Страница 2 из 2
*Demon*
Кстати когда двигатель пытались раскачивать, то шума не было.
Mihel'
*Demon* писал(а):

Кстати когда двигатель пытались раскачивать, то шума не было.


Сними защиту вместе с пыльником заводским и проедься, чего гадать.
Я тоже поменял подушки из-за этого шума, так теперь вибрации по всему кузову на холостых, что ах руль подпрыгивает. Паливо попалось, а менять обратно времени нет, так и езжу.
Roy
*Demon* писал(а):

Чего она такая дорогая ???



Вспомнил как дело было
Менял на восьмерке 87 г.
так подушка эта старого образца была, поэтому и дорогая.
А новые действительно подешевле

Хотя я всегда вот тут прицениваюсь http://www.konsulavto.ru/catalog.php?p=21&part_id=8&group_id=2&sort=name&sort_dir=a
Mihel'
Кто подушки поменял, чё заглохли?
Slv
Вчера мимоходом почитал тему. Задумался. После работы звонок знакомому в сервис: "Блин. Едешь, выбоины, тряханет - глохнет. Заеду?". "Да, свободен - приезжай...".
Открывает капот. И тут же тычет пальцем на переднюю подушку. "Менять..".
Гы.. Не, ну ведь надо же, такое совпадение! :)

365 руб. - опора(подушка) (производство БРТ)
150 - работа (неспешно, 20 мин.)

На "гребенке" в салоне стало тише - пропал какой-то призвук что ли... А я всё на SS20 грешил... ;)

З.Ы. Да, в процессе замены подушки обнаружился рваный пыльник ШРУСа, подтекающий датчик давления масла, и соскочившую резиновую трубку вентиляции бака. Мда... Зарекся ездить на подъемник раз в месяц/два...

Последний раз редактировалось: Slv (05 Июля 2006 10:18), всего редактировалось 1 раз
-alex-
mikheys писал(а):

А по подушкам слышал что проявляется при троганий один щелчёк и при остановке один...



А поподробнее вот про это , у мня такие вот одиночные щелчки: чего смотреть/менять?
Renegade7
-alex- писал(а):

mikheys писал(а):

А по подушкам слышал что проявляется при троганий один щелчёк и при остановке один...



А поподробнее вот про это , у мня такие вот одиночные щелчки: чего смотреть/менять?


Господа какие нахрен щелчки при разваливщшейся подушки..................у вас движок стоит на 3 подушках когда одна умирает никаких счелчков вы не услышити движок просто колбасит .............и зависи от того какая подушка умерла..........иногда просто невозможно ехать начинает разгонятся и а машина как по силним кочкам........................все эти подошки как передня задняя или боковая стоят в раойне 500 руб. меняется в зависимости квалификации мастреа от 10 да 30 минут..................лопнувшую подушку видно визуально........................т.е если не нее глянуть то внутри у неее резина так вот если рещина треснула или раскрошилась то вы сразу все увидите.............................удачи............. 8-)
-alex-
Renegade7 писал(а):

Господа какие нахрен щелчки при разваливщшейся подушки..................у вас движок стоит на 3 подушках когда одна умирает никаких счелчков вы не услышити движок просто колбасит .............и зависи от того какая подушка умерла..........иногда просто невозможно ехать начинает разгонятся и а машина как по силним кочкам........................все эти подошки как передня задняя или боковая стоят в раойне 500 руб. меняется в зависимости квалификации мастреа от 10 да 30 минут..................лопнувшую подушку видно визуально........................т.е если не нее глянуть то внутри у неее резина так вот если рещина треснула или раскрошилась то вы сразу все увидите.............................удачи.............


Какие щелчки, какие щелчки...
у меня задняя опора разносилась (не знаю как сказать ещё Confused ), причем НИ ТРЕЩИН, НИ РАЗРЫВОВ - ВИЗУАЛЬНО КАК НОВАЯ, но резина стала мягкая какая-то.
Из-за этого поддон начал целоваться с защитой движка..
На яме - всё ок, всё на месте, а на дороге - снова щелчки и удары..
Подкладывал резиночки снизу подушки - всё пропало, но вибрация стала сильнее передаваться на кузов. Пришлось снять..
Вот так...
Но что-то ещё щелкае всё равно..1раз-при трогании, и 1 раз-при торможении.. :-(
-alex-
Renegade7 писал(а):

движок просто колбасит .............



Кстати, движок НЕ КОЛБАСИТ, а наоборот как-то даже мягче, чем раньше..
Фернандо Алонсо
Помогите кто знает в чем причина. У меня 21093 99года с приличным пробегом в 170000км. У меня слышны толи глухие металлические стуки то ли какой-то металлический треск при троганье с места. Сцепление недавно поменял на новое, подвеску переднюю недавно меняли все подушки двигателя смотрели, мастер затруднился ответить в чем причина. Говорит может в коробке. Также этот стук происходит не только при троганье с места, но и при повороте руля при движение (правда лишь только в 30-40% случаев). На месте кручу руль ни чего не стучит.
На что грешить? коробка или шрусы?
Renegade7
Фернандо Алонсо писал(а):

Помогите кто знает в чем причина. У меня 21093 99года с приличным пробегом в 170000км. У меня слышны толи глухие металлические стуки то ли какой-то металлический треск при троганье с места. Сцепление недавно поменял на новое, подвеску переднюю недавно меняли все подушки двигателя смотрели, мастер затруднился ответить в чем причина. Говорит может в коробке. Также этот стук происходит не только при троганье с места, но и при повороте руля при движение (правда лишь только в 30-40% случаев). На месте кручу руль ни чего не стучит.
На что грешить? коробка или шрусы?


Если при троганье то посмтори вожет у тебя труба бьет о защиту.............. 8-)
SAS
У меня 21093i 98 года с пробегом около 120000км. Так вот при троганье из под капота тоже доносится какой-то глухой звук, как будто шарик в банку положили и колбасит его там. Вот думаю может это быть внутренний ШРУС или нет (внешние недавно менял).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы