Страница 4 из 15
Rock'n'Rolf
Чуваки вы не заипались ещё шведов обыгрывать! Лучше бы ставки сделали на победу или поражение.
tyro
Rock'n'Rolf писал(а):

сделали на победу или поражение


А что, смотреть интереснее будет Smile
Дмитрий_053
Я не ставлю, но если бы ставил, то:
Швеция - РФ 2:1.
dark-hunter
Прогнозы дело не благодарное=))
... У ней особенная стать
в Россию можно только верить!...
Parus
Дмитрий_053 писал(а):

Parus писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

В общем, надо быть объективными, вы хоть усритесь, а НЕ ВЫИГРАЕТ сб. РФ у шведов, кишка у неё тонка...



Что за полное отсутствие патриотизма?


Да что говорить-то, в финальную часть попали благодаря хорватам.... Хорваты - молодцы! 8)




А как же московский матч с англичанами? Тоже хорваты помогли? 8)
Дмитрий_053
Parus писал(а):


А как же московский матч с англичанами? Тоже хорваты помогли? 8)


Считаю и сб. Англии, и английские клубы традиционно очень удобными для нас соперниками. Во все времена, несмотря на имидж англичан - родоначальников футбола, именно с ними нам удавалось хорошо играть, показывать приемлемые результаты. Когда нашим выпадает встречаться с английской командой я практически всегда спокоен - скорее всего пройдём. (Опять же Зенит тому пример, Англия, Шотландия, Уэльс или Ирландия - неважно.) Будь на месте англичан какие-нибудь австрийцы или швейцарцы... скорее всего не прошли бы. Confused
В общем, Англия - традиционно для нас удобный соперник, умеем мы против них играть, я этим объясняю.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (18 Июня 2008 17:46), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Цитата:

Но близок, близок миг победы.
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор - и враг бежит.

И следом конница пустилась,
Убийством тупятся мечи,
И падшими вся степь покрылась
Как роем черной саранчи.


А.С.Пушкин....Полтава....
Parus
Дмитрий_053 писал(а):

Parus писал(а):


А как же московский матч с англичанами? Тоже хорваты помогли? 8)


В общем, Англия - традиционно для нас удобный соперник, умеем мы против них играть, я этим объясняю.



Может быть. Но ведь это ни в коем случае не уменьшает заслуг СРФ в таких матчах.
Дмитрий_053
Parus писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Parus писал(а):


А как же московский матч с англичанами? Тоже хорваты помогли? 8)


В общем, Англия - традиционно для нас удобный соперник, умеем мы против них играть, я этим объясняю.



Может быть. Но ведь это ни в коем случае не уменьшает заслуг СРФ в таких матчах.


Так. И что из этого? Я теперь должен орать что СРФ порвёт шведов? Шведы - не англичане, с ними играть будет гораздо сложнее, имхо. Речь же в данном случае про предстоящую встречу со шведами идёт, вот я и высказал своё мнение.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (18 Июня 2008 18:09), всего редактировалось 1 раз
Sensas
так чеж они не играют так всегда.. как с англичанами Smile а с андорой потом зато как блистательно играли...с любительской командой андорских дворников, слесарей и прочих работников на стадионе в 100 человек еле еле один гол смогли забить, когда там можно было выигрывать 10:0 бегая на одной ноге в пол силы
Parus
Дмитрий_053 писал(а):

Parus писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Parus писал(а):


А как же московский матч с англичанами? Тоже хорваты помогли? 8)


В общем, Англия - традиционно для нас удобный соперник, умеем мы против них играть, я этим объясняю.



Может быть. Но ведь это ни в коем случае не уменьшает заслуг СРФ в таких матчах.


Так. И что из этого? Я теперь должен орать что СРФ порвёт шведов? Шведы - не англичане, с ними играть будет гораздо сложнее, имхо. Речь же в данном случае про предстоящую встречу со шведами идёт, вот я и высказал своё мнение.



Я понял твою позицию.
Но всё равно я бы не был так категоричен. Каким бы ни был сегодняшний результат, СРФ достойно провела отбор и «групповую стадию». По крайней мере, я думал, РФ даже в финальную стадию не пробьётся.
Дмитрий_053
Так, ну всё. Остаётся 45 минут до начала матча. Забудьте, пожалуйста, всё что я говорил негативного о нашей сборной и дурацкие прогнозы. Это всё была ерунда и бред. Я хочу чтобы наши победили... и буду за них болеть.

Вперёд, Россия!!! :cool:
Наколотим тупым шведам голов!!! 8)
Вперёд, вперёд и только вперёд! :cool:
Муса Джалиль
Слышь пацаны, мне чёта как-то сыкотно... Very Happy
backhand-boy
выявлена причина поражений сборной России. Это белая форма Very Happy . В красной играют всегда лучше. Сегодня играют в красном поэтому будет победа - мой прогноз 1:0 Very Happy
komatoz
@online@ каменты пишем тут :-D

Последний раз редактировалось: komatoz (18 Июня 2008 22:32), всего редактировалось 1 раз
poliman
клоуны сеня попляшут Smile
Боцман (ex-Botsman)
Ждём начала и нервно курим 8-) Very Happy
komatoz
У нас уже полпервого ночи Sad, спать хоцца, а братишко ушел в кафе смотреть футбол, ибо говорит " усну нафиг", а я ему отвечаю " ежели играет наша сборная - весьма вероятно что и уснешь..".

В общем ушел смотреть матчЪ.

всем дозавтра.
MEPHI_Aahz
SMF писал(а):

Слышь пацаны, мне чёта как-то сыкотно... Very Happy


+1. 8-)
komatoz
Народ, каменты по ходу матча пишем в эту темку Smile - специально для тех кто не понял повторяю :-D
TURBOS
все же верю 1-0 в пользу наших ... побежал гимн слушать
poliman
komatoz писал(а):

У нас уже полпервого ночи , спать хоцца, а братишко ушел в кафе смотреть футбол, ибо говорит " усну нафиг", а я ему отвечаю " ежели играет наша сборная - весьма вероятно что и уснешь..".


каматоз, а ты переключи еси чо - счас же Греция - Испания играет! так что не все так плохо Very Happy
Shrek
Ну, поехали...
Муса Джалиль
Я Ну Погоди смотрел, прикольно... и не сыкотно в рот мне ноги... Very Happy
Муса Джалиль
Ибрагимыч казел, коментатор наш пацан... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы