Страница 39 из 55
Vassya
Вова Длинный писал(а):


Урановые рудники у нас закрыли один в 1976 году, второй в 1989.
С этого времени завод выпускает только мирную продукцию, а именно, минеральные удобрения.


Представляю себе урожайность с тех удобрений hehe
XADZZOX
С фармазоном я погорячился, для крысы это большой аванс 63
Vassya писал(а):

маравихер - вор, специализирующийся по кражам в гостиницах.


марамойка он гостиничная 63 Ты его рожу тупую видел? Там было что нибудь осмысленное, что хоть отдаленно можно было связать с маравихером? pst
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):

Tony999io
ты чего злой какой? И немцы эти в рф юридическое лтцо и налоги и ндс плотют, и мои инозаказчики- это подразделения здесь. И жена в германии долго была еще до совместной жизни. Так что ничего не скажу по этому поводу:)
А про поездки в Турцию- так у тебя какое авто? Шведское? Так это первые враги. А у меня два японских. А с японией нет мирного договора. Значит нет гордости за отечественное производство.
А еще у меня лада 4х4. Русская. У тебя тоня орхитектор есть такая авто? Нету? Значит предал страну.



Да не разу я олежа не злой. От того что концлагеря на территории рф работали в вов и полицаям там работу давали толку от этог стране не было. За немцами докуривать это дело каждого. В турцию я перестал ездить как они летчика сбили. Для меня они враги. А авто у меня помимо сааба есть ваз 21043 еще советское . Ну а ты дальше по турциям катайся наташа

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

wirtgen писал(а):

Вова Длинный
Ладно , пока евреи жуют , объясни Вова как у тебя оказались одинаковые цифры на номерах твоих машин . Лотерея наверно pst

это можно купить
Vassya
XADZZOX писал(а):

С фармазоном я погорячился, для крысы это большой аванс 63

Vassya писал(а):

маравихер - вор, специализирующийся по кражам в гостиницах.


марамойка он гостиничная 63 Ты его рожу тупую видел? Там было что нибудь осмысленное, что хоть отдаленно можно было связать с маравихером? pst


Тюрьма исправит эту ошибку supercool

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Tony999io писал(а):



wirtgen писал(а):

Вова Длинный
Ладно , пока евреи жуют , объясни Вова как у тебя оказались одинаковые цифры на номерах твоих машин . Лотерея наверно pst

это можно купить


Пока этого нельзя купить. По крайней мере официально. Pardon
А так - купить можно, безусловно, все- хоть номера, хоть место в госдуме, хоть человечка, хоть жизнь его. Вопрос цены. Pardon
Olegan-TLT
Tony999io
так а шведы то как, шведы враги или нет? Что за немцами доедать? Эдаким макаром тут две трети города выпилить надо- так как сам автоваз это рено ниссан францо японский.
И вот пусть я полный подонок. Но я со всяких сторон и иностранцев, и русских в бизнесе видел. Про это и пишу. Про то, что наивность это вме рассказы про доброго дядю, своего или иностранного. Про европейские ценности и доброту:)
И летать я достаточно куда летаю, не только в турцию, чтобы кругозор иметь.
В Китае если что за миску риса не работают. Там юань к доллару не обронили как рубль, лиру турецкую.
Хз лучше хуже. Тоже непросто. Десяток яиц 170 руб, бенз 80, квадрат жилья в новострое 150 тыс рублей. Такси космос. Вечером автобусы между населенными пунктвми не ездят. Зп хорошие- но попробуй найди еще раьоту. Короче- хорошо там, где нас нет.
Серго К.
Tony999io писал(а):

странно что тебя только это задело.
те с тем что те полиман в лысину из маузера шмальнет
и экспроприирует рр спорт и хату ты согласен

полиман действуй
тут обоюдка



Ох уж эти студенты заочники pst

На дневном надо было юрфак заканчивать 63
Vassya
Товарищи патреоты, вы бы хоть какую то единую Россию позицию обозначили. А то непонятно - работают в Китае за миску риса или не работают. Но кто-то из вас, очевидно, пестит. А кто - ну вы сами решите и объявите Pardon

Olegan-TLT писал(а):


В Китае если что за миску риса не работают. Там юань к доллару не обронили как рубль, лиру турецкую.



Вова Длинный писал(а):

Как то одна местная предпринимательница начала плакать, как тяжело российскому бизнесу, как его налогами душат, чиновники душат (это я по жалобе о невыплате зарплаты проверку проводил), а ту еще и китай на пятки наступает со своей дешевой продукцией.
спрашиваю, а что вам мешает сделать так же дешево, как в Китае. Вам-то не придется за тысячи км. везти. Вот и будет у вас конкурентная с Китаем продукция.
Она в ответ тоже стала рассказывать про чашку риса, за которую работают китайские рабочие.
Я ей типа 4- а у нас не за чашку риса?
- Нет, вы что... В нас за чашку риса и разговаривать не станут . Всем зарплаты подавай.

poliman
Olegan-TLT
Вася не кипишуй. Не обронили юань это к тому- что все составляющие себестоимости продукции в долларе примерно как были, так и остались. Где обронили- не все составляжщие остались в той же долларовой цене.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Когда большинство работает за чашку риса очень легко самоутверждаться - "посмотрите какой я успешный, мне сегодня дали двойную порцию"


Good Good Good
Как емко то! Drinks or Beer



Скажу больше!
В недалекие времена самоутверждаться было ещё проще!
Даже с одной порцией риса если портрет вешали на Доску почёта - ты успешен, а если грамоту от Министра дали - СУПЕР УСПЕШЕН!!!
А сейчас на грамоты и не смотрит никто. cry
алексей213
XADZZOX писал(а):

алексей213 писал(а):

а потом бац и СССР не стало. и на том же рабочем месте у меня зарплаты хватило в 93 году купить Драную, но всеже машину-Москвич-412.


Индейцы Америки тоже сильно бусы любили facepalm



Живя в Майкопе ты наверно не представляешь где Сибирь? так вот мы всей массой в те времена ездили на мотоциклах-в том числе на первый лед за сто км на мотоцикле, и по марту опять же за 100км на подледную. Ну и соответствено всю весну , лето и осень с него не слезали.
Потому авто для нас был не *бусы*
Шеф у меня свиней держал, забирал регулярно пищевые отходы в детском саду-тот вообще всю зиму на мотоцикле с бачком в коляске-хоть минус тридцать- свиньям есть надо.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Вася не кипишуй. Не обронили юань это к тому- что все составляющие себестоимости продукции в долларе примерно как были, так и остались. Где обронили- не все составляжщие остались в той же долларовой цене.


Не увиливай, и дружка своего не выгораживай. Вопрос был в следующем:
работают в Китае за миску риса или не работают?
Даже выделил, для таких как ты, оба утверждения.
А курс юаня дело десятое, меня он мало волнует. Если только с точки зрения цен на алиэкспресс Pardon
wirtgen
Tony999io писал(а):

это можно купить


Пока еще нет Pardon Вижу не плохую схему для Вовы и гайцев , чем он и пользовалься .
алексей213
Серго К. писал(а):

[q
Даже с одной порцией риса если портрет вешали на Доску почёта - ты успешен, а если грамоту от Министра дали - СУПЕР УСПЕШЕН!!!
А сейчас на грамоты и не смотрит никто. cry



дядя-вы дебил. Грамота от Министра это федеральный ветеран труда -50% компенсации комунальных расходов. В следующий год попробую ее поцыганить . Как там у Шарапова ...она меня греть будет...
В прошлом году возродили доски почета- я на ней представлен.
Vassya
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Когда большинство работает за чашку риса очень легко самоутверждаться - "посмотрите какой я успешный, мне сегодня дали двойную порцию"


Good Good Good
Как емко то! Drinks or Beer



Скажу больше!
В недалекие времена самоутверждаться было ещё проще!
Даже с одной порцией риса если портрет вешали на Доску почёта - ты успешен, а если грамоту от Министра дали - СУПЕР УСПЕШЕН!!!
А сейчас на грамоты и не смотрит никто. cry


Сергей Анатольевич, я хорошо понимаю и в чем-то даже разделяю вашу печаль по поводу обесценивания грамот - у самого есть грамота, еще со школы, за особые успехи в изучении физики - но вы уж определитесь: или грамоты, или частная собственность.
Согласитесь осязать клочок гербовой бумаги, закрепляющей право собственности на роскошную квартиру в Питере гораздо приятней, нежели такой же кусочек, на котором красивым, каллиграфическим почерком закреплен и без того очевидный факт, что вы - молодец! Pardon
FHR
Ковбой Джо
я когда щеглом был так же как ты рассуждал, типа я ниипаццо олегарх коттедж кирпичный за 2м забором, но сейчас понял что реальные люди начинаются от пары сотен рабочих на их предприятии, остальное биомусор, те же яйца, ты это осознаешь когда пересекутся интересы с кем то по крупному
XADZZOX
алексей213 писал(а):

Живя в Майкопе ты наверно не представляешь где Сибирь?


Я 7 лет дальнобоил, изъездил вдоль и поперек страну в то время когда ты отчаянно на моцике за 100 км от дома уезжал 63
алексей213 писал(а):

так вот мы всей массой в те времена ездили на мотоциклах-в том числе на первый лед за сто км на мотоцикле, и по марту опять же за 100км на подледную. Ну и соответствено всю весну , лето и осень с него не слезали.
Потому авто для нас был не *бусы*
Шеф у меня свиней держал, забирал регулярно пищевые отходы в детском саду-тот вообще всю зиму на мотоцикле с бачком в коляске-хоть минус тридцать- свиньям есть надо.


Мне похъ на твои трудности. Тем более я уже раз пять слышал нытье про сраный мотоцикл. Тебе дятлу дали моцик, но отняли недра, отняли возможность отучить детей бесплатно, отняли в веру в завтрашний день.
Поэтому я и говорю, что ты как и индейцы за моцик=бусы страну отдал и радуешься удачной сделке. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

алексей213 писал(а):

В следующий год попробую ее поцыганить . Как там у Шарапова ...она меня греть будет...
В прошлом году возродили доски почета- я на ней представлен.


pst 63
Vassya
FHR писал(а):

Ковбой Джо
я когда щеглом был так же как ты рассуждал, типа я ниипаццо олегарх коттедж кирпичный за 2м забором, но сейчас понял что реальные люди начинаются от пары сотен рабочих на их предприятии, остальное биомусор, те же яйца, ты это осознаешь когда пересекутся интересы с кем то по крупному


Его интересы могут пересечься только в одном случае - как у Кококрина, который думал, что нахлобучил синяка какого то, а тот руководителем департамента в министерстве оказался.
Так и ковбой - тиснет ридикюль с баксами типо у чурки, а потом выяснится, что это советник и родственник Рамзана Ахматовича Pardon
Tony999io
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

странно что тебя только это задело.
те с тем что те полиман в лысину из маузера шмальнет
и экспроприирует рр спорт и хату ты согласен

полиман действуй
тут обоюдка



Ох уж эти студенты заочники pst

На дневном надо было юрфак заканчивать 63


Ты закончил юрфак на дневном. Можеть быть на заочном?
Может быть ты отучился на 2х высших?
Vassya
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

странно что тебя только это задело.
те с тем что те полиман в лысину из маузера шмальнет
и экспроприирует рр спорт и хату ты согласен

полиман действуй
тут обоюдка



Ох уж эти студенты заочники pst

На дневном надо было юрфак заканчивать 63


Ты закончил юрфак на дневном. Можеть быть на заочном?
Может быть ты отучился на 2х высших?


У него гланды 3 высших. И за незнание ЖЗЛ ты сейчас получишь заслуженную отповедь. hehe
Tony999io
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Когда большинство работает за чашку риса очень легко самоутверждаться - "посмотрите какой я успешный, мне сегодня дали двойную порцию"


Good Good Good
Как емко то! Drinks or Beer



Скажу больше!
В недалекие времена самоутверждаться было ещё проще!
Даже с одной порцией риса если портрет вешали на Доску почёта - ты успешен, а если грамоту от Министра дали - СУПЕР УСПЕШЕН!!!
А сейчас на грамоты и не смотрит никто. cry

тыж своими граммотами весь лол завесил с гордостью. Получаетсо г@$но твои граммотя?
FHR
Vassya
поверь называя народ чернью ковбой портит карму и скоро ему придет проверка его принадлежности к аристократии, так всегда бывает, я давно делаю лицо попроще во многих ситуациях и жить проще стало
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

Удивительно.))( Владимир через своих знакомых не могли бы вы сделать торжество закона)) как давидычу


Я уже сделал полинке протекцию по трудоустройству на теплое место. Ну и как он отблагодарил меня за это?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

дмитрийй писал(а):

селитру аммиачную?


Аммофос. Медный купорос и т.д.
Продукция имеет сертификат кошерности.

http://gmz-kmv.ru/ru/products

Добавлено спустя 56 секунд:

алексей213 писал(а):

Оталкиваюсь от местного Железногорска, в прошлом *сорокпятки* как был закрытым , так и остался.


Лермонтов никогда не был закрытым городом.
алексей213
XADZZOX писал(а):

[..
Мне похъ на твои трудности. Тем более я уже раз пять слышал нытье про сраный мотоцикл. Тебе дятлу дали моцик, но отняли недра, отняли возможность отучить детей бесплатно, отняли в веру в завтрашний день.
Поэтому я и говорю, что ты как и индейцы за моцик=бусы страну отдал и радуешься удачной сделке. facepalm

...3



У меня нет трудностей-по крайней мере на даанный момент.
за мотоциклы-я просто обрисовал ситуацию- в которой жили люди добывающие Ураний и Цементий.
недра-они принадлежат Государству-которое посредством их платит пенсионерам такие пенсиии что не кадый работающий имеет такие зарплаты. К примеру у меня маманя первалила 80 лет и к 14 пенсии дополнительно получает пять. При том что девченки-чиновницы в мерии имеют примерно столько же.
за деньги от тех недр Государство перовооружило Армию, ведет три войны на ближних и дальных плацдармах, подкупает европейских политиков и тусует карты американцам при ихних выборах-все это стоит Больших денег.
При том что наша задача крутить колесо воено-промышленого механизма нашей страны-как и было всегда-перекур был только на время правления Ельцина.
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

Вов не помню писал тебе погугли урбан туризм урановые рудники в лермонтово. Очень интересное видео. Он по всем рудникам заброшеным пролез и все рассказал что и зачем. Крайне рекомендую


Я сам лазил по этим штольням. Фотки как-то выкладывал.
Видел последствия любопытствующих му#@%ов.
Спиленные рельсы, разбитые бетонные стены.
Одного горе-спелеолога так и не вытащили. По сей день гниет где-то в недрах Бештау.








Последний раз редактировалось: Вова Длинный (09 Декабря 2018 22:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 55
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы