Страница 37 из 40
Andrey163
Kirill111 писал(а):

Hexff писал(а):

poliman писал(а):

ну так они и ходят не по 150тыщ ROFL


Любое переднеприводное ВАЗ двигло пройдет 200 тыщ как нефиг-нафиг, при условии, что изначально брака не будет и обслуга вовремя. Проверено.

Пройдет конечно, только к этому пробегу на нем будет уже все новое, кроме блока цилиндров, а многие вещи и узлы будут уже несколько раз обновлены pst

кроилово ведёт к попадалову 63
sveinung
Sagesurder1 писал(а):

sveinung бибикалка - это один из эементов пассивной безопасности.


бред.
бибикалка - вообще накер не нужный девайс. особенно для му#@%ов , которых хлебом не корми побибикать .
но если для тебя это так важно ... Pardon
Olegan-TLT
sveinung писал(а):

[бред.
бибикалка - вообще накер не нужный девайс. особенно для му#@%ов , которых хлебом не корми побибикать .


вот это в мемориз и аналы gpn lol1
кеды глухаря
sveinung
бывают ситуации, когда на светофорах или в пробке впередистоящий задумался и на тебя задом на нейтралке катится. ты что в таких случаях делаешь, из машины выскакиваешь и кричать начинаешь, или хочешь сказать не наблюдал такого ни разу?
мим
странно, я в приоре в сигнал лучше попадаю, чем в хитриле...г@$но хитрила...
Extreme
лучше всех в сигнал я попадаю hehe
ёпнул по рулю пофиг куда и готово supercool
sveinung
Sagesurder1 писал(а):

sveinung писал(а):

[бред.
бибикалка - вообще накер не нужный девайс. особенно для му#@%ов , которых хлебом не корми побибикать .


вот это в мемориз и аналы gpn lol1


в мемориз не в мемориз , а в пдд спецом для идиетов написано , в наспункте звуковым сигналом пользоваться запрещено , только для предотвращения дтп ... а муделя как сели с утра за руль , так и давай бибикать lol1

зы. на калине езжу часто , с попаданием по бибикалке проблем нет. что я делаю не так ? просто сделана по другому и все ... смотри-ка , а для кого-то это ацкей минус facepalm

высасывание из пальца и притягивание за уши . Pardon
Olegan-TLT
sveinung да какие там проблемы с попаданием - там просто не засигналишь в нужный момент, если руль не в нуле, то вообще попасть нереально. потому что сигналить можно только в прямом положении руля большими пальцами
Hyster9
кеды глухаря писал(а):

ваз как авто вполне имеет право на жизнь, в конце концов это самый дешёвый способ передвигаться на л/а, просто сравнивать его не стоит с астрами и фокусами ROFL вот что главное в теме, ихмо.

помимо дешевизны у ваза еще хорошая ликвидность, приора ушла за час. но мне как то не везло в начале пути, в куче под 30 раз у дилера. потом устаканилось.
с уважением.
sveinung
Sagesurder1 писал(а):

sveinung да какие там проблемы с попаданием - там просто не засигналишь в нужный момент, если руль не в нуле, то вообще попасть нереально. потому что сигналить можно только в прямом положении руля большими пальцами


в нужный момент не сигналить нужно.
Olegan-TLT
sveinung писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

sveinung да какие там проблемы с попаданием - там просто не засигналишь в нужный момент, если руль не в нуле, то вообще попасть нереально. потому что сигналить можно только в прямом положении руля большими пальцами


в нужный момент не сигналить нужно.


в нужный момент нужно то, что нужно. часто нужно бывает сигналить.

да дело не только в этом разумеется. еще по куче вещей приора от современного гольф-класса отличается (или от б+ класса где солярисы)
sveinung
Sagesurder1 писал(а):

sveinung писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

sveinung да какие там проблемы с попаданием - там просто не засигналишь в нужный момент, если руль не в нуле, то вообще попасть нереально. потому что сигналить можно только в прямом положении руля большими пальцами


в нужный момент не сигналить нужно.


в нужный момент нужно то, что нужно. часто нужно бывает сигналить.


хоть один пример , когда прям тебе нужно сигналить , ну-ка ... supercool

ты можешь повторять как мантру , что приора - г@$но и не б или какой там класс, однако продажи говорят сами за себя. supercool
продай уже, наконец, приору ... не ипи нам мозги.
потом выпей пивка и успокойся.
Olegan-TLT
sveinung у меня этих примеров десятки только за последние месяцы. на калине перед продажей напоминаю - я без сигнала вообще ездил месяца три. меня прилично это напрягало. часто вовремя поданный сигнал экономит кучу времени и нервов на последующие разборки-гаевни и прочее.
sveinung
Sagesurder1
ну хоть один. что , жалко что-ли ? Pardon
Двемер
Так получилось что не ездил раньше на иномарках, москвичи да тазы много разных от шахи до приоры. Даже пассажиром как то не получалось. Позавчера шурин купил Шевроле Круз в автосалоне. Поехали кататься по городу где я всегда езжу на своем тазике, такое ощущение что меня всю жизнь обьебывали говоря что 2110, приора, калина это машины, нет это не машины, это просто кусок железа причем дерьмового для доставки своей жопы из точи А в точку Б. Я знаю что Круз далеко не эталон по качеству и комфорту и обошелся он в 560т против 400т за приору в люксе а разница в техническом плане как космический аппарат и сани волокуши. Даже взять тот же Солярис или Поло можно дешевле Круза, но все равно они во много раз лучше калины или приоры.
Kirill111
Двемер писал(а):

Так получилось что не ездил раньше на иномарках, москвичи да тазы много разных от шахи до приоры. Даже пассажиром как то не получалось. Позавчера шурин купил Шевроле Круз в автосалоне. Поехали кататься по городу где я всегда езжу на своем тазике, такое ощущение что меня всю жизнь обьебывали говоря что 2110, приора, калина это машины, нет это не машины, это просто кусок железа причем дерьмового для доставки своей жопы из точи А в точку Б. Я знаю что Круз далеко не эталон по качеству и комфорту и обошелся он в 560т против 400т за приору в люксе а разница в техническом плане как космический аппарат и сани волокуши. Даже взять тот же Солярис или Поло можно дешевле Круза, но все равно они во много раз лучше калины или приоры.

Наглая ложь и провокация! lol1

Приора наше все, она ничем не хуже иномарок, а стоит дешевле lol1
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Приора наше все, она ничем не хуже иномарок, а стоит дешевле



+1

Цитата:

Priora создана для успешных людей и продвинутой молодёжи и полностью оправдывает своё название. В переводе с латинского: PRIORA – первая, лучшая!



http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/asdfghjk/

pst

Для "успешных людей и продвинутой молодёжи" - напоминаю гимн Приоре

Махаза еду Приора

Так быстро едет приорааа,
Ласкают дороги мне глазааа,
А мысли мне ласкает "мощны мотораа")))
Двемер
[quote="Серго К."]

В раздел юмора "адназначна" 63
Mihalych78
Двемер
сарайка Smile
Dark_Angel
Двемер писал(а):

Так получилось что не ездил раньше на иномарках, москвичи да тазы много разных от шахи до приоры. Даже пассажиром как то не получалось. Позавчера шурин купил Шевроле Круз в автосалоне. Поехали кататься по городу где я всегда езжу на своем тазике, такое ощущение что меня всю жизнь обьебывали говоря что 2110, приора, калина это машины, нет это не машины, это просто кусок железа причем дерьмового для доставки своей жопы из точи А в точку Б. Я знаю что Круз далеко не эталон по качеству и комфорту и обошелся он в 560т против 400т за приору в люксе а разница в техническом плане как космический аппарат и сани волокуши. Даже взять тот же Солярис или Поло можно дешевле Круза, но все равно они во много раз лучше калины или приоры.


Так надо идти и голосовать рублем. Чего сопли размазывать на форуме?
Cobusca
Двемер писал(а):

Даже взять тот же Солярис или Поло можно дешевле Круза, но все равно они во много раз лучше калины или приоры.


Говоря такое,ты всегда уточняй по каким именно параметрам "лучше".
По комфорту они лучше несомненно,но по стоимости покупки,стоимости обслуживания и эксплуатации хуже.
Лучше-ли Клаудия Шифер,чем тётя Клава?Конечно лучше,но ты потянешь Клаудию Шифер финансово?

Kirill111 писал(а):

Приора наше все, она ничем не хуже иномарок, а стоит дешевле


Соглашусь.
Cobusca
Dark_Angel писал(а):


Так надо идти и голосовать рублем. Чего сопли размазывать на форуме?


Вот-вот.
Самое верное замечание! Good
А то начинают плакаться,сюси-муси.
Иди да кпи себе ино,благо их сейчас на каждом шагу втюхивают.Модный тренд.

[quote="Двемер"]
Серго К. писал(а):


В раздел юмора "адназначна" 63


Почитал по ссылке-"Купил себе Приору 2008 года выпуска и отъездил на ней около 150 000 км........За всё время менял только перегоревшую лампочку и расходники." Good Good Good
Серго К.
Cobusca писал(а):

Почитал по ссылке-"Купил себе Приору 2008 года выпуска и отъездил на ней около 150 000 км........За всё время менял только перегоревшую лампочку и расходники."



Как мы выяснили ранее, в разряд расходников владельцы ВАЗа относят почти всё - начиная от подвески и заканчивая движком... pst
кеды глухаря
Dark_Angel писал(а):

Так надо идти и голосовать рублем. Чего сопли размазывать на форуме?


помоему сопли тут густо размазал как раз ТС, купил барахло и сам себя пытается убедить что это не так. а товарищ Двемер просто сказал что увидел, сухо по фактам.
V1T
да че говорить про большой круз, если даже на авео едешь как в машине, а не тележке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 40
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы