Страница 1 из 1
Jeddite
еду сегодня тонировать машину и вот хотел бы узнать..
Как определить качество пленки для тонирования и узнать она крашеная или метализированная?
vingod
должна быть американка, а ещё лучше ИНФИНИТИ.
её говорят ваще палёной не бывает
molot.o.k.
Да никак собственно говоря. Я тут дверь клеил в офисе китаянкой. Внешне тож самое что и американка. Разве что цвет понасыщенее и изнутри потемнее. Для себя классифицировал так. Коричневая (да и вообще цветная-синяя, зеленая) Китай или фабричный китай Smile , Амриканки такой колер не видел. Кстати у китаез даже черный отдает в коричневизну, видимо какой краситель не самый дорогой. Черные-американка когда смотриш с двух сторон явно прозрачнее (серьезно! как то сравнивал 10 ку с 15 кой, так вот та которая 10-ка была изнутри прозрачнее пятнашки-хотя как вариант на стенде ашипка была) Но это на сравнение если бы не было рядом образца думаю х отличил бы. Всякие пленки с изьебством типа переход цвета, зеркальная полоса сверху и т.п. нормальные, но ИМХО на любителя. Металические изнутри не черные а как бы дымчото-серо-коричневые. Словами цвет не описать видеть надо. Впрочем это может только инфинити. И только когда салон изнутри подсвечен. Когда сидишь внутри наружу вроеде бы черный. А какая она на просвет в сервисе не знаю, я там не смотрел ее. Но она кстати слабо чернит изнутри. По сравнению с обчыной пленкой очень заметна разница. И еще как вариант тонировать не в ара салоне, или если хочешь поклеить сам то тоже пленку можно взять в нормальной фирме а не на рынке на 5 рублей дешевле (кстати не факт что дешевле, чета последнее время на рынке дороже как правило)
deicider
http://www.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_list&mag_id=11&num_id=24&cat_id=184 Вот краткое описалово. От себя добавлю, сантек 5-ка серии НР самая темная из сантековских пленок, метализированная 3-х слойная.

ЗЫ Тонировался в 2001 году, но к нормальным тонировщикам не попал, и батек где то полевому затонировался и якобы американкой. Так за пять лет она выгорела чуть ли не 50%, сужу по тому месту где была неклейка на стекле, щас наклеку снял и разница довольно ощутима.
ANDYS
vingod писал(а):

должна быть американка, а ещё лучше ИНФИНИТИ.
её говорят ваще палёной не бывает



Так и есть согласен. :cool: А, крашеной сейчас вообще не работают и еще помещение должно быть чичтым, если пыль и грязь то нафиг таких тонировщиков.
Журавлев Д.В.
Советую LLumar. Очень достойная и качественная пленка! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы