Страница 38 из 201
Kirill111
RoN
maxred
НАПИЛЬНИК писал(а):

http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/bmw-335i-e90-2009-mkpp-rwd.1079606/
и в топку ауди gpn


Салон как у новой.
Kirill111
Прокатился на эмочке. Забавно, две разные машины в одной прячутся. gpn 63
RoN
Ну да. Не понимаю нахрена в D пытаца наваливать когда есть ///М режим.

Добавлено спустя 55 секунд:

И рулить нужно двумя руками. lol1 lol1 lol1
Kirill111
grehov
Kirill111 писал(а):

63


Развернутый отчет. Или это после м-ки попустить никак не может Wink
НАПИЛЬНИК
RoN
меняй диски, г#$@ом выглядят
RoN
НАПИЛЬНИК
Денег нада... И такой стиль мне не нра. Razz
Kirill111
grehov писал(а):

Kirill111 писал(а):

63


Развернутый отчет. Или это после м-ки попустить никак не может Wink

А чего разворачивать? Покатался 10 минут за рулем, по маршруту камера-камера-лежачий полицейский- камера-отделение полиции. pst

Две разные машины. В режиме томата (и простой drive, и drive sport) я бы сказал что не едет ни болта. Ну как не едет, скажем после моего ведра не вызывает каких то вау-эмоций вообще, скорее наоборот, ибо я уже успел забыть и отвыкнуть от тупого томата. А тут сразу вспомнилось все, что меня ьак в нем бесило. Идиотский выбор повышенных передач (на 50 км/ч он включил пятую). facepalm чтобы ускориться нормально надо сильно продавливать педаль, причем тогда он начнет переключаться и потом поедет. Если педаль не додавил до переключения - будет тошнить как овощ, на той самой пятой передаче, учитывая что снизу на атмо моторе момента не много.

Ну и вторая машина скрывается под кнопкой ///М. Здесь коротко - огонь, пуля, нервная доьчерьиков, дерганая как сцука, с передачаами отстреливающими так, как на мкпп врядли успеешь. Честный ручной выбор передач - проипал момент - долбишься в отсечку. То сеть по сути это мкпп, но с управлением лепестками под рулем. Причем мне в силу непривычки было бы удобнее ручку мкпп дергать, но уверен это дело привычки. Звук мотора в салоне приятный, громкий, любители комфортного тошнилова расстроились бы.

Рулежку оценить по такому маршруту было негде. Pardon

Спасибо Роме что пустил за руль в очередной раз! gpn Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

И самое главное - благодаря этой поездке я окончательно понял что машину буду брать либо на мкпп, либо на такой вот коробке как на эмочке, где присутствует честный, и огненно быстрый, ручной режим. Но все же мкпп предпочтительнее один болт. 63

В режиме тоамат любые акпп овощи тупые, даже роботы с двумя сцеплениями, уже потому что включают пятую на 50 км/ч, когда надоьехать на второй-третьей. facepalm
genich
Kirill111 писал(а):

даже роботы с двумя сцеплениями, уже потому что включают пятую на 50 км/ч, когда надоьехать на второй-третьей


на тупых вагороботах есть режим S. Отличная штука. Good Держит 3500об на текущей передаче. Учитывая наличие турбины, которая момент дает от 1500об.
SportmasteRR
НАПИЛЬНИК писал(а):

RoN
меняй диски, г#$@ом выглядят


Вот этого я не понимаю - чем вам всем диски то не угодили? Штатные оригинальные диски, отлично вписываются в общий облик автомобиля.
Обязательно нужно что то приколхозить?
Тут единственное что может плохого в этих дисках - это то что они не ковка - весят больше. И все.

А вот матовая пленка "под карбон" - это реально провал. Уж лучше просто глянцевой черной закатать, если так хочется.
genich
genich писал(а):

на тупых вагороботах есть режим S. Отличная штука. Good Держит 3500об на текущей передаче. Учитывая наличие турбины, которая момент дает от 1500об.


и, кстати. Даже на тигуан с DQ500 народ ставит руль с подрулевыми. Пишут, что круть. Good
Kirill111
genich писал(а):

Kirill111 писал(а):

даже роботы с двумя сцеплениями, уже потому что включают пятую на 50 км/ч, когда надоьехать на второй-третьей


на тупых вагороботах есть режим S. Отличная штука. Good Держит 3500об на текущей передаче. Учитывая наличие турбины, которая момент дает от 1500об.

тупые вагороботы мрут как мухи, и какой бы ни был момент, макисмальная мощность всегда у отсечки, а не на 3500 bboyan
genich
Kirill111
как скажешь. Pardon
Killer Speed
genich писал(а):

на тупых вагороботах есть режим S. Отличная штука. Good Держит 3500об на текущей передаче. Учитывая наличие турбины, которая момент дает от 1500об.



да, только стоит чуть упереться в отсечку и эта падла несмотря на с или ручной режим один болт подкидывает следующую педорачу вверх lol1
genich
Killer Speed
lol1 и что? Ты на отсечке ездишь чтоль? Там где отсечка, толку уже никакого нет. Но вы гонсчеги ниипатсо, пойду погуляю мимо лучше.
RoN
genich
63 блин это не объяснить. Это можно только самому понять катаясь на такой машине.
genich
RoN
ок Pardon Ты ж тихонько приехал, дал Кириллу покататься и уехал. Нет бы всех собрать. facepalm
Killer Speed
genich писал(а):

и что? Ты на отсечке ездишь чтоль? Там где отсечка, толку уже никакого нет. Но вы гонсчеги ниипатсо, пойду погуляю мимо лучше.


Ну вот смотри. Еду я на третьей, усорился почти до отсечки, обогнав одного тошнота, чуть приотпустил педаль, чтоб пропустить встречку и продолжить дальше ипошить на третьей с обгоном слдующего тошнота, а эта уйня возьми и включи четвертую lol1 и это в ручном режиме facepalm
RoN
Я ещё никуда не уехал 63
genich
Killer Speed писал(а):

Ну вот смотри.


ну и ты смотри. Еду я по трассе, надо выполнить серию обгонов, вкл спорт и выполняю серию обгонов. При вкл S оно с 6й кидает на 4ю и поднимает обороты. Ускорился, обороты выросли вкл следущая передача. Обогнал, замедлился, вкл опять 4я, опять обгон. Нет проблем. Главное оттормозиться успеть. facepalm Я ручной режим пару раз пробовал вообще, когда только купил.
А на атмо когда ездил там да, выдрачиваться приходилось. Ручным режимом только на пиканте пользуюсь - сам передачи иногда переключаю.

Добавлено спустя 27 секунд:

RoN
да пофиг. Один хрен партизанишь. supercool
-=GaLaN=-
genich писал(а):

Нет бы всех собрать.


+1
RoN
Вам экскурсию или аттракцион? 63
Killer Speed
genich писал(а):

При вкл S оно с 6й кидает на 4ю и поднимает обороты. Ускорился, обороты выросли вкл следущая передача. Обогнал, замедлился, вкл опять 4я, опять обгон. Нет проблем.


и быстро она с 6 на 4ю перекидывает? hehe На ней в с-режиме только и можно ездить, шестую не подтыкает без дела на 70-ти и в пробках не дрочится между первой-второй, а держит всегда первую.

RoN писал(а):

Вам экскурсию или аттракцион?


"Прокати нас, ДимаРома" (с)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 38 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы