Страница 39 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Из них подавляющее большинство стало жить лучше или живет на том же уровне, что и 5 лет назад.


ага,машину в кредит купил и человеку кажется,что жизнь удалась hehe



А почему нет? Если кредит уже выплачен, получен новый на ремонт жилья, да и тот скоро будет закрыт supercool
Патрикевна
Серго К. писал(а):

получен новый на ремонт жилья, да и тот скоро будет закрыт


В теме про кредиты ты пишешь
Серго К. писал(а):

Сейчас кредиты выплачены



и как тебя понимать ? ROFL
Серго К.
Патрикевна писал(а):

и как тебя понимать ?



Ошибся в теме про кредиты cry

На ремонт жилья выдирают с зарплатной карты Pardon

Недавно глянул - осталось чуток 63
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Итого 149 голосов
Из них подавляющее большинство стало жить лучше или живет на том же уровне, что и 5 лет назад.


а можно и по другому подавляющее большинство посчитать - те кто стал жить хуже или на том же уровне . ROFL Серьезно . Их становится больше
Серго К. писал(а):

Лично для меня по пунктам из перечисленного тобой?...


вот именно - лично у тебя . У других могут быть совсем инные критерии ''лучшей жизни '' Да и про себя , точнее тебя - ну как может быть жизнь лучше если человек берет кредиты ? Если за последние 5 лет выявилось достаточно серьезное заболевание , если отдых для всей семьи по карману лишь на даче с комарами + к этому ''старческое брюзжание '' прет ни по дням а по часам .
Серго К.
Патрикевна писал(а):

а можно и по другому подавляющее большинство посчитать - те кто стал жить хуже или на том же уровне . Серьезно . Их становится больше



Я уже отвечал на этот вопрос на предыдущей странице на примере kex888 supercool

Рассуждаю просто - если у человека есть возможность пользоваться интернетом, то он уже живет выше среднего уровня, т.к. подавляющее большинство россиян им не пользуется. А у многих на ЛОЛе средний уровень это и собственное жилье, и машина, и работа...

Патрикевна писал(а):

ну как может быть жизнь лучше если человек берет кредиты ?



Элементарно. Если человек берет кредиты, значит он уверен в себе и в завтрашнем дне.

Патрикевна писал(а):

Если за последние 5 лет выявилась достаточно серьезное заболевание , если отдых для всей семьи по карману лишь на даче с комарами + к этому ''старческое брюзжание '' прет ни по дням а по часам .



Ты про себя???? cry
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Элементарно. Если человек берет кредиты, значит он уверен в себе и в завтрашнем дне.


не элементарно . Полно дурней которые не в состоянии выплачивать то что нахапали в кредит . Да и таких ''успешных'', взявших кредит а потом у них писец наступает - тоже достаточно .

Серго К. писал(а):

Ты про себя????


это я про тебя . Ты же сам обмолвился что за границей бываешь только в командировках и отпуск будешь проводить среди природы и комарья . У кого СД ? у тебя .Это серьезное заболевание . И жить с ним хуже чем без него. Хрен поспоришь. Ну а насчет старческого брюзжания у тебя оно однозначно есть . Есть ли оно у меня - народ скажет

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Серго К. писал(а):

Рассуждаю просто - если у человека есть возможность пользоваться интернетом, то он уже живет выше среднего уровня,


63 hehe ROFL которые могут есть дошираки и выплачивать кредиты . Не интернет показатель успешности или стабильности среднего уровня.
Виктор-Вишня
Патрикевна
че тут перетирать-то? давай бобра лучше! ROFL
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

Патрикевна

че тут перетирать-то? давай бобра лучше!


не катит уже . т.к показывала
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Да и таких ''успешных'', взявших кредит а потом у них писец наступает - тоже достаточно .



Каждый говорит за себя. Ты говоришь от имени таких, кто не в состоянии погасить кредит?

Патрикевна писал(а):

это я про тебя . Ты же сам обмолвился что за границей бываешь только в командировках и отпуск будешь проводить среди природы и комарья .



Так ты и говори за себя... Номер в пансионате в Подмосковье на месяц стоит не меньше двух недельнего отдыха за границей, а то и побольше... supercool
Поэтому весьма удивился, прочитав твои слова про "отдых на даче".
Какой там может быть отдых??? На даче вкалывать надо...

Патрикевна писал(а):

У кого СД ? у тебя .Это серьезное заболевание . И жить с ним хуже чем без него. Хрен поспоришь.



У меня сейчас сахар в норме... Никаких особых неудобств от диагноза сахарный диабет второго типа не испытываю... Опять же большинству населения России после 45 лет можно поставить этот диагноз, если сахар в крови больше 6,0. У тебя какой сахар в крови?

Патрикевна писал(а):

Ну а насчет старческого брюзжания у тебя оно однозначно есть .



Брюзжание у меня и по молодости было точно таким же pst
Или ты считаешь, что в 50 лет его уже можно назвать старческим? 63

Патрикевна писал(а):

Есть ли оно у меня - народ скажет



Для тебя это так важно? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Патрикевна писал(а):

которые могут есть дошираки и выплачивать кредиты . Не интернет показатель успешности или стабильности среднего уровня.



А что есть показатель среднего уровня? supercool

Мути опрос Wink
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

А что есть показатель среднего уровня? supercool

Мути опрос Wink


видишь ли -тут люди живут в какой-то оторванной реальности или в мечтах что ли...
Вот начинаешь,когда о политике спорить -спрашиваешь -вот тебе плохо живется?
отвечают -"да,вообще жопа полная.."
Начинаешь выяснять -"машина есть(а то и две),телефон с камерой есть, квартира есть, в турцию раз в год летают,с голоду не помирают..,интернет есть, ремонт дома не так давно делали.."-так почему плохо живете-то? или чем вам власть-то не угодила?
в ответ -"да это все благодаря прогрессу,и власть тут только хуже делает..и бла-бла бла..это все бусы для папуасов.."
Спрашивается тогда -а что значит хорошо жить?
Чтоб у каждого личный вертолет был? или чтоб дворецкий двери в бентли открывал? так?


често говоря -хз че людям надо... Pardon
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):


в ответ -"да это все благодаря прогрессу,и власть тут только хуже делает..и бла-бла бла..это все бусы для папуасов.."
Спрашивается тогда -а что значит хорошо жить?
Чтоб у каждого личный вертолет был? или чтоб дворецкий двери в бентли открывал? так?


често говоря -хз че людям надо... Pardon


хва тупить. при чем тут политика и отдых в турции? политически- это чтобы дороги нормальные, чтобы в поликлинике без очередей, чтобы тупизны от госдуры не было (поясню. многие вещи они только сейчас соизволили. а против оппозиции на след. день штампуют. пример? да хотя бы про курение. итп). Т.е. комфорт он не только шмотками измеряем (тут как раз и ведется правилная политика по обыдлению населения. ТВ еще добавлю.), а чтобы человек себя чувствовал частью страны. а ты нифига не чать. ты просто баран из стада. Почему? да потому, что на ТВ нет альтернативной точки зрения. Ее устранили. тебе , может, и не нужна (это почему ты баран). А мне нужна вот. И турции с кредитными авто ни при чем. А зачем мне альтернативная то? я хотел бы иметь какое-то отношение, чтобы влиять куда девать баблосы от нефти , например. Т.е. между олимпиадой или развитием науки я бы предпочел второе. Это все частные примеры и их дофига. И вот что как раз вы политруки скатились на шмотье и подтверждает вашу убогость. Ну есть у меня машина, квартира. и что? при других альтернативных политиках этого не было бы что ли? возможно, что м больше т.к. ну как ни крути, а члены кооператива Озеро ну никак заслуживающими своих постов я не могу считать. да и как самого вову. вынутого ельциным из пыльного свундука.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (27 Июня 2013 10:54), всего редактировалось 6 раз(а)
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Чтоб у каждого личный вертолет был? или чтоб дворецкий двери в бентли открывал? так?





често говоря -хз че людям надо...


тебе уже не один десяток раз отвечали на этот вопрос, но ты предпочитаешь игнорировать, потому пустобрёх lol1
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Каждый говорит за себя. Ты говоришь от имени таких, кто не в состоянии погасить кредит?


конечно за себя. я лишь опровергаю твою фразу-
Серго К. писал(а):

Элементарно. Если человек берет кредиты, значит он уверен в себе и в завтрашнем дне.


что неуверенные в себе люди ( или люди с кажущейся уверенностью) тоже берут кредиты . Кредит по сути что - ещё не заработанные но уже потраченные деньги. Это не успешность . Это просто возможность получить здесь и сейчас что либо .
Серго К. писал(а):

Номер в пансионате в Подмосковье на месяц стоит не меньше двух недельнего отдыха за границей, а то и побольше...

Поэтому весьма удивился, прочитав твои слова про "отдых на даче".


ROFL Вот уж неверится . Обычно люди имеющие дачу на ней же и отдыхают . Да и откуда ты наперед знаешь что в пансионате будут комары? . Это ладно - каждый вправе отдыхать там где он может. Заметь -не там где хочет, а там где может себе ( семье) позволить . Иногда желание и финансы совпадают
Серго К. писал(а):

У меня сейчас сахар в норме... Никаких особых неудобств от диагноза сахарный диабет второго типа не испытываю.


дай то бог . Как я уже написала что без него лучше чем с ним. Это касаемо любого заболевания . Зачем же спорить .
Серго К. писал(а):

Опять же большинству населения России после 45 лет можно поставить этот диагноз,


facepalm facepalm
Серго К. писал(а):

У тебя какой сахар в крови?


понятия не имею. Достаточно давно мерила 5,5 вроде.
Серго К. писал(а):

Брюзжание у меня и по молодости было точно таким же

Или ты считаешь, что в 50 лет его уже можно назвать старческим?


старческое я взяла в кавычки. Может ты и в молодости был так уверен в себе и всех поучал - не знаю .
Серго К. писал(а):

Для тебя это так важно?


нет.
Серго К. писал(а):

А что есть показатель среднего уровня?


я не хочу выстраивать стандарты в этом непростом вопросе . Опрос мутить не буду . Зачем это выяснять ?
У кого то например яхта средней паршивости да и майбаху уже два года и он считает себя середнячком , а кто то видишь и интернету рад .
Виктор-Вишня
все таки знатно я подбросил!
а то вентилятор уже начал замедляться supercool
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

все таки знатно я подбросил!

а то вентилятор уже начал замедляться


ты в этом плане не профессионал, а потому не подбросил а перданул всего лишь hehe lol1
Skiff
Визы за границу стало получить значительно легче и это +. Остальное не стало хуже и значит всё ок.
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

ты в этом плане не профессионал, а потому не подбросил а перданул всего лишь hehe lol1


ну тоже некуево)) supercool
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

ну тоже некуево))


вот когда перейдёшь с некуево на уровень пицдато, а оттуда оккуено, вот тогда и радуйся, а пока школота и трололо hehe lol1 lol1
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

вот когда перейдёшь с некуево на уровень пицдато, а оттуда оккуено, вот тогда и радуйся, а пока школота и трололо


да поипать! pst
ладно -поеду я в пробках потолкаюсь...-надо ж и поработать чуток!
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

вот когда перейдёшь с некуево на уровень пицдато, а оттуда оккуено, вот тогда и радуйся, а пока школота и трололо


да поипать! pst
ладно -поеду я в пробках потолкаюсь...-надо ж и поработать чуток!


вам мигалок не положено чо ле?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

често говоря -хз че людям надо...



Радости в жизни меньше сталов - воровать с полей не дают... pst
Adaptechnic™
раньше народ с полей воровал, а теперь чиновники и политические и финансовые олигархи воруют с поля страны в гиганских масштабах, причём в землю вгрызаются на километры lol1
STAS152005
Раманыч писал(а):

При Путине, пожалуй, в среднем по стране будет похуже, чем, скажем при Брежневе.


Мне при Брежневе девки не давали..мол мал еще и пиписька не отросла....
А вот при Путине... Good и бабло и девки! Good ..Так что однозначно лучше при Путине...
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Вот уж неверится .



Ваучер с ценой выложить? pst 120 т.р. на двоих +1500 в сутки за третьего... Причем пансионат средней паршивости, я бы в ведомственный класса люкс за меньшие деньги съездил, но мне там природа не нравится...

Патрикевна писал(а):

Да и откуда ты наперед знаешь что в пансионате будут комары?



Уж извини, 15-й год подряд в то же время в том же месте... Куле - стабильность Pardon

Патрикевна писал(а):

Может ты и в молодости был так уверен в себе и всех поучал - не знаю .



Именно такой и был в молодости! Good И вообще мечтал стать Генеральным секретарем ЦК КПСС supercool

Патрикевна писал(а):

я не хочу выстраивать стандарты в этом непростом вопросе . Опрос мутить не буду . Зачем это выяснять ?



Чтобы понять к какому пункту отнести тех, кто голосовал за прежний уровень. supercool
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Ваучер с ценой выложить?


Не стоит .
Серго К. писал(а):

Чтобы понять к какому пункту отнести тех, кто голосовал за прежний уровень


а зачем? какая разница? Если хочешь мути опрос сам .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы