! Это ФИНАЛ...Игра есть Игра. Как она сложилась так и вышло...Рассуждения типа надо было 8-0 выигрывать...Это ни о чем. Поди и выйграй, если сможешь. Оба противника к ней готовились.
В 2008 году сборная Канады считалась СИЛЬНЕЙШЕЙ! И проиграла 5-4...
А случись так что она бы выйграла то ни ктобы ей не сказал что типо счет не тот...
А здесь уже начали местные говн...меты пиндеть мол счет не тот. И мол победа не та....Не так надо было побеждать.

Мля! А чеж эту сборную Германии Канада не обыграла-то? А Швеция?
брат шумы
STAS152005 писал(а):

брат шумы писал(а):

так это наши такие слабые или немцы такие сильные?

Мля! Это ФИНАЛ...Игра есть Игра. Как она сложилась так и вышло...Рассуждения типа надо было 8-0 выигрывать...Это ни о чем. Поди и выйграй, если сможешь. Оба противника к ней готовились.
В 2008 году сборная Канады считалась СИЛЬНЕЙШЕЙ! И проиграла 5-4...
А случись так что она бы выйграла то ни ктобы ей не сказал что типо счет не тот...
А здесь уже начали местные говн...меты пиндеть мол счет не тот. И мол победа не та....Не так надо было побеждать.

Мля! А чеж эту сборную Германии Канада не обыграла-то? А Швеция?


facepalm ты ответить можешь?всё просто
это немцы-сильные или мы уровня немецкой сборной?
siramax
брат шумы писал(а):

когда отвечают на вопрос,то его цитируют и пишут ответ.я этого не увидел.можешь показать ответ?


чет реально не нахожу...
ок отвечу еще раз, но сначалы ты:

эт бобры - бывшие нхловцы такое днище или сборная германии акая сильная?
брат шумы
siramax писал(а):

эт бобры - бывшие нхловцы такое днище или сборная германии акая сильная?


у канадцев была реально слабая сборная

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

хотя там все сборные были отстой
siramax
брат шумы писал(а):

это немцы-сильные или мы уровня немецкой сборной?


и не то и не то...
мы объективно сильнее чем немцы

Добавлено спустя 1 минуту:

брат шумы писал(а):

у канадцев была реально слабая сборная


наконец то мы признаем что в НХЛ играют не только топы, но и откровенное дно, которое сливает второсортному европейскому чемпионату Smile
брат шумы
siramax писал(а):

брат шумы писал(а):
это немцы-сильные или мы уровня немецкой сборной?

и не то и не то...
мы объективно сильнее чем немцы


это ответ из разряда : если у бабушки был бы буй
немцы-сильные?
россия-уровня немецкой сборной?
siramax
брат шумы писал(а):

это ответ из разряда


ты реально не выспался... я тебе четко ответил

брат шумы писал(а):

немцы-сильные?


нет

брат шумы писал(а):

россия-уровня немецкой сборной?


нет

как тебе еще ответить чтобы ты понял?
Hudoi
Знарок как тренер национальной сборной конечно ни о чем cry
Как правильно написали под его руководством сборная пролетала везде где только могла и он до сих пор не может определиться делать ставку на легионеров или наигрывать звенья внутри чемпионата lol1
брат шумы
siramax писал(а):

брат шумы писал(а):
немцы-сильные?

нет

брат шумы писал(а):
россия-уровня немецкой сборной?

нет


почему тогда игра в финале была равная ,когда немцы не сильные?
почему слабые немцы выиграли у якобы сильных канадцев и шведов?
почему наша "сильная" сборная проиграла словакам,которые выиграли один единственный матч на турнире у будуших олимпийских чемпионов?
STAS152005
брат шумы писал(а):


facepalm ты ответить можешь?всё просто
это немцы-сильные или мы уровня немецкой сборной?


facepalm ...Немцы прекрасно подготовились к данному турниру.И они да. Выходя на эту игру были на пике своих возможностей! Показав МАКСИМУМ!....
В итоге получилась прекрасная игра достойная финала Олимпиады. Good
брат шумы
STAS152005 писал(а):

...Немцы прекрасно подготовились к данному турниру.И они да. Выходя на эту игру были на пике своих возможностей! Показав МАКСИМУМ!....
В итоге получилась прекрасная игра достойная финала Олимпиады.


я правильно понял,что ты считаешь,что наши,шведы и канадцы слабые были на этом турнире?
siramax
брат шумы писал(а):

почему тогда игра в финале была равная ,когда немцы не сильные?
почему слабые немцы выиграли у якобы сильных канадцев и шведов?



я тебе аналогией отвечу...

вспомни 1992 год и ЧЕ по футболу (не помнишь погугли), когда чемпионом стала Дания. Это команда которая не вышла из отборочной группы и на чемпионат попала абсолютно случайно, но она насовала и Германии, и Голландии, и Франции... У Дании что ли футболисты были сильнее? Да ну наxyй! Но тем не менее они выиграли тот чемпионат... Понимаешь хоть немного?

ты систему координат свою измени ибо сила сборной состоит не только в зарплатах и тех.характеристиках игроков.

Что за поколение 2пиц пошло, такое ощущение что все после игровой приставки -решили что также все и в жизни... В приставке все просто кнечно выбрал самых дорогих игроков - расставил - нажал начать матч - все - победа в кармане. В реальной жизни не так и есть еще куча факторов, которые нужно брать в расчет.
Hudoi
Тренера менять будут ?
брат шумы
siramax писал(а):

вспомни 1992 год и ЧЕ по футболу (не помнишь погугли), когда чемпионом стала Дания. Это команда которая не вышла из отборочной группы и на чемпионат попала абсолютно случайно, но она насовала и Германии, и Голландии, и Франции... У Дании что ли футболисты были сильнее? Да ну наxyй! Но тем не менее они выиграли тот чемпионат... Понимаешь хоть немного?


объясни это стасу,что по одному матчу ЧМ 2008года нельзя судить об уровне сборной.а вот когда за 4ре года ни разу не выиграли у канадцев в очной встрече(за исключением 1го матча на кубке 1го канала),то это о многом говорит
siramax писал(а):

ты систему координат свою измени ибо сила сборной состоит не только в зарплатах и тех.характеристиках игроков.

Что за поколение 2пиц пошло, такое ощущение что все после игровой приставки -решили что также все и в жизни... В приставке все просто кнечно выбрал самых дорогих игроков - расставил - нажал начать матч - все - победа в кармане. В реальной жизни не так и есть еще куча факторов, которые нужно брать в расчет.


мальчик,мне уже 40 лет,что ты мне можешь рассказать о координатах жизни?

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:

а в 2008году у нас реально сильная сборная была по хоккею .спад начался где-то с 2011-2012года.а на нынешнем турнире не сборные,а г@$но.
и знарка надо убирать только за один валидольный матч с немцами
siramax
брат шумы писал(а):

мальчик,мне уже 40 лет,что ты мне можешь рассказать о координатах жизни?


жизнь прожил - ума не нажил? Pardon

по другому объяснить не могу твои посты про "кто сильнее"

брат шумы писал(а):

по одному матчу ЧМ 2008года нельзя судить об уровне сборной.а вот когда за 4ре года ни разу не выиграли у канадцев в очной встрече


а давай возьмем не 4 года а 10 лет.
год 2008 - насовали на ЧМ (нхловцы присутствовали)
год 2009 - насовали на ЧМ (нхловцы присутствовали)
год 2010 - насовали нам на ОИ
год 2010 - насовали на ЧМ (нхловцы присутствовали)
год 2011 - насовали на ЧМ (нхловцы присутствовали)
год 2015 - насовали нам на ЧМ
год 2017 - насовали нам на ЧМ
год 2017 - насовали нам на КМ

за последние 10 лет 50\50 с участием нхловцев

так чо не надо пястеть про непобедимых кануков? hehe

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

брат шумы писал(а):

и знарка надо убирать только за один валидольный матч с немцами


За этот матч и олимпиаду в целом знарка точно убирать не стоит, а вот за отсутствие прогресса в сборной - да.
Знарка надо гнать и возвращать БиЗов
брат шумы
siramax писал(а):

жизнь прожил - ума не нажил?

по другому объяснить не могу твои посты про "кто сильнее"


так и приходится тебе со стасом объяснять как детям ,что нынешний турнир г@$но и наша сборная на нынешний момент г@$но уровня немецкой сборной
siramax
брат шумы писал(а):

а в 2008году у нас реально сильная сборная была по хоккею


чет ты опять припёстываешь... 50\50 был состав нхл\кхл. bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

брат шумы писал(а):

так и приходится тебе со стасом объяснять как детям


facepalm
кароче с тобой вапще невозможно ни о чем грить.

то пишет
брат шумы писал(а):

что по одному матчу ЧМ 2008года нельзя судить об уровне сборной


то вывод апо одному матчу делает
брат шумы писал(а):

наша сборная на нынешний момент г@$но уровня немецкой сборной



ты уж определись

куле же ты наших по 1у матчу судишь или у тебя амнистия на кануков распостраняется, а на наших нет?
брат шумы
siramax писал(а):

а давай возьмем не 4 года а 10 лет.
год 2008 - насовали на ЧМ (нхловцы присутствовали)
год 2009 - насовали на ЧМ (нхловцы присутствовали)
год 2010 - насовали нам на ОИ
год 2010 - насовали на ЧМ (нхловцы присутствовали)
год 2011 - насовали на ЧМ (нхловцы присутствовали)
год 2015 - насовали нам на ЧМ
год 2017 - насовали нам на ЧМ
год 2017 - насовали нам на КМ

за последние 10 лет 50\50 с участием нхловцев


facepalm я в 5тый раз пишу,что чемпионат мира проводится в мае,когда в НХЛ идёт 1/2финала кубка стенли и самые сильные игроки НХЛ ещё бьются за кубок стенли
реальные турниры, когда присутствовали ВСЕ сильнейшие хоккейные игроки нашей планеты-это были олимпиады с 1998года по 2014год,когда делался перерыв в НХЛ.их результаты ты можешь тоже погуглить

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

siramax писал(а):

то пишет
брат шумы писал(а):
что по одному матчу ЧМ 2008года нельзя судить об уровне сборной

то вывод апо одному матчу делает
брат шумы писал(а):
наша сборная на нынешний момент г@$но уровня немецкой сборной


ты уж определись

куле же ты наших по 1у матчу судишь или у тебя амнистия на кануков распостраняется, а на наших нет?


facepalm по одному матчу немецкой сборной? они вынесли канадцев без нхловцев,шведов без нхловцев и чуть не вынесли наших
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Это тот редкий случай когда ни какие отмазы про не срослось..потом...подготовка к другому турниру...Не КАНАЮТ в ПРИНЦИПЕ!

Это ЮБИЛЕЙНАЯ ИГРА НА РОДИНЕ ХОККЕЯ! Это тот самый случай когда просто НЕОБХОДИМО доказать что ты САМЫЙ СИЛЬНЫЙ в МИРЕ!




STAS152005 писал(а):

Мля! Это ФИНАЛ...Игра есть Игра. Как она сложилась так и вышло...Рассуждения типа надо было 8-0 выигрывать...Это ни о чем. Поди и выйграй, если сможешь. Оба противника к ней готовились.




Сама спросила сама ответила pst
брат шумы
siramax писал(а):

брат шумы писал(а):
а в 2008году у нас реально сильная сборная была по хоккею

чет ты опять припёстываешь... 50\50 был состав нхл\кхл.


о чём тыс здесь?я твои детские мысли недогоняю
STAS152005
брат шумы писал(а):


я правильно понял,что ты считаешь,что наши,шведы и канадцы слабые были на этом турнире?


Тебе уже привели в пример Данию...
Я тебе уже говорил что это Командная игра. И факторов бывает море..Иногда технически более слабая команда выигрывает у более сильной.
брат шумы писал(а):


объясни это стасу,что по одному матчу ЧМ 2008года нельзя судить об уровне сборной.


facepalm ..Сборная России прошла ВЕСЬ турнир ЧМ чтобы выйти на этот финальный матч.... lol1

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

брат шумы
Г..но у тебя с Фермершей в голове.Но у нее то оно всегда было.Он по жизни в помойках жил и живет..не вылезая.
А чего у тебя произошло не понятно....

Рассуждения типа наши г..но раз Олимпиаду выйграли...Они как бы смешны изначально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 40
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы