Страница 4 из 9
dezruptor
Mahmud писал(а):

dezruptor писал(а):

Не тормози. Это хорошо, что тебе эти понты пофиг. Но ситуация другая, не меряй всех по себе. Берут именно понты в основном за большие деньги.


Я и не меряю. Просто смешно получается, когда на поверку эти понты не стоят выеденного яйца. Что поделать - издержки босоногого/голожопого детства + комплексы.


Вся Россия такая! Негоже стыдится своей Родины! ))))))))
Mahmud
dezruptor писал(а):

Вся Россия такая! Негоже стыдится своей Родины! ))))))))


Smile Было бы совсем грустно, если бы это было правдой. По счастью, это не так.
dezruptor
cherry писал(а):


Дык, мы все тут "после жигулей" и сравниваем с ними.


А еще одна особенность нашей страны (во как я за всех тут подписываюсь )))) - это вера в чудо!
Да коли при схожей комплектации и размерах и прочих бытовых характеристиках стоило бы оно бюджето, конечно же все покупали бы немцев и японцев. Только реально ситуация несколько другая, если даже не в корне отличная.
Но, понять это не все хотят Very Happy
dezruptor
Mahmud писал(а):

dezruptor писал(а):

Вся Россия такая! Негоже стыдится своей Родины! ))))))))


Smile Было бы совсем грустно, если бы это было правдой. По счастью, это не так.


Если не так, тогда почему в думе до сих пор есть товарищ Жириновский и Ко? Ладно тебе, давай трезво смотреть на нас окружающее, а то у тебя какие-то розовые очки. Или не видно сколько и каких машин на улицах? Я, конечно, за ситуацию в Тольятти не знаю, не был там, но был в других больших городах нашей огромной страны. И количество "цыганщины", понтов и прочего на машинах переваливает все разумные пределы.
Mahmud
dezruptor писал(а):

Если не так, тогда почему в думе до сих пор есть товарищ Жириновский и Ко? Ладно тебе, давай трезво смотреть на нас окружающее, а то у тебя какие-то розовые очки.


Дорогой мой, обладатели розовых очков, как правило, до жути инфантильны и понятия не имеют о том, что как зарабатывается и каких денег стоит. Все, что у меня есть, я имею благодаря собственной голове и рукам. Да и ты, наверное, тоже. Так что давай не будем.
dezruptor
Mahmud писал(а):

dezruptor писал(а):

Если не так, тогда почему в думе до сих пор есть товарищ Жириновский и Ко? Ладно тебе, давай трезво смотреть на нас окружающее, а то у тебя какие-то розовые очки.


Дорогой мой, обладатели розовых очков, как правило, до жути инфантильны и понятия не имеют о том, что как зарабатывается и каких денег стоит. Все, что у меня есть, я имею благодаря собственной голове и рукам. Да и ты, наверное, тоже. Так что давай не будем.


"Интернетом пользуется 100% населения России. Такой результат показал опрос проведенный в интернете."
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Ибо у тебя две крайности - жигули и новая бмв (ну или что другое, подставить по вкусу).

Зато у тебя намного лучше:
1. жЫгули
2. кареец (типа, даже лучше жЫгулей - всем радоваться полчаса)
3. БМВ

Всё, больше машин нет.
dezruptor
Al_Dimich писал(а):

dezruptor писал(а):

Ибо у тебя две крайности - жигули и новая бмв (ну или что другое, подставить по вкусу).

Зато у тебя намного лучше:
1. жЫгули
2. кареец (типа, даже лучше жЫгулей - всем радоваться полчаса)
3. БМВ

Всё, больше машин нет.


)))
Я довольно скурпулезно подхожу к выбору машины. Когда то взял девятку новую даже, в одно с тобой время, на месяц раньше. Ну да сколько воды утекло, и машин разных.

Так вот. Ты знаишь, я считаю большой шаг вперед после нее с тем, что у меня есть. Но это я так считаю. И никому свое мнение не навязываю. Но ты уверен в своем и всех, кто считает иначе, держишь за дураков. Ничего не напоминает? Smile
Al_Dimich
cherry писал(а):

Дык, мы все тут "после жигулей" и сравниваем с ними.


dezruptor писал(а):

Я довольно скурпулезно подхожу к выбору машины. Когда то взял девятку новую даже, в одно с тобой время, на месяц раньше...Так вот. Ты знаишь, я считаю большой шаг вперед после нее с тем, что у меня есть.


А я считаю, что надо двигаться вперёд, а не оглядываться всё время назад, утешая себя тем, что ЭТО всё-таки лучше жЫгулей.
Mahmud
Соглашусь с dezruptor'ом.

Димыч, ты слишком категоричен. Не все могут с ТАЗа сразу на евро- или японобрэнд перепрыгнуть. Ты и сам не так давно говорил о том, что авто за 12-15 кило суть недоиномарки, а потому брать их не стоит, ибо разница с ТАЗами невелика. Сам же нацелился на Фьюж в бюджетной комплектухе. Это раз. А во-вторых, люди не дураки, и видят, что кроме роста цен в ТАЗомобилях, к сожалению, не меняется ничего - в них нет, даже опционально, кондиционеров и подушек безопасности, АБС, качество материалов - говенейшее, сборка - ужасная. Поэтому человек покупает Акцент, Авео, Логан и т.д. Конечно, колотить понты по поводу покупки любого из этих авто и свысока смотреть на ТАЗовладельцев - тупо, но как ни крути, для человека это шаг вперед. Хотя бы даже в том, что он нашел для своих денег лучшее применение, а не отдал их за неудобоваримый продукт ВАЗовского ворья...
Al_Dimich
Mahmud писал(а):

Димыч, ты слишком категоричен. Не все могут с ТАЗа сразу на евро- или японобрэнд перепрыгнуть.

Ага. Тогда надо непременно прыгнуть на "современного" корейца за 15 штук. Идиотизм.
Mahmud писал(а):

Ты и сам не так давно говорил о том, что авто за 12-15 кило суть недоиномарки, а потому брать их не стоит, ибо разница с ТАЗами невелика.

Такого бреда я никогда не говорил и не скажу. Речь тогда шла о голых Логане и Ланосе, которые стоят, как ВАЗ, но продаются хуже. Что касается Акцента, по нему мной было лишь сказано, что гарантия херовая и стоит он лишь на штуку дешевле (а то и одинаково), чем гораздо более современные модели конкурентов.
Oll
Al_Dimich писал(а):

...13 500 на базовый Фьюжн. Ну а если совсем уж будут вилы, то Калинка-малинка за 10 000.


В принципе, нормально. ИМХО, надо бы добавить $1000 на кондиционер.
Калина-то нафига тебе, если девятка не сыпется? Лучше на Фьюжн копи.
Mahmud
Al_Dimich писал(а):

Ага. Тогда надо непременно прыгнуть на "современного" корейца за 15 штук. Идиотизм.


Идиотизм, Димыч, наступить на те же грабли, вновь купив себе ТАЗ. А потом писать на форумах, какие же идиоты те, кто купил себе Ланос, Логан, Авео, Акцент (ну и далее по списку). Smile

Al_Dimich писал(а):

Речь тогда шла о голых Логане и Ланосе, которые стоят, как ВАЗ, но продаются хуже. Что касается Акцента, по нему мной было лишь сказано, что гарантия херовая и стоит он лишь на штуку дешевле (а то и одинаково), чем гораздо более современные модели конкурентов.


Ну а ВАЗ, Димыч, не продается вообще. А вот Логанов/Ланосов в совбодной продаже я не вижу даже здесь, в городе, где ТАЗы производят...
Ну а гарантия... Не в Гондурасе говорить о гарантии. Мы еще не доросли до этого.
dezruptor
Махмуд как нельзя лучше описал то, что я пытался сказать. Спасибо.

Самое банальное, что от безопасности опять скатились к... Smile
sLonic
El Mariachi писал(а):

Al_Dimich

Неужто Ахцентег прикупить собрался?



гыыы
зачОт! Smile
cherry
Al_Dimich писал(а):
Цитата:

...13 500 на базовый Фьюжн. Ну а если совсем уж будут вилы, то Калинка-малинка за 10 000.



Базового фьюжена еще наищешся если они вообще существуют. А в части того, что кореец лучше японца согласен. Есть деньги покупай, цены ты знаешь, только смотри на цены и предложения в салонах, а не в инете, почуствуй разницу.
Помимо машины есть еще куча других приятных дел, а то сегодня полцарства за коня, кредит на 10 лет, а завтра жена в обносках, дети от Макдональдса отлучены, пиво жигулевское, отпуск на даче у тещи,...

Последний раз редактировалось: cherry (22 Декабря 2006 14:43), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Al_Dimich писал(а):

А я считаю, что надо двигаться вперёд, а не оглядываться всё время назад, утешая себя тем, что ЭТО всё-таки лучше жЫгулей.


Ну, брат, судя по твоей подписи ты далеко продвинулся вперёд. Very Happy А если "продвижением вперёд" ты считаешь "прогрессивные" мечты, то здесь я с тобой заодно - Порше люблю и считаю 911-го лучше Нексии и прочих "корейцев". Very Happy
Al_Dimich
Хуй тебе, гадёныш.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (19 Апреля 2010 17:07), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Mahmud писал(а):

Ну а ВАЗ, Димыч, не продается вообще. А вот Логанов/Ланосов в совбодной продаже я не вижу даже здесь, в городе, где ТАЗы производят...

Слушай, мне по-большому наплевать, что как продаётся. Но если тебе интересно, всех этих Лоханов-Ланосов пока продаётся намного меньше, чем ВАЗов в ту же цену.

Повторяю специально для тебя и остальных: МНЕ НАПЛЕВАТЬ, ЧТО, ГДЕ и КАК продаётся - я не менеджер по продажам и не пиарщик какой-либо марки.
Mahmud
Al_Dimich писал(а):

Слушай, мне по-большому наплевать, что как продаётся. Но если тебе интересно, всех этих Лоханов-Ланосов пока продаётся намного меньше, чем ВАЗов в ту же цену.


Так их и произодится меньше, чем ТАЗоговна. Отюда и продаж меньше. Все ж ясно, как дважды два.

Al_Dimich писал(а):

Повторяю специально для тебя и остальных: МНЕ НАПЛЕВАТЬ, ЧТО, ГДЕ и КАК продаётся - я не менеджер по продажам и не пиарщик какой-либо марки.


Базара нет, Димыч. Ты не пиарщик. У тебя просто фобия к корейским брэндам. Причины этой фобии всем уже давно ясны. Smile Ну да ладно. Удачи тебе на Фьюж накопить. Smile
Al_Dimich
Mahmud писал(а):

Базара нет, Димыч. Ты не пиарщик. У тебя просто фобия к корейским брэндам. Причины этой фобии всем уже давно ясны. Smile

Пусть сначала сделают современный автомобиль за вменяемые деньги - тогда посмотрим. На данный момент их продукция ни разу не впечатляет. Мыло одно...
Mahmud писал(а):

Ну да ладно. Удачи тебе на Фьюж накопить. Smile

Спасибо, конечно, но нахер копить, когда можно кредит взять? Very Happy
Mahmud
Al_Dimich писал(а):

Спасибо, конечно, но нахер копить, когда можно кредит взять? Very Happy


На хер копить или не на хер, решать тебе.
Oll
Al_Dimich писал(а):

...даже тип кузова у них у всех подогнан под совковый менталитет жЫгулистов: маленький седанчик.
...Я уже вдоволь наездился на том, на чём "ездят все" - хочется чего нибудь современного и хоть чуть-чуть нестандартного, навроде Фьюжна...
...покупать какой-нибудь бюджетный Логан-Ланос-Акцент-Нексию, которых уже как грязи кругом, заплатить $10 000 - $13 000, а потом садиться в ЭТО, подавляя рвотный рефлекс? А ну его нафиг!


Al_Dimich, не пойму, зачем ты так эмоционально выступаешь против корейцев, можно подумать, тебя кто-то уговаривает их покупать?
Мне тоже не нравятся седаны, но маленькие хэчбеки (Калина, Гетц, Авео) выглядят все-таки обрубками. 2109, 2112, Фьюжн - чуть-чуть больше, а смотрятся ИМХО значительно пропорциональнее.
Вообще-то, судя по популярности Фьюжна, через полгода он перестанет быть чем-то нестандартным, их будет на улицах, как Гетцев (уже все глаза замылили).
Ну и, собственно, не понимаю, когда так по-хамски относятся к выбору других:
Al_Dimich писал(а):

...про чела, отдающего сейчас $15 000 ... за какой-нибудь Авео или Киа Рио с движком 1,4 на ручной коробке, я могу сказать только одно - ОН ПОЛНЫЙ МУДАГ.

Al_Dimich
Oll писал(а):

Al_Dimich, не пойму, зачем ты так эмоционально выступаешь против корейцев, можно подумать, тебя кто-то уговаривает их покупать?
...
Ну и, собственно, не понимаю, когда так по-хамски относятся к выбору других:

Al_Dimich писал(а):

...про чела, отдающего сейчас $15 000 ... за какой-нибудь Авео или Киа Рио с движком 1,4 на ручной коробке, я могу сказать только одно - ОН ПОЛНЫЙ МУДАГ.

Успокоюсь только тогда, когда на этом форуме перестанут безбожно пиарить все эти корейские недотележки с недобезопасностью. Нехер засирать людям мозх - пусть идут на свои профильные форумы и хвалятся там друг перед другом, какие они все насквозь безопасные и насколько они жЫгули превзошли. 8-)
cherry
Oll писал(а):

Ну и, собственно, не понимаю, когда так по-хамски относятся к выбору других



Ничего не поделать социум такой... система ценностей в обществе прошивается в мозг индивидуму.
Smile

Al_Dimich писал(а):

Нехер засирать людям мозх - пусть идут на свои профильные форумы и хвалятся там друг перед другом, какие они все насквозь безопасные и насколько они жЫгули превзошли. 8-)



Профильные чуть выше, а здесь курят 8-) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы